248 156 объектов недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга
Войти   0 + Подать объявление

Петербургская недвижимость

На страницу: Петербургская недвижимость

добавить сообщение  

Маша 14:48, 13.04.2011 Ответить пожаловаться #13336
А я очень довольна услугами компании. Впервые воспользовалась, когда покупали квартиру, подобрали прекрасный вариант, подобрали банк для кредита, все помогли оформить в лучшем виде. Через два года через них нашла квартирантов, искали очень тщательно, т.к. были определенные требования. Агенты работали "на отлично".
Лиза 13:28, 16.06.2011 Ответить пожаловаться #14249
пусть будет, но всё же! подскажите какой конкретно агент более компитемпен в этом агенстве. да и вообще как правильно выбрать агента? хотим купить комнату по ипотеке в СПб!!!
Мария 12:26, 13.10.2011 Ответить пожаловаться #16759
Хотим приобрести комнату в СПб по ипотеке, посоветуйте грамотного агента В ПН в офисе у Финляндского вокзала. спасибо
Мария 11:50, 11.07.2012 Ответить пожаловаться #20754
Остались отрицательные эмоции от взаимодействия с Петербургской Недвижимости в части организации сделки и информирования об этапах сделки. После выбора нами квартиры, наш риэлтор Иванова Анна (с Невского, 41) ушла в отпуск, не предупредив нас об этом. Нашу сделку она перепоручила ипотечному консультанту Мищенко Анне, которая возможно хорошо разбирается только в вопросах предоставления ипотеки по их объектам, зато по этапам сделки отвечала крайне невнятно. Уточнение времени заключения ДДУ и кредитного договора мы узнавали сами, от Пет.Недвижимости звонка было не дождаться. В день подписания ДДУ нам пришлось таскаться с деньгами на первоначальный взнос по городу, так как нам сказали сдать их в один банк, а потом перезвонили и отправили в другое место. Не проинформировали, что у нотариуса нужно сделать копии нескольких документов, хотя мы уточняли этот момент заранее, поэтому пришлось ходить дважды. Также залог за бронирование квартиры обещали вернуть любым из двух способов - налом или безналом на предоставленные реквизиты. Мы оставили реквизиты счета, а на следующий день выяснилось, что они могут вернуть залог только наличными только в одном офисе на Московском 212, причем только в рабочее время до 18-00... В общем, попортили нервы.
Олег > Мария 15:36, 17.10.2012 Ответить пожаловаться #21493
Поделюсь своим опытом общения с Петербургской Недвижимостью. Как раз таки касаемо информирования :) Я мнительный до безобразия, о каждой мелочи сто раз переспрашивал, уточнял на всякий случай, т.к. в нашей стране мы уже привыкли, что все зависит только от нас и от нашей осведомленности :) Во-первых, мне всегда вежливо отвечали на все вопросы, терпения со мной не занимать. разжевывали даже то, что уже понятно с двух слов было :) , Со мной тоже несколько человек работало. во-вторых, просто звонили и сообщали, что да как, потом согласовывали время встреч. Потом еще через месяц отдельно от них звонили, узнавали, всем ли я доволен. В общем, сервис у меня оставил крайне положительное впечатление. Понятно, что у них все отработано и прорепетировано, но все равно было ощущение, что конкретно о тебе заботятся :) И именно по рекомендации я и обратился в Петербургскую Недвижимость, слышал только положительные отзывы о компании.
Валентина 20:44, 19.07.2012 Ответить пожаловаться #20829
Я смотрю в Петербургской Недвижимости все агенты на одно лицо. Их видимо специально подбирают по соответствующему типажу. Не знаю уже чему их учат на курсах агентов и с каким образованием они, но такой БЕЗДАРНОСТИ и ТУПОСТИ я не встречала давно.
Опишу саму ситуацию:
Мы живем в 3х-комнатной коммуналке. Наш сосед решил продать свою комнату, а мы совсем даже не против ее выкупить. Но договориться с глазу на глаз сосед не захотел, поэтому пошел в агентство недвижимости и ни в какое-нибудь а именно в Пет. Нед. Связался на свою голову. Пришел он к нам с агентом, девушку зовут МАРИЯ ВАРЛАМОВА!!! Девушка представилась сразу: агент по недвижимости, оценщик и юрист. Оценщик она еще тот, если хотите потратить лишние 30 000 – 100 000 руб. тогда за оценкой только к ней. Оценит так, что продавать свою жилплощадь будете десятилетиями и постоянно платить за типа поиск покупателей. Дальше больше, девушка не совсем уравновешанная, постоянно срывается на крик, сказать против ничего не дает. Аргументировать выставленную стоимость тоже не может. Вот уж никогда не думала, что стоимость комнат или квартир начинает рассчитываться исходя из налогов. Т.е. по мнению этой оценщицы стоимость комнаты рассчитывается так: налог который клиент заплатит с продажи + агентские (думаю это у нее точно второе, хотя до этого мы даже не дошли) + метраж доли от всей квартиры, а не комнаты + все остальное. Минусов разумеется никаких не учитывается.
Налоги у нашего ЮРИСТА умеющего читать законы, должны оплачиваться чуть ли со всей стоимости квартиры, не смотря на то, что продаешь комнату. Видели бы Вы какую истерику она устроила в Налоговой, куда она нас притащила чтобы доказать, что налог клиент заплатит со всей суммы продажи. Когда в налоговой ей сказали, что налог платится не со всей суммы продажи, а только с части суммы, т.к. учитываются льготы, прописанные в Налоговом законодательстве. Как она кричала на бедную работницу налоговой, что она ничего не знает, не правильно трактует закон, и вообще дайте ей юриста (на этот момент она как то забыла, что сама вроде как тоже юрист и умеет читать законы) . Жаль с собой не было камеры, но думаю в налоговой потом еще неделю угорали над теткой, которая твердила, что они налоги берут меньше чем нужно.
Теперь вот, не смотря на то, что мы официально еще не ответили на предложение о покупке комнаты, она выставила ее на продажу. Да на сайте комнату не найти, зато ее активно предлагают, если находится покупатель из так скажем «внутренней базы Пет.нед.». Туда видимо попадают все квартиры и комнаты, которые по закону продавать сразу нельзя. Т.е. они не только своего клиента нагревают, но и клиентов своих коллег. Так что не удивлюсь, если они еще махинации проводят всякие.
Но больше всего меня поразило преображение продаваемой комнаты: Оказывается соседи (это мы) уже официально отказались от покупки, говорят «есть официальный отказ соседей», комната вдруг прибавила в метраже и кухня тоже. Странно как у нас в квартире второй санузел не появился. Вид из окна оказывается расчудесный, т.е. смотреть в окна этого же дома расположенные напротив – это расчудесный вид, уж не знаю, что они там усмотрели, но вроде даже ничего интересного там не происходит.
Елена, Надежда 12:24, 17.08.2012 Ответить пожаловаться #21096
Хотим выразить благодарность за отличную работу, за понимание, высокую организацию и оперативность сотруднику Агентства Петербургская Недвижимость - Машковой Ирине. Чуствовался профессиональный опыт специалиста. Нам повезло встретить сразу отличного специалиста по работе с недвижимостью. Мы остались очень довольны её работой, хотелось бы чаще встречаться с такими людьми. Желаем вас доброжелательных клиентов. Удачи и дальнейшего процветания.
Анна, г. Вена 13:03, 03.09.2012 Ответить пожаловаться #21217
Столь редкое и желательное в сфере бизнеса человеческое участие я получила в Агентстве Петербургская Недвижимость. Спасибо оказанную помощь в проведении моей сделки Понкратову С.А и группе его агентов, и не только за его профессионализм, но и за оказанную мне психологическую поодержку. Дальнейших успехов в работе!
Максим Зуев 23:53, 03.10.2012 Ответить пожаловаться #70696
Огромное спасибо агентам Красавиной Марии и Старковой Любаве! (офис на Пионерской) .Профи!!!
Тарасова Ирина Ивановна, г. Санкт-Петербург 11:49, 04.10.2012 Ответить пожаловаться #21385
Хочу отметить добросовестный труд сотрудника "Петербургской Недвижимости" Приходько Т.И. за оперативную работу по поиску объекта недвижимости, вежливое и человеческое отношение к клиентам, за честность, порядочность и надежность. спасибо вашему агентству!
Евгения 19:34, 21.10.2012 Ответить пожаловаться #21532
подскажите пожалуйста, а сколько агенты берут за свою работу, если покупать квартиру через петербургскую недвижимость?
и работал кто-нибудт с Успенской Анной, если да, то напишите пожалуйста ваши отзывы.
Тото > Евгения 09:36, 25.10.2012 Ответить пожаловаться #21570
Нисколько. Вы платите только за квартиру.
Тимофеева Марина Васильевна, Мурманск 15:33, 21.11.2012 Ответить пожаловаться #21851
Хочу выразить свою благодарность специалисту вашей Компании Ярославцевой Светлане за чуткое и внимательное отношение ко мне в период очень важного решения в моей жизни - приобретения квартиры в Санкт-Петербурге. До консультации с Ярославцевой С.А. я и не предполагала, что все может быть так быстро, просто и легко. Светлана Александровна - профессионал своего дела и очень приятный в общении человек. Я выбрала объект в жилом комплексе "Гуси-Лебеди". Сопровождала меня Виолетта Вязова, хочу еще отметить и Виолетту как высококлассного специалиста и очень душевного человека. Спасибо вам за организацию агентства с таким комфортным психологическим климатом, профессиональным колективом. Поверьте, до вашего агентства мне пришлось обратиться в другие компании, есть с чем сравнить. Честь и хвала вашей компании в лице таких специалистов.
Рыжкова Елена Константиновна 15:46, 21.11.2012 Ответить пожаловаться #21853
Выражаю благодарность за высокопрофессиональный, самоотверженный и добросовестный труд агенту по недвижимости Турановой Энессе Владимировне.
Первый раз я познакомился с ней во время ее дежурства в агентстве. Мне нужна была помощь в продаже моей квартиры и покупке двух поменьше.
Туранова Э.В. провела сделку очень грамотно, спокойно и понятно для нас и наших покупателей. С тех пор я стала постоянно обращаться в ваше агентство и рекомендовать агента Туранову Э.В. своим родным и близким.
Туранова Э.В. бралась за любую работу: расселяла нерасселяемые годами коммунальные квартиры, проводила сделки, от которых отказывались агенты других агентств. Она умеет деликатно и профессионально улаживать конфликты, которые возникают между клиентами во время сделки, дипломатично договаривается с самыми неадекватными людьми так, что все оставются довольны ее работой.
Я думаю, что именно благодаря таким честным труженикам, как Туранова Энесса Владимировна "Петербургская Недвижимость" имеет высокий авторитет в Росии, растет и процветает.
Надеюсь, что такие опытные профессионалы не останутся незамеченными в вашем огромном коллективе.
С уважением, Рыжкова Елена Константиновна
Ирина (Служба клиентского сервиса, ЗАО "АН "Петербургская Недвижимость") 16:31, 05.12.2012 Ответить пожаловаться #21979
Благодарственное письмо Генеральному директору Дроздову С.Ф. от Ивановой Г.Н.
Прошу Вас объявить благодарность Мардасовой А.П. за отличное проведение сделки купли-продажи по адресу:___.
27.11.2012
Ирина (Служба клиентского сервиса, ЗАО "АН "Петербургская Недвижимость") 11:32, 12.02.2013 Ответить пожаловаться #22587
Отзыв о работе специалиста Старковой Любавы
Прошлым летом я решил купить себе квартиру. Сбылась, можно сказать, дивная мечта. У меня была небольшая комната в коммуналке на Петроградской, а разницу удалось накопить.
Я решил обратиться в Агентство «Петербургская Недвижимость», т.к. слышал об этом Агентстве только хорошие отзывы, да и свою комнату в первый раз покупал именно через это Агентство, и оно меня не разочаровало.
В Агентстве меня встретил специалист по недвижимости Любава Старкова. Она очень внимательно выслушала меня и взялась за работу, не откладывая. Первое, что меня сразу же порадовало, то что в этот же день Любава приехала в комнату, которую я хотел продать, оценила ее, просчитала, на какие квартиры я могу рассчитывать. Понравилось и то, что в отличие от других агентов, Любава не навязывала мне дорогие квартиры, и не предлагала взять ипотеку, кредиты и прочее. Покупатель на комнату нашелся быстро.
И при этом, пока продавалась комната, мне подыскали несколько квартир, которые отвечали моим запросам и денежным возможностям. Провела все предварительные переговоры с продавцами и проверила все документы на продаваемые квартиры (одна из продаваемых квартир, кстати, была в ипотечном залоге) . Я сам никогда этого не понял бы. И поэтому не жалею, что обратился в это Агентство. Ведь благодаря Любаве я не купил проблемную квартиру, а надо сказать честно, квартира выглядела отлично. И если бы не Любава, я бы приобрел квартиру, которая потом могла доставить мне кучу проблем.
Вся работа Любавы мне очень понравилась. Очень чуткое и внимательное отношение к клиенту. Стремление сделать все возможное, чтобы клиент остался не только доволен, но и пришел еще раз. Любава стремиться провести сделку так, чтобы клиент был рад от покупки и ни в коем случае не разочаровался.
Я остался очень доволен работой Любавы, и уверен, что и Вам понравится.
Антон Кобяков.
С оригиналом отзыва можно ознакомиться в отделе персонала Агентства по адресу: Спб, ул. Комсомола, 41.
Ирина (Служба клиентского сервиса) 11:25, 20.03.2013 Ответить пожаловаться #23057
Хочу поблагодарить нашего риелтора Галину Фомину.Она грамотно и по возможности быстро провела нашу сделку.Она спокойно и терпеливо нам объясняла, если что-то было нам неясно, рассказывала последовательность сделки, ни на минуту не дала нам усомниться, что будет что-то не так.За это время она стала для нас, без преувеличения, родным человеком, который подбодрит, скажет доброе слово.В своём городе я буду рекомендовать только вашу компанию и Галину.Мы Вам очень благодарны, спасибо Вам большое, Галина.
Ваши клиенты Дулесова Е.В и Дулесов А.С.
Галина 17:21, 06.04.2013 Ответить пожаловаться #23258
Хочу выразить глубокую благодарность менеджеру Петербургской недвижимости Новожилову Игорю. Достаточно быстро вошел в ситуацию и предложил объект на пересечении Коллантай и Дальневосточного, доходчиво рассказал преимущества
района и дома, а также оптимально выгодно подобрал вариант в нашей ситуации, оперативно забронировал и записал на договор.В дальнейшем через него же купили паркинг в этом доме.
Татьяна 12:04, 09.06.2013 Ответить пожаловаться #23949
Хотелось бы выразить благодарность специалисту по недвижимости Соломахо Дмитрию за удачное проведение сделки, хорошую работу, профессионализм, отзывчивость и готовность помочь.
Покупала комнату. Дмитрий помог подобрать хороший вариант, терпеливо ответил на множество вопросов, помог оформить сделку. Я довольна работой агента. Спасибо Вам большое, Дмитрий. Желаю дальнейших профессиональных успехов.
Тетя Ася 16:07, 08.08.2013 Ответить пожаловаться #24576
Я в июле обращалась в Петеребургскую Недвижимость. Случайно попала, когда была в Едином центре документов. Я сейчас получаю новую квартитру вместо комнаты в коммуналке. Моя квартира никакого отношения к Петербургской Недвижимости не имеет , но менеджеры, которые сидели в пункте все равно меня проконсультировали. Я когда зашла, не увидела, что это Петербургская Недвижимость. Мне ответили на вопросы по документам, а только потом я обратила внимание , куда зашла. Правда сказать, это меня удивило. Не отправили женщину, а доброжелательно дали справку. До того , как государство мне квартиру предоставило , много приходило менеджеров из разных контор, предлагающих расселение. Не знаю, были ли среди них из Петербургской Недвижимости, но если бы это все было сейчас, я бы остановилась на Петербургской Недвижимости.
Светлана 18:31, 08.08.2013 Ответить пожаловаться #24583
Общалась с агентом Олесей Климовой. Все было нормально, пока я не согласилась на вариант. После агент несколько раз срывалась на непозволительный тон общения. Подробности описывать не буду. Да, договор купли продажи пришлось составлять самой, так как агент принесла какую то бумажку, специально сохраню. Привожу выдержки из письма агента Олеси Климовой своему клиенту, т. е. мне, а именно:
........Учитывая Ваш субъективно-негативный формат общения, дальнейшие уступки с моей стороны и выполнение прихотей становится не возможными, Напоминаю - у нас сугубо деловые отношения. Я просто выполню последний пункт договора........
и т. д.
не ожидала, что выполнение данным агентом своих обязанностей является моей прихотью и ее уступками.
Самое неприятно, что за такое общение мне пришлось заплатить немалую сумму по окончании сделки. Скажу , что если бы не вмешательство по моей просьбе, на последнем этапе начальника госпожи Климовой, я готова была разорвать сделку даже потеряв задаток, отданный агентству.
Извинения от Климовой и агентства за хамство Климовой я не получила. Лично я пользоваться услугами данного агентства больше не собираюсь , а госпоже Климовой я бы посоветовали сменить работу или научиться хорошим манерам и тактике поведения с клиентами. Жаль, что агентство не учит своих работников у специалистов умению общаться культурно. И еще жаль, что у нас не принято подавать в суд за моральный ущерб. Мои друзья из Америки, которым я перестала всю нашу переписку, , были возмущены и сказали, что такой работнице все двери были бы закрыты и она за всю жизнь бы не расплавилась за оскорбление клиента.
вообщем, услуги по русски, оскорбим Вас за Ваши деньги
Ответить на отзыв
Iva Zovko 11:06, 13.08.2013 Ответить пожаловаться #70695
Странно читать отзывы на этом сайте. Мой опыт общения с Петербургской Недвижимостью абсолютно положительный. Нужна была однокомнатная квартира на большой срок рядом с метро "Звездная". Все было сделано профессионально и максимально доброжелательно. От души рекомендую всем. Особая благодарность Соловьевой Татьяне Григорьевне (офис на Московском проспекте) .
До момента обращения к ней терял время и трепал нервы. В Петербургской Недвижимости оперативно и грамотно все организовали. Ничего, кроме самых добрых слов, сказать не могу.
Молодцы!!!!!
Игорь Анатольевич 22:17, 13.08.2013 Ответить пожаловаться #24647
Специально размещаю свой отзыв о Петербургской Недвижимости еще на одном портале для того, чтобы больше людей узнало куда обратиться, если Вас требуется снять квартиру в Санкт Петербурге.
Петербургская Недвижимость - это фирма!
Если вам нужен реальный помощник в поиске нормальной квартиры, это -менеджер Петербургской Недвижимости Соловьева Татьяна Григорьевна.
Полагаю, что и другие сотрудники агентства, тоже работают на высоком уровне.
Из общения с Татьяной Соловьевой я сделал вывод, что в Петербургской Недвижимости есть стандарт качества выполнения риэлторских услуг. Все познается в сравнении. До обращения к Татьяне успел пообщаться с многими агентствами и их сотрудниками. Кроме потери времени и нервов - никакого результата. В Петербургской Недвижимости все разумно, точно, четко и максимально доброжелательно. Советую всем! Игорь Анатольевич 13/ 08/ 2013
Юлия Соколова 17:24, 09.09.2013 Ответить пожаловаться #70694
Добрый день! Выражаю огромнейшую благодарность Петербуржской Недвижимости!!! Очень хочется выделить отличнейшего специалиста Королёву Екатерину !!! Я очень довольна качеством работы .Рекомендую!!!Рекомендую!!!Рекомендую!!!
Сергей Семенов 15:01, 10.09.2013 Ответить пожаловаться #70693
Я n-дней клиент ПН. В том числе и ездил на экскурсию, которая пошла на пользу! Интересный маркетинговый ход, кстати, экскурсия - с одной стороны понимаешь, что все приятности в виде шоколадок и тп. делаются для того, чтобы продать, с другой по-любому ведешься. Остался доволен и экскурсией, и информацией, и менеджерами - продажником и ипотечником. В особенности ипотечником. Жду регистрации ДДУ
Ирина (Клиентская служба сервиса) 12:22, 02.10.2013 Ответить пожаловаться #25295
Для: Светлана 18:31, 08.08.2013

Светлана, здравствуйте.
Еще раз приносим извинения от имени Компании. Этот инцидент был оперативно разрешен.
Менеджер агента также принес свои извинения (они размещены на другом портале, где Вы оставили аналогичный отзыв) . Надеюсь, в будущем у Вас не будет повода для нареканий к нашей работе.

С уважением, клиентская служба сервиса.
325-40-20.
Катерина 11:28, 12.11.2013 Ответить пожаловаться #25844
Если сранивать Петербургскую недвижимость с остальными, то лучшего не найти. Примерно везде одни и те же темы - плохие агенты. Подумала, если там плохие, то тогда какие вообще в других агенствах? Пошла туду.. К счастью у меня был замечательный агент! которому я очень благодарна! И в целом на меня все агенство произвело очень хорошее впечатление.
Светлана 20:04, 15.11.2013 Ответить пожаловаться #25956
НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ обращаться в эту компанию! Менеджер Дмитрий Дементьев, который вел нашу сделку в покупке комнаты - некомпетентен. Когда не мог дать разъяснений по возникающим вопросам - просто начинал хамить.
Хотя, в этой конторке, судя по другим отзывам, такое поведение скорее всего норма, чем исключение.
Ирина (Клиентская служба сервиса) > Светлана 17:28, 20.11.2013 Ответить пожаловаться #26084

Уважаемая Светлана.
Приносим извинения за работу нашего бывшего агента Дмитрия Дементьева, в настоящее время он уволен.
Пожалуйста, напишите Ваш телефон, чтобы мы могли предоставить Вам все необходимые разъяснения и ответить на Ваши вопросы.

С уважением, служба клиентского сервиса
33-55555 (2077)
Вот как приятно видеть , когда агентству не безразлично, что о нем пишут. Когда волнует репутация. Хорошие агентства всю критику воспринимают и исправляют ошибки.
Вика 14:20, 22.11.2013 Ответить пожаловаться #26139
Мы в Петербургскую Недвижимость обращались не за вторичкой в агентство, а приобретали квартиру в строящемся доме. Нас предупреждали относительно менеджеров, что если не понравится тот, на которого попадем, можно будет попросить предоставить нам другого. Но к счастью заморачиваться не пришлось. Нам сразу попался очень хороший менеджер, который нам все честно рассказал, показал в договоре, объяснил в чем разница между сдачей дома и передачей ключей. Мы рассматривали еще другие фирмы продающие новостройки. Оказалось, что например, Адвекс, тоже через Петербургскую Недвижимость продает. Сейчас получили зарегистрированный договор ДДУ и всем пока довольны. Работу сотрудников оцениваем хорошо. Все понравилось.
Сергей Запруднов 17:27, 01.12.2013 Ответить пожаловаться #70692
Не уверен что этот отзыв опубликуют Но работой менеджеров остался недоволен !!! Вкратце кредитный специалист при Лазарева Екатерина на Коломяжском Требовала для подачи заявки в мтс банк кучу документов ( на самом деле не обязательных) Из за чего пока собирали, бронь на квартиру слетела Но зато успешно уговорила подать заявку в банк с большей процентной ставкой По ее словам разница в 240 тыс рублей совсем невелика ( так и чувствуется приятное участие )
Второй коллега Николай уверял что в Новой Охте лифты фирмы Mitsubishi , а по факту Щербинского завода , о качестве последних думаю многие знакомы Ну и кончилась история обещаниями перезвонить как появится аналогичная квартира Месяц ждали , так никто и не перезвонил Сами получили в банке одобрение и поехали к застройщику В итоге квартира нам обошлась еще и на 250 тыс дешевле !!!
Лина 10:06, 26.12.2013 Ответить пожаловаться #26862
В петербургской недвижимости, я думаю, как и везде, работают разные специалисты, но в большинстве своем, конечно, там хорошие специалисты. Я несколько раз пользовалась их услугами, и в целом хочу отметить профессиональный уровень. Со стороны менеджеров меня ни разу не подвели.
Чукина Анна 19:06, 30.12.2013 Ответить пожаловаться #26908
Покупая квартиру, вплотную столкнулись с отвратительным поведением агента со стороны продавца Малининой И.Л. из агентства "Петербургская недвижимость".
Начиная с момента заключения договора аванса, агент позволяла себе пренебрежительное отношение к нам (покупателям) , а также различные некорректные высказывания.
В результате непродуманных действий указанного агента в регистрационную палату не были вовремя предоставлены все необходимые для перехода права собственности со стороны продавца документы. В результате чего окончательное завершение сделки затянулось и повлекло за собой как моральные, так и финансовые потери для нас (покупателей) .
На все претензии по данному факту агент реагировала неадекватно, позволяя себе открытые оскорбления и "бросание" телефонных трубок в процессе разговора.
Письменные жалобы в агентство "Петербургская недвижимость" результата не имели.
Агентство "Петербургская Недвижимость", Клиентская служба сервиса > Чукина Анна 12:31, 20.01.2014 Ответить пожаловаться #27114
Для Анны Чукиной.
Уважаемая Анна, сожалеем, что у Вас остались неприятные впечатления от работы с Агентством. Ваше обращение не осталось без внимания, Вам был направлен ответ.
Все необходимые меры для разрешения ситуации были приняты.
Приносим извинения от лица Агентства.
С уважением, Клиентская служба сервиса.
Виталий Семин 14:07, 06.02.2014 Ответить пожаловаться #70691
Хочу выделить Петербургскую Недвижимость, как компанию, которая продает квартиры по ДДУ с очень понятной схемой работы. Я знаю, как работают другие агентства, где бы сам черт ногу сломал, ничего непонятно, даже что за квартиру тебе предлагают. Поэтому есть чем сравнить. В Петербургской Недвижимости сначала выбираешь квартиру с консультантом. Когда определяешься, вносишь залог, бронируешь квартиру, чтобы цена не выросла. Потом подписываешь договор со специалистом, который специализируется конкретно на доме, в котором ты покупаешь квартиру. Со специалистом по ипотеке выбираешь ипотеку. Причем, специалист по ипотеке, так как работает именно в Петербургской Недвижимости, а не в том или ином банке, объективно помогает выбрать лучший вариант, предлагает варианты разных банков. В другом агентстве надо самому искать себе банк. Ну, и в целом, больше выбора, чем в Петербургской Недвижимости, я думаю, нет нигде.
Анюта 15:56, 06.02.2014 Ответить пожаловаться #27510
Я определялась с выбором квартиры чуть ли не три месяца. сначала просто выбирала. потом думала- передумывала. Потом да, бронировала и снова передумывала, жалко было за бронь терять, но я пошла на это - не покупать же что не нравится из-за 15 тыс! но главное менеджер с абсолютным пониманием относилась к моим мытарствам! абсолютно нормальное отношение. и понимание. ведь не горшок покупаю. И вот за такое понимание я очень благодарна ПН!!. не везде так у меня было!
Юлия 12:55, 14.02.2014 Ответить пожаловаться #27664
Хочется отдать должное клиентской службе ПН. У меня была претензия. Незначительная – менеджер с нами говорил и сильно торопился... Мы не успели понять. Я написала претензию на имэйл.. Не рассчитывала на ответ . Но мне ответили и быстро. Извинились. Ответили, что можно поменять менеджера. Мы отказались, потому что уже до того снова встречались с этим менеджером и он уже совершенно по другому себя вел. Я списала на то, что у него что то тогда случилось. После этого одно неприятное впечатление о ПН изменилось в другую сторону. Взаимодействие с другими специалистами было приятным и продуктивным. Сейчас как дольщики общаемся с клиентской службой.
Тратата 15:35, 11.03.2014 Ответить пожаловаться #28113
Большинство комментариев а 7 столицах :) ) не буду белой вороной. Тоже напишу о 7столицах. На мой смкромный взгляд, из всех строек за последнее время - это самая заментаня. и Неспроста - там удачно все - сами дома, планировка квартир, отделка с каждым домом все качественнее. Расположение тоже удобное (конечно не берем в расчет ценник в престижных местах) . Для окрестностей - расположение самое лучшее из предложений в аналогичных окрестностях. 1. До метро Дыбенко на маршрутке очень быстро. 2. Следующая станция метро , которую построят в Питере - будет 100% там. 3. Рядом ТРК Мега Дыбенко!
Александр 16:32, 14.03.2014 Ответить пожаловаться #28162
никогда не слышал о каких-то конкретных косяках в Петербургской недвижимости. это смотря на то, что моя работа в этой сфере. у них там настолько налаженный механизм взаимодействия с клиентами, что шаг вправо, шаг в лево - расстрел. это либо один случай на 1000, чотбы менеджер сделал косяк, либо клиент несовсем адекватно воспринимающий ситуацию, чтобы жаловаться на их профессионализм.
Елена 12:16, 31.03.2014 Ответить пожаловаться #28463
Попался чудесный менеджер, не менее чудесный кредитный специалист, но все ОООООЧЕНЬ медленно, жду уже третью неделю после брони, на вопрос когда же будет сделка? ответ один "ждем, еще мы не готовы". Квартира уже в заселенном доме. В чем же дело? Почему так медленно?
виктор 16:38, 05.04.2014 Ответить пожаловаться #28570
выражаю благодарность сотрудникам ПН, с которыми работал при покупке квартиры: менеджер по работе с клиентами Конищева Анастасия, по ипотечному кредитованию Лопухин Юрий, по строительным проектам Склеймина Ирина. Очень внимательные и профессиональные сотрудники. Руководство1 На заметку, прошу поощрить.
Вита 11:48, 18.04.2014 Ответить пожаловаться #28819
Я пользовалась услугами как агентства ПН, когда продавала квартиру, так и компании ПН, когда покупала по ДДУ в новостройке. Хочу сказать , что и там, и там мне понравилось работать со специалистами, которые произвели на меня приятное впечатлнеие. С небольшой опаской доверяла агенту по продаже квартиры, так как инет пестрит сообщениями о недобросовестных агентах. Но зря - женщина, которая занималась моим делом , очень порядочная и профессиональная. Сотрудники в компании ПН - молодые и симпатичные специалисты (работала с тремя менеджерами) . Всем довольна . Всем пятерки :)
Анастасия 17:58, 30.04.2014 Ответить пожаловаться #29139
Хочу купить квартиру. Кто- нибудь, посоветуйте грамотного и порядочного агента Петербургской недвижимости
Андрей > Анастасия 14:52, 30.05.2014 Ответить пожаловаться #29638
Пользовался услугами Петербургской Недвижимости уже 2 раза, конкретно с специалистом Макаровой Ларисой Владимировной! очень доволен! Рекомендую! Профессионал в своем деле и просто хороший и отзывчивый человек. офис на Комсомола 41. Финляндский вокзал.
Андрей 21:55, 01.06.2014 Ответить пожаловаться #29673
Хорошая компания! Обратился по поводу продажи недвижимости в офис на Комсомола 41. Познакомился со специалистом Макаровой Ларисой Владимировной, профессионал своего дела! На всех этапах сделки был спокоен и доверял ей! Грамотная во всех отношениях и хороший отзывчивый человек! с огромной благодарностью!
Борис 16:04, 26.06.2014 Ответить пожаловаться #30178
У них такой шквальный поток клиентов! Они все время расширяются, все время набор менеджеров! До каких пор смогут! Но надо отдать должное, что уровень работы с клиентами все еще держится на высоком уровне!
Дарья 10:09, 23.07.2014 Ответить пожаловаться #30769
Я очень рада, что обратилась в свое время в Петербургскую недвижимость, хотя был и другой вариант покупки квартиры у застройщика, которого данное агентство не продает. Но в данном агентстве мне менеджер очень вовремя сообщил об акции, по которой я купила квартиру лучше, чем рассчитывала.
Очень хорошая компания. Сотрудники очень профессиональные. Практически с полуслова понимают, предлагают варианты. Мне очень понравилось. Не пожалела, что обратилась. Довольна их работой очень
Инна 08:17, 23.09.2014 Ответить пожаловаться #31875
Менеджеры вежливые и доброжелательные, но непрофессиональные. На один и тот же четко поставленный вопрос разные люди одного отдела отвечают по-разному.
Владимир 10:22, 23.09.2014 Ответить пожаловаться #31877
Все понравилось. Все очень профессионально.
Света 11:02, 24.09.2014 Ответить пожаловаться #31909
Кто нибудь давал денег залогом, пока банк рассматривал?
ВладимирР > Света 15:08, 29.09.2014 Ответить пожаловаться #32007
Да. После того, как банк подтвердит, деньги возвращают.
Николай 10:02, 09.12.2014 Ответить пожаловаться #33521
Петербургская недвижимость продает квартиры почти всех застройщиков Спб. Реально очень большой выбор квартир. Очень хорошее обслуживание. Квартиру подбирают по всем параметрам: сумме на которую рассчитываешь, район, готовность дома. Весь персонал очень дружелюбный , молодой и обученный. Единственное стоит знать что в договоре долевого участия указан срок передачи ключей, который более поздний, чем срок сдачи дома, везде фигурирующий. Если будете приобретать квартиру, у менеджера надо спрашивать именно срок передачи, а не сдачи.
Любовь 16:25, 19.12.2014 Ответить пожаловаться #33752
Я хочу поблагодарить Петербургскую Недвижимость за все! За отличное отношение к клиенту, за профессионализм и быстрое решение в покупке квартиры по очень выгодной цене. Благодаря менеджерам Петербургской недвижимости мы оперативно купили именно ту квартиру в ЖК Лондон, которую хотели, оперативно и выгодно, очень довольны выбором, очень хорошая квартира, современный дом в хорошем районе.
Вера 16:34, 23.12.2014 Ответить пожаловаться #33821
Очень довольна. Качественно работают. Помогли подобрать квартиру по средствам и пожеланиям. Сопровождали по всем вопросам и документам во время сделки.
Честно говоря очень опасалась, когда на время подачи документов на ипотеку оставляла залог (сумма то не маленькая) , т.к. прочитала много негативных отзывов, что мол не хотят отдавать. Так вот! Вернули всю сумму без вопросов и проблем. Для всех кто оставляет залог: внимательно читайте памятку, что вам дают и вернёте деньги без проблем.
Владимир В. 11:35, 10.04.2015 Ответить пожаловаться #54319
Я из Мурманска. Обращался в Петербургскую Недвижимость. Агентство мне очень понравилось, оно вызывает доверие. Вежливые, обходительные в нем сотрудники. Мне там помогли выбрать квартиру в Питере. Собираюсь летом теперь приехать в Питер, посмотреть шоу рум. А квартира будет готова только в 2016-м. Выражаю свою искреннюю благодарность.
Любовь 12:58, 14.04.2015 Ответить пожаловаться #54383
Благодарна специалистам ПН, особенно по ипотеке, за их профессиональные качества и большую компетенцию в вопросе. Я купила квартиру в ипотеку в ЖК "ГРИНландия" для своей семьи. Мне одобрили ипотеку в очень короткие сроки. Оформлять все необходимые документы я прилетала в Петербург. Брала несколько дней, рассчитывая, что что-то может пойти не так, но все было организовано очень профессионально и 3 дня из пяти я просто отдыхала, гуляя по прекрасному городу. Специалисты всегда были на связи и я чувствовала себя спокойно. Всем советую Петербургскую недвижимость!
Анатолий 10:21, 30.04.2015 Ответить пожаловаться #54786
Отличное агентство, вполне могу порекомендовать. Сестра продавала и покупала через них квартиры, а мы вложидись в две новостройки для детей – в Алые паруса и Солнечный город. У нас по городу есть неплохие агентства, но у ПН цены получше на многие объекты, поэтому и выбрали их из числа других. А уже после сделок могу сказать, что не зря. Все на уровне!
Обращались в ПН, когда покупали квартиру (Рио) . У меняч сложилось впечатление, что это агентство как четко отлаженный механизм – все на своих местах и все знают свое дело. Очень быстро, квалифицированно на всех этапах работали. И такой тревожный процесс покупки стал приятным.Теперь живем уже в своей купленной квартире и с теплотой вспоминаем компанию. Развития вам и процветания!
Мария 09:44, 19.05.2015 Ответить пожаловаться #55153
Долго мы нацеливались покупать квартиру, сначала решали финансовый вопрос, затем искали подходящееагенство. Выбрали Пет. Недвижимость, имя на слуху было да и существуют давно. Рискнули и обратились к ним хоть и были некоторые риски и опасение. Все страхи развеялись практически сразу после первого посещения офиса. К нам отнеслись очень внимательно, подробно расспросили чего мы хотим, предложили варианты. А выбрать конечно у них есть из чего. Остановились на Гренландии. Пришлось подождать пока наш дом построят, но его даже раньше срока достроили . И мы уже свою квартирку приняли и готовимся к новоселью. Приятно иметь дело с настоящими профессионалами!
Владимир 11:29, 20.05.2015 Ответить пожаловаться #55178
Хорошая компания. Хорошо работают. Претензий нет. Я обращался к ним ровно 10 лет назад и сейчас. Очень много что изменилось, и только в лучшую сторону.
Всем здравствуйте, помогите с выбором квартиры. Хочется, чтобы была в непосредственной близости к городу, но в то же время по приемлемой цене. Рассматриваю сейчас варианты пригорода, может есть какие-то хорошие ЖК, где вы сами брали квартиры?
Да-да, я о них слышала, они строят ЖК Центральный. Мне рассказывали, что там квартиры хорошие - потолки высокие, комнаты светлые, одним словом - хвалили.
Стас > Анастасия 12:09, 15.06.2015 Ответить пожаловаться #55703
Анастасия, Петербургская недвижимость никакого отношения не имеет к жк центральный. Вы веткой на форуме ошиблись, наверное.
Хорошо, что обратился именно туда. Мне очень помогли агенты решить жилищную острую проблему в очень быстрый срок.
Майя 15:20, 23.06.2015 Ответить пожаловаться #55908
Хочу оставить свое мнение об агентстве. Агентсво неплохое. До этого обращалась в другое тоже нормальное, но в Петербуржской недвижимости мне больше понравилось отношение. Все что от них требовалось выполнили хорошо.
Екатерина 14:40, 24.06.2015 Ответить пожаловаться #55935
Продавали однокомнатную квартиру в ЖК Море 3.1 по переуступке с остатком ипотеки.
1. После того, как банк дал согласие на продажу, агент, которая вела нашу сделку (Егорова Елена) не отвечала на звонки мужа и не перезванивала. Ввела в заблуждение, что за согласием ехать не надо. Через 3 дня оказалось, что все таки надо. Итог - потеря рабочего времени моего мужа, т.к. если бы во время правильно проинформировали, то сделал бы это в выходной день.
2. Перед заключением сделки мне (жене) необходимо было оформить согласие на продажу. Когда возникли вопросы (уже в кабинете у нотариуса) , то, опять же Егорова Елена, сказала, что ответить на наши вопросы без компьютера она не может, а она на обеде. Я все понимаю, но не понимаю почему нельзя было перезвонить. Итог - мое рабочее время их как и рабочее время мужа не волнует. Плюс риск того, что согласие оформлено не правильно, поскольку согласие я оформила все таки не получив ответа на свой вопрос.
3. После заключения сделки. Т.к. квартира продавалась продавалась с ипотекой, то процедура слегка усложняется. Деньги и договор закладываются в ячейку банка и получить можно только после того как банк снимет обременение и получения расписки о постановки на гос.учет (вроде как то так) . Расписка получена агентом была еще 16.06.2015. После очередных трехдневных звонков (муж при этом был в командировке) 19.06.2015 Егорова Елена сказала, что все ок, расписка есть. Назначен день когда надо явиться в банк - 22.06.2015. Наш покупатель (без которого, кстати, нельзя открыть ячейку) приезжает из другого города с билетом на руках в обратную сторону в тот же день. В офисе банка им сообщают, что без оригинала расписки они ничего сделать не могут. Муж дозванивается до уже "любимой" Егоровой Елены, как же так? С третьего звонка (это похоже ее любимое число) выясняется, что расписку она привезти не может или не имеет права, и ей некогда, т.к. сделка (оно и понятно, какое ей до нас дело, ведь свои деньги от нас она уже получила) . Муж уехал на работу (на другой конец города) . Покупатель поехала в офис петербургской недвижимости. Через 1,5 часа выясняется, что покупатель без мужа получить эту расписку. Муж едет обратно (с другого конца) . Итог - опять впустую потраченное рабочее время моего мужа, да еще и покупателя. Возможный риск, что покупателю пришлось бы ехать еще раз.
Возникает очень большой вопрос - за что мы заплатили 288 тысяч?
Отвратительная работа отдела переуступок!
Первый и последний раз продаем квартиру через это агенство.

Но отдельно хочу сказать спасибо Исаковой Анне Сергеевне, благодаря которой мы купили двухкомнатную квартиру в том же комплексе. Она со своей работой не просто справилась, а справилась превосходною
Алина > Екатерина 11:19, 26.06.2015 Ответить пожаловаться #55981
Схема согласований с банком о продаже в таких случаях очень муторная. Хорошо что они вообще все это согласовать вам смогли. Некоторые просто даже не берутся за такие сделки, т.к. гемороя много. А вот что банк уперся в предоставление расписки – это странно. У меня всегда банк устраивает копия расписки. Что же за банк там у вас такой требовательный попался. Но все хорошо что хорошо кончается! Это главное.
Екатерина > Алина 13:15, 30.06.2015 Ответить пожаловаться #56072
У меня вопрос, тогда за что они берутся? Если мы платим такие деньги, то наверное мы вправе рассчитывать, что наши действия доведены до минимума. Или они 300 тысяч берут за то, чтобы в день сделки подсунуть нам бумажки для подписи, предварительно распечатав типовой договор, вставив только наши данные? Это по вашему работа? А все остальное дорогие клиенты делайте сами, главное платите?
Банк Санкт-Петербург.
Артур 16:03, 30.06.2015 Ответить пожаловаться #56085
Фирма, которая работает по ДДУ и соблюдает 214 фед.закон., с большим опытом строительства домов. Для меня это было важно. Я обратился к ним, потому что покупать квартиру через ПН безопасно.
Надежда 16:09, 03.07.2015 Ответить пожаловаться #56149
А мы брали во первой очереди, тоже Море. Брали сами, с переуступками не сталкивались. И наше общение с агентством проходило лишь в позитивном ключе. Теперь о доме. Даже в целом скажу о всем нашем и не только комплексе. И Море и примыкающая Балтийская жемчужина превращаются в целый городок обособленный. Канал ведущий к заливу напоминает очень канал в Петергофе. Красиво и свежо от воды. Еще выделю остекление балконов и чистовую отделку высокого качества.
Екатерина > Надежда 10:02, 13.07.2015 Ответить пожаловаться #56311
Мы изначально брали однокомнатную в Море без переуступки, и проблем не было, так же как сейчас там же взяли двушку без переуступки. Продажей таких квартир занимаются другие люди, поэтому и написала отдельное спасибо, т.к. к ним претензий никаких. Балтийская жемчужина нам с мужем нравится, были и в шоуруме и нас пропускали строительные работники в Море 2 на этапе отделки. Тоже все понравилось, правда - заезжай и живи.
Моя претензия была только к отделу по переуступки. Продавать иначе квартиру мы не могли, т.к. в права собственности мы не вступили. Работы я их не увидела, а деньги и нервы мы там оставили порядочно.
reapit.01@gmail.com > Екатерина 16:55, 15.07.2015 Ответить пожаловаться #56375

Лучше с переуступками не связыватьс и если есть возможность покупать напрямую. Если в итоге все срослось значит работа была проделана... Конечно ситуация спорная, и из описанного можно сделать вывод что работа менеджера не образцово показательная. Но и сделка у вас не простая. Как вариант можно было самостоятельно попробовать такую операцию провести. Хотя… Нервов скорее еще больше потратили бы. Касательно пн, в целом хорошее агентство. Поздравляю, что вы все-таки приобрели желаемую квартиру. Меня ваш жк восхищает.
Евгений 16:25, 13.08.2015 Ответить пожаловаться #56865
Остались очень позитивные впечатления от фирмы. Хороший результат может получиться только когда доверяещь. Я полностью доверился и пн и специалистами, которые мне помогали. В итоге приобрел 1-комнатную квартиру в Солнечном городе. Считаю это правильным выбором.
вот читаю отзывы, все плохие и как под копирку, и у нас такая же ситуация. только до сделки дело так и не дошло, нашего агента зовут Киликовская Людмила офис комсомола. продаем вторичку . со встречкой. по началу агент приводила людей. не берут. снижайтесь. снизили, а в рекламе цена меняется не на всех сайтах, просим привести в порядок, говорит не могу. при заключении договора не проставила номер, на доп соглашения х тоже, просим не делает, договор вообще составляла у нас на адресе , потом возила в офис печать ставить, одно доп соглашение так и не вернула. дальше больше : с клиентами перестала ходить , звонит, говорит придут покажите. а в последнее время и звонить перестала. потом звонит говорит не дергайте замуж выхожу. предложили приехать переговорить говорит не могу на дачу уезжаю . а потом заявила что у неё и без нас работы много и она будет рада если мы откажемся от ее услуг. два месяца псу под хвост. с агентами из других агентств работать не хочет. квартиру нормально описать клиенту не может, даже боюсь подумать как она сделку проводить будет с таким отношением к клиентам. складывается ощущение что агенту безразлично что подумают о ней и агентстве которое она представляет.
нуну > сер 11:45, 23.09.2015 Ответить пожаловаться #57939

сер, что у вас за вы.сер? под копирку, потому что такие как вы – все одинаковые. тип личности такой. понятно, что есть человеческий фактор- куда-то не дозвониться, что-то не сказали … к тому же где вторая сторона медали? понятно, что вы преподносите все с одного боку. вообще, презираю таких как вы, которые предпочитают не решать ситуацию, а устраивать публичный срач. – от этого им становится хорошо и ничего больше не надо. мне абсолютно все равно до этого агенства, пусть оно хоть под землю провалится, но бесят такие отзывы!
Поль 15:59, 23.09.2015 Ответить пожаловаться #57949
Сeр, что вы в самом деле!!! У человека ответственный момент в жизни, а вы со своей квартирой пристали. Ну может действительно у девушки мысли совсем о другом были, что и сказалось на работе. Не есть хорошо конечно, но чисто по человечески понять можно. Вам надо было поменять агента, раз такое дело. На своем опыте сталкивался с пн, впечатление осталось положительное. Не знаю как с вторичкой, но с приобретением жилья в новостройке проблем не возникло, менеджеры отработали дельно и качественно.
В начале месяца обращалась в ПН. Мне очень помогли в выборе квартиры, все очень понятно объяснили и проявили терпение, потому что я мало что понимала в сфере недвижимости. Мой менеджер был очень объективен, он рассказывал как о плюсах, так и о минусах того или иного дома. Это произвело очень хорошее впечатление. Я уверена, что выбрала хорошую квартиру и благодарна всем, кто со мной работал.
Игнат 16:12, 16.10.2015 Ответить пожаловаться #58593
Олег, непонятно почему ваш отзыв в петербургской недвижимости оказался. Времена года строит другой застройщик, пн же выступает брокером. Если о них писать, то оценивайте их работу по подбору квартиры. А исправление недоделок в квартире должен устранять застройщик . У вас это как я понимаю Меридиан Девелопмент.
Марат 15:36, 29.10.2015 Ответить пожаловаться #58900
Благодарен этому агентству за качественно выполненную работу по подбору квартиры! Искал квартиру сначала на вторичном рынке, потом на первичном. Долго колебался, в результате выбрал первичку в лице Новой Охты от ЛСР. В ПН мне помогли рассмотреть все возможные варианты первички, по цене подошла только Новая Охта. Чем и доволен в результате.
Риуф 15:39, 06.11.2015 Ответить пожаловаться #59078
Оказали квалифицированную помощь в подборе жилья. Ничего плохого не могу сказать. Все было быстро и профессионально.
Алена 11:53, 19.11.2015 Ответить пожаловаться #59358
Мы через ПН снимали жилье. Подобрали квартиру очень быстро, причем вариант очень хороший. Все присылали по почте, я просто по фотографиям выбрала несколько вариантов, съездили на 2 квартиры и все. Т.е. очень быстро, никаких хлопот. Комиссия того стоит, я считаю
Владислав 15:53, 10.12.2015 Ответить пожаловаться #59885
На прошлой неделе покупал квартиру через них. Очень понравилось. Особенно разница чувствуется в сравнении с тем, когда обращаешься сразу к застройщику. К застройщику пришел – и ему понятно , что все, ты уже решил купить у него, отсюда и отношение соответствующее безразличное, как в совдепе, а в агентстве именно заинтересованы предоставить тебе выбор, и все делают для того, чтобы ты лучшим образом определился и квартиру купил, в общем, заинтересованы, как в клиента, очень. Делайте выводы. Я не пожалел, что обратился в Пет.Недвижимость. К застройщику все равно пришлось обращаться, чтобы договор подписать, но общение было сведено к минимуму, а 90 % - это работа менеджеров Пет. Недвижимости, которые в моем случае очень профессионально отработали. Менеджер по продажам посоветовала именно лучшую квартиру, я мог взять и ту, что подороже и ближе к лифту, но она посоветовала реально лучше, и подешевле. Это о многом говорит. Менеджер по ипотеке тоже очень помогла с кредитом, который согласовали очень быстро.
Катя 14:17, 15.12.2015 Ответить пожаловаться #59997
Оленька, просто надо обращаться в нормальные организации, которые составят грамотный договор. Ну и самим немного думать и предварительно узнавать на что мы имеем право. У нас, к сожалению, люди в стране юридически совсем неграмотные.
Сергей 21:12, 03.01.2016 Ответить пожаловаться #60385
Мне понравилось....Покупали квартиру в Питере по ипотеке осенью 14 года как вложение ну и детям если понадобится, сами с другого города, продавец с Москвы - я прилетал в Питер 3 раза - 1.выбор квартиры, 2. Оформление ДКП..3. Забрали документы и ключи...Риэлтор от бога - много сопутствующей инфы, забота о клиенте, не пропадал, постоянно держал в курсе всех дел ( занимался по доверке...) , с продавцом грамотно сконектил...Вначале казалось, что 148 тыр много, но теперь спустя год уже так не кажется...
Юрий > Сергей 23:38, 27.01.2016 Ответить пожаловаться #60846
А какая фамилия и имя у агента с которым вы заключали сделку.
Сергей > Юрий 18:30, 23.05.2016 Ответить пожаловаться #62900

Извиняюсь, что долго не отвечал, был в командировке без интернета, может вам это уже и не надо, но другим может пригодится - Жидяев Сергей Павлович и еще помогала Никитина Нелли ( отчество не помню) - здоровья им и успехов!
Действительно, есть риелторы от бога, а есть наоборот… Уж сколько я индивидов встречал, как в разных агентствах. В ПН мне не попадались плохие риелторы. Все, с кем я там общался и общаюсь, исключительно профессиональные люди, не позволят себе ничего лишнего, приятные в общении и очень внимательные. Они действительно помогают в выборе. Самому тяжело охватить весь рынок, на то риелторы и нужны, чтобы предоставить полную информацию обо всех предложениях, в частности, скидках и акциях в городе в момент обращения.
Олеся 15:57, 20.01.2016 Ответить пожаловаться #60629
Я из региона. Приезжала в Петербургскую Недвижимость специально, чтобы заключить договор. Еще до поездки меня полностью проконсультировали, предоставили возможные варианты, которые мне подходят, планировки квартир. Я очень довольна работой своего менеджера. Приехала в Петербург на все готовое, за два дня сделала все дела. За работу ставлю агентству однозначно пять!
Сколько они берут?
Глория 22:40, 10.02.2016 Ответить пожаловаться #61111
Моченков Кирилл
Очень сильно хамит, игнорирует мои вопросы.
Не компетентный работник
Елена 16:34, 12.02.2016 Ответить пожаловаться #61142
Думаю сфера услуг априори предполагает хорошее обращение с клиентом, исключения бывают конечно но я это списываю обычно на человеческий фактор, то есть спокойно отношусь. В агенстве благо мне не попадались плохие специалисты. И главное для меня это компетентность в профессиональном плане. Рада, что в агентстве ПН я столкнулась именно с грамотными специалистами, которые помогли мне быстро выбрать квартиру и заключить договор. В целом впечатления о компании положительные.
Влад 15:57, 19.02.2016 Ответить пожаловаться #61274
Ооооох!) ) Люди, даже представить себе не можете, какое хамло работает в других агентствах. Да после того – в этом просто райский сад с нимфами. Серьезно. У меня большой опыт. В Петербургской Недвижимости все еще цивилизованно. Кстати, большинство других агентств просто их посредники, так что обратившись в какое-нибудь, например, Ширли-Мырли, можете удивиться, когда в результате придете в офис ПН.
Танюша 16:15, 19.02.2016 Ответить пожаловаться #61277
Для меня покупка квартиры самая большая и важная в жизны. Поэтому я выбрала хорошее, большое и проверенное агенство. Пет. недвижимость меня не подвела, а компетентные специалисты помогли определиться с выбором.
Алексей > Танюша 14:31, 08.12.2016 Ответить пожаловаться #65964
Влад, поддерживаю. Тоже имею неплохой опыт общения с агентствами по недвижимости. И, скажу, что по сравнению с многими конторами, эта еще очень даже ничего. По крайней мере, не помню, что бы мне кто-то нахамил. Самое ужасное, что произошло, это недовольство сотрудника, которое можно было углядеть лишь в выражении его лица. При этом на содержание разговора и его тон это никак не повлияло. Поэтому ничего криминального тут не вижу. Все же мы люди в конце концов.
Зорро 15:23, 17.03.2016 Ответить пожаловаться #61728
Сравнивая это агентство с другими по своему опыту могу сказать, что здесь оказывают услуги довольно качественно и профессионально.
Работает качественно. Персональный менеджер всегда на связи и в любой момент может оказать поддержку. Очень хорошее агентство!
Ольга Ефремова 23:24, 09.07.2016 Ответить пожаловаться #70690
Очень сочувствую тем, кому не повезло с менеджером. Покупка-продажа квартиры - это вообще большой стресс, а когда сталкиваешься ещё и с недобросовестными специалистами стресс усиливается многократно. НАМ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО! Покупали однокомнатную квартиру во вторичке, да ещё и в ипотеку. Можете себе представить сколько нужно собрать документов, совершить телодвижений и затратить времени. Секрет успеха: риэлтор ВЕРА КОГИНА. Прекрасный, абсолютно компетентный и добросовестный специалист, воспитанный и доброжелательный человек. Да и общаться с ней было просто приятно. Настоятельно рекомендую.
«Петербургская недвижимость» мне понравилось. У меня, правда, нет опыта общения с подобными компаниями. Агентство не выбирали, нашли квартиру на сайте. Могу только сказать, что месторасположение офиса очень удобное. Оценила колоритного охранника который меня встретил почти у входа, всё объяснил, проводил. Спасибо ему большое. Предварительный договор заключили быстро, в кассе задержки не было. Претензий никому никаких. Спасибо.
Наталия 15:51, 27.10.2016 Ответить пожаловаться #65254
Ужасное впечатление оставило сотрудничество с агентством ПН. Я обратилась туда с целью продать комнату, мой агент (стажёр) была очень мила, но некомпетентна. Через неделю после размещения бесплатного объявления появился покупатель. Во время осмотра комнаты оказалось, что агентство снизило цену, поскольку не было покупателей в течение недели. СНИЗИЛИ ЦЕНУ НА 100 ТЫСЯЧ НЕ ПОСТАВИВ МЕНЯ В ИЗВЕСТНОСТЬ! И при клиенте агент вступила со мной в полемику о цене, притом что на сайте в этот момент висело объявление со старой, не сниженной ценой. Далее я неоднократно говорила агенту, что не буду продавать по сниженной цене, но они не сообщили об этом покупательнице, которая приехала вносить залог с уверенностью, что цена на 100 тысяч меньше. Начальница моего агента ПОЗВОНИЛА МНЕ ПО ТЕЛЕФОНУ И ШАНТАЖИРОВАЛА, говоря, что заставит платить за бесплатную рекламу задним числом, а также обвиняла в том, что я подставляю агентство. Через несколько месяцев я начала платить за рекламу, однако обнаружила, что реклама с сайтов пропала. МОЙ АГЕНТ НЕ ЗНАЛА ОБ ЭТОМ! Только после моих напоминаний она уточнила и сообщила мне, что реклама была снята без моего ведома. Как давно это произошло, она не смогла мне сказать.
Мой вывод: ПН интересуют только очевидно выгодные для них предложения. Если вы не хотите продавать по интересной им цене, будьте готовы к хамству и пренебрежительному отношению.
Андрей > Наталия 16:42, 08.11.2016 Ответить пожаловаться #65422
Обидная ситуация. Это очень неправильно так поступать – снижать цену без ведома продавца…. Вот так и связывайся со вторичкой. Как хорошо , что взял стройку, хотя были на вторичке предложения по цене выгоднее.
Елена > Наталия 14:10, 06.12.2016 Ответить пожаловаться #65911
Наталья, мы как-будто про разные фирмы говорим….Правда я не продавала, а покупала кв. в строящемся доме. Но о сотрудничестве с Петербургской недвижимостью ни разу не пожалела. И выбрала эту компанию осознанно. Объясню, почему. Во-первых, выбирая, я искала организацию, которая существует давно. Это компания существует уже более 20 лет. Если была шарашкина контора и развод, то давно бы уже прикрыли лавочку. А если бы и не закрыли, то при плохой работе за этот срок можно было бы попасть в черный список. Во- вторых, ознакомилась с реестром недобросовестных застройщиков и убедилась, что Петер.недвижимость с такими, по типу ГК Город не работает. И эти критерии были для меня главными - работать с нормальной организацией, не попасть в долгострой и не стать очередным обманутым дольщиком. И выбор мой оказался правильным. Квартиру сдали в срок без каких-либо накладок. Кроме этого, с этой компанией было приятно работать еще и потому, что квартиры они предлагают почти во всех районах, есть юридическая помощь от и до, профессиональный персонал.
Анна 11:59, 20.12.2016 Ответить пожаловаться #66187
Хочу опубликовать отзыв о работе вашего агента Бригинда Марина Николаевна. О данном агенте по итогу окончания сделки у меня сложилось отрицательное впечатление. Данный агент старался на просмотры не ходить (личные дела появлялись) . В банке не появилась (была ипотечная сделка, ипотеку брала я) , сказала, что ее присутствие здесь не нужно и это уже мои дела, хотя агенты всей цепочки присутствовали со своими клиентами до окончания всей сделки в банке. Сложилось такое впечатление, что агент был заинтересован только в получении своих комиссионных, а не интересами клиента.
Павел 11:51, 23.12.2016 Ответить пожаловаться #66235
В общем! Построили дом, значит на малом проспекте Васильевского острова, с пафосным названием ЖэКа "Резиденс" ( The Residence ) . Проезжаю мимо и вижу картину: ветилируемый фасад дома идёт аккурат в стык с асфальтом тротуара. Нормально? Что это значит: что снегоуборочная техника расколошматит в клочья весь внешний вид, нижняя плитка меняться вряд ли будет оперативно, а может быть и вообще не будет. А это трындец, как вы понимаете, когда торчит утеплитель из стекловаты, которым сейчас утепляются дома. Видел строительство дома: хорошо и прилежно отливали монолит, бодро взялись, в срок закончили. Но какого черта так поспешили с фасадом, не сделав первый этаж гранитным в доме, претендующем своей этажностью на комфорт класс! Это даже не неприлично, это по-другому называется, да ещё и с учётом того, как ближе к углам дома положен асфальт, заходящий на сам вентилируемый фасад! Ладно в Девяткино штукатурят дома поверх утеплителя, наложив рабицу - там цена жилья иная. Но, извините, пожалуйста, в Центральных районах города это ой как недальновидно со стороны того, отвечал за этот участок строительства. И для репутации и в части грядущих жалоб. А они будут, если ситуация не исправится, так как долго фасад первого этажа вряд ли простоит с учётом работы коммунальных служб.
Арсений 16:52, 19.01.2017 Ответить пожаловаться #68611
Мне в Петербургской недвижимости все понравилось. По почте менеджер выслала мне все варианты по цене и по району, которые я рассматривал, а также образец договора и инструкцию, что да как сделать. При встрече в офисе все разобрали повторно и более детально. У меня сложилось впечатление, что менеджер искренне хотела, чтобы я выбрал именно наилучший вариант для себя. Не знаю, так это на самом деле или просто наработка, но это есть профессионализм. Договор с застройщиком подписывал там же, это длилось уже дольше, но время пронеслось незаметно, так как дело очень важное. Выражаю глубокую благодарность всем сотрудникам Петербургской Недвижимость за то, что помогли с осуществлением моей мечты.
антон 00:47, 23.05.2017 Ответить пожаловаться #80395
Только это агентство достойно на рынке недвижимости! А еще , специалисты, которые работают в Петербургской Недвижимости, грамотные и профессионалы своего дела! В сложнейшей ситуации мне помогла Специалист по недвижимости Макарова Лариса Владимировна! Хочу выразить свою благодарность и буду рекомендовать своим друзьям и знакомым! Офис на Комсомола 41
Лиза 12:23, 29.06.2017 Ответить пожаловаться #83222
Так сложились обстоятельства, что покупала квартиру дистанционно. Были опасения, чтоо не смогу полноценно контролировать процесс. Но благодаря грамотной работе специалистов все получилось. Спасибо, Петербургская недвижимость !
Ирина 10:29, 17.07.2017 Ответить пожаловаться #83729
Павел, Навыдумывали вы конечно) Снегоуборочная техника близко не подойдет к дорогому фасаду. Уверена, облицовка нормального качества и проживет долго.
Влад 07:27, 21.08.2017 Ответить пожаловаться #84536
Ну и че? другого бы реелтора попросили, вам бы дали, я уверена.. чего тогда не пожаловались, а только здесь пишите? ни толку, ни честности не выходит...
Иван > Влад 23:44, 21.08.2017 Ответить пожаловаться #84559
Вы чего наехали на человека?? Он сообщает всем о недобросовестном сотруднике и это правельно. Хорошо, что я не пошла к риэлторам, сама продавала свою квартирку. Зашла на авито, написала объявление с фотками.. Если рассказать детально и на фотках все видно, продается быстренько, 3 месяца ушло..
Не важно 18:12, 01.09.2017 Ответить пожаловаться #84743
Агент Бублик Наталья Васильевна-руководитель департамента продаж в одном из филиалов Петербургской недвижимости. Продавали с ее помощью квартиру. В итоге понял, что в ее обязанности входит побыстрее найти покупателя, убедить Вас в том что квартиру надо продать намного дешевле...и срубить бабло за свою работу. Ваши проблемы и финансовые возможности ее не интересуют, но за свой гонорар она готова и поплакать и устроить приступы нехватки воздуха и т.д. Никакой поддержки для своих клиентов она не оказывает, очень много не договаривает, и очень много якобы не замечает. Еще раз повторяю, работает на то что бы угодить ПОКУПАТЕЛЮ, но никак не своему клиенту (Продавцу) . Не советую иметь дело с Петербургской недвижимостью, в итоге все сами будете себе искать, проверять и т.д. И еще: В агентском договоре указывается стоимость 40 тыс. рублей, а остальное бабло (3-5% от стоимости продажи, как с ней договоритесь) - Вы отдаете потом без какого-то официального подтверждения
Главное, чтобы продавец адекватно оценивал стоимость своей квартиры. А то загнут цену нереальную, а агент виноват потом. Не защищаю агентов - контингент бывает тот еще, но не все так днозначно - это точно. А клинтыиу агентов с двух сторон, которым надо угодить - и продавцы и покупатели... сложная работа, в общем)
Серьезно, проблема многих продающих в завышении стоимости квартиры. Каждый же считает свою квартиру бесценной и уникальной. Я не исключение. продавал квартиру через это агентство и пока цену не скинул, продать не могли. Скидывать не хотел до последнего, потому что в свое время много денег вкладывал в ремонт. А потом понял, что никто у меня не купит, потому что аналогичные квартиры продают дешевле, а мой ремонт на фиг никому не нужен. Сделал скидку продали в первую же неделю после этого. Проблема же агентаэто потоковая работа, много клиентов и соответственно не всегда уделяет должное внимание каждому. Это в целом, без отсыла к конкретной ситуации. Покупал у них же на первичке, вообще красота.
Надежда > Слава 01:38, 23.01.2018 Ответить пожаловаться #90197
Знакомая ситуация, так же долго продавали квартиру, в течение года пришло четверо покупателей, но так и не вернулись. В компании советовали сбрасывать цену, но как-то хотелось побольше заработать на продаже. В конечном итоге цену сбросила на 400 тыс., квартира продалась с небольшой выгодой, но все-таки не в минус.
В "Петербургской недвижимости" знают о текущих ценах на рынке, пока шла продажа квартиры, получила несколько ценных советов, в каких районах нашего города выгоднее покупать недвижимость на перспективу. Совершать покупку буду через этуже компанию, так как они предлагают проверенные варианты.
Согласшусь, работа по продаже объектов у них налажена хорошо. помогают с оформлением ипотеки. Требуют оформлять переуступку через них, но можно это сделать самостоятельно и сэкономить 50 тыс.

Еще есть история с продажей моей квартиры на вторичном рынке через ПН. Это было сделано очень халатно, что я в шоке. 2 месяца не было звонков по квартире, после оформления договора. А оказалось, что объявление о продаже составлено с нелепыми ошибками и в нем даже отсутствовали фотографии, которые я прислал. То есть агент поручила задание разместить объявление и не удосужилась потом проверить результат работы.
Могу согласиться, компания хорошая, надежная, взяли у них квартиру в проекте Риверсайд на Черной речке. Отдел продаж в Петербургской недвижимости работает отлично, скорость оформления на уровне, к клиенту отношение уважительное, на все вопросы отвечали четко и развернуто. С ценами также все в порядке, не скажу что дешево, но вполне приемлемо. Ставлю пятерку за отличный сервис.
Марина 09:55, 26.04.2018 Ответить пожаловаться #94306
Хочу от Всей души хочу выразить благодарность менеджерам департамента компании
Петербуржская недвижимость из офиса на Московской, особенно Жанне, которая героически
выдержала все наши капризы: хотим то не знаем, что) мы очень требовательные клиенты) В
итоге остались довольны результатом… все грамотно, сделали, подсказали, объяснили,
заключили договор. К каждому клиенту у них там персональный подход) дай то бог, чтобы и
дальше так же работали) … премий вам, повышений по службе, клиентов много!)
Иринка 16:41, 19.06.2018 Ответить пожаловаться #96569
Одекватное агентство. Корректно и предметно общались. И самое главное я не ощутила на себе давления. Ведь знаете как бывает, агентам лиш бы продать и они начинают поторапливать, нахваливать квартиру, угрожать что ее уведут из под носа. Здесь такого не было. Никто из персонала Петербургской недвижимости не влиял на принятие мною решения о покупке квартиры Дали время подумать и выбрать то, что мне действительно нужно.
Дария 00:06, 21.06.2018 Ответить пожаловаться #96658
Я хочу написать отзыв не только о компании Петербургская Недвижимость, а конкретно о специалисте, которая там работает.Агентство крупное, все там честно и прозрачно, но люди работают разные, и мне очень повезло познакомиться и придти на консультацию к эксперту по недвижимости Макаровой Ларисе. С помощью этого специалиста я решила все вопросы со своей квартирой, ситуация была очень не простой! Но это не просто профессионал своего дела, но и изумительный человек! С огромной благодарностью!
Владимир > Дария 02:13, 05.10.2018 Ответить пожаловаться #102387
Присоединяюсь! По Вашим отзывам обратился к Ларисе Владимировне! С огромной благодарностью!
Мария 10:02, 11.07.2018 Ответить пожаловаться #97608
Я покупала квартиру через ПН и они меня не подвели. Не могу выделить конкретно что-то особенное, люди сделали свою работу должным образом. Когда все хорошо ничего писать не хочется.
Невский 15:09, 30.08.2018 Ответить пожаловаться #100308
Агентство достойное. На первом этапе оказали консультацию с подбором варианта. В дальнейшем сопровождали при оформлении договора у застройщика. Проблем не возникло.
Виктор 14:56, 03.09.2018 Ответить пожаловаться #100501
Людмила, как можно человека ЗАСТАВИТЬ внести залог? Не иначе как под гипнозом) Вам на Битву экстрасенсов надо с такими историями) )
Анфиса 12:21, 12.09.2018 Ответить пожаловаться #101135
Хочу оставить свою благодарность Петербургской недвижимосте и особенно моему менеджеру Родионовой Люде. Прекрасный специалист. 3 года назад она помогла мне подобрать квартиру в ЖК Лондон. Она не поленилась и сделала большую подборку из домов Кудрово, чтобы я могла выбрать подходящий. Спасибо.

Ранее пыталась отсаить свой отзыв на Отзовике, но его не опубликовали. Сложилось впечатление что там только негативные отзывы публикуют. Читала мнения людей, подтверждающих мое предположение (пишут что администрация выходила на комментаторов с предложением заплатить деньги за публикацию хорошего отзыва) . Для меня это дикость. Как здорово, что Рестейт объективный портал, где можно выразить свое мнение, будь оно положительное или отрицательное.
Александра 12:05, 27.09.2018 Ответить пожаловаться #101928
Я благодарю агентство за предоставление экскурсии по новостройкам для иногородних клиентов. Тур выходного дня обернулся для меня покупкой квартиры в Санкт-Петербурге. На экскурсии нам подробно рассказали о плюсах и минусах кварталов, мы посмотрели площадки, увидели шоу-рум. Примерно понятно как живут люди, потому что часть домов заселены. Мне кажется каждый должен посетить такую экскурсию перед покупкой квартиры.
Владимир 02:07, 05.10.2018 Ответить пожаловаться #102386
Пользуясь случаем, хочу выразить благодарность агентсту Петербургская Недвижимость. Пришли на Комсомола 41 на консультацию к специалисту Макаровой Ларисе Владимировне. Были рады общению с грамотным специалистом и в последствии успешной продаже. Спасибо этому агентству, что вы сотрудничаете с такими великолепными людьми и проффесионалами.
Константин 13:29, 23.10.2018 Ответить пожаловаться #103262
Отвратительно, взяли залог за квартиру , теперь вернуть не могут , то уже Вам всё выплатели , то отказ от банка нужен ( серьёзно да????) то заявление потеряли
Дальше в суд
Паша > Константин 17:35, 23.10.2018 Ответить пожаловаться #103277
Так может правда потеряли, в чем проблема написать новое заявление? Реально проще пойти в суд чем написать бумажку или вы это для красного словца ляпнули?
Дмитрий 11:01, 24.10.2018 Ответить пожаловаться #103316
Про ПН ничего плохого сказать не могу, покупал через них квартиру. Все хорошо по сделке прошло. Комментарий ниже удивил. Самое главное, что они готовы вернуть залог! Проволочки с бумагами всегда могут возникнуть, все же живые люди.
Анастасия 21:36, 31.10.2018 Ответить пожаловаться #103672
Заключила договор на покупку студии в ипотеку во вторичке.Агент попался совсем некудышный: присылает просто ссылки на объявления, мол позвоните и договоритесь посмотреть квартиру, а то мне некогда и на просмотр тоже не выезжает.Да мало того присылает варианты, которые не подходят под ипотеку:в договоре не указывается полная стоимость жилья, переуступка, ипотека в другом банке и т.д.В чём работа агента?Теперь надо как-то вернуть залог-услуги показаны ненадлежащим образом.Отвратительное агентство!Не рекомендую никому отделение на Испытателей.
Валя > Анастасия 11:51, 01.11.2018 Ответить пожаловаться #103700
Разве на вторичке берут залог? Я оплачивала агентское вознаграждение. В вашем случае либо менять агента либо расторгать договор. Работы действительно нет. Я обращалась дважды. Первый раз продавала квартиру, агент был не очень. Второй раз при покупке попался отличный специалист, который сгладил впечатление. Поэтому негатива не осталось. Обращусь еще раз, если возникнет необходимость. Но к проверенному агенту.
Надежда > Валя 22:09, 02.11.2018 Ответить пожаловаться #103791
Берут, 30 тыс обычно.
Валя > Надежда 10:17, 06.11.2018 Ответить пожаловаться #103876
А, неправильно прочитала. Здесь квартиру покупали на вторичке. Я продавала, у меня была оплата агентского вознаграждения. Покупала в агентстве первичной недвижимости новострйку, там да платила залог.
Иришка 10:34, 07.11.2018 Ответить пожаловаться #103911
Я до сих пор хожу под впечватлением от покупке. Купила на старте новый объект по выгодной цене. Буквально за пару дней цена значительно увеличилась. Спасибо моему менеджеру, который уговорил меня забронировтаь квратиру с фиксацией цены. Я-то хотела сначала получить кредит, а потом уж бронировать. Спасибо ипотечному менеджеру за оперативную подачу заявки и одобрение от трех (!) банков. В итоге остановилась на ипотеке ВТБ, был самый выгодный процент у нее. Не знаю что тут пишут про залог. Мне его вернули на третий день, перечислели на карту. Было приятно покупать квартиру в Петербургской недвижимости, спасибо что вы есть!
Отличное агентство. Сопровождают сделку, предоставляют скидки в магазинах, полезных для новоселов (по ремонту, дизайну и отелочным материалам) . Мне сказали, что смогу собственность оформить через них, минуя росреестр и ожидание в очередях. Попадая в ПН чувствуешь себя действительно ценным клиентом. Приятненько:)
Слава 11:55, 14.12.2018 Ответить пожаловаться #106162
Я тоже через них покупал. Гораздо лучше чем напрямую у застройщика (ранее был опыт покупки у ЦДС) . Сервис на порядок выше.
Хочу поблагодарить Эльвиру Владимировну. Моего ангела-хранителя не иначе. В ходе покупки квратиры возникли некоторые сложности, она разрулила все вопросы. Чуткий, ответственный специалист. Только благодаря ей я успела заключить договор до праздников и не сойти с ума от предновогодней суеты.
Покупала квартиру в Петербургской Недвижимости дважды. Работа специалистов и сервис на высоте. Второй раз мне дали скидку по карте покупателя. Получилось около 25 тысяч за студию. Хорошо они придумали. Вроде сумма небольшая, а приятное послевкусие осталось:)
Николаева Татьяна 10:13, 11.02.2019 Ответить пожаловаться #109830
Спасибо отделению агентства в Калининграде за возможность дистанционно оформить сделку. Я бюялась что что-то пойдет не так. Но если обращаешься к профессионалам. Проблем не будет:)
Вероника 11:49, 20.02.2019 Ответить пожаловаться #110435
Пока мне заполняли декларацию для налогового вычета, я сидела в клиентской зоне смотрела на покупателей, вспоминала как сама год назад была на их месте. Все такие разные, со стороны очень интересно наблюдать) Волнуются, суетятся, вникают. Неужели я такая же была? В очередной раз с благодарностью вспомнила всех специалистов, которые мне помогали.
Наталья 01:06, 25.02.2019 Ответить пожаловаться #110722
Хотела бы выразить благодарность сотруднику ПН Сайфулиной Фатиме за отличную работу!У нас была не простая ситуация, но она со своей задачей справилась.На каждом этапе консультировала нас, объясняла и помогала.Добрейшая, пунктуальная и приятная в общении.Спасибо Вам большое!Будем вас рекомендовать друзьям и знакомым!Наталья и Андрей
Ксения 11:40, 28.03.2019 Ответить пожаловаться #112663
В прошлом году были мыслишки прикупить квартиру. Ездили с мужем по стройкам, но что-то ничего не выбрали. В этом году обратились в агентство. В Петербургскую Недвижимость. Менеджер предложил съездить на экскурсию и нас провезли по новостройкам, еще провели по площадкам и дали развернутые комментарии по объектам. Супер. Мы наконец то нашли что искали и зафиксировали с менеджером подходящий варинт. Поедем в понедельник заключать договор с застройщиком.
Марина 10:16, 29.03.2019 Ответить пожаловаться #112750
Подбирали квартиру для сына с невесткой. Думали либо двушку либо трешку, чтобы для ребенка была возможность сделать детскую на будущее. Сами выбирать застройщика и заключать сделку не рискнули, спокойнее все-таки с помощью профессионалов. Мы давно уже вопросом занимались и все время как-то Петербургская Недвижимость была на слуху, сюда и позвонили. Понравилось, что всю информацию мы получали своевременно и никогда никаких нестыковок. В итоге мы выбрали в Невском районе просторную двухкомнатную квартиру. В свою бюджет вписались и сама квартира замечательная, хороший дом и есть где прогуляться пешком.
Откуда куча отзывов об аренде квартир и комнат? Речь о компании которая продает квартиры в новостройках! И с этим у ПН нет никаких проблем. Сначала мой друг приобрел через них квартиру. Сказал что все прошло как по маслу, за один день и даже за пару часов оформили сделку почти \"не отходя от кассы\", то бишь не выходя из офиса. Не поверил. Через полгода сам купил у них квартиру и убедился в правдивости отзыва друга! По сути за пару часов все оформили, единственное чуть накосячил банк, перепутал врем сделки, пришлось просидеть лишний час в сбере. Ну это уже банк виноват.
Приобретали квартиру для инвестиций. Друзья порекомендовали обратиться в Петербургскую Недвижимость. Удивило, что они за свои услуги не взяли с нас никакого процента. Работают четко и отлажено, сразу заметно, что компания существует не один год, у них всё схвачено. Менеджеры всё доступно объясняли и помогли советами при подборе квартиры. Подбор квартиры и оформление сделки прошли быстро. Компания внушает доверие. Теперь если соберемся покупать недвижимость, будет обращаться в данную компанию!
Ольга 22:52, 21.05.2019 Ответить пожаловаться #116129
Что случилось с данным агенством? Дома стали сдавать с задержкой, квартиры с большими недоделками.На жалобы клиентов не обращают внимания.В срок недоделки не исправляют!?
Kirill > Ольга 16:18, 22.05.2019 Ответить пожаловаться #116204
Ольга, скажите, когда вы столкнулись с задержкой? Следя за новостями, только и читаю – Сэтл сдал дом на 9 месяцев раньше! Сдал МореОкеан на 8 месяцев раньше! Откуда о задержках информация? Даже интересно… И да , хотелось бы отметить, что агентство продает, но не строит и не сдает квартиры. Тут вы запутались. Так стоп. Может речь и вообще о другом застройщике? Короче говоря, ваш вопрос весьма странный. Потому что это совсем не похоже ни на работу Сэтла ни на работу ПетНедвижимости.
Дракарис > Ольга 17:23, 22.05.2019 Ответить пожаловаться #116208
Ольга, не путайте теплое с мягким. С агентством, это если вы конечно про Петербургскую недвижимость говорите, ничего не случилось, уже 25 лет данная компания исправно работает на радость клиентам по всей стране и не только. Да вот только ПетНедвижимость дома не строит и соответственно не сдает. Оно продает их и к каким-то там недоделкам и задержкам отношения не имеет.
Jenia > Ольга 12:13, 23.05.2019 Ответить пожаловаться #116283
В смысле? Ни одно из агентств недвижимости не может ничего сдавать с задержкой, так как они ничего не строят, совсем! Они только продают. О каких задержках и недоделках вы говорите? Основной застройщик, которого продает Петербургская Недвижимость это Setl City, но и у этого застройщика нет никаких задержек.
Лидия 12:08, 23.05.2019 Ответить пожаловаться #116282
Всем добрый день! Мы не из Санкт-Петербурга. Приобрели квартиру для нашей дочери в жилом комплексе \"Чистое небо\", застройщик Сиэтл Сити. Обратиться в Петербургскую Недвижимость нам порекомендовала моя подруга, которая уже две квартиры приобрела через них. Нашим менеджером была вежливая и чуткая Екатерина. Чувствовался индивидуальный подход. С понимаем отнеслась к нашей ситуации и дала полезные рекомендации. На данный момент мы уже получили ключи и Петербургская Недвижимость помогает нам с оформлением собственности. Подают все документы вместо нас, что очень удобно! Сразу виден профессионализм.
Елизавета 11:50, 28.05.2019 Ответить пожаловаться #116600
По рекомендации обратились в Петербургскую Недвижимость. У нас была сложная схема, так как у нас двое детей, мы использовали материнский капитал и хотели получить скидку на ипотеку. Нам попалась очень хорошая менеджер по ипотеке, которая рассказала о всех возможных для нас вариантах и подсказала самый выгодный. Всем оформлением банковских документов занималась она. До ПН мы обращались в другое агентство где нам не смогли помочь и вообще не в курсе как правильно делить доли с детьми и т.д. Поэтому, рекомендую обращаться к менеджеру по ипотеке Веронике, она действительно профессионал.
Вячеслав К. 16:59, 24.06.2019 Ответить пожаловаться #118360
Надоело жить по съемным квартирам, да и изменения в личной жизни намечались, поэтому решил купить собственное жилье. Сначала пытался купить квартиру через знакомых, однако многое было непонятным, сложным, а иногда вообще сомнительным. Тогда начал искать компании, что занимаются недвижимостью в Петербурге через интернет, и таким образом нашел Петербургскую недвижимость. Рассмотрел несколько вариантов и остановился на ЖК Стрижи на Невском. Квартира понравилась, да и метро совсем рядом (5 мин пешком) .
Мы обращались не так давно в агенство для покупки квартиры в ЖК Гринландия 2! Знакомый продает по уступке, мы решили воспользоваться моментом! Скоро уже дома сдадут, ценник подрос! Пришли в назначенное время, менеджеры все оформили, сдали договор на регистрацию! Остается только ждать! Все четко, никаких проблем, банк у них в офисе есть, на месте все оплатили, очень удобно, что не надо никуда ездить!
Алена 20:22, 12.07.2019 Ответить пожаловаться #119302
Хочу сказать спасибо компании Петербургская недвижимость, и в особенности, менеджерам за высокий профессионализм и проведенную работу. Обратилась я в компанию с вопросом покупки недорогой двухкомнатной квартиры в Питере. Менеджер нашла несколько подходящих вариантов и далее помогала мне с заключением договора. Отвечала на мои звонки даже поздно вечером. А заключение договора заняло всего три дня.
Лилия 11:48, 16.07.2019 Ответить пожаловаться #119554
Уже который год, скитались с мужем по съемным квартирам, как и всем хочется свой угол, а накопили не так много решились на ипотеку. Долго и придирчиво выбирали варианты и остановились на ЖК Чистое небо. Покупали квартиру через Петербургскую недвижимость. Понравились менеджер по ипотечному, отзывчивая, помогла выбрать ипотечную программу и записала на встречу в банк для подписания договора. В итоге оказалось, что оформили со ставкой ниже чем предлагал банк, когда мы обращались сами напрямую, а не через Петербургскую Недвижимость.

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Стройинком-К 1 117:59, 17.07.2019
FORUM ДОН-Строй 21 34417:35, 17.07.2019
FORUM ИТКОЛ-сервеинг 15 5616:21, 17.07.2019
FORUM RDI Group 24 41112:13, 17.07.2019
FORUM Новые Дубки 156 489211:03, 17.07.2019
FORUM Setl Group 82 267121:16, 16.07.2019
FORUM БЕСТ-Новострой 213 1135216:00, 16.07.2019
FORUM Итака 199 3802714:45, 16.07.2019
FORUM ЕвроАвто 67 455811:18, 16.07.2019
FORUM Аякс-риэлт 170 3756311:13, 16.07.2019

• Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Поиск на карте

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
Индексы рынка недвижимости Санкт-Петербурга
Новости и аналитика рынков
17 июля Группа Эталон достроила за ГК Город проблемную «Морскую звезду» в Приморском районе

17 июля Setl Group приступил к строительству ЖК «Панорама парк Сосновка» с арт-сквером

17 июля Суд признал строительную компанию «Норманн» банкротом

12 июля Госстройнадзор поддержал проект стройки апарт-отелей в устье реки Смоленки на Васильевском острове

8 июля На достройку ЖК «Марушкино» в Новой Москве выделили 504 млн рублей

5 июля Власти Москвы предложили решение проблем нехватки парковок и «социалки»

5 июля На всю Россию осталось только АО «ЮИТ Санкт-Петербург»

4 июля Единственный садик на василеостровском намыве попробуют сдать к сентябрю

4 июля Петербургским покупателям жилья заготовили шпаргалку по изменениям в законе о ДДУ

3 июля Апарт-отель Yard Residence на Херсонской улице достроен

2 июля Медведев призвал активнее строить в рамках нацпроектов летом

2 июля Кировский завод «поплатится» за плохое содержание ДК им. Газа на пр. Стачек

2 июля Счетная палата нашла в России 62,2 тыс. недостроев

2 июля Специалисты СПбГУ вступились за здание Дома культуры в селе Паша в Волховском районе

1 июля Долгострой «Ленсоветский» в Шушарах наконец полностью сдан

1 июля Опубликован новый реестр проблемных жилых объектов в России

28 июня Лишь 2% ипотечников в России не платят по кредиту

28 июня Элитный долгострой ЖК «Sky House» на Мытной улице завершит Capital Group

28 июня Путин подписал две поправки в закон о защите прав дольщиков

27 июня Для решения проблемы с долгостроями Ленобласти выделят еще средства

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Увеличьте вероятность сделки.

Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Продвинуть объект
Сохранятся ли доступные цены на жилье без "долевки"?
© 2008-2019 Restate.ru При цитировании гиперссылка обязательна. Проект Интернет-издательства PDG
Наверх