Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.

1 177 862 объекта недвижимости России
1 июня 2017, 15:29 1204

Треть покупателей элитного жилья на первичном рынке Москвы в мае отдали предпочтение апартаментам

Треть покупателей элитного жилья на первичном рынке Москвы в мае 2017 года отдали предпочтение апартаментам. Всего по итогам месяца на рынке элитных новостроек Москвы заключено 44 сделки, 14 из них пришлись на объекты в апартаментных комплексах, отмечают эксперты Contact Real Estate.

Элитная недвижимость, жилье и элитные квартиры, Апартаменты, Популярная аналитика

Наибольшей популярностью в мае текущего года пользовались апартаментные комплексы, расположенные в районе Чистые пруды: «MOSS Apartments», «IlRicco», «Современник», «Резиденция на Покровском бульваре».

Всего с начала года на первичном рынке элитной недвижимости совершено 204 сделки, что на 4% выше аналогичных показателей предыдущего года (196 сделок). Объем предложения высокобюджетных новостроек на конец мая составил 2 350 объектов или 301,2 тыс. кв. м.

В мае 2017 года на рынок элитных новостроек Москвы вышли новые жилые комплексы: ЖК «Ордынка. Собрание клубных домов», ЖК «NV9» (ЖК «Луна») в составе АртКвартала, комплекс апартаментов «Софийский».

«Комплексы апартаментов не только не уступают жилым комплексам, но и зачастую превосходят их за счет выигрышной локации, продуманной концепции и грамотной ценовой политики девелоперов. Именно поэтому такие проекты становятся все более популярными у покупателей элитной недвижимости», - поясняет Денис Попов, управляющий партнер Contact Real Estate.

Contact Real EstateContact Real EstateСотрудников на Restate: 2
ул. Арбат, д. 13/36 Москва,


ул. Заставская, д. 31, корпус 2 196084 Санкт-Петербург,
Подписывайтесь на нашу группу в соцсетях ВК, Телеграм, и наш канал в Дзен" : больше интересных новостей каждый день.

По собственной информации. Гиперссылка на Restate.ru обязательна.

Автор: редакция Restate.ru

Архив
Нашли ошибку или неточность? Нажмите CTRL и ENTER и расскажите нам про это  
Также по теме
Мораторий на штрафы для застройщиков продлевать не будут. Пока.Мораторий на штрафы для застройщиков продлевать не будут. Пока.
06.09.2025 09:31 2106
Лето на рынке новостроек: Кавказ и Поволжье вырываются в лидеры, курортный юг теряет позицииЛето на рынке новостроек: Кавказ и Поволжье вырываются в лидеры, курортный юг теряет позиции
28.08.2025 09:11 3339
Рынок недвижимости Сибири: Иркутск рвётся в лидеры, Новосибирск теряет позицииРынок недвижимости Сибири: Иркутск рвётся в лидеры, Новосибирск теряет позиции
20.08.2025 08:20 4031
Продажи новостроек в Москве за 7 месяцев 2025 года упали на 15,5%Продажи новостроек в Москве за 7 месяцев 2025 года упали на 15,5%
15.08.2025 09:17 4611
От Владивостока до Оренбурга: самые дорогие и дешевые новостройки в российских регионахОт Владивостока до Оренбурга: самые дорогие и дешевые новостройки в российских регионах
06.08.2025 08:57 5253
Новостройки замедлили рост, Уфа, Самара и Нижний обогнали Москву и ПетербургНовостройки замедлили рост, Уфа, Самара и Нижний обогнали Москву и Петербург
31.07.2025 08:50 5599
Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
tg ya ya
2004—2025 Restate.ru ® ООО "Интернет проекты" ОГРН 1147847086870 ИНН 7811574827, email sup@restate.ru
При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Витрина недвижимости Restate - одна из крупнейших баз недвижимости России и агрегатор новостроек и предложений застройщиков и агентств. Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных
Наверх