Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

3 354 942 объекта недвижимости России

3 354 942 объекта недвижимости России

+7 (495) 023-81-07
  • Москва

ТОР-Инвест

На страницу: ТОР

добавить сообщение  

Шандалина Валентина Ивановна 10:44, 29.12.2010 Ответить пожаловаться #11142
За счет кого процветает ЗАО"ТОР" ? Так иназываемые преподаватели кафедры.... Федосеев А.А. Ковалев А.А. создали ООО "Тор-Монолит" С ИНН7816195195, затем после неудачной для Ковалева налоговой проверки рабочие из ООО"Тор-Монолит" переводятся обманным способом в созданную Ковалевым мошенническую ООО"Спецстрой-монолит", где гендиректором назначается 70-летний пенсионер Дурягин Л.В. а ООО"Тро-Монолит" оказывается в г.Москва в ООО"Аркада". А вместо ООО"Тор-монолит" с инн 7816195195 появляется ООО"Тор-монолит" с инн7838390425. А затем и ООО"Спецстрой-монолит" по той же мошеннической схеме исчезла вг.Москву. исчезли все документы. рабочих кинули.....
Иван 20:01, 21.06.2011 Ответить пожаловаться #14347
Северо-западный региональный центр финансирует строительство жилого комплекса Fortis в городе, где генподрядчком является гендиректор ЗАО "ТОР" Федосеев АА, который вместе с Ковалевым АА создает в СПБ криминальные ООО, а после обременения их криминалом сливает в такие же криминальные ООО в Г. Москвы, где бесследно исчезают со всеми финансовыми документами, фактически финансируя криминальную деятельность Питерских бизнесменов, занимающихся мошеннической деятельностью, создавая в Питере строительные ООО, а после обременения криминалом эти Общества бесследно исчезают в специально созданных для этого ООО в г.Москве. Федосеев АА и Ковалев АА не только обманывают рабочих, но и государство, не платя налоги в полном объеме. Как с такими предпринимателями можно честно сотрудничать? Как это удается банку ВТБ?
Ещё 25.06.2009г. я Выборгским судом г.Санкт-Петербурга был восстановлен на работу в ООО"Спецстрой-монолит", работающего на объекте жилого комплекса Fortis, но на работу до настоящего времени я не восстановлен, т.к. ООО"Спецстрой-монолит" оказалось одной из криминальных организаций, создаваемой Питерскими предпринимателями Ковалевым АА и Федосеевым АА в г.Санкт-Петербурге, а после их обременениями криминалом, эти ООО сливаются в такие же криминальные ООО в Г.Москву, и бесследно исчезают со всеми финансовыми и кадровыми документами.
ООО"Спецстрой-монолит" из г.Санкт-Петербурга было слито в ООО"ДИАДЕМА", которое было зарегистрировано в налоговой инспекции г.Москвы на подставных лиц. это Общество никакой деятельностью не занимается, не имеет ни офиса, ни работников, налоги не платит и существуют только в документах налоговых инспекциях, но каким-то образом в него реорганизовалось ООО "Спецстрой-монолит" из г.Санкт-Петербурга.
Как Ковалеву и Федосееву удалось зарегистрировать ООО"Спецстрой-монолит" в налоговой инспекции г.Санкт-Петербурга- не может за два года ответить вся система Генеральной прокуратуры РФ, если по зарегистрированному адресу ООО"Спецстрой-монолит" никогда не находилась, и юридический адрес, как установили судебные приставы, никто не предоставлял?
Как Ковалев АА и Федосеев АА получили лицензию для ООО"Спецстрой-монолит", если Общество не имело никакого оборудования для ведения строительных работ, не было даже ржавого гвоздя.
Гендиректором ООО" Спецстрой-монолит" числился пенсионер Дурягин Л.В. 1936 г.рождения, который за зарплату в 12000 рублей подписывал Ковалеву все необходимые документы, он же совмещал обязанности и по охране труда. Работали в ООО"Спецстрой-монолит" в основном незаконно находящиеся на территории России гастарбайтеры, которые жили в вагончиках на объекте на уровне бомжей.
Не может Генеральная прокуратура РФ второй год ответить каким образом, где и при каких обстоятельствах ООО"Спецстрой-монолит" из г.Санкт-Петербурга "реорганизовалось" в ООО"Диадема". Прокуратура г.Москвы не может разобраться: как ООО"ДИАДЕМА" было зарегистрировано в налоговой инспекции на подставных лиц, если по зарегистрированному адресу никогда не находилось, и юридический адрес никто не предоставлял, никакой деятельностью не занимается, но каким-то образом в него реорганизовалось ООО "Спецстрой-монолит" из г.Санкт-Петербурга.Существует ООО"ДИАДЕМА", зарегистрированная по адресу:г. Москва, Нагатинская наб, д.48/ 2, только в документах налоговой инспекции. КАК можно зарегистрировать в налоговой инспекции ООО"ДИАДЕМА"если: ОБЩЕСТВО не занимается никакой деятельностью, не платит налоги и создано Питерскими бизнесменами-аферистами Ковалевым АА и Федосеевым АА на подставных лиц для слива в них строительных ООО из г.Санкт-Петербурга, обременённых криминалом. Учредитель Сидорин Д.Е.проживает по адресу МОсковская обл г.Балашиха, ул Орджоникидзе, д.16 кв 3.А Гендиректором является некая ГОРОДНОВА Т.В. проживающая : Самарская обл, г. Жгулевск, ул Морквашинская д.7 кв 61. Но как можно из Самарской обл руководить столичной ООО"ДИАДЕМА". Из управления налоговой инспекции мне пришел ответ, что ООО"ДИАДЕМА" сменила местонахождения и переехала в г. Новосибирск.Вот так, скрывая криминальную деятельность, ООО, созданные Федосеевым и Ковалевым, "путают" следы по всей России.

Я проработал на строительных объектах во многих строительных ООО г.Санкт-Петербурга более 4 лет, работал по 12-13 часов практически без выходных и без отпуска, а приехал домой в Новосибирскую область без денег и весь больной.Есть ли ещё в в мире такая страна, где работаешь на стройке по 12-13 часов практически без выходных, а дети живут впроголодь?
Как ещё можно издеваться над своими гражданами так, как издеваются над ними на строительных ООО г.Санкт-Петербурга?

Никто не может разобраться в криминальной деятельности Питерских бизнесменов Федосеева АА и Ковалева АА по созданию, а затем бесследному исчезновению криминальных строительных ООО, финансируемых северо-западным региональным центром банка ВТБ на территории г.Санкт-Петербурга.
Артем 13:48, 14.10.2012 Ответить пожаловаться #21471
Когда все-таки появится горячая вода?
Может кто подскажит, как узнать когда подключат горячую? ТОР не дает информацию, УК тоже ничего не знает.Говорят обращайтесь к застройщику СПАРЗ. Последний обещал подключить к концу августа, потом к отопительному сезону, а воз и ныне там. Воды горячей нет!!!
Когда покупали квартиру обещали, что ремонтные мастерские снесут (черная крыша-замечательный вид из окна) , высоковольтный кабель закопают в землю, но все осталось по прежнему.Только деньги плати...
Рамиль 03:59, 26.02.2020 Ответить пожаловаться #132508
У этого строительного холдинга довольно много построенных бизнес-центров. Про остальную недвижимость не знаю, не узнавал. Поэтому для подбора аренды помещения под офис обращался сюда. Менеджеры в офисе вполне компетентны, отвечали на все мои вопросы, хорошо подкованы. По итогу подошло несколько вариантов, из них и выбирал. С менеджером съездили, он показал мне все заинтересовавшие меня офисы, рассказал о плюсах и минусах на месте, а это немаловажно. Не скажу, что цены на аренду очень низкие, но я и выбрал бизнес центр на Невском проспекте, так что низкой аренды можно было и не ожидать.
Антон > Рамиль 00:23, 23.03.2020 Ответить пожаловаться #134335
Мне тоже рекомендовали эту фирму, когда я искал себе офис под компанию. Здесь меня встретили грамотные специалисты, которые оказались очень компетентными. На протяжении двух недель здесь со мной работал один из сотрудников, который за это время смог помочь мне подобрать помещение под офис, которое соответствовало моим требованиям, да и стоимость аренды соответствовала моим финансовым возможностям. Приятно, что здешние сотрудники заботятся об интересах своих клиентов. В новом офисе уже всё обустроил, всё нравится. Разумеется, я нисколько не пожалел о том, что обратился за помощью к этим ребятам.
Игорь > Антон 10:14, 26.02.2022 Ответить пожаловаться #163292
Ну у меня почти тоже самое, но происходило все в июне 2020 года, как раз когда ковид свирепствовал, а многие арендодатели теряли своих арендаторов. Мне нужен был офис с хорошей транспортной развязкой, круглосуточным входом с охраной и при этом не особо большой, примерно на 20 сотрудников. Мне мой агент делал прямые трансляции по вайберу с интересующих меня объектов, я в то время был на самоизоляции. Подобрал хорошее помещение, выбил мне выгодный договор аренды, оплатил сразу год, а потом платил бы по фиксированным суммам. В то время многие теряли арендаторов и взваливали свои потери на оставшихся, повышая плату.
Анна К. > Рамиль 02:25, 24.02.2022 Ответить пожаловаться #163177
Не скажу ничего по поводу строительства, которое ведет ТОР, но с юристами компании приходилось общаться на предмет аренды помещения под офис. Обращалась к ним, когда вои поиски зашли в тупик - то по объявлению никто не отвечает, то объект не соответствует описанию, то уже сдан. База у них широкая и многие объекты юристы знают и видели сами. Нашла помещения в нужном районе, больше вариантов и все они реальные. По крайней мере когда несколько посмотрела, они все сдавались. Помощь оказывают при оформлении. Договор типовой, на его базе делают с учетом пожеланий. Даже посоветовали что добавить.
Екатерина Коновалова 22:35, 09.08.2022 Ответить пожаловаться #167442
Обманутые инвесторы Петрунькина пишите мне в контакте Екатерина Коновалова (Борисова) СПБ

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Атлант 38 16801:24, 06.10.2022
FORUM ДСК-1 427 5466116:27, 05.10.2022
FORUM Сигмакс 19 23813:41, 05.10.2022
FORUM Сити XXI век 55 841913:28, 05.10.2022
FORUM Интеко 83 53309:19, 05.10.2022
FORUM Северная долина 249 86423:23, 04.10.2022
FORUM Инвестиционная группа Абсолют 28 69016:50, 04.10.2022
FORUM Колди 33 20419:01, 03.10.2022
FORUM Арсенал-недвижимость 33 47316:06, 03.10.2022
FORUM ЛенРусСтрой 13 94511:46, 03.10.2022

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
tg ya ya
©2004—2022 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх