Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

3 159 112 объектов недвижимости России

3 159 112 объектов недвижимости России

+7 (495) 023-81-07
  • Москва

Glorax Development

На страницу: GloraX

добавить сообщение  

Михаил 17:50, 14.11.2017 Ответить пожаловаться #87228
Приятно работать с этой компанией. Никаких проблем не появилось, как на этапе покупки, так и на этапе получения ключей. Цена не самая низкая по Питеру но она оправдывается качеством стройки и общим подходом к клиентам.
Михаил, позвольте полюбопытствовать, какой объект Глоракс уже сдала в Петербурге, что вы успели получить ключи? Мне интересен объект на Лиговском проспекте. Расположение очень удачное и возможность появления станции метро в пешей доступности делает его привлекательным.

Поделитесь свои опытом работы с Глоракс. Заранее благодарен.
Дарья > Валентин Долгов 23:29, 05.03.2019 Ответить пожаловаться #111284
Сданы ЖК «Шерлок Хаус» на Костромском проспекте и первая очередь ЖК «Английская миля». Еще они «Твин Хаус» на Будапештской почти достроили – сдача вот-вот.
Ольга > Михаил 19:43, 04.09.2018 Ответить пожаловаться #100614
Отзыв реальный, если кому интересно смогу предоставить документы. Никому не советую ни при каких условиях обращаться в данную «компанию»! 21 августа 2018 года я обратилась в офис продаж по адресу Невский проспект д 55 литера А за покупкой студии в Golden Sity. На первый взгляд показалось все красиво и солидно, окружили вниманием, предложили, кофе, чай, конфеты, шоколад, были вежливы, но как только прошло немного времени и определилась с квартирой, и оплатила первые деньги, и начала ждать исполнения обещанного, ко мне отнеслись не просто крайне непрофессионально, но откровенно игнорировали, свои обязанности по предоставлению документов забыли все что обещали и стало понятно, что деньги отдаешь тем, кто не держит свое слово. Никакие, даже самые простые обещания с их стороны не выполняются и осознаешь, что выполняться не будут. Менеджер не переслала документы как обещала, не только мне, но и даже в Сбербанк, и просто перестала брать трубки. Звонок в офис с просьбой перезвонить и выслать документы, также никаких результатов не дал никто из компании со мной и после этого не связался. Когда я звонила в Сбербанк, там не очень удивились такому отношению со стороны Глоракс как застройщика и стало понятно, что пожалуй, я не первая и что от них можно и дальше ждать чего угодно, кроме выполнения обещаний! В итоге, после долгих бесполезных ожиданий и как следствие – моё требование вернуть деньги, меня пригласили в офис, где устроили «цирк» с участием так называемого «руководства менеджеров», которые откровенно издевались и говорили что их начальство никаких денег уже мне не вернет, несмотря на то, что они признали свою полную некомпетентность и неисполнение обязательств. В интернете стала искать причину такого отношения к клиентам и с ужасом стала натыкаться на статьи о том, что Владелец фирмы Андрей Биржин имеет определенную репутацию в Москве и Санкт – Петербурге, кто не поленится, легко её найдет, на сайте «компромат 1. Нет», «росбалт», «чел. про», «скандалы. ру» и другие.
Я поняла, что для достижения своих целей связи конечно у них в администрации приличные и придется вместе с юристом обращаться на них в Генеральную Прокуратуру, МВД РФ, Следственный комитет России лично Председателю СК РФ, в Минстрой России, Госстрой надзор РФ и ряд других организаций с заявлениями о проведении проверок деятельности этой компании, пока от них не пострадало еще больше людей, и только в этом случае у меня появится какой-то шанс вернуть деньги. У меня сложилось впечатление, что они столько денег тратят на рекламу, и внешнюю картинку, буклеты, модели, что на квалифицированных и ответственных сотрудников уже не хватает, или задача менеджерам прямо поставлена – обещать и потом прятаться!!! Если у них такое в офисе происходит, то, страшно представить что творится на стройке!!! Кстати на фотографиях одного из корпусов GOLDEN SITY явно видно что балка не попала на несущую и как говорят те кто представляется в обсуждениях экспертами, это грубое нарушении и есть риск обрушения! Но устранять никто не будет, уже начинают остекление фасадов и это просто закроется. Несмотря на мои неоднократные требования переслать документы мне и в банк, после такого откровенного обмана, мне так и не показали даже разрешения на строительство, правда непонятно почему такая секретность, если его без труда можно отыскать в интернете и Госстройнадзоре!!! Теперь я уже очень сомневаюсь, что им (ООО «НТВО») без проблем продлят сроки разрешения на строительство № 78-002-0130-2017 от 3 марта 2017 года, окончание 3 марта 2020 года, а если они и построят, то качество постройки уже вызывает вопросы, и вообще сомневаюсь что они смогут дальше достроить (будут/ собираются достраивать!) ! Введение клиентов в заблуждение, прослеживается у них с самого начала, на макетах и буклетах изображены дома на берегу, залива с яхтами, пляжем и пирсами, хотя сразу было известно, что это намывная территория и дома будут далеко от берега и там станет несколько кварталов крупнейших застройщиков Санкт-Петербурга! Если кто-то думает там покупать подумайте десять раз, готовы ли вы потерять свои деньги или заморозить их на неопределенный срок!!! Если кто-то наивно полагает ивестировать в их объект, с целью перепродажи GOLDEN SITY- МОЙ СОВЕТ - ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ И ДЕРЖИТЕСЬ ОТ НИХ ПОДАЛЬШЕ!!! Эти деятели, даже на начальном этапе уже ведут себя неприлично! ОЧЕНЬ ВЫСОКА ВЕРОЯТНОСТЬ ТОГО, ЧТО ОНИ НИКОГДА НЕ ДАДУТ ВАМ СОГЛАСИЯ НА УСТУПКУ ПРАВА ТРЕБОВАНИЯ пока не продадут ВСЕ СВОИ квартиры во всех корпусах, ЭТО ОНИ МНЕ ЯСНО ДАЛИ ПОНЯТЬ! Читайте договор, в котором указано, что уступка права требования только "С СОГЛАСИЯ ЗАСТРОЙЩИКА". Как уже сказала, этого согласия вам не обязаны давать ни при кких условиях, даже если вы рассчитались 100% и по факту, уверена никогда не дадут, пока они все не продадут ВСЁ свое!!! А достроят или нет, теперь для меня очень большой вопрос! Так что, берегите свои нервы и деньги. Не покупайтесь на их красивые буклеты и сказки безответственных менеджеров, проверяйте информацию о фирме, об Андрее Биржине и претензиях к нему со стороны дольщиков в Санкт-Петербурге и Москве, внимательно читайте документы и будьте готовы, к тому, что как только отдадите деньги с Вами перестанут общаться и золотой город НА ПЕСКЕ так и останется красивым только на модели и картинках, а в реальности - голым каркасом или очередным долгостроем, а вы без денег и возможности реализовать свои планы!
Yana > Ольга 17:05, 14.01.2019 Ответить пожаловаться #108419
Ольга, какой-то сумбур в вашем «реальном отзыве». Я купила квартиру у этого застройщика и не могу найти ни одного реального факта в вашем описании. 1) Деньги по договору долевого участия вносятся после одобрения ипотеки и регистрации договора. 2) Перечисленные документы, которые застройщик якобы отказался предоставить, опубликованы на сайте ЖК в открытом доступе. 3) По поводу «дома будут далеко от берега» - если вы знаете ближе и это не бунгала на Мальдивах, которые стоят на воде, то интересно посмотреть. По крайней мере я не вижу никакого обмана, в офисе мне на схеме показали, где какие дома строятся и объяснили, из какой секции какой будет вид и сколько метров до моря. 4) Темпы строительства ЖК у меня никаких вопросов не вызывают. Чего не скажешь об отзывах, которые начинаются со слов «это абсолютно реальный отзыв
Андрей > Михаил 11:06, 21.10.2019 Ответить пожаловаться #124757
Поддерживаю! Очень позитивное впечатление от офиса на Невском. Все предельно вежливы и компетентны. Я не самый простой клиент (сам знаю) , но меня и отношение, и подход, и информированность сотрудников более чем устроили.
Марина > Михаил 22:48, 31.03.2020 Ответить пожаловаться #135017
Цены как раз адекватные, при этом качество как у раскрученных застройщиков.
Очень интересная и перспективная компания. Много оригинальных решений и хорошихх задумок. + Ребята реально облегчили жизнь многим дольщикам, выкупив землю под разорившимися проектами (нынешние мейнхаус и твинхаус) .
Анна > Oleg 22:40, 18.06.2019 Ответить пожаловаться #118061
Видела в новостях, что ТвинХауз сдали, а обманутые дольщики наконец дождались ключей.
Артем > Анна 23:01, 30.12.2019 Ответить пожаловаться #129058
Мейн тоже сдали в обещанные сроки. Обманутые дольщики (не Глорексом) дождались ключей
Ирина 19:20, 21.12.2017 Ответить пожаловаться #89134
Застройщик постоянно держит в курсе строительства дома, каждодневные видео репортажи и фотографии со стройки, менеджеры по телефону в курсе всех новостей. Видно, что застройщик с пониманием относится к нервозности покупателей, заплативших деньги вперед. Лично я готова заплатить дороже, лишь бы быть уверенной, что все делается с высоким уровнем качества.
Andrey > Ирина 10:12, 12.08.2019 Ответить пожаловаться #120953
Меня тоже подкупила открытость застройщика
Перспективная команда профессионалов. Успевают сдавать в срок.
Милена > Peter 23:26, 27.02.2019 Ответить пожаловаться #110942
Кстати, пока компания еще не раскручена, и ценник весьма гуманный. Не дешево (дешевая недвижимость это нонсенс) , но довольно заманчиво – за те же деньги Глоракс предлагает немного больше, чем конкуренты в аналогичных локациях.
Лена 05:27, 12.01.2018 Ответить пожаловаться #89825
Приобрели квартиру в ЖК Мейнхауз на Гражданском, с нетерпением ждем сдачи, недавно были на объекте, процесс идет и это радует. С компанией приятно работать, никаких проблем с оформлением не возникло.
Очень жду свою квартиру в Голден Сити. Всю жизнь живу на Ваське, но квартира с видом на залив – это моя мечта. Там сейчас строится несколько ЖК, но Голден ближе всех к воде и к порту, и уж точно самый красивый. Дольщики дружные, часто делятся друг с другом фотографиями строительства. И хотя пока готов только бетонный каркас, на фоне моря и закатов даже он выглядит очень романтично. Как бы это смешно не звучало) ) ) )
Ольга > Вера 22:43, 30.06.2019 Ответить пожаловаться #118686
Со стороны порта уже хорошо видно первые строящиеся корпуса. Красивые очень!
Игорь > Вера 18:33, 29.01.2020 Ответить пожаловаться #130511
Лет через десять точно построятся. Обещанного долго ждут.
Маргарита > Игорь 22:04, 29.02.2020 Ответить пожаловаться #132782
Первая очередь сдается в этом году, как застройщик обещал. Фасады почти готовы, посмотреть уже есть на что.
Кристина > Маргарита 15:40, 27.03.2020 Ответить пожаловаться #134773
Да, Маргарита, я была недавно на ведущейся сейчас стройке Голден Сити, которой занимается эта строительная компания. Всё уже почти готово! Фасады уже сделаны и остались лишь чисто косметические работы. Я прицениваюсь сейчас к 2-х комнатной квартире в Голден Сити и скорее всего буду её приобретать. Долгое время присматривалась к этой строительной фирме, собирала о ней информацию, читала отзывы в интернете. Как я поняла у компании хорошая репутация, всегда сдаёт объекты во время и цены, в принципе, на жильё устанавливает приемлемые, искусственно их не завышая. Уверена, что уже к июню-июлю 2020 Голден Сити будет достроен, объект будет введён в эксплуатацию и я куплю тут квартиру.
Поля > Вера 03:49, 27.03.2020 Ответить пожаловаться #134744
Вера, тоже этот проект нравится, но по району мне не подходит-до работы долго добираться... так что засматриваюсь на строящийся жилой комплекс тоже у этого застройка. Очень нравится их проект Grand House, выглядит шикарно! Очень жду одобрения ипотеки, чтобы начать заниматься процессом покупки. Надеюсь; что успею взять в этом комплексе квартирку до повышения стоимости квартир, а то ситуация сейчас нестабильная, кто знает, как цены на квартиры ещё возрастут. Хотя мне многие знакомые сейчас говорят, что в данный момент не самое лучшее время для покупки. Но не могу ждать, очень хочу успеть купить квартиру с интересующей меня планировкой :)
Взяли квартиру в Golden City на Ваське, но пожалели. Сначала обещали в январе-марте сдать, потом летом, по договору сентябрь крайний срок но они и тут не успели, фасады не готовы и работы не видно. Хотим с дольщиками писать письмо в мэрию.
Александра > Петр 15:00, 04.06.2021 Ответить пожаловаться #154642
Вы же не всерьёз?фасады там были задолго до вашего комментария, я же слежу за ходом строительства.
Я так понял, вы 6 квартал имели в виду. Я квартиру получил после нового года, но фасады в сентябре были не только готовы - уже давно как готовы!!! Период январь-март и начало лета (2020) по понятным причинам пролетели. Как мне объяснили, были сложности с поставками материалов и это вполне закономерно на фоне происходящего тогда. Логично, что эти сроки как раз и компенсировали последующие несколько месяцев. Ключи в итоге все получили и квартал по всем параметрам хорош, чего жалеть! А в задержке если кого и винить, то китайцев с их мышами, но уж не компанию...
Марта 23:36, 30.11.2020 Ответить пожаловаться #145902
Современные дома за вменяемые деньги. Нравятся планировки и индивидуальный подход к каждому жилому комплексу.
Вера > Марта 19:26, 20.01.2021 Ответить пожаловаться #148381
3 я очередь ЖК "Английская Миля", планировка ужасная, коридор 10кв.м, узкий, как вагон, даже ничего не придумать, для вешалки, место под стиралку менее 60 см, и это еще отделку надо сделать. Такая планировка. Какая стиралка подойдет? Дом уже пошел трещинами, только, что приняли квартиры.
Окна однокамерные, конденсат ужасный. Кто писал хвалебные отзывы?
Кирилл > Вера 18:30, 10.03.2021 Ответить пожаловаться #151162
зачем купили квартиру с такой планировкой? теперь застройщик виноват.
Алина > Вера 14:45, 26.07.2021 Ответить пожаловаться #156415
сами выбирают квартиру, а потом застройщика во всех бедах винят. ни о планировке, ни об окнах информация не скрывалась, вы за нее расписывались. так почему компания должна нести ответственность за ваше неверное решение? отзывы пишут люди, которые знали, чего хотят. как видите, их все устроило. простите за грубость, но это так.
Уважаемый GloraX, вот уже несколько месяцев жду когда вы уберете мусор в квартире (письменно задокументировано, обещаете каждую неделю) , уже несколько месяцев жду когда вы перечислите излишне оплаченные денежные средства, которые возникли за счет уменьшения площади (письменно задокументировано, обещаете каждую неделю) , уже несколько месяцев жду когда вы скажете мне почтовый трек-номер письма, которое вы мне написали в ответ, по поводу неустойки за несвоевременную сдачу квартиры. Мусор, деньги, трек-номер – всё это вы признаёте, не отрицаете, но почему-то каждую неделю говорите завтра, завтра, завтра…
Елена > Atlas 14:09, 09.07.2021 Ответить пожаловаться #155884
Серьезно, мусор в квартире? и что, ремонт не начинаете, пока мусор не уберут?
Женя > Елена 11:56, 26.07.2021 Ответить пожаловаться #156409
Вот-вот, мне тоже странным коммент показался. Видимо, не торопится человек, так бы уже давно убрал сам. Это ж нормальная практика, что после приемок исправляют недочеты и убирают мусор. Даже в законе сроки четко не обозначены. Чем больше квартир сдавалось, тем дольше ждать. Но ведь и ждать-то не заставляют!
GloraX > Atlas 16:21, 24.09.2021 Ответить пожаловаться #158506
Atlas, уточните пожалуйста контактную информация. Мы хотели бы разобраться в ситуации.
Александра! 14:51, 04.06.2021 Ответить пожаловаться #154641
Очень понравились проекты, взяли в Голден Сити, 8 квартал. Понравился сам проект, надеюсь исполнение не подведёт. В 6 квартале не очень довольны мопами, узковаты коридоры. Но это не беда, в остальном там все волшебно. Зазеленело бы ещё посильнее.
GloraX > Александра! 16:20, 24.09.2021 Ответить пожаловаться #158505
Мы рады, что наш проект Вам так понравился!
Оксана 14:23, 23.07.2021 Ответить пожаловаться #156340
Долго присматривалась к этому застройщику, от отзывов чуть голова кругом не пошла. Мой совет: прежде, чем все это переваривать, съездите на просмотр интересующего ЖК. Вам уже многое станет ясно! А вообще ругают в Глораксе в основном манеру выстраивать коммуникации с дольщиками – это сразу скажу, индивидуально. У нас очень милая женщина менеджер была, никакого нервяка и все вовремя. У будущего соседа проблемы до приемки были, но вроде не особо значительные. Что касается качества строительства, на весомые претензии до того, как вложилась в стройку не натыкалась и была спокойна. В принципе, так и вышло. Единственный косяк, который вылез в итоге – поцарапанный радиатор, но нам его предлагали заменить (мы торопились и отказались) .
GloraX > Оксана 16:19, 24.09.2021 Ответить пожаловаться #158504
Оксана, спасибо!
Милена 09:13, 25.08.2021 Ответить пожаловаться #157435
Застройщик как застройщик. С другими комплексами не знакома, у меня опыт только с Голден Сити. Не думаю, что по внутренней организации и слаженности работы компания как-то хуже или лучше других. Проблем у меня с ними не было, хотя я все самые важные этапы в роли иногороднего дольщика прошла, удаленно. Да и стоит добавить, наверное, что отчасти благодаря их ЖК и перебралась в Петербург. Всю жизнь жила рядом с морем в частном доме и свой относительно размеренный стиль жизни в пользу работы не променяла бы ни за что. Мониторила рынок в спешке, много вариантов просмотрела. На этот ЖК проект больше всего приглянулся. Видом, заливом, большими окнами, перспективой продать это задорого, если не заладится. А вообще мне много не надо, всего лишь уютная атмосфера и все плюшки большого города раз на то пошло. Цена безусловно кусается, но если брать, то уж журавля в небе, чтоб в орла вырос) . Ключи получила три месяца назад, качество строительства без нареканий. То, что сейчас есть в целом нравиться и весомых отхождений от буклета пока не вижу. На следующий год ожидаю зелени побольше!!! Надеюсь не напрасно. Прямо существенные минусы пока рано обозначать, но один уже вижу – подъезд как ни старайся красивее квартиры не выйдет.
GloraX > Милена 16:17, 24.09.2021 Ответить пожаловаться #158503
Благодарим за обратную связь!
Сергей 09:57, 24.01.2022 Ответить пожаловаться #161982
Мусор это все вторично. Вы лучше напишите общие впечатления от комплекса, как квартира вам, расположение удовлетворило или нет. Я сейчас думаю о покупке в их двух проектах, выбор между сданным комплексом и тем, что в процессе строительства пока. С одной стороны имеет смысл сэкономить на покупке, с другой стороны ждать пару лет не хотелось бы. Да и в сданном видны все косяки и проблемы сразу. Не понравилось - не покупаешь. Вот поэтому и думаю над тем, где б выбрать. Такие мелочи типа мусора мне не особенно важны, все это можно исправить быстрее самому. А вот общее качество уже нет: что будет, то будет.
GloraX > Сергей 16:27, 03.02.2022 Ответить пожаловаться #162454
Сергей, добрый день! Спасибо, что поделились своим мнением. Также полную информацию обо всех наших проектах Вы можете получить у наших менеджеров, так сказать от первого лица.
Егор > Сергей 00:19, 05.02.2022 Ответить пожаловаться #162524
Мне ребята из этой компании порекомендовали приобрести квартиру в ЖК Шерлок Хаус, который на тот момент был невероятно востребованным. Прислушался к этим рекомендациям и подобрал себе здесь двухкомнатную квартиру. Повезло, что вскоре застройщик завершил строительство, выдал дольщикам ключи. Словами не могу передать ту радость, которая меня тогда переполняла, поскольку новая квартира произвела на меня прекрасное впечатление. При этом стоимость у неё была не такой уж и высокой. К плюсам этого ЖК также могу отнести и то, что рядом инфраструктура быстро развивается. Спасибо ребятам из GloraX за помощь.
Егор, спасибо что поделились!
Макаровы 12:47, 18.07.2022 Ответить пожаловаться #166861
Пока могу только о покупке рассказать, оформляли через офис, девочки все обговорили, сделали скидку и помогли с заполнением документов. Благодаря скидке, даже смогли купить паркинг.
Золотишко 17:34, 08.08.2022 Ответить пожаловаться #167407
Нам важен был район привыборе квартиры, рассматривали как вторичку, так и новостройки. У Gloraх был более интересный вариант по месторасположению и планировке, на нем и остановились. Оформляли через офис продаж, приезжали два раза и один раз в банк.
Гавриловы 13:38, 11.08.2022 Ответить пожаловаться #167483
На следующий год дочь оканчивает вуз в Петербурге. На семейном совете решили, сколько она уже может мыкаться по съемным квартирам, пусть у нее будет свое жилье. Тем более, она уже работает в качестве ассистента в крупной айти компании и зарабатывает неплохие для студента деньги. Договорились, что после повышения будет сама оплачивать 20% ипотеки.
Купили небольшую студию у ГК Глоракс. Выбора пал по четырем причинам.
Андрей 12:37, 13.08.2022 Ответить пожаловаться #167534
Родителям покупали в Питере квартиру через GloraX, и круто увидеть их проекты и в Москве. Ответственно подходят к качеству строительства, и комфорту, если строят бизнес класс, то не придраться и все будет максимально соответствовать.
Был опыт обращения в гарантийный отдел после получения ключей. Сделали все даже быстрее, чем было указано в нормативных сроках.
Индивидуальный подход к клиенту, хотя сделка у нас была не самая простая, консультировали и подсказывали на каждом шагу. По итогу, приобретена квартира, уже получены ключи.
Зная о проблемах парковки в центре, решили, если и брать квартиру, то надо покупать с паркингом. Менеджер подсказал, вариант рассрочки на машино-место. Такой вариант нам больше всего и подошел. Первым делом оплатили квартиру, сейчас уже спокойно выплачиваем за парковку.

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Отделстрой 139 457413:03, 27.09.2022
FORUM АЕОН-Девелопмент 4 4412:06, 27.09.2022
FORUM Seven Suns Development 63 136411:52, 27.09.2022
FORUM Северная долина 242 85522:39, 26.09.2022
FORUM СПб Реновация 48 24016:58, 26.09.2022
FORUM Дом недвижимости Вотчина 14 9012:25, 26.09.2022
FORUM МИЦ-Недвижимость 88 150310:35, 26.09.2022
FORUM Масштаб 53 16313:13, 25.09.2022
FORUM RBI 23 31012:59, 25.09.2022
FORUM St Michael 17 8521:34, 23.09.2022

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
©2004—2022 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх