«Группа ЛСР» вывела в продажу новый проект в Подмосковье
«Группа ЛСР» объявила о старте продаж в жилом комплексе «Новое Нахабино» в Истринском районе Московской области. Он будет расположен рядом с уже сданным ЖК «Нахабино Ясное»
ЖК «Новое Нахабино» представляет собой три дома, выполненных по индивидуальному дизайн-проекту. Квартирография представлена студиями до 22 кв. м, а также одно- и двухкомнатными квартирами площадью до 46 кв. м. На верхних этажах запроектировано жилье с балконами. Все квартиры продаются с готовой отделкой и продаются через эскроу-счета
Жители «Нового Нахабина» смогут пользоваться всей инфраструктурой уже готового жилого комплекса комфорт-класса «Нахабино Ясное» от того же застройщика. В 41 корпусе высотой в четыре этажа в поселке Павлово-Слободское уже проживает 7,2 тыс. человек.