По сообщению Москомстройинвеста, комплекс запроектирован в виде четырех корпусов высотой от 5 до 33 этажей, его общая площадь составит 87,5 тыс. квадратных метров, площадь участка – полтора гектара. Он рассчитан на 1432 квартиры, часть из них передадут дольщикам с чистовой отделкой.
Дворы застройщик благоустроит и сделает свободными от личного автотранспорта. Машины можно будет оставлять в подземном паркинге, где также предусмотрена автомойка. В каждом подъезде запланировано место для консьержа и колясочная, входные группы спроектированы с учетом потребностей семей с маленькими детьми и инвалидов.
Первые этажи корпусов будут отданы под коммерческие помещения. В них откроются магазины, кафе, отделения банков и предприятия сферы услуг. Кроме того, можно будет пользоваться инфраструктурой расположенного по соседству ЖК «Тринити» того же девелопера.