Жители Текстильщиков просят мэра не допустить строительство мечети
Жители Текстильщиков, Кузьминок и Рязанского района направили мэру Москвы Сергею Собянину обращение, в котором просят взять под личный контроль ситуацию вокруг предполагаемого строительства мечети на Волжском бульваре.
В обращении указывается, что несмотря на обещания префекта ЮВАО Виктора Зотова не строить мечеть, местные жители пока не получили ни одного официального документа. На сайте префектуры также до сих пор присутствует опубликованное летом решение о выделении участка под мечеть, но про отказ от строительство ни слова.
«Убедительно просим вас вмешаться в данную ситуацию и обязать префектуру предоставить нам копии всех имеющихся по решению данной ситуации документов, официальный запрос о чем подан нами в префектуру 3 декабря», - цитирует текст сообщения «Интерфакс».
ул Малая Морская, д. 15, литера А, помещение 11-H, офис 5190031Санкт-Петербург,
Подписывайтесь на нашу группу в соцсетях
MAX,
ВК,
Телеграм,
и наш канал в
Дзен"
: больше интересных новостей каждый день.
Автор: редакция Restate.ru
Архив
Нашли ошибку или неточность? Нажмите CTRL и ENTER и расскажите нам про это