Эксклюзивная трехуровневая квартира по цене эконом - класса
Впервые на рынке жилья эконом-класса выставлена на продажу уникальная круглая трехуровневая квартира, в которой насчитывается семь комнат, две кухни, столовая, три санузла и несколько гардеробных. Беспрецедентное предложение находится в Подмосковье в ЖК «Город набережных».
Эксклюзивная трехэтажная квартира нестандартной формы: на двух уровнях из трех нет прямых углов. Здесь предусмотрено семь комнат, две кухни, столовая, три санузла и несколько гардеробных. Площадь объекта достигает 189,8 кв. м. Для удобства будущих владельцев организованы два отдельных входа на разных этажах квартиры. В квартире представлены дополнительные преимущества бизнес-класса, к примеру, панорамное остекление на верхнем уровне. Окна выходят на три стороны, давая обзор на 270 градусов. Первый уровень полностью обрамлен полукруглым балконом.
«Трехуровневая круглая квартира - еще один результат нашей работы с редкими форматами, - отметил Леонард Блинов, директор по маркетингу Urban Group. Это эксклюзивное и единственное предложение на рынке жилья эконом-класса Московского региона. Подобные квартиры - редкость даже в жилье бизнес-класса и элитной недвижимости».
Стоимость предложения составляет 16,1 млн рублей (84,8 тыс. рублей за 1 кв. м). По данным экспертов, в Москве самую недорогую квартиру вполне стандартной планировки площадью около 190 кв. м можно приобрести в среднем за 34-38 млн рублей (180-200 тыс. рублей за 1 кв. м).