Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

1 042 558 объектов недвижимости России

1 042 558 объектов недвижимости России

Что помогает риэлтору в работе

добавить сообщение  

Коллеги, давайте обсудим новые и проверенные способы поиска клиентов.
Как к вам приходят люди?
Кто-нибудь ещё клеит объявления?
Какие сайты помогают вам работать?
Зернова > FioFio 17:23, 20.12.2010 Ответить пожаловаться #10976
соц. сети самый эффективный способ
Bolchova > FioFio 17:24, 20.12.2010 Ответить пожаловаться #10977
позвольте не согласиться. соц. сети - это все-таки для молодежи больше, более серьезный контингент через них искать и продавать недвижимость не станет. а так, ответ может быть только один - реклама и еще раз реклама, целенаправленная и грамотно проработанная
Абсолютно с вами не согласен. Социальные сети скрывают огромный потенциал для риэлтора. Это мощнейший инструмент для построения профессиональной репутации и привлечения клиентов. Просто 99% риэлторов не умеют им пользоваться. Просто спамить глупо!!!! Вы не думали писать професиональные репосты и тогда люди сами к вам обратятся за помощью. Что бы не писать целую статью могу посоветовать уже написанную на которую я наткнулся в интернете . Только читайте внимательно и до конца http:// prorealtora.ru/ skrytyj-potencial-soc-setej-dlya-rieltora-texnologiya-nenavyazchivogo-privlecheniya-klientov/
Михаил > FioFio 17:25, 20.12.2010 Ответить пожаловаться #10978
Личные контакты и рекомендации.
Анна > FioFio 15:17, 23.03.2011 Ответить пожаловаться #12826
Размещение на интернет-досках объявлений - пока ничего эффективней не придумано.
Всем привет я работаю риэлтором. При подготовке сделки пользуюсь разными информационными сервисами недвижимости. На мой взгляд самый удобный RedBaza, тут много информации о клиентах и организациях занимающихся этой отраслью. Сайт классный, вот ссылка www.redbaza.com
Алексей 22:37, 14.01.2014 Ответить пожаловаться #27006
Коллеги, подскажите пожалуйста существуют ли программы для iOC (айпад, айфон) по ведению собственной базы объектов с возможностью добавления фото и параметрами поиска в нутри этой базы. Перелопатил весь эпстор, все программы в основном для связи с базами в сети. Заранее благодарен.
Юлия > Алексей 21:44, 26.06.2014 Ответить пожаловаться #30191
Алексей, нашли что-нибудь для iOS для базы клиентов? Вот озадачилась тем же вопросом. Подскажите, если что-то нашли. Спасибо

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
©2004—2022 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх