Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.

1 169 314 объектов недвижимости России
10 августа 2017, 12:41 1148

В ЖК «Столичный» до 31 августа 2017 года действует акция «Квартира недели»

Компания «Главстрой Девелопмент», сообщает о акции «Квартира недели» в жилом квартале «Столичный». Максимальная скидка при покупке квартиры составит 2%. Предложение ограничено и действует до 31 августа 2017 года.

Новостройки и квартиры в новостройках

Согласно условиям акции «Квартира недели» при покупке квартиры максимальная выгода составит до 2%. Регистрация договора долевого участия предоставляется покупателям в подарок. Акция распространяется на однокомнатные квартиры в корпусах №1 и 5 ЖК «Столичный» площадью от 32,1 до 37,1 кв. м. Данная акция не суммируется с другими скидками, действующими на момент заключения ДДУ.

Квартиры можно приобрести на комфортных условиях, воспользовавшись ипотекой от ведущих российских банков: Сбербанк, ВТБ 24, «Россельхозбанк», «Глобэксбанк», «Возрождение», Банк Москвы, АК БАРС Банк, «Союз», «Сургутнефтегазбанк», «Уралсиб», «СМП-Банк», «Транскапиталбанк», «Открытие», «Санкт-Петербург», «Россия». Для покупателей, которые хотят одновременно продать имеющуюся квартиру на вторичном рынке и приобрести новую в ЖК «Столичный», действует услуга «trade-in».

Первый корпус представляет собой монолитный восьмисекционный дом переменной этажности (6-15). Пятый корпус – пятисекционный 17-этажный дом. Корпуса будут сданы в эксплуатацию в третьем квартале 2018 года, что на полгода раньше первоначально заявленных компанией сроков.

На сегодняшний день продажи ведутся в шести корпусах ЖК «Столичный»: 1, 2, 3, 4, 5, 7. Девелопером и инвестором проекта выступает компания «Главстрой Девелопмент».

ул. Заставская, д. 31, корпус 2 196084 Санкт-Петербург,
Подписывайтесь на нашу группу в соцсетях ВК, Телеграм, и наш канал в Дзен" : больше интересных новостей каждый день.

По собственной информации. Гиперссылка на Restate.ru обязательна.

Автор: редакция Restate.ru

Архив
Нашли ошибку или неточность? Нажмите CTRL и ENTER и расскажите нам про это  
Также по теме
Цены на новостройки в Подмосковье пошли вниз, «вторичка» дорожаетЦены на новостройки в Подмосковье пошли вниз, «вторичка» дорожает
15.05.2025 13:38 3280
Рынок загородной недвижимости Подмосковья: рост цен продолжается, но темпы замедляютсяРынок загородной недвижимости Подмосковья: рост цен продолжается, но темпы замедляются
25.04.2025 17:24 2295
Индексы Restate: разрыв между новостройками и вторичным жильем в Подмосковье растетИндексы Restate: разрыв между новостройками и вторичным жильем в Подмосковье растет
27.02.2025 09:22 1882
Индексы Restate. Новостройки дешевеют, вторичка дорожает: что происходит с ценами в ПодмосковьеИндексы Restate. Новостройки дешевеют, вторичка дорожает: что происходит с ценами в Подмосковье
14.02.2025 09:22 2101
Жаркий несезон: цены на дома в Подмосковье замедлились только к началу декабряЖаркий несезон: цены на дома в Подмосковье замедлились только к началу декабря
18.12.2024 08:26 21275
Микрорайон «Южная Битца» стал победителем премии CREDO-2024Микрорайон «Южная Битца» стал победителем премии CREDO-2024
28.11.2024 12:11 348

Запишись на онлайн просмотр объекта

Указать критерии поиска
Комментарии с форума
Комментариев пока нет

Ваш комментарий

Имя

Сообщение

 

Отправить      Нажимая "Отправить", я соглашаюсь с правилами размещения комментариев
Зарегистрируйтесь или войдите через Вконтакте , чтобы следить за ответами на свои комментарии.

Ваш комментарий

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
tg ya ya
2004—2025 Restate.ru ® ООО "Интернет проекты" ОГРН 1147847086870 ИНН 7811574827, email sup@restate.ru
При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Витрина недвижимости Restate - одна из крупнейших баз недвижимости России и агрегатор новостроек и предложений застройщиков и агентств. Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных
Наверх