Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

1 022 883 объекта недвижимости России

1 022 883 объекта недвижимости России

ВОИН

На страницу: ВОИН-В

добавить сообщение  

Надежда 10:24, 26.11.2008 Ответить пожаловаться #4383
Хочется уведомить всех о хамском отношении работников отдела продаж компании " Воин".Высокомерные, наглые , совсем не уважающие покупателя люди.Консультации по поводу скидок, рассрочки даются в грубой , циничной форме, просто посоветоваться- невозможно.Насмешки по поводу отсутствия полной суммы для оплаты, крики.Кичатся своим денежным достатком.А начальник отдела Зинаида (отчество не помню) исчадие зла и гордыни.Хамит покупателям, беспардонно грубит соим подчиненным , орет на них в присутствии посетителей .Прежде чем общаться с такими хамами подумайте.
Екатерина > Надежда 11:45, 12.07.2018 Ответить пожаловаться #97668
Согласна на 100%. Когда то, из-за такого хамства, я выбрала другую компанию и купила квартиру в другом месте.
Роман 15:21, 22.04.2010 Ответить пожаловаться #7530
Всё, по всей стране, прикрытое "офицерским" сборищем- КРИМИНАЛЬНО!
ужас ужас 18:33, 23.09.2010 Ответить пожаловаться #9271
строительная компания "Воин" - это ужас!!!! Отдел продаж просто быдло , хамят клиентам , ругаются между собой !!!!! Если вы решили купить квартиру то последнее куда вам надо идти это "Воин". Ужасное качество домов, звукоизоляция на 0 уровне, каждый вечер в курсе всех событий из передачи "Дом 2", домохозяйка сверху смотрит!!! - это жестоко !!!!!
Лера 20:04, 07.02.2011 Ответить пожаловаться #11866
ВОИН- хамы и рвачи! Слышимость в квартирах отличная-будете в курсе всех дел соседей, напор воды жуть, плюс перепады температуры (выравнивание за Ваш счет) Плюс во свей истории один местоположение
Справедливый 01:19, 05.11.2014 Ответить пожаловаться #32817
Пока больше напоминает аферу. Где договор мены и почему собственники жилья оказались в худших условиях, земля под домом ничего не стоит, для них? метр на метр, а Матвиенко обещала равные права арендатором и собственникам и переезд за счет инвестора... Один обман от ер
Егор 01:41, 05.11.2014 Ответить пожаловаться #32818
На каких условиях будет предоставляться жилье собственникам?
Матвиенко:" При реновации кварталов собственникам освобождаемых жилых помещений также будет предоставлено новое благоустроенное жилье, расположенное в границах этой же территории. Если площадь ранее занимаемой квартиры превышает норму предоставления, то при переселении гражданам будет предложено в собственность по договору мены другое благоустроенное жилое помещение равнозначной площади. При этом собственники, также как и наниматели, получат возможность улучшить свои жилищные условия. Им может быть предоставлено жилое помещение, превышающее общую площадь ранее занимаемого, но не более чем на 9 кв. метров на всю семью. Владельцам квартир, общая площадь которых в настоящее время менее нормы предоставления, может быть предоставлено жилое помещение в соответствии с нормами предоставления (33 кв. метра общей площади жилого помещения – для одиноко проживающего человека и 18 кв. метров общей площади жилого помещения – на каждого члена семьи, состоящей из 2-х и более человек) . Таким образом, собственники, получая новое жилье по договору мены, улучшают свои жилищные условия и при этом освобождаются от оплаты разницы в стоимости жилых помещений. Пример 1. Семья из 2 человек имеет в собственности квартиру общей площадью 39 кв. метров. При реновации квартала ей может быть предложено благоустроенное жилое помещение общей площадью от 39 кв. метров (площадь ранее занимаемой квартиры) до 48 кв. метров (9 кв. метров – предоставляется без доплат с целью улучшения жилищных условий семьи) . Пример 2. Семья из 5 человек имеет в собственности квартиру общей площадью 37 кв. метров. В этом случае по договору мены ей может быть предложено новое благоустроенное жилое помещение общей площадью не менее 90 кв. метров (из расчета 18 кв. метров на человека) "
Отдам должно архитектору строительной компании - все жилые дома имеют красивые фасады, которые очень выделяются на фоне панельных коробок в районе пр. Ветеранов. Плюс очень хорошее расположение относительно городской инфраструктуры, включая магазины, парки.

Есть актуальный вопрос о ЖК "Бенуа-2", который строится рядом с проспектом Стачек. Идет судебный процесс между строительной компанией и градозащитниками. Есть большая вероятность, что этот судебный процесс компания проиграет, поэтому вкладываться в этот ЖК рискованно.
Но тем, кто купил квартиры в других объектах Война - повезло.
Евгений 19:35, 06.01.2018 Ответить пожаловаться #89599
Про Воин-В ведется много разговоров и репутация неоднозначная. Кто-то ругает, кто-то наоборот. Впрочем, несмотря на все проблемы компании с властями и жильцами из соседствующих со стройками домов, они все же строят с неплохим качеством, на отличных локациях и по привлекательной цене. А проблемы, вообще то, есть почти у всех застройщиков
Алексей 03:19, 20.01.2018 Ответить пожаловаться #90104
Репутация у застройщика действительно неоднозначная, но нас это никак не смутило, взяли в начале лета прошлого года квартиру в их комплексе "Северная корона" на удельной, к слову, мы уже заселились. Сам комплекс построен очень неплохо, внутри смотрится также замечательно как и снаружи, планировки продуманы до мелочей, благодаря чему пространство используются эффективно. Расположение удачное, в шаговой доступности несколько станции метрополитена и ЖД. С работой отдела продаж также никаких проблем, оформили быстро и без волокиты. В общем приобретением довольны, особенно за такие деньги.
Оксана 14:59, 18.06.2018 Ответить пожаловаться #96503
Купили квартиру в доме Бенуа, живем с 2015 года там, могу сказать только хорошее. Никаких проблем ни с обслуживанием, ни с отделом продаж на этапе покупки. Наоборот, все сотрудники очень приветливы и вежливы. Сейчас еще ждем квартиру в Шереметевском дворце. Срок из-за сумасшедших активистов на год сдвинули, но мы в Воине не сомневаемся даже. Стройка сейчас очень активно идет, видно, что стараются наверстать потерянное из-за идиотов время!
Те, кто живет на Голикова, все за Воин) Хорошая компания, строит красивые дома в нашем районе. Если бы им вечно не мешали эти сумасшедшие градозащитники - уже давно было бы всем счастье!
Татьяна > Катя 14:17, 21.05.2019 Ответить пожаловаться #116078
Насчет "все за Воин" вы явно погорячились. Спросите у тех, кто живет на Стачек 216, 220/ 2, 220/ 3, услышите много доброго и хорошего. Мы просто счастливы уже несколько лет жить на стройплощадке, в постоянной грязи и грохоте, отпрыгивать от грузовиков и тракторов, ходить по деревянным настилам (которые, кстати, уже давно прогнили) - в общем, пожинать все прелести соседства с "Воином". Надежд на переселение нет, зато есть полная уверенность, что кроме уплотниловки ничего не получим. Что касается красивых домов - это тоже вопрос спорный.
Татьяна 17:34, 07.05.2019 Ответить пожаловаться #115040
Высотки - безобразный китч для провинциалов. Особенно грифоны доставляют... Стоянок нет, нагрузка на дворы капитальная. У ранее построенных на границе парка домов уже плитка отлетает - заплатки цементные по всему фасаду.
Я живу в этом квартале очень давно и надеюсь, что Воин-В уберется из него как можно быстрее. Чтобы не получить высотку окна в окна.
Дольщик 21:37, 02.03.2020 Ответить пожаловаться #132898
Шереметьевский строили долго. Фирма ориентирована только на создание внешней привлекательности дома. Проектировали дом безмозглые уроды. Несущие бетонные столбы выпирают из поверхности стен на 20 - 35 сантиметров в кухни и комнаты. На кухне какая-то идиотская ниша в стене размером 70 на 50 сантиметров, конечно, включенная в площадь квартиры. Почти такая же в ванной. У представителей компании один ответ - "обыгрывайте" их. Качество строительства самих квартир отвратительное. Межкомнатные стены из пенобетона 10 сантиметровой, а межквартирные примерно 15 сантиметровой толщины. Слышимость прекрасная. Из коридора в квартиру спуск на 20 сантиметров, непреодолимая преграда для инвалидов на колясках.
Стас > Дольщик 02:35, 14.03.2020 Ответить пожаловаться #133632
Вашего негодования я не разделяю. Я тоже купил себе квартиру в этом жилом комплексе, но таких претензий, как у вас к застройщику у меня нет. Как по мне, то шумоизоляция в квартирах вполне приемлемая, лично я не слышу никакого шума из соседних квартир. Сама по себе планировка квартиры меня полностью устраивает, все комнаты между собой сообщаются, что делает более удобным перемещение по квартире. Не понимаю, почему вы не упомянули о том, что цены здесь были более привлекательные по сравнению с другими жилыми комплексами, да и расположение более удачное. Так что меня квартира в этом ЖК устраивает.
Дольщик > Стас 17:24, 13.07.2020 Ответить пожаловаться #139147
Вас устраивает слышимость межквартирных стен!? Вы редкого терпения человек. Мои соседи подтвердили, что они будут монтировать дополнительную звукоизоляцию, слава богу. А межкомнатные стены из 10-сантиметрового пеноблока, которые шатались!!! и я, и мой сосед разрушили и выбросили. Вместо них гипрок с изоляцией rockwell. По другому не получалось.
Дмитрий Дулогев > Дольщик 20:09, 20.03.2020 Ответить пожаловаться #134235
Простите, Дольщик, но я с Вами не соглашусь, что эта компания долго строит. Все объекты, построенные этой строительной фирмой, были сданы в строго отведённые сроки. Это раз. Во-вторых, я сам живу в одном из домов, построенных этой компанией, а именно купил квартиру в доме на ул. Лени Голикова, в ЖК Бенуа-1. Дом построен, как я считаю, первоклассно! С соблюдением всех европейских стандартов качества по строительству жилых зданий. Здание было введёно в эксплуатацию в середине 2014 года, как и было обещано перед дольщиками. После введения дома в эксплуатацию многие из нас заселилась и стали проживать в нём. В некоторых квартирах была сразу сделана хорошая чистовая отделка!
Дольщик > Дмитрий Дулогев 17:12, 13.07.2020 Ответить пожаловаться #139146
Ну, зачем так обманывать народ. Когда должны были сдать Шереметьевский дворец? А начали вручать акты только в конце февраля 2020. При этом акт приёмки дома не показали, продолжали работы по благоустройству территории, лифт пустили только в конце марта, паркинг начали предъявлять только в июне

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Масштаб 38 14514:30, 20.05.2022
FORUM Элитный Сочи 32 1140410:27, 20.05.2022
FORUM Инвестторг 35 233020:45, 19.05.2022
FORUM СПб Реновация 44 17416:20, 19.05.2022
FORUM MyLand 1 011:39, 19.05.2022
FORUM БСА-Групп 69 96011:03, 18.05.2022
FORUM Краснодарская-1 2 211:13, 17.05.2022
FORUM АН 123 58 126815:41, 16.05.2022
FORUM St Michael 6 1914:14, 16.05.2022
FORUM Optiland 57 22720:55, 15.05.2022

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
©2004—2022 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх