Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

1 889 789 объектов недвижимости России

1 889 789 объектов недвижимости России

+7 (495) 023-81-07
  • Москва

E. DEVELOPMENT

На страницу: E. DEVELOPMENT

добавить сообщение  

Ольга 15:18, 17.02.2022 Ответить пожаловаться #162929
Компания довольно известная, строит преимущественно жильё бизнес-класса, а также жильё премиум, что уже говорит о стоимости. Строит качественно и квартиры у них получаются хорошими, с продуманными планировками, комфортабельные, без коридоров-лабиринтов. Строят с учётом всех современных технологий и на строительных материалах не экономят. максимально сохраняют деревья, вокруг своих строек, следят ха экологичностью проектов. Поэтому у меня сложилось положительное впечатление об этом застройщике, не дешево, но оно того стоит. По срокам пока сложно сказать, так как сдача в конце года.
Ирина > Ольга 02:08, 01.03.2022 Ответить пожаловаться #163437
Да, элитка это не для всех. Я в таком доме не живу, но видела их строящийся объект в Жуковке - 1. Дом на много семей, это не для тех, кто любит уединение. Но даже в таком большом доме уютно жить из-за материалов и планировок. Делают жилье высокого класса, хотя я по-другому его представляла. Но в наше время можно увидеть разное и застройщик сделал ставку на комфорт и безопасность. Я слышала, не всем могут здесь могут продать жилье, даже если у тебя есть деньги. Смотрят на репутацию, может рекомендации какие-то помогают при принятии решения, например, от уже действующих покупателей или жильцов поселка.
Дарья > Ирина 16:05, 09.05.2022 Ответить пожаловаться #165244
Это называется клубный дом, в этом есть свои плюсы и достаточно большие. Во-первых новых жильцов оценивают все, никто не хочет жить с дебоширами или людьми со скверной репутацией т.к многие жильцы если не публичные люди, то при деньгах и власти, а они тоже любят приватность. Во-вторых это создает свое мини сообщество, нередко в таких домах живут люди из одной отросли или компании, это как близость соседей, что была в советское время, но на более высоком уровне.
Но самое главное все же дом, можно не сомневаться, что он простоит века, там толщина стен как в старинных домах, почти крепостные, тепло не уйдет, да и звукоизоляция на уровне.
Оксана 23:11, 13.06.2022 Ответить пожаловаться #166041
Отличная компания, но узнала о них по их питербургскому проекту "Мир внутри", очень уж мне понравился дом на берегу финского залива) ) Казалось бы немного построили, всего 3 жк, но все красивые и не однотипные, сразу видно жилье высокого класса. Лично мое мнение это хорошо, когда застройщик не гонится за количеством продаваемых метров и стремится к качеству, у меня это вызывает больше доверия. Цены конечно не из доступных, но это давно известная истина, комфорт и удобство стоят денег. Если сравнивать с другими застройщиками того же сегмента, то у них еще все доступно, а это пожалуй самое главное пока.
Антон > Оксана 00:42, 15.06.2022 Ответить пожаловаться #166091
Ну, у нас в городе эта компания очень даже популярна, так что я с удовольствием обратился за помощью именно сюда, когда у меня появилась возможность купить себе квартиру. Понравилось, что агент прислушался ко всем моим пожеланиям и в итоге показал мне квартиры, которые меня заинтересовали с первого взгляда. Из них я выбрал наиболее подходящую мне по финансовым возможностям, оперативно оформили все необходимые документы. Застройщик себя отлично проявил, так как завершил строительство в течение оговоренных сроков. Вот такой у меня был приятный опыт сотрудничества с этой компанией.
Сергей > Оксана 15:21, 30.06.2022 Ответить пожаловаться #166487
Меня тоже не смущает, что пока построили они немного. Главное ведь не количество, а качество) Застройщик умеет выбирать хорошие локации, тщательно проектирует, с учетом аудитории, соотношение цена/ качество мне кажется оптимальным. Я мониторил интернет, но не нашел большого негатива в адрес Е-девелопмент, в основном клиенты довольны, как дольщики, так и те, кто уже заселился. По срокам у них тоже все ровно, насколько я знаю. Есть кредит доверия. Поэтому в их новом проекте я себя квартиру-двушку взял еще на стадии котлована, пока цены минимальные. В крайнем случае, эскроу-счет защитит, но я думаю, что бояться нечего.

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Аякс-риэлт 253 5546114:50, 18.08.2022
FORUM Millhouse Capital 39 15714:04, 18.08.2022
FORUM Дом недвижимости Вотчина 13 8612:11, 18.08.2022
FORUM ANT Development 37 18109:26, 18.08.2022
FORUM Галс-Девелопмент 13 18817:44, 17.08.2022
FORUM MR Group 102 81017:04, 17.08.2022
FORUM Инвестиционная группа Абсолют 24 68216:36, 16.08.2022
FORUM Гранд Хаус 1 113:51, 15.08.2022
FORUM Альтстрой 4 2401:12, 15.08.2022
FORUM БСА-Групп 72 97314:36, 14.08.2022

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
©2004—2022 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх