Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.

1 119 944 объекта недвижимости России
18 июня 2014, 09:57 2711

«КВС» начнет строить в Московской области

Жилой микрорайон «Пушкарь» появится в поселении Тарасовка Московской области. Об этом сообщил Сергей Ярошенко, генеральный директор компании КВС, которая приступит к реализации проекта.

Новостройки и квартиры в новостройках

Страница недвижимость в Московской области, квартиры в новостройке в Пушкинском городском округе и места Тарасовка с.

Для «КВС» новый проект будет пилотным в Московской области. По словам Ярошенко, это направление является более перспективным, чем Северо-Западный регион, так как покупательская способность здесь выше. Напомним, что раньше строительная компания «КВС» специализировалась на возведении жилой, коммерческой и офисной недвижимости в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Общая площадь всех жилых комплексов, построенных в Санкт-Петербурге, составляет около 640 тыс кв м.

Ярошенко рассказал, что проект «Пушкарь» будет реализован в сельском поселении Тарасовка Пушкинского района и займет земельный участок площадью 6,5 гектаров. На нем будет построено четыре 4-этажных дома с общей жилой площадью в 38 тыс кв м, поселиться в которых, согласно расчетам, сможет около 1300 человек. Также застройщик возведет торговый комплекс, детский сад на 60 мест, газовую котельную и четырехуровневый паркинг на 450 машиномест.

NAI Becar уже оценила объем инвестиций в этот проект в 2,5 млрд рублей, не учитывая стоимость земли, однако точную сумму в КВС пока не называют. Начать строительство компания планирует осенью 2014 года, а закончить работы - в 2016 году.

КВСКВССотрудников на Restate: 6
5-й Верхний переулок, дом 1, корпус 5, литера А Санкт-Петербург,


ул Малая Морская, д. 15, литера А, помещение 11-H, офис 5 190031 Санкт-Петербург,
Подписывайтесь на нашу группу в соцсетях MAX, ВК, Телеграм, и наш канал в Дзен" : больше интересных новостей каждый день.

По собственной информации. Гиперссылка на Restate.ru обязательна.

Автор: редакция Restate.ru

Архив
Нашли ошибку или неточность? Нажмите CTRL и ENTER и расскажите нам про это  
Также по теме
Цены на новостройки в Подмосковье пошли вниз, «вторичка» дорожаетЦены на новостройки в Подмосковье пошли вниз, «вторичка» дорожает
15.05.2025 13:38 3394
Индексы Restate: разрыв между новостройками и вторичным жильем в Подмосковье растетИндексы Restate: разрыв между новостройками и вторичным жильем в Подмосковье растет
27.02.2025 09:22 1968
Индексы Restate. Новостройки дешевеют, вторичка дорожает: что происходит с ценами в ПодмосковьеИндексы Restate. Новостройки дешевеют, вторичка дорожает: что происходит с ценами в Подмосковье
14.02.2025 09:22 2434
Микрорайон «Южная Битца» стал победителем премии CREDO-2024Микрорайон «Южная Битца» стал победителем премии CREDO-2024
28.11.2024 12:11 431
Обещанного три года ждут: новостройки Москвы и области с затянутыми сроками строительстваОбещанного три года ждут: новостройки Москвы и области с затянутыми сроками строительства
29.02.2024 16:55 1572
Итоги года на Restate: подмосковные новостройки остались без ажиотажаИтоги года на Restate: подмосковные новостройки остались без ажиотажа
19.12.2023 15:58 3329

Запишись на онлайн просмотр объекта

Указать критерии поиска
Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
tg ya ya
2004—2025 Restate.ru ® ООО "Интернет проекты" ОГРН 1147847086870 ИНН 7811574827, email sup@restate.ru
При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Витрина недвижимости Restate - одна из крупнейших баз недвижимости России и агрегатор новостроек и предложений застройщиков и агентств. Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных
Наверх