I очередь «К2 Бизнес-парк» будет построена досрочно
Компания Storm Properties ведет строительство первого международного бизнес-парка класса «А» на территории Новой Москвы с опережением графика. Ожидается, что в III квартале будет готова ко вводу первая очередь «К2 Бизнес-парк», расположенного в 2 км от МКАД по Калужскому шоссе.
Первая очередь проекта представляет собой 7-ми этажное здание с арендуемой площадью около 18 500 кв. м. Современное и гибкое офисное пространство спроектировано с учетом принципов экологического строительства (сертификат BREEAM Excellent) и является примером бережного и внимательного отношения к вопросам охраны окружающей среды.
В бизнес-парке будет создана полномасштабная инфраструктура, предусматривающая магазины, кафе, отделения банков и банкоматы.
Строительство проекта «К2 Бизнес-парк » началось 1 июня 2013 года. В соответствии с графиком работвозведение второй очереди стартовало в декабре 2013 года, что позволяет ожидать окончания строительных работ уже в IV кв. 2014 года. Полное завершение всех четырех очередей проекта общей арендуемой площадью около 74 тыс. кв. м. планируется к IV кв. 2015 года.