Мы используем "cookies". Продолжая просмотр, Вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику обработки персональных данных.

1 093 916 объектов недвижимости России
25 мая 2020, 14:08

В Санкт-Петербурге досрочно сдан корпус ЖК «Авиатор»

ИСГ «МАВИС» в начале недели сообщила о досрочном получении разрешения на ввод в эксплуатацию очередного, уже девятого корпуса жилого комплекса «Авиатор».

Новостройки и квартиры в новостройках, Компании

В пресс-службе компании отмечают, что дом был сдан на 2 месяца раньше обозначенного срока и уже ждет встречи со своими жильцами.

9 корпус жилого комплекса «Авиатор» - первый из реализованных в рамках масштабного архитектурного проекта от ИСГ «МАВИС». Корпус представляет собой двухсекционный дом комфорт-класса переменной этажности от 17 до 19 этажей, в состав входит 544 квартиры. В настоящий момент в сданном корпусе в продаже осталось всего 7 квартир.

«Авиатор» - современный жилой комплекс комфорт-класса от ИСГ «МАВИС», расположенный на первой линии от метро «Девяткино», на проспекте Авиаторов Балтики.

МАВИСМАВИССотрудников на Restate: 4
дорога на Турухтанные острова, д. 6 Санкт-Петербург,


ул Малая Морская, д. 15, литера А, помещение 11-H, офис 5 190031 Санкт-Петербург,
Подписывайтесь на нашу группу в соцсетях MAX, ВК, Телеграм, и наш канал в Дзен" : больше интересных новостей каждый день.

По собственной информации. Гиперссылка на Restate.ru обязательна.   Архив

Автор: редакция Restate.ru

Также по теме
Как изменилась недвижимость Петербурга: скандинавы ушли, ставка снизилась, а город стал ближеКак изменилась недвижимость Петербурга: скандинавы ушли, ставка снизилась, а город стал ближе Петербуржцы все чаще выбирают жилье в знакомых районах благодаря развитой инфраструктуреПетербуржцы все чаще выбирают жилье в знакомых районах благодаря развитой инфраструктуре В Санкт-Петербурге зафиксирован рекорд по вводу жилья бизнес-класса в 2025 годуВ Санкт-Петербурге зафиксирован рекорд по вводу жилья бизнес-класса в 2025 году
Регистрация недвижимости в зоне КАД-2 в Ленобласти вновь оказалась под запретомРегистрация недвижимости в зоне КАД-2 в Ленобласти вновь оказалась под запретом Реформы ипотеки подстегнули спрос и цены на новостройки ПетербургаРеформы ипотеки подстегнули спрос и цены на новостройки Петербурга В Петербурге сохраняется высокий интерес к малогабаритным квартирам в новостройкахВ Петербурге сохраняется высокий интерес к малогабаритным квартирам в новостройках
Сентябрьский всплеск: спрос на новые квартиры в Петербурге и области выросСентябрьский всплеск: спрос на новые квартиры в Петербурге и области вырос В Петербурге рассрочки на квартиры растут, а скидки уменьшаютсяВ Петербурге рассрочки на квартиры растут, а скидки уменьшаются От Выборгского до Калининского: ТОП-5 районов Петербурга по росту цен на новостройкиОт Выборгского до Калининского: ТОП-5 районов Петербурга по росту цен на новостройки
Продажи новостроек в России в 2025 году могут упасть на четверть: Дом РФПродажи новостроек в России в 2025 году могут упасть на четверть: Дом РФ От порта до курорта: где на юге России снижаются цены на новостройкиОт порта до курорта: где на юге России снижаются цены на новостройки От Оренбурга до Уфы: где новостройки в ПФО подорожали больше всегоОт Оренбурга до Уфы: где новостройки в ПФО подорожали больше всего

Запишись на онлайн просмотр объекта

Указать критерии поиска
Индексы рынка недвижимости Москвы
Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
tg ya ya
2004—2025 Restate.ru ® ООО "Интернет проекты" ОГРН 1147847086870 ИНН 7811574827, email sup@restate.ru
При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Витрина недвижимости Restate - одна из крупнейших баз недвижимости России и агрегатор новостроек и предложений застройщиков и агентств. Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных
Наверх