Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

1 542 115 объектов недвижимости России

1 542 115 объектов недвижимости России

AFI Development

На страницу: AFI Development

добавить сообщение  

Алина Есина 12:05, 12.08.2014 Ответить пожаловаться #70715
Одинбург нравится. Инфраструктура крутая, плюс торговый центр рядом строить собираются ) ) )
Ирина 21:05, 20.12.2014 Ответить пожаловаться #33769
Подскажите, что происходит со строительством "Одинбурга", в октябре 2014 г. я приобрела две квартиры, на сегодняшний день менеджер с которым я работала уволился. На официальный сайт пишу сообщения, но никто не отвечает, а с 19 декабря 2014 г., еще и камеры на объекте отключили. Что делать просто не знаю.
Дарья > Ирина 10:01, 09.01.2020 Ответить пожаловаться #129350
В итоге с какой задержкой вы получили квартиру?
Солидная компания, нет никаких рисков, банкротство и недострой - можно даже не рассматривать. Жаль, что единственное доступное от них жилье - это Одинбург, который ни по локации, ни по особенностям жилья не подходит, надеюсь, у них будут еще новостройки в "комфорте", т.к. в нынешнее время к каждому застройщику нужно присматриваться долго. Лучше переплатить, чем по пять лет с транспарантами бегать по Москве.
Елена 17:26, 11.11.2019 Ответить пожаловаться #126073
Очень нравятся их проекты, хотелось бы конечно в Резиденции архитекторов квартиру, но можем позволить себе только Одинбург) ) Вообще в Одинцово их жк самый нормальный вариант по цене, поэтому на нём остановились.
Василий 15:11, 15.11.2019 Ответить пожаловаться #126365
Брат советовал этого застройщика. Он купил квартиру в ЖК Резиденции композиторов в корпусе 1.3, и горя не знает. Говорит, что дом получился теплый, комфортный и сдали без задержки сроков. Я сейчас тоже присматриваю в этом комплексе квартиру. Судя по тому, что пишут про АФИ, я думаю им можно довериться.
Алиса 11:19, 26.11.2019 Ответить пожаловаться #126970
Я бы хотела отдельно отметить менеджера офиса продаж, она молодец! Мы ее пытали своими вопросами не один день, при чем некоторыми, по второму кругу. Просто покупка квартиры — это серьезное дело, страшно упустить какую-то важную деталь. Несмотря ни на что, каждый раз мы получали развернутый и внятный ответ. Для себя мы точно решили, что квартиру будем покупать в одном из проектов АФИ. Сейчас хотим хорошенько все обдумать и уже определиться с выбором комплекса.
Мне нравятся проекты АФИ, особенно, что они строят ЖК разных классов. Хватало бы мне денег, я б купила себе квартиру в Сильвере — это комплекс бизнес-класса и находится он недалеко от центра, но и ценник у него соответствующий, поэтому сейчас смотрю вариант попроще, Я остановилась на Сиреневом парке, потому что стоимость не бьет по карману и расположение очень хорошее.
Екатерина 11:13, 05.12.2019 Ответить пожаловаться #127513
Потихоньку начала изучать информацию о застройщиках. Мое внимание привлек АФИ, потому что на протяжении многих лет, у компании хорошая репутация. К тому же, я считаю, что все проекты этого застройщика разнообразны и очень интересные. Есть выбор на любой вкус и достаток.
Олеся 15:05, 09.12.2019 Ответить пожаловаться #127714
Приятно, что у такого известного застройщика, есть и бюджетные проекты, например- Одинбург. Нам приглянулся этот комплекс, в первую очередь, стоимостью квартир. Мы смогли взять двушку, площадью 50 квадратов и отдали 4,7 млн. Считаю, что для Московской области, это совсем не завышенный ценник.
Я удивилась, когда узнала, что компания занимаются строительством санаториев и бизнес-отелей. Изначально, я была далека от темы строительства и поэтому, думала, что АФИ только ЖК строят. Считаю, что создание таких крупных объектов говорит о профессионализме компании, надежности и качестве работ.
Мы купили квартиру в Сильвере, ключи выдали в обещанный срок, даже приемка уже прошла. В целом, у нас нет глобальных претензий к застройщику. Работы выполнены вовремя, по качеству тоже все устраивает. Вот только поскорее лифты бы запустили, а то туго без них во время ремонта, только, наверное, это уже зависит от УК.
Арианна 17:20, 21.12.2019 Ответить пожаловаться #128492
Работа менеджера на высшем уровне. Сначала она подробно узнала наши пожелания, потом рассказала про проекты АФИ и выдвинула свои предложения. Девушка очень старалась подобрать нам идеальную квартиру, она даже дала нам пару дельных советов по планировке. Думаем, что остановимся на Сильвере, потому что нам подходит район Свиблово, и цена на жилье устраивает.
Кирилл 11:23, 24.12.2019 Ответить пожаловаться #128659
У этой компании хорошие темпы строительства. Наша квартира в Сиреневом парке, до сдачи еще целый год, а коробки уже полностью возведены. Уже даже начали утеплять дома и потихоньку обшивать фасад, в общем, работа кипит. Таким образом, ЖК сдадут вовремя, а то может и чуть раньше)
Татьяна 12:23, 27.12.2019 Ответить пожаловаться #128921
Выбор мой был не быстрый, я сначала загуглила некоторых застройщиков, почитала про них отзывы, и часть сразу отсеялась. Потом я изучила проекты их ЖК и в итоге металась между двух комплексов: резиденции архитекторов и бауман хаус. Остановилась на резиденции, потому что там уже началась сдача корпусов, а в баумане только в 2021 году стартует.
Компания отличается интересными и продуманными проектами. Больше всего мне нравится, что почти в каждом комплексе предусмотрены детские сады, школы и площадки. Сейчас хватает застройщиков в Москве, но, к сожалению, далеко не все думают о строительстве социальных объектов.
Роман > Алла 09:17, 26.02.2020 Ответить пожаловаться #132532
Полностью с вами согласен в том плане, что проекты, которые предлагают эта компания, хорошо продуманы. Мне самому посчастливилось быть совсем недавно из клиентом. Сотрудники в первый же день рассказали мне о паре объектах, которые меня заинтересовали, долго определялся с выбором. В итоге решил отдать предпочтение двухкомнатной квартире в Сиреневом парке, так как инфраструктура рядом развита прекрасно, да и цена была выгодной. С застройщиком повезло даже в том плане, что он пообещал минимальные ремонтные работы. О покупке квартиры в указанном комплексе, конечно, не жалею ни капельки.
Слава 17:00, 05.03.2020 Ответить пожаловаться #133129
Девчонки в офисе продаж просто умнички. По доброму встретили, сами улыбчивые, а то в некоторых офисах с такими кислыми лицами сидят, что аж подходить к ним не хочется, а тут еще и с выбором хорошо помогли. Даже я сам точно не знал, что именно хочу, но девчонки задали нужные вопросы и все стало понятно. Ну и как результат, я сразу сделал бронь на квартиру в ЖК Резиденции композиторов- он реально клевый и находится в хорошем районе.
Светлана 11:46, 24.03.2020 Ответить пожаловаться #134480
Ходили в офис продаж, менеджеры там просто профи. Объясняют доходчивым языком и предлагают миллион разных вариантов. Мы положили глаз на Резиденцию композиторов, там очень классная дворовая территория и есть своя инфра, вот только там ценник оказался чуть выше, чем мы рассчитывали. Но мы подумали и решили, что лучше возьмем недостающую сумму в рассрочку, но зато будем жить в центре города, в просторной квартире, тем более нам так понравился сам комплекс. В итоге мы оформили покупку и ни о чем не жалеем.
Лариса 16:17, 15.04.2020 Ответить пожаловаться #135637
Мы покупали квартиру в качестве подарка на свадьбу для дочери в жк «Резиденции Архитекторов», хорошо у нас есть знакомые которые брали квартиру от этого же застройщика, но в другом комплексе, они-то нам и посоветовали его. Конечно для начала постарались узнать как можно больше информации о застройщике, посетили офис продаже, почитали об АФИ на разных форумах, нам понравились его работы, да и отзывы неплохие. Несколько проектов уже сданы, и как таковых жалоб не было, только если по мелочам, но куда без этого. Вообще застройщик известен своими работами, мы и раньше слышали о нем, и давно уже думали о приобретении квартиры в его жк , но что-то не решались. А сейчас вообще не жалеем что выбрали именно его, строительные работы выполнены качественно и ключики получили в срок. Дочь со своим мужем довольны, что самое главное
Артём 19:58, 25.06.2020 Ответить пожаловаться #138380
У АФИ интересные проекты, локации также выбирают хорошие. Например Архитекторы в Басманке - район развитый, инфраструктуры хватает рядом – лицей, два детских сада, плюс до Сокольников близко, и ТТК под боком. Благоустройство территории на хорошем уровне – прогулочная аллея, зоны отдыха.
Впечатление от офиса продаж осталось положительное, сейчас в процессе покупки квартиры в Резиденции композиторов. Менеджеры приветливые, помогают с подбором планировки, очень много информации о комплексе. Нравится, что постоянно на связи. Ребята, ориентированные на клиента и результат.
Жду ключи в Сиреневом парке, карантин на темпах стройки не отразился, рабочие быстро нагнали план. Видел отделку от застройщика в соседнем корпусе, единственное к чему придрался швы на плитке скачут, ламинат лежит ровно, ни одной царапины на обоях, на строительной площадке чисто. В целом качество соответствует заявленным ценам. Оно и понятно - опыт в строительной сфере у АФИ 19 лет, крупных скандалов у компании нет, и репутация в порядке.
Мария 13:01, 09.11.2020 Ответить пожаловаться #144889
Строят качественно, если вдруг появляются косяки, всегда стараются все исправить. Все проекты выглядят современно и аккуратно, на территории всегда порядок. В некоторых ЖК, по мере надобности, строят дет.сады и школы. И самое главное , не завышают цены на квартиры
Приходили в офис для консультации и в итоге чуть ли не после первой встречи приняли решение покупать у Афи. Ведение клиента у них на уровне. Взяли квартиру во второй очереди в сиреневом парке. Выбором довольны, строят быстро и при этом качественно. Знакомые тоже покупали у них квартиру, только в другом жк, живут уже второй год, их все устраивает.
Дарья 18:59, 29.12.2020 Ответить пожаловаться #147288
Отличная компания, хороший офис, приветливый персонал и удобное расположение. Сотрудники отвечают на любой вопрос по новостроям, и не только, всё покажут-расскажут. Мы с их помощью купили себе квартиру в Сильвере. В целом, всем довольны, квартира просторная, светлая. Мы уже ремонт закончили и заселились.
Вероника 14:49, 21.01.2021 Ответить пожаловаться #148418
На афи вышла сама, лазила в интерне в поисках новой квартиры. Фирма нормальная, записывают на консультацию быстро, на вопросы по телефону тоже отвечают, конечно, менее подробно, чем в офисе. Персонал вежливый, на информацию не скупятся. Понравилось, что есть возможность выбрать из разного ценового диапазона, и подробно разбирают ипотечные программы, вплоть до расчетов платежа. По запросам моим нашли несколько вариантов, осталось с мамой обсудить какой лучше, и буду оформлять покупку.
Захар 14:22, 05.03.2021 Ответить пожаловаться #150640
Пишу постфактум приемки. Решил не экономить и нанял эксперта. Он проверил стены и стяжку, просмотрел углы с помощью тепловизера, чтобы убедиться, что нет промерзания. Из косяков он нашел неисправную ручку на двери, я прицепился к трещине в пластике стеклопакетов. Указали в АПП, все быстро поправили. А в остальном - все в порядке.
Богдан 17:05, 07.05.2021 Ответить пожаловаться #153557
Застройщик на рынке давно, имеет 19 объектов в портфеле, и ЖК и офисы и т.д. Квартиры по доступным ценам, строят в хороших районах. Я купил квартиру в их ЖК Сиреневый парк. Принял почти без нарушений, отходил уплотнитель на окнах, царапины кое-где были. Исправили быстро все. Щас вот собираюсь купить домофон в квартиру, с соседями решаем, может быть сделаем один общий заказ и скидку дадут.
Михаил 17:16, 27.05.2021 Ответить пожаловаться #154373
Думаем покупать квартиру у АФИ. Посмотрели их проекты, классно, очень все продуманно, а особенно нравится этот разный подход: хочешь в спорте жить - один комплекс, хочешь бизнес – пожалуйста, волнует экология, и такие жк есть. И цены вполне подъемные.
Кирилл Варакин 10:53, 07.06.2021 Ответить пожаловаться #154720
Интересовался программой ( Trade-in) у менеджеров. Расклад примерно такой. Приходишь к ним, заключаешь договор, выбираешь понравившуюся квартиру. Они ее бронируют на определенный срок. За это время пытаются продать твою квартиру. Если не получается, можно попробовать снова или разойтись восвояси. Заинтересованность у обеих сторон.
Евгений 17:43, 22.06.2021 Ответить пожаловаться #155183
У меня квартира в ЖК Сиреневый парк. Качественная монолитная постройка, отделка как есть - просто получили ключи и переехали. Касаемо документов - все чисто, никаких сносок, мелкого шрифта и пунктов "в пользу застройщика, но не клиента". Офис сам по себе не очень большой, скорее высокий и функциональный - и шоу-рум есть, и окошек для приема полно. К работе менеджера вопросов нет! Все доступным языком и по-человечески. Спасибо!
Владимир 17:14, 25.08.2021 Ответить пожаловаться #157486
Приобрели квартиру у afi development в жк сиреневый парк на котловане. Ключи получили в марте. Было несколько небольших косячков, устранили их довольно быстро, за две недели. Сейчас еще занимаемся ремонтом, поэтому никак не доходили руки написать отзыв. Время пришло) Хочу сказать, что покупкой остались довольны. Сам корпус, квартира и моп соответствуют нашим ожиданиям. Территория, конечно, еще будет облагораживаться, связано со строительством других очередей. Все понимаем, подождем. Также благодарны менеджерам компании, за помощь в подборе квартиры. Были учтены все наши пожелания и бюджет. Определенно рекомендуем компанию.
С женой долго решали вопрос, где брать недвижимость. Сейчас много есть достойных вариантов на рынке, рассматривали только без отделки и желательно в районе Свиблово, либо недалеко от него. Из всех просмотренных вариантов больше всего нам понравились квартиры в жк Сильвер от застройщика Афи. Хорошая квадратура, удобная планировка. Местоположение неплохое, факт, но удачных окон немного. Либо на дорогу, либо во двор, а там север и в целом виды так себе. К УК у меня ни одной существенной претензии. В большинстве жк еще идет строительство, а этот комплекс уже сдан, поэтому выбор был очевиден.
Андрей Николаев 13:00, 27.09.2021 Ответить пожаловаться #158587
Взял в ипотеку квартиру в Сиреневом парке под очень выгодный процент от Сбера - 1,7%. Таких низких процентных ставок нигде больше не встречал, а новостроек немало изучил. Думаю, сыграла роль репутация застройщика, раз банки такие условия им предоставляют.

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM ПИК 165 7298413:08, 27.10.2021
FORUM Аякс-риэлт 235 5387710:46, 27.10.2021
FORUM ДОН-Строй 37 131220:44, 26.10.2021
FORUM MR Group 65 65113:38, 26.10.2021
FORUM Ваш Новый Дом 210 1838020:34, 24.10.2021
FORUM O2 Development 86 248819:28, 23.10.2021
FORUM Инвестторг 29 221212:54, 23.10.2021
FORUM Отделстрой 127 435615:57, 21.10.2021
FORUM МИЦ-Недвижимость 77 117515:56, 21.10.2021
FORUM Терминал-ресурс 4 1815:20, 21.10.2021

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
©2004—2021 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх