Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

1 069 163 объекта недвижимости России

1 069 163 объекта недвижимости России

+7 (495) 023-81-07
  • Москва

Модуль СК

На страницу: Модуль

добавить сообщение  

лазо 02:58, 04.03.2009 Ответить пожаловаться #5013
Хотелось бы ерить всветлое будущее домов пд управлением карманных (Модулевских) ТСЖ, но как быне пришлось плакать собственникам, когда им придет в голову проверить вои активы и пассивы. Окажется что вы (как и мы) содержали за свои деньги, которые собирались с нас для оплаты за отопление, ремонти т.д., президента компании Кривцова С.И., ео зятя Евдокимова, главного энергетика и других работников Модуля, которых вы и в глаза не видели а пмещеия, в которых находятся
ваши коммуникации, вентили, сигнализации, охранно-пожарные и диспетчерские службы вовсе и не ваши (в общей долевой собственности - как помещения обслуживающие более одной квартиры в вашем доме) а с вашего разрешения проданные дочери Кривцова Евдокимовой и собственница в любую секунду может вас выкинуть из этих помещений, вы можете затопить весь дом, а прекрыть воду у вас не будет возможности т.к. нет доступа в подвал, а долги ваши, которые накопятся в связи с непомерными затратами на содержание руководства краснознаменной компанией и оплатой исков, которые вы получите благодаря успешному управлению вашим домом карманным ТСЖ. У вас нет проблем и вы их не хотите в ближайшее время? Тогда не занимайтесь сегодня проблемами вашего дома и тогда вы сможете еще некоторое время пребывать в мирном и комфортном состоянии, но чем дольше вы будете оттягивать знакомство с реальным положением дел, тем...

обений
Наталья 14:00, 14.09.2009 Ответить пожаловаться #6041
У меня была следующая ситуация: Застройщик нарушил все мыслимые сроки сдачи дома! А где я должна была жить??? Выплатив всю сумму, мне еще пришлось снимать квартиру! А это совсем не дешевое удовольствие! Просто не осталось сил ждать чуда! Я обратилась в фирму «Группа компаний ЮАП», их юристы помогли решить мне мою проблему в короткие сроки, за что им очень благодарна. Найдите их компанию в Интернете в поиске по названию, не помню сайт какой у них.
А я в эту фирму решил обратиться, когда искал большое помещение под офис. Понравилось, что здесь меня встретили грамотные специалисты, которые смогли с полуслова понять, что именно я ищу. Предложили пару вариантов помещений, которые по площади идеально соответствовали моим потребностям. Примечательно то, что цена за аренду такой недвижимости была немного ниже, чем у других компаний, которые предлагали аналогичные услуги. Так что я нисколько не пожалел, что решил сотрудничать с этим агентством, так как в итоге я нашёл себе помещение под офис. Буду рекомендовать эту фирму коллегам.

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Магазин квартир 82 262417:23, 28.05.2022
FORUM Квадратный метр 1 014:03, 28.05.2022
FORUM Неометрия 35 17723:59, 27.05.2022
FORUM RC Group 8 3521:23, 27.05.2022
FORUM Мосстройреконструкция 20 29614:01, 27.05.2022
FORUM Главстрой 96 574211:51, 27.05.2022
FORUM Аквилон-Инвест 296 922620:59, 26.05.2022
FORUM Отделстрой 136 451320:24, 26.05.2022
FORUM Северный город 42 261016:42, 26.05.2022
FORUM Арсенал-недвижимость 26 46712:38, 26.05.2022

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
©2004—2022 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх