Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Сайт рынка недвижимости России — 1 581 192 объявления

Сайт рынка недвижимости России — 1 581 192 объекта

Городская ДомоСтроительная Компания (Гатчинский ДСК)

На страницу: ЛСР. Недвижимость - Северо-Запад

добавить сообщение  

На сайте ГДСК описан так называемы новый стандарт отделки http:// www.gdsk.ru/ gdsk_spb/ decoration Один из пунктов этого стандарта: Установка металлической входной двери Также гдск указали список строительных объектов, где данный стандарт будет применен. В числе прочих там фигурирует и: 5. Жилой комплекс "Долгоозерный", панельные корпуса 137 серии (III и IV очередь строительства) . Но судя по отчетам дольщиков (которые ходят посомтреть на свои строящиеся квартиры и заодно делают фотоотчеты) , никаких железных дверей не предвидется. В информационном центре компании просто уходят от ответа, - при прямом вопросе будут двери железными или нет, говорят что они этой информацией не располагают, мол обратитесь к другому сотруднику. Проблема то в общем-то копеешная, но гдск ведет себя как не солидно!
Александр > Gdsk-user 16:41, 14.03.2011 Ответить пожаловаться #12664
Сегодня были на осмотре. Не хорошие люди - поставили копеечные деревяшки.
Думали, что хоть на двери временно сэкономить можно будет. Ан нет. Сказали, что раньше ставили металлические китайские, но ключи подходили через квартиру.....
А в http:// www.gdsk.ru/ gdsk_spb/ decoration прописана Металлическая входная дверь в подъезд с кодовым замком. К сожалению не придраться.
alisel1999@mail.ru > Gdsk-user 13:31, 19.03.2012 Ответить пожаловаться #19391
А в договоре железная дверь была задекларирована? Если нет, чего вы хотите? Если да, то все отрегулируете в процессе приема-передачи. У нас по "Авроре"много из задекларированного ГДСК по улучшенной отделке вообще не звучит в договоре. Нпр, плитка кафель, ламинат и шпон. двери.И когда я обратила на это внимание при заключении договора, мне ответили, что такой у нас образец договора- и все! Не хочешь не заключай! А потом какие претензии при акте приема-передаче квартиры! Обнаглевшая и зажравшаяся компания!!!
Согласна с Gdsk-user (сообщение от 07.10.08 г.) - ГДСК ведут себя не солидно в том , что заявленные новые стандарты отделки не применяются на практике.
Нам они обосновали это тем, что , видите ли, дольщики снимают эти двери сразу же, после получения ключей, что эти двери никому не нравятся. Так извините, у каждого человека свой вкус и размер кошелька. Кому-то подавай дверь за 100 тысяч рублей, а кому-то и стандартной хватит.
Раз уж они так громко заявляют о повышении качества своих услуг, то почему бы не поднапрячься, и не узнать у каждого конкретного дольщика, нужна ему дверь, или нет...Ну да, зачем лишние заморочки? Рекламу дали, имя завоевали, теперь можно и расслабиться - всё равно людям квартиры-то нужны, кто-нибудь да купит..
Несолидность (это мягко говоря) еще и в том, что уровень обслуживания очень низкий. Их хваленая Эскро-служба никоим образом не облегчает жизнь покупателям квартир. На вопросы ответить не могут, самую элементарную проблему решить тоже не могут - видите ли, у них не налажена связь с подрядчиками, и они совершенно не в курсе, что у них творится на объектах!
Приехали осматривать квартиру, так мало того, что в подъезде темнотищща, и пришлось подсвечивать замок мобильными телефонами, - так еще и представитель ГДСК, сломал нам замок дверной...У него, понимаете ли, была огромная связочка ключей, естественно НЕ подписанная, и он подбирал ключик..В один прекрасный момент, один из неподходящих ключиков решил сломаться и остался в замке.. Вот так мы "посмотрели" квартиру!!
На нашу просьбу показать нам квартиру теперь уже в удобное для нас время (т.к. по их вине осмотр не произошел) , нам было сказано, что это невозможно, у людей определенное рабочее время, и предложили нам еще раз записаться на осмотр. А то, что, в принципе мы тоже не бездельники , и точно так же работаем, - это никого не волнует. Пробовали жаловаться - бесполезно.
Я уже не говорю о том, что замечания устраняются уже около 4-х месяцев...
Так что, главная цель компании - прибыль, а обслуживание покупателей - на нуле.
Юлия > Lena 00:34, 24.11.2009 Ответить пожаловаться #6417

Уважаемая Елена, не надо перевирать, то что обещает компания. На сайте четко написано "Металлическая входная дверь в подъезд с кодовым замком" вот ссылка на сайт http:// www.gdsk.ru/ gdsk_spb/ decoration тем, кто усомнился. ГДСК не обещает ставить железные двери в квартиры, поэтому и ждать их не стоит.
Александр > Lena 16:42, 14.03.2011 Ответить пожаловаться #12665

Полностью согласен.
рабочие 04:45, 16.11.2010 Ответить пожаловаться #10290
С рабочих три шкуры дерут, а платить не хотят, от туда и брак!!!!!!!!!!!!! Заелись.
Alinchen 15:13, 16.11.2010 Ответить пожаловаться #10293
Скажите, на долго задерживают сдачу домов от объявленного срока и сколько длится примерно гос комиссия.???
Александр 16:24, 14.03.2011 Ответить пожаловаться #12661
Сейчас они заставляют подписывать не понятный допчик. (см. на официальном сайте) .
Я написал вот такой отзыв:
Разделяю скептицизм, проявленный некоторыми дольщиками. Во первых оно написано, на мой взгляд криво:
1. в п. 4.1 (2-ой абзац) написано, что "Цена долевого строительства включает в себя возмещение затрат на строительство (создание) Объекта долевого строительства и оплату услуг застройщика".
А следом идет фраза про "Размер вознаграждения застройщика". Сразу возникает вопрос: оплата услуг Застройщика - разве это не вознаграждение Застройщика и наоборот? Почти уверен, что необходимо придти к одному определению.
2. в. 4.1 прописано, что размер денежных средств, подлежащих уплате Участником долевого строительства называется Ценой долевого строительства. А в абзаце 3 опять поджимается вопрос о денежных средствах...... Это отличные денежные средства или это все таки Цена долевого строительства? Может правильнее было бы прописать, что размер вознаграждения застройщика (или услуги застройщика) определяется (ются) по окончанию.......... и определяется как разница между Ценой долевого строительства и расходами по созданию Объекта долевого строительства?
3. Посоветовавшись с юристом он подтвердил, что данное дополнительное соглашение написано, мягко говоря, странно. Еще также мне подсказали, что данное дополнительное соглашение мне не интересно как дольщику (например за просрочку всего в два месяца, а не три как ранее, можно расторгнуть договор с дольщиком в судебном порядке) . Также я обратился к изменению и не нашел, что бы в нем было прописано изменение процедур вступления в собственность для Дольщика. Таким образом могу предположить, что данное дополнительное соглашение интересно только для Застройщика!
4. И еще общее впечатление. 18 января, когда пришло извещение я обратился в эскро службу письменно и по телефону за разъяснениями. Позвонив еще раз мне сказали, что мое обращение направлено в юр. отдел. Позвонив три раза в юр. отдел и не застав человека, который мне внятно дал бы объяснение по этому вопросу, у меня взяли телефон и пообещали, что позвонит Роман и даст объяснение. После того как месяц никто не звонил моей супруге позвонили и снова заявили о необходимости подписания допчика. Я позвони и снова объяснил ситуацию. Обещали отзвониться Конечно никто не звонил. Сегодня после осмотра, позвонив ГДСК мне опять заявили, что необходимо подписание допчика. Я попросил дать разъяснение. Обещали ответить В общем я совершенно не доволен всей этой кутерьмой вокруг покупки квартиры. Сначала выкручивали руки с договором т. к. там действительно есть тонкие места которые оставляют риски для Дольщика, потом заставили подписать соглашение о задатке, а теперь заставляют подписать кривой допчик. Мое мнение, что по договору подписанному до вступления изменений, ГДСК обязано передать квартиру в собственность в определенный срок, все остальное проблемы ГДСК.
Купил в январе 2010г. 1-ую квартиру, срок сдачи 4 квартал 2010г.
Я тоже слышал хорошие отзывы, но после покупки офигел от похабного отношения компании к клиентам:
в декабре 2010г. на вопрос, когда осмотр квартир было отвечено - в конце января
в конце января было сказано - в конце февраля
в конце февраля, что в конце марта
в конце марта, что в апреле.
На все попытки объяснить менеджерам, что они ведут совсем неправильную политику - ответ не менялся.
По договору предусмотрена задержка 6 месяцев (в течение этого срока, компания должна выдать ключи и падать документы на регистрацию) , но сегодня уже 14 марта 2011г., а как сказали в очередной раз осмотр "может быть в начале апреля", а может и не быть, то я предполагаю, что одним моим комментарием здесь скоро не обойдется.
Брал у менеджеров телефон директора по строительству с надеждой, что он скажет сроки окончания отделки, но директор оказался такой занятой, что в течение 1,5 недель ежедневных звонков, ни один раз не соизволил ответить - только какой-то непонятный дядя все время брал трубку и говорил, что директора нет и сегодня уже не будет.
Так что - вперед покупайте квартиры в ГДСК и может быть когда-нибудь ваша квартира достроится!!!
Ольга 22:13, 16.03.2011 Ответить пожаловаться #12717
Квартиры купленные в ГДСК, а особенно в панельных домах хрен потом продашь. Мой совет, если планируете в дальнейшем по каким- причинам продавать квартиру (например, чтобы переехать из однокомнатной в двухкомнатную) не покупайте у ГДСК! Не покупаются! Это говорит о многом.
Александр 17:17, 24.03.2011 Ответить пожаловаться #12851
заключили договор долевого участия на 2ку в 5 корпусе по пр. Космонавтов 16.09.2010 года. юр.отдел отправил документы в гбр, но до настоящего времени договор не зарегистрирован. юр. отдел кормят завтраками и винят во всем гбр. подскажите была ли у кого такая долгая регистрация?
Очень распространенное среди дольщиков переживание.
Не волнуйтесь, это действительно ГБР задерживает документы. У ВСЕХ застройщиков регистрация ДДУ занимает до 3,5 месяцев и это не их вина.
Рабочий 18:27, 15.04.2011 Ответить пожаловаться #13396
ГДСК в своё время - Гатчинский ДСК, под его марку была открыта фирмочка ГДСК по продаже квартир 121 и 137 серии Гатчинского ДСК и ДСК "БЛОК". Гачинский ДСК очень мешал амбициям дирекции БЛОКа . Уже два года как руководство БЛОКа добилось управления Гатчинским ДСК. Все СМУ ГДСК были отправлены в состав БЛОКа, объём выпускаемой продукции максимально сокращён. Зарплаты рабочим срезаны, рабочих "сокращают" любыми способами. Гатчинский ДСК подводят под банкротство. Специалистов практически не осталось. Вся бухгалтерия ведётся под грифом "ДСК БЛОК". А ведь комбинату почти 50 лет. За это время построено огромное количество жилья в Ленинградской области, Санкт-Петербурге, Больше четверти жилья Славутича построено Гатчинским ДСК. ГАТЧИНСКИЙ ДСК ПРЕКРАТИЛ СВОЁ СУЩЕСТВОВАНИЕ КАК ДСК, ЭТО ТЕПЕРЬ ПРОСТО СЫРЬЕВОЙ ПРИДАТОК БЛОКА.
Ирина 19:31, 16.05.2011 Ответить пожаловаться #13850
Люди добрые , скажите пожалуйста, кто собирается приобретать жилье в ГДСК ..а именно ЖК "КАРОЛИНА"????...я ходила в их офис ..сказали что...мол уже стоят 22 этажа....но они как обещают ..сдача 3 квартал....вопрос успеют ли??? и еще плюс отделка.)
Татьяна 14:21, 14.06.2011 Ответить пожаловаться #14220
Действительно, вруны, купили квартиру в южном, монолитно кирпичный дом, в итоге как тут уже писали, вместо кирпича сделали утеплитель и покрасили штукатурку на нем, в офисе до последнего врали, что будет кирпич, т.е кирпич отделали по технологии отделки панели. Потолки меньше обещенных, в ванной оказался короб, который занимает 1/ 3 часть ванны!!!!Сплошное вранье!!!!
сама квартира нравится 19:57, 17.07.2011 Ответить пожаловаться #14841
квартиру покупали в 2004 на косыгина 137 серия, построили в 2006. приходили на осмотр, недоделки устроняли тоже долго. но не устранили.. легче было это сделать самим. лифт реально включали за деньги.
акт приема передачи не подписывали, пока мы не доплатили за излишнюю площадь и пока не подпишем договор с тсж. (это их тсж очень дорогое. когда мы поменяли квартплата с 2300 за однушку упала за 1600 это в 2006) потом еще пришлось платить в тсж типа квартплату за ПОЛГОДА!! свидетельсва о собственности еще не было. деньги тянули как могли.
про квартиру могу сказать только хорошее. вполне устривает. зимой тепло. отделка нормальная. ремонт делаем только сейчас , прошло уже пять лет. нам повезло с домом.в холлах на этажах перед лифтом у нас металлические двери. га полу в холле плитка. чистенько удобно. (хотя в соседнем доме, он сдавался позднее нашего, плитки не было и дверей тоже)
Лера > сама квартира нравится 14:41, 06.02.2017 Ответить пожаловаться #71654
Добрый день, подскажите в каком доме у Вас квартира? Присматриваем трешку оба дома на Косыгина нравятся ) это дома 32 и 34
Южный 12:43, 29.09.2011 Ответить пожаловаться #16243
Качество дома отвратное. Отделка отвратная.
Покупали 3-ю квартиру. С каждой квартирой качество все хуже и хуже.
Ольга 14:46, 01.10.2011 Ответить пожаловаться #16278
Здравствуйте! Собираюсь купить 1комнатную квартиру у ГДСК. Правда начиталась тут отзывов не слишком лестных и уже засомневалась. Живу пока не в Питере, поэтому отслеживать сроки и темпы строительства физически не могу. Рассматривала варианты со сроками сдачи в 4 квартале 2012. Может кто-нибудь знает, на каком этапе сейчас идет строительство. И вообще может кто-нибудь может посоветовать еще какие-нибудь надежные компании. Недавно была в питере, ходила в офис ГДСК, вроде все грамотно объяснили, по крайней мере все было понятно, да и отзывы слышала положительные, а теперь даже вот не знаю что делать. Минусы, мне кажется, есть в каждой компании, хотелось бы уменьшить риск.
Марина > Ольга 09:57, 19.10.2011 Ответить пожаловаться #16908
Я думаю, что положительный отзыв мало кто будет писать. Люди, как правило, высказывают только отрицательные мнения. Поэтому руководствоваться одним лишь сайтом с парой-тройкой негативных высказываний, думаю. не стоит. Риск есть всегда, я думаю так.
Тут все зависит только от вашего решения. По-крайней мере, ГДСК-это не московский застройщик, и все вопросы можно решить в рамках города.
alisel1999@mail.ru > Марина 13:38, 19.03.2012 Ответить пожаловаться #19392
Какие полож.отзывы!? У них проволочки и задержки начинаются уже с момента регистрации договора ДУ в ФРС!!! Мы заключили ДДУ с ГДСК 08.02.2012г, а на сегодняшний день 19.03.2012г, т.е уже полтора месяца прошло!, они не зарегистрировали ДДУ наш в ФРС! И никаких конкретных сроков регистрации по телефону я от них добиться не могу! Контора еще та! С них взятки гладки! Вот, еще схожу туда сама, а потом , если что, придется куда-то на них жаловаться. Посоветуйте куда?
Регистрацию Вашего договора затягивает не застройщик, а ФРС, что взять с гос.учреждения.
Что касается Авроры, там нету описания отделки в договоре, т.к. это согласованная с ФРС форма договора, в неенельзя вносить изменения. Посмотрите буклеты, там все подробно описано, какая и где будет оотделка. Буклетя - публичная оферта и юристы ГДСК об этом знают. Поверьте Вы их все равно засудите, если отделка будет как в договоре, а не как в буклете.
Про задержки - зря клевещите.
лЮДМИЛА 21:38, 27.03.2012 Ответить пожаловаться #19559
Купила квартиру по Космонавтов 63 к2 . Все замечательно! После выдачи ключей лифт заработал через неделю. Дом был пустой! Некого было возить
Я сделала ремонт одной из первой. Сейчас многие делают ремонт На моем этаже
никого не вижу Только одна квартира отремонтирована Все хорошо!
Зря клевещите.
Марина 14:14, 18.06.2012 Ответить пожаловаться #20523
Здравствуйте! Купили квартиру в "Аврора", первая очередь. Когда планируется просмотр квартир?
Сергей 10:20, 23.07.2012 Ответить пожаловаться #20865
Как у ГДСК с шумоизоляцией? Кто покупал у них квартиры отпишитесь. И есть ли форумы жильцов по их домам? Заранее благодарю.
ЛЮДМИЛА > Сергей 16:02, 27.09.2012 Ответить пожаловаться #21358
1 год живу в квартире от ГДСК и мучаюсь-от шума со всех сторон (дом новый, красивый, но квартиры -очень плрхого качества)
Пользователь 15:10, 16.08.2012 Ответить пожаловаться #21091
Являюсь собственником квартиры в Антее.
Для второго корпуса, а это 5,6,7 строительные эти скоты закупили бракованные лифты, в которых ПОРВАНЫ ПОДЪЕМНЫЕ ТРОСЫ!! ЛИФТЫ ОТКЛЮЧИЛИ, МЕНЯТЬ\ЧИНИТЬ НЕ СОБИРАЮТСЯ, лифты закупили по дешевке без гарантии.
Те лифты, что работают - ломаются по 6-7 раз в день.

форум жильцов по ЖК АНТЕЙ anteyspb.0pk.ru
нужно зарегистрироваться, чтобы видеть все темы.

управляющая компания подсунута самим ГДСК - ставки тарифов завышены, в соседних домах люди платят меньше.
Разбитые стекла в парадных, общая входная дверь в парадную не закрывается (железная конструкция двери погнулась) .

самое дешевое остекление от татпроф
По моему, цены и качество в последнее время у ГДСК не соответствуют, есть другие компании у которых можно выгодно купить жилье, и хоть и говорят, что ГДСК построило пол Питера, это не важно. Сейчас выбираю квартиру и интересуюсь многими объектами, так вот о ГДСК много плохого мнения
Валентина 14:21, 05.08.2013 Ответить пожаловаться #24522
Живу 5-й год в ЖК "Долгоозерный" (угол Долгоозерной и Парашютной) . Из глобальных минусов:
1) Шумоизоляция в квартирах никакая. Слышно все.
2) Очень пыльно от дороги (у кого окна выходят на Парашютную) .
3) Стены, действительно, дают трещины - это видно в процессе ремонта, балкон на стыке плит чуть перекосился) .
Все остальное вполне решаемо: парковочное место всегда можно найти и не только во дворе, светофоры включили, детские площадки есть, магазины тоже.
Сергей 23:12, 20.10.2015 Ответить пожаловаться #58676
Комплекс "София" при покупке менеджером позиционировался как комфорт-класс, сроки сдачи объявлялись одни. В реале это махровый эконом, при подписании договора уже появляется срок передачи ключей на 9 месяцев позже срока сдачи. Менеджер врет, что это "на всякий случай, для иногородних, реально въедете через 2 месяца после сдачи". На деле, отделка квартир настолько хреновая, что после 5-6 осмотров реально и выходит срок +9 месяцев. Застройщик косяки устраняет с неохотой, просто тянет время. Все делается ими из под палки. Самое смешное, что при заключении договора от их "отделки" и не отказаться. Сколы дверях закрашенные краской, наличники битые и не в стык, выпадающий из стены кафель, линолиум меньше по размеру, пустоты под обоями, выпадающие розетки. Нет претензий только к стяжке и ровности стен. Первое время радовали потопы - снова где-то выше вскрылся дефект при монтаже труб. Остекление балконов полное Г - в дождь протечки. Менять остекление не дают - якобы снимут с гарантии. УК от ЛСР, с завышенными тарифами. Одна консьержка у нас в квартплате ежемесячно отъедает 570 руб. Обманным путем устроили заочное собрание собственников, большинство якобы "за". Построены только дорогие подземные паркинги. Обещанные надземные не строят, иначе подземные вообще не раскупят. В общем, никому не советую. ЛСР - это обман и экономия на всем. А по домам 2 очереди вообще сдачу сдвинули молча на квартал, никого не оповещая и не извиняясь. Так что нам еще "повезло". ГДСК давно уже не то.
Денис, отделка в новостройках это вечная проблема. Хорошо, что у вас ЛСР вообще реагирует. У других застройщиков вообще ничего не допросишься. Как я понимаю, отпадывающие обои и трещины могут быть связаны с тем, что дом в течение первых лет может подсесть – это явление нормальное. Ну и как раз к этому времени уже пора избавляться от стандартной отделки и оформлять квартиру под себя. А про взаимодействие с устранением косяков – по своему опыту советую точно запрашивать сроки и брать данные конкретного лица, к которому вы обращались. А то потом не вспомнишь, какая там «девушка» сидела. Когда же звонишь конкретной Марьиванне и говоришь – здрасьте Мариванна, мы у вас были и вы обещали завтра починить – сразу все быстрее делается. Потому что ответственное лицо уже в курсе что его запомнили и знают в лицо. Вежливость и адекватная настойчивость – отличные помощники. Вообще у ЛСР очень даже приличное качество в городе.
Сергей (23:12, 20.10.2015) ну вы так говорите странно – можно хотя бы факты? У всех разное представление о комфорте. Я уже пару лет занимаюсь изучением новостроек наших и могу вам точно сказать – ЛСР по всем параметрам пока что вариант лучший из доступных. Потом про менеджеров – этот факт от них не зависит и ведь в итоге дом сдали не позднее, чем в договоре указано. Правильно понимаю? Если в доме 300 квартир, это уже большой проект, вот всем никак не угодишь, у всех свои проблемы. И не надо таких выводов – если бы вы знали про другие строй компании, то уж точно поблагодарили бы ЛСР – все у них прилично и везде они стараются хорошо работать. Ну а мелкие там проблемы с дырками под обоями – это, согласитесь, устранимо. Беда – это когда с людей деньги берут, а жилье вообще не строят – таких у нас тысячи обманутых.
Николай 18:55, 11.12.2017 Ответить пожаловаться #88426
Если уж ругать сильно ЛСР, то надо предложить кого то для позитивного сравнения. И ругать по серьезному. А то как то не сданный во время детский садик или школа, а также пыль на улице не тянут на серьезную критику. Компания строит во время, доверять ей можно, жилье пусть немного и не дотягивает до комфорт класса где-то, но все же и не эконом точно и своих денег стоит. Можно еще за кое-какие трещины поругать и недочеты отделки, но ведь такое сплошь и рядом везде и все конечном счете решаемо. А проекты у них классные и жилье удобное и качественное.
Марина > Николай 13:09, 26.12.2017 Ответить пожаловаться #89325
Николай, не "не дотягивает", а эконом-класс и есть. Комфорт-класс предполагает использование качественных материалов для отделки. У ЛСР, к примеру, линолеум - да, красивый, но продавливается и каблуками, и просто пальцами. У нас ("Калина-Парк-2") большинство новоселов выкидывали его на помойку сразу же. Двери - бюджетный вариант, в том числе входные. А главное - слышимость! Слышим соседей отлично этажа на три вниз. Хорошо, что сверху никого нет. Причем я отдаю себе отчет, что из эконом-класса это сейчас вариант жилья один из лучших.
Компания старается сдавать свои объекты в установленные сроки. Планировки квартир удобные, есть по строительству недочеты, но они есть и у многих других строительных компаний. Задержки по срокам у данной компании есть, но они не такие жесткие. Есть компании, которые не укладываются в четко установленные сроки, намного больше задерживают сдачу квартир.
Наша семья сначала купила одну квартиру у Группы ЛСР в комплексе ЕвропаСити. Посмотрели квартира отличная и цена на нее очень хорошая. Застройщик оказался ответственным – по срокам сдачи и качеству жилья не подвел. Да и сам комплекс интересно продуман. Находится в историческом центре около м.Петроградская и квартиры там просторные с современными планировками. Так что решили взять там же еще одну квартиру для сына. Уже и забронировали на время, пока подготовим пакет документов под ипотеку.
Артем 13:50, 17.08.2018 Ответить пожаловаться #99566
Репутация: Надёжность, это в первую очередь, надо понимать, что жильё построят и сдадут в срок. Качество работы: Квартира получилась шикарная. Брал с готовой отделкой. Не пожалел, финишный ремонт хороший. Стоимость услуги: Не скажу что самое доступное жильё, но и не дорогое, средняя стоимость при хорошем качестве. Скорость работы: Впритык
Надежда 13:42, 25.12.2018 Ответить пожаловаться #107598
Проанализировав отзывы, в 2012 году купили квартиру в ЛСР на пр. Космонавтов, 65, к.2 25-этажная точка с эркером. В 2013 году эркер начал осядать, и по наружной стене дома пошла трещина, в квартире поехали окна, балконная дверь и обои; образовалась щель! ЛСР дважды замазывала наружную трещину, после суда даже поклеили новые обои и подтянули окна. Но суд в феврале и горсуд в июне 2017г. присудил ЛСР ЛИКВИДИРОВАТЬ трещину, а она лишь увеличивается в размере! В квартире-ветер! 6 лет отапливаем улицу! ЛСР на заявления не отвечает! От этой компании такого не ожидали ( ( (
Действительно, очень странно слышать такое. Т.к. сама живу в ЖК «Цветной город" и есть с чем сравнить. Не скажу, что все было безукоризненно и без помех. Так же как и у вас был инцидент при осадке, только не такой масштабный конечно. В ванной стала сыпаться плитка, и немного «поехала» дверь. Но нам достаточно быстро все исправили, поэтому претензий не имею. Надеюсь, что и у вас все наладится.
Марго 12:52, 27.03.2019 Ответить пожаловаться #112589
Недавно оформили у ЛСР вторую квартиру. В первой сделке никаких проблем не было, ключи получили в срок, сама квартира понравилась, хоть материалы и не дорогие, но сделано качественно . С 2016 года живем в ЖК «Новая Охта», для нас это был старт семейной жизни, свою однушку и новый район очень полюбили, но пришло время для квартиры побольше. Выбрали трешку в ЖК «Ручьи», решили не экспериментировать. Местность привычная, жд станция ближе, за квартиркой присматривать удобно будет, планируем сдавать.
Еще и скидку получили за вторую покупку.
Выбираем новостройку в Петербурге. Сами переехали сюда недавно, поэтому многое, конечно не понятно. Однозначно хотели застройщика из первой десятки, известного, ну и чтобы не «в поле»…Очень удачно разговорились с одним из партнеров – он дал хорошие отзывы о ЛСР и ЖК Цветной город, сын там купил квартиру…Думаю, прислушаться
Обычно не пишу всякие отзывы. Но мы сильно переживали, когда выбирали у какого застройщика купить квартиру на нулевом цикле. Это же ипотека… и столько непонятных отзывов про застройщиков, что не понятно или им можно верить. Выбор ЛСР определился нашим бюджетом и втянулись в стройку жк цивилизации на самом начале.

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Колтушская строительная компания 147 424818:53, 23.08.2019
FORUM ЕвроАвто 73 474617:13, 23.08.2019
FORUM Тихий дом 1 216:56, 23.08.2019
FORUM МегаАльянс 5 1013:16, 23.08.2019
FORUM БЕСТ-Новострой 215 1143713:08, 23.08.2019
FORUM СпецСтройКубань 4 113511:50, 23.08.2019
FORUM Ваш Новый Дом 28 413511:25, 23.08.2019
FORUM Мангазея 5 2423:13, 22.08.2019
FORUM INGRAD 35 533822:51, 22.08.2019
FORUM Realt-PRO 27 98317:39, 22.08.2019

• Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
Индексы рынка недвижимости Санкт-Петербурга
Новости и аналитика рынков
23 августа Спрос на новостройки Новой Москвы упал почти на 40%

23 августа «ДОМ.РФ» презентовал застройщикам Ленобласти «Семейную ипотеку» по ставке от 5,25% годовых

23 августа ДОМ.РФ оценит 40 недостроев Ленобласти

23 августа Россияне должны по ипотечным кредитам более 7 триллионов рублей

23 августа ПИК может построить жилье с видом на Головинское кладбище

22 августа Застройщики проблемного ЖК «Квартал в Мурино» вновь убедили суд, что все под контролем

21 августа Якушев: Проектное финансирование могут предоставлять 96 банков, но делают это не все

20 августа Беглов: В ближайшие 5 пять лет в Петербурге будет построено семь станций метро

20 августа По итогам июля покупка в Москве по эскроу оказалась дороже минимум на 3%

20 августа Дальпитерстрой возведет новый жилой квартал в Шушарах

19 августа Глава Л1 возвращается к прежнему названию ЛЭК

19 августа До 2035 года в Новую Москву вложат 7 трлн рублей инвестиций

19 августа Минстрой подведет ИЖС в России под единый знаменатель

19 августа Жилья на месте нефтемаслозавода в промзоне «Северянин» в Москве не будет

19 августа Бизнес-центр «ECO» в Приморском районе продают за 1,7 млрд рублей

16 августа В Москве вместо «ямы на Павелецкой площади» через два года построят подземный торговый центр

16 августа ГК «ПИК» просит расширить проблемный ЖК «Галактика» в Новом Девяткино

15 августа Почти 40% продаж в новостройках происходят в Новой Москве

15 августа ДОМ.РФ предоставит Группе ЦДС 12,9 млрд рублей на строительство ЖК Черная речка

15 августа Доплата за «центральность» апартаментов в Петербурге составляет 3 млн рублей

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Увеличьте вероятность сделки.

Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Продвинуть объект
Сохранятся ли доступные цены на жилье без "долевки"?
©2004—2019 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна. Проект PDG.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх