Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

1 022 883 объекта недвижимости России

1 022 883 объекта недвижимости России

Снять квартиру посуточно

добавить сообщение  

Всем дорого вечера.
Решила попробовать себя и свои способности в риэлторской сфере.
Работа 1,5 месяца, но мне кажется что ничего не получается , у меня 4 объекта для продажи, но что то дн\ело не совсем хорошо идет ( ( ( ( (
Что посоветовать можете?!?! С чего начать .
Работа мне нравиться , но и разочаровывает ......
Директор так же посоветовал , даже можно сказал дал задачу найти компании для сотрудничества ......
Сделайте больше рекламных объявлений в интернете. Используйте соц. сети и доски объявлений и т.п. Так же необходимо сделать качественные фотографии и прикрепить к объявлениям.
Добрый день! Посоветуйте как быть.
Занимаюсь продажами, а тут пришлось сдавать квартиру в аренду по доверенности от продавца квартиры. из инета скачала договор, почитала как это делают другие и взяла оплату и страховую сумму. сейчас срок договора истек. Я предложила жильцам выехать. А хозяин квартиры отозвал у меня доверенность и ключи и прислал свою жену, которая предложила жильцам продолжать жить и предложила заключить с ними новый договор.
Меня интересует надо ли мне отдавать жильцам страховую сумму? ведь общение со мной в виде договора закончилось и от моих услуг они отказались. как мне быть?
Любовь > Rita 12:45, 03.03.2015 Ответить пожаловаться #35161
Страховую сумму или залог вы обязаны вернуть нанимателям. Вы возвращаете нанимателям залог и говорите о пролонгации договора, т.е. о его продлении. Это значит вы заключаете с жильцами новый договор сроком на 11-ть месяцев. В котором вписываете нанимателями жильцов, а наимодателем жину хозяина (если у нее есть доверенность от хозяина, в противном случае она не имеет законных прав на сдачу квартиры) . А условия пролонгации зависят от вашего анества. В итаке переоформление договора стоит около 3000 руб.

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
©2004—2022 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх