Спортсмены-паралимпийцы получили ключи от квартир в ЖК «Зеленые аллеи»
28 января 2015 года группа компаний «МИЦ» передала победителям Паралимпийских игр в Сочи ключи от квартир в жилом комплексе «Зеленые Аллеи», которые были подарены им в рамках программы Губернатора Московской области по предоставлению жилья в собственность спортсменам Олимпийской сборной.
В торжественной церемонии передачи ключей спортсменам приняли участие директор ГБУ МО «Центр паралимпийских, сурдлимпийских и неолимпийских видов спорта» Дмитрий Котырев, директор по связям с общественностью ГК «МИЦ» Ольга Новицкая и министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков, который выразил благодарность компании-застройщику за участие в программе губернатора Московской области. Он также поздравил «новоселов» с радостным событием и поблагодарил за вклад в развитие спорта Московской области. По словам самих паралимпийцев такой подарок для них – большая неожиданность.
Собственниками новых квартир стали серебряные призеры Паралимпийских игр-2014 по хоккею-следж Алексей Амосов и Илья Попов, а также бронзовый призер по лыжным гонкам и биатлону Олег Пономарев. Теперь российские спортсмены будут жить в Видном, в микрорайоне «Зеленые аллеи».
Напомним, что в марте прошлого года исполнился год с момента проведения Паралимпийских игр в Сочи. Группа компаний «МИЦ», как участник программы губернатора Московской области подарила три квартиры спортсменам-паралимпийцам в ЖК «Зеленые аллеи», I очередь строительства которого была сдана в конце 2015 года. Одновременно с ней был открыт детский сад во дворе одного из сданных корпусов на 150 мест.
ЖК Зеленые аллеиМосковская область, Ленинский, г Видное, д ТарычевоДомодедовскаяСдан Квартир в продаже: 123
ул. Заставская, д. 31, корпус 2196084Санкт-Петербург,
Подписывайтесь на нашу группу в соцсетях
ВК,
Телеграм,
и наш канал в
Дзен"
: больше интересных новостей каждый день.
По собственной информации. Гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Автор: редакция Restate.ru
Архив
Нашли ошибку или неточность? Нажмите CTRL и ENTER и расскажите нам про это