Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

1 064 727 объектов недвижимости России

1 064 727 объектов недвижимости России

+7 (495) 023-81-07
  • Москва

Интеко

На страницу: Интеко

добавить сообщение  

Джорж 13:49, 28.09.2010 Ответить пожаловаться #9343
Вероятно скоро развалятся
Прочитала так смешно стало) ) В 2010 году предсказание и развале компании) . Ну как бы, почти 10 лет миновало, пророчество Джорджа не сбылось… Мы 2 квартиры в Садовых взяли, себе и родителям. Сколько вот тоже такого читали, но не велись на интернетовские басни. Поехали, на месте все решили, посмотрели и заключили договор.
Кирилл 18:00, 15.12.2017 Ответить пожаловаться #88799
Если кто то был когда то замешан в скандале, то те времена минули, компания глядит в будущее, продолжая строить качественное жилье. Эконом и бизнес класс все также на высоком уровне. Не самая лучшая репутация конечно кое-кого отпугивает, особенно если происходит задержка, но в конечном то счете покупатели свои квартиры получают.
Станислав 19:27, 21.12.2017 Ответить пожаловаться #89147
Никто не развалится - с таким опытом, с таким портфолио работ... Их репутация "хромает" вовсе не по строительным причинам. Их качество работ остается на том же высоком уровне, что и ранее, а объекты сдаются несмотря на некоторые задержки. Всегда важен конечный результат, а Интеко его обеспечивает
Вера > Станислав 17:09, 12.01.2018 Ответить пожаловаться #89867
Да, Вы правы, Станислав. Компания строит качественно. Мы живем год в квартире на Адмиралтейской в Питере. Косяков не было, даже двор и прилегающие территории в порядок приведены.
Георгий 11:36, 14.06.2019 Ответить пожаловаться #117819
Не однозначная репутация компании меня немного смущала. Начитавшись отзывов, как положительных, так и не очень, даже некоторое время не решалась послать резюме. Но не так страшен черт, как его малюют. На деле оказалась очень стабильная компания, выплаты без задержек. Всегда лояльное отношения начальства. Прозрачная система мотивации. На данный момент меня все устраивает.
Максим 14:32, 03.07.2019 Ответить пожаловаться #118860
С этой компанией я пережил самые не стабильные ее времена. Терпения не хватило ждать, когда все наладится, и уволился. Сейчас у фирмы дела пошли в гору, а я 10 раз пожалел, что сменил свою руководящую должность, на среднего менеджера в другой компании.
Проработал 7 лет на прошлой работе. Очень тяжело, конечно, перестраиваться на новый лад. Но мне здесь нравится. Видно, что компания идет в ногу со временем. Совершенно иной подход к работе, сотрудникам. Кажется теперь, что прежнее место работы было таким совковым!
Полина 17:11, 16.09.2019 Ответить пожаловаться #122838
Хожу, ищу, найти ничего не могу нормального по работе. Тут звонят с Интеко. Пошла уже с упавшим энтузиазмом, потому что везде какой-то развод. Офис стандартный, персонал улыбчивый. Прошла собеседование, взяли. Работаю уже 2 года, все хорошо. И подвоха нет, и зп белая, и отпуска, и дмс. Сама в шоке) ) ) Неужели жизнь наладилась)
Диана 14:50, 23.09.2019 Ответить пожаловаться #123203
Все-таки я вижу закономерность в работе руководства. Как говорится, все начинается с «головы». А «голова» хочет видеть хороший дружный коллектив. По-моему- это правильное решение, в создании идеальной компании.
Т.к. застройщик давно на рынке, и с обширным опытом, то говорят всякое. Но для меня главное факты. А по факту, проекты всегда сдаются. И причем в хорошем состоянии. Отдельного упоминания заслуживает качество. Входные группы и придомовые территории везде очень благоустроены, такого чтобы Интеко сдал бы жк в голом поле не было ещё ни разу.
Владимир 15:27, 29.10.2019 Ответить пожаловаться #125275
Все четко, по ТК РФ. Внимательно изучил договор, все устроило. В том числе и предоставление полиса ДМС и абонемент в спорт зал можно взять с приличной корпоративной скидкой.
Необоснованной текучки практически нет, если кто-то уходит, то в основном в целях реализации роста.
Не знаю, как в Москве, но в Санкт-Петербурге это один из худших застройщиков. Куча обманутых дольщиков. Один проект в Янино должны были сдать в июле 2017, другой в Кудрово в июле 2018. Так на сегодняшний день даже фасады не выполнены. Подрядчики меняются калейдоскопически. Самый большой актив в Питере (ДСК-3) довели до конкурсного производства при банкротстве. Руководство совершенно не компетентное. Десятки исков в судах. Проработала там месяц и убежала. Перспектив у компании никаких в нашем регионе. С властями конфликт. Дольщикам в глаза смотреть стыдно.
Романов А > Guest 12:53, 16.01.2020 Ответить пожаловаться #129742
Если вы работали в компании, то должны были знать, что все проблемы в компании были связаны со сменой руководящего состава. Это серьезный шаг, на который решится далеко не каждая компания. Другие бы просто признали себя банкротами и убежали с денежками дольщиков на Мальдивы. Интеко же наоборот признал ошибки и пошел на кардинальные изменения, чтобы ситуацию исправить. Сейчас, насколько мне известно, проблемы на строительных объектах решились, работы ведутся в штатном режиме. А конфликты с властями обусловлены исключительно желанием властей сделать всю свою социальную работу за чужой счет.
Kira > Guest 11:40, 22.01.2020 Ответить пожаловаться #130056
Вы, конечно, извините, но ваш комментарий указывает не на качество работы Интеко, а на качество вашей работы в этой компании. Проработать месяц и убежать – это подозрительно. Насколько я знаю, там люди годами работают и уходить не собираются, и зарплата устраивает, и условия работы. Поэтому не думаю, что вы ушли. потому что в глаза смотреть стыдно, скорее накосячили где-нибудь.
Guest > Kira 10:38, 14.02.2020 Ответить пожаловаться #131551
Стыдно не за косяки, а дольщикам в глаза смотреть стыдно. Просрочка сдачи домов с июля 2017.
Подтверждаю насчет стройплощадок, сейчас они строят активно, темпы нормальные поддерживают. Я сужу конкретно по Кудрово, там фасадные работы ведутся, остекление балконов в третьей секции, плюс систему отопления уже тестируют. По поводу замены подрядчика, так это было всего один раз, после чего стройки активно заработали. И потом Интеко далеко не долгострой, они всегда сдают свои проекты и, замечу, сдают качественные.
Мой карьерный рост осуществился всего за 2,5 года. Попала в период, когда в компании был ребрендинг и появилась новая руководящая должность, на которую меня и взяли
Николай 11:22, 03.02.2020 Ответить пожаловаться #130750
Не пришлось ездить 10 раз в офис. Пригласили, провели анкетирование и сразу собеседование. Первое впечатление положительное. Посмотрим, что будет дальше. Но приглашение на работу я уже получил. Скорее всего соглашусь.
Не понимаю такого негатива в адрес этого застройщика. Проблемные объекты могут случиться у каждого застройщика. Интеко же сдал не один десяток домов, все объекты очень качественные и по своему красивые. По расположению не мне судить, на каждый район найдется любитель. Главное, что несмотря на сложившуюся ситуацию текущие долгострои достраиваются, да, задержки большие, но ведь с другими объектами которые строились до этого проблем нет. Остается ждать, пока полностью реабилитируются, ну а судиться из-за задержек сдачи дома или нет-каждый решает сам для себя. Как по мне, это лишь усугубит и задержит процесс
Арсений 16:34, 28.02.2020 Ответить пожаловаться #132711
Да негатива то и нет особого, есть просто люди, которые сами себе проблему создают и пишут о ней, хотя по факту еще ничего не случилось. Или есть те, которым просто нравится кидать вбросы и ждать реакции других. Если они таковую получают активизируются еще больше. Вот так вот. Поэтому предлагаю адекватным людям, которые купили у Интеко или только собираются это сделать, просто никак не реагировать. Вот увидите пройдет время и зло-комментаторам просто будет не интересно, пойдут на другие площадки играться. Что касается Интеко, я дольщик уже по 2 их объектам. Будет возможность вложусь и в третий.
Семён 10:09, 17.03.2020 Ответить пожаловаться #133860
Чем привлек меня этот застройщик, так это обратным контактом с потенциальными клиентами. Будь то пресса или интернет. Регулярно публикуют новости компании, информируют о старте продаж новостроек, о скидках -что тоже не маловажно, я бы лично хотел сэкономить при покупке квартиры)
Александр > Семён 12:37, 17.03.2020 Ответить пожаловаться #133867
Самое главное не этап строительства. А этап после ввода и качество строительство ИНТЕКО. Пример Садовые кварталы. Сдача 4 кв 2019, протекают стеклопакета. Сейчас март 2020. Как текли так и текут.
София 18:02, 13.04.2020 Ответить пожаловаться #135548
Несмотря на то, что сейчас все удаленно, качество работы сотрудников не изменилось. На запросы или возникшие проблемы вникают, реагируют быстро и слаженно. У меня нет ощущения, что они филонят. Плюс также удаленно можно сделать бронь. А это супер удобно. Такой вариант переговоров мне более чем нравится.
Влад М. 17:32, 20.04.2020 Ответить пожаловаться #135800
Интеко делает добро. Помогает людям, которые оказались в трудной ситуации, тем кто реально нуждается в помощи. Знаю, что оперативно собрали средства на компьютерную технику, которую передали в детские дома. Считаю, что такая помощь очень актуальна сейчас, так как детям приходиться обучаться дистанционно, а оборудования наверняка не хватает. Достойный поступок! Надёжный застройщик, который ещё и помогает!
Пользователь 12:42, 22.04.2020 Ответить пожаловаться #135866
Мы взяли в Садовых себе, во 2 квартале, и конечно заволновались что стройка встанет, в связи с последними событиями. Но нет. Несмотря на то, что пол страны отправили на вынужденные каникулы, Интеко продолжает свою работу, чтобы реализация проектов не сбавляла свои темпы. В этом огромный плюс. Ну а то что офисы закрыты, так сейчас можно дистанционно и проект посмотреть, и забронировать. Специалисты всегда на связи. Это тоже я считаю оперативная работа.
Алина 14:57, 27.04.2020 Ответить пожаловаться #136053
С онлайн сделками проблем пока не возникало, вся система работает стабильно. Помимо основной работы руководство много внимания уделяет профессиональному росту. Чтобы мы не сидели дома и не деградировали каждый день нам скидывают кучу информации для общего развития. Многое из этой инфы, я бы даже сказала, пригодится и в обычной жизни
Мария 18:07, 07.05.2020 Ответить пожаловаться #136370
Недавно прочитала новость, что ИНТЕКО входит в список системообразующих организаций строй области. А причина попадания в этот список стал высокий объём строительства. На данный момент около 1,2 млн квадратных метра. Это, да и многое другое в очередной показывает, что ИНТЕКО все же молодцы. Думаю, они долго будут на плаву среди не маленького списка конкурентов.
Компания быстро развивается и растет, строят разный сегмент жилья как премиальное, так и бизнес и комфорт. Сотрудничают с разными банками и лучшими архитекторами. Конечно, я выбирал себе недвижимость по локации, но сотрудничать с надежным застройщиком это куда лучше, чем довериться малоизвестной конторе.
Аршинова Рита 12:42, 17.08.2020 Ответить пожаловаться #140642
Страшно как кризис может отразиться на стройке, мало что понимаю в этом, но боюсь покупать квартиру. Хотя цены сейчас очень привлекательные. У Интеко понравился проект Вестердам, но сомневаюсь. Так-то про этого застройщика слышала, что надежные, но все же.
Руслан > Аршинова Рита 10:21, 18.08.2020 Ответить пожаловаться #140677
И не сомневайтесь даже, не та компания, которая кризисов боится. Подробней про них изучите информацию, сколько проектов построено и сколько кризисов пережито. В Москве, как мне кажется по пальцам можно компании серьезные пересчитать, кому действительно можно деньги доверить и результат получить. Почему именно за Интеко так говорю, на собственном опыте убедился, уже покупал у них квартиру в «Садовых кварталах». И даже если вдруг что, поддержки у них со всех сторон, и государственной в том числе.
Николай > Руслан 16:21, 20.10.2020 Ответить пожаловаться #143975
В садовых кварталах все плачевно. Протекают кровли, квартиры, подземный паркинг. Хотите проблем купите в ИНТЕКО. качество хуче чем у ПИКа, Приезжайте в Садовые кварталы и спрсите про радость от квартиры. -100
Олег > Николай 10:05, 22.10.2020 Ответить пожаловаться #144055
Интересно... А подтверждение вашим словам есть? Вы сами там живёте или вы также отзывов начитались и передаёте чужие слова? Если нет, то в каком корпусе и как давно протекает? Может надо все-таки УК хорошенько так потрясти, почему такое происходит, если конечно происходит?
Вообще проекты этого застройщика заслуживают отдельного внимания. Они не вычурные, не броские, без лишнего пафоса и пестрой гаммы цветов. Уровень конечно выше типикал экономов. Но сами посудите экономы могут строить все, а хорошую элитку или бизнес, это уже другое дело.
Роман 13:56, 18.12.2020 Ответить пожаловаться #146734
Не успел вчера интервью с Семеновым послушать, на серебряном дожде было утром. Кто-нибудь знает, что там вещали? Темы в принципе актуальные, по итогам этого года, по прогнозам на следующий…Что нас ждет вообще ребята, думать страшно. Достроят хотя бы что обещают…
Олеся Кравцова > Роман 23:10, 18.12.2020 Ответить пожаловаться #146754
Ничего так, довольно информативные полчаса были.
Основная мысль, что приспособились уже под новые условия и идут дальше. Про среду жизни, эту фразу второй раз слышу очень понравилась. Что создаем не метры, а комфортную среду для проживания. Чтобы возводить не просто коробки, а полноценные современные дома с хорошей территорией.
Про то что пандемия еще возможно долго продлится, но в целом они определенную закалку получили и готовы к любому повороту событий. Так что без сомнения достроят, ну и надеюсь вовремя сдадут.
Евгений 12:25, 12.02.2021 Ответить пожаловаться #149724
Вот вам и пандемия, вот вам и кризис. Интеко как шли ровно, так и идут. Посмотрите на цифры вложенных денег в строительство и на цифры полученных. С такими-то показателями сомнений нет, что застройщик платежеспособный и все будет в плановом режиме, без задержек и срывов сроков.
Игорь > Евгений 07:33, 15.02.2021 Ответить пожаловаться #149800
А мне понравилось, что финансы свои вывернули наружу. Если скрывать нечего, значит уверены в свой стабильности. А значит и дольщики будут уверены, что обязательства перед ними будут выполнены. Я уже сталкивался с банкротом-однодневкой, так что теперь за этой историей внимательно наблюдаю.
Гость 16:31, 18.02.2021 Ответить пожаловаться #149956
Вычитал в «Недвиже» что Интеко новый премиум запускают на Пресне. Сад, школа, спортивная инфра, интересно….Анонсируют только похоже не скоро.
Роман > Гость 18:07, 18.02.2021 Ответить пожаловаться #149969
Врубеля у них вроде премиум, там уже продажи идут во всю.
Гость > Роман 07:32, 19.02.2021 Ответить пожаловаться #149999
Нет, Врубеля не то. Этот новый в Пресненском районе. Врубеля на Соколе. Как раз по срокам получается Врубеля сдадут в 2022 году и этот строить начнут. Планы прямо наполеоновские)
Виталий 14:44, 12.03.2021 Ответить пожаловаться #151228
Премиумы запускают, но лучше бы побольше комфорта строили. С Вестердамом отлично получилось, можно и на поток такое жилье поставить. Цены адекватные, а сам комплекс приближен условиями к бизнес-классу. Премиумы что, они для единиц, а обычное жилье многим по карману, даже пусть и с ипотекой.
Не слышал никаких жестких историй по отношению к дольщикам данной компанией. Компания уверенно строит новые проекты и это не только комфорт, но и элит, и премиум. И квартиры у них разлетаются как горячие пирожки, несмотря на цены. К примеру, тот же Вестердам, 6 корпус уже распродан, когда срок сдачи 2 квартал 2022 года. Такими темпами они реализуют комплекс еще до сдачи.
Владислав Никитин 17:10, 26.03.2021 Ответить пожаловаться #152098
Нравится, что Интеко каждый свой шаг на сайт выкладывает. Контент всегда полезный. Ход строительства, старты продаж, награды, премии, акции, интервью. Причем другие это может тоже делают, тут просто все своевременно, даже я бы сказал моментально появляется и узнаешь нужную инфу не по слухам, или чатам, а именно на сайте, лично мне очень удобно.
Марина 11:15, 02.04.2021 Ответить пожаловаться #152430
Мы переехали в Москву из Астрахани. Целью номер один было купить жилье, целью номер два было купить жилье у проверенного застройщика, чтобы не остаться ни с чем и не уехать не дай бог обратно) Рассматривали несколько локаций и компаний. Не буду называть застройщика, от которого отказались сразу, ну супер-экономные объекты у них (прямо как астраханские новостройки) хотя народ не кидают и недостроев нет. Выбрали все-таки Интеко, качество на хорошем уровне, ценник правда высоковат оказался, но спасла льготная ипотека. В общем надеюсь в Москве мы на пмж)
Алексей 17:12, 23.04.2021 Ответить пожаловаться #153116
Новости говорят, что теперь будет сотрудничество с профильными вузами с целью восполнения недостатка профессиональных специалистов. Может такими темпами мигрантов не так сильно будут привлекать на строй площадку, следовательно и проблем с недостатком раб силы не будет, тк можно будет привлекать обученных местных.
Сергей > Алексей 09:23, 28.04.2021 Ответить пожаловаться #153274
Может… Главное чтобы обучение было бесплатное и зарплаты хорошие. И строительные материалы должны быть наши хорошего качества! А то все импортные, импортные (
Ренат > Сергей 09:21, 29.04.2021 Ответить пожаловаться #153306
Так они и говорят, что будут увеличивать количество бюджетных мест. А вот за материалы, как раз таки пандемия способствовало тому, чтобы Россия развивалась в этом направлении. Так как курс меняется, границы закрывают. Пишут что «появились программы, которые направлены на локализацию производства, в том числе и сложных комплектующих для инженерных систем.»
Алексей > Ренат 09:14, 30.04.2021 Ответить пожаловаться #153380
Вообще хорошо что думают не только о дольщиках, но и о строителях. Хотя все взаимосвязано. На РБК поищите статью «Эксперты Общественного совета при Минстрое России прокомментировали послание Президента». Ее еще Интеко репостили в ФБ
Дольщик 12:52, 27.04.2021 Ответить пожаловаться #153232
Застройщик стабильный. Значит при кризисе, коронавирусе или любой прочей неразберихе жилье построится и ключи все получат. Мне нравится именно такая работа на результат, когда в сложных ситуациях ищут пути решения. Купил у этого застройщика одну квартиру за наличку, и одну в ипотеку сыну на будущее, уверен, что своё получу вовремя.
Алина > Дольщик 07:40, 28.04.2021 Ответить пожаловаться #153272
Верно говорите. История — «главное продать» не про интеко. Тоже, когда покупали, на это обратили внимание. Время сложное и проиграть очень страшно.
Михаил Кольцов 17:04, 29.06.2021 Ответить пожаловаться #155549
Сотрудники в офисе порадовали, ребята толковые. Требуемый уровень с клиентами держат. Буду надеяться, что и уровень строительства не ниже, чем они себя позиционируют. Мне этого застройщика посоветовал товарищ, который разбирается во всех нюансах московских фирм-застройщиков. В принципе его мнению доверяю, но судить объективно уже смогу на своем опыте.
Гость 08:41, 15.07.2021 Ответить пожаловаться #156016
Когда человек выбирает жилой комплекс, смотрит на его расположение, инфру, социалку рядом и так далее. И, к сожалению, меньше всего обращает внимание на застройщика. А зря! Связывайтесь с проверенными компаниями, с большим опытом работы и которые на слуху по Москве. Особенно я рекомендовал бы обращать внимание, есть ли подушка безопасности в виде поддержки от государства. Ну и еще важный момент сотрудничество с ведущими банками, тоже о многом говорит. Проверяйте эту информацию и спокойно покупайте себе жилье.
Максим 12:37, 17.09.2021 Ответить пожаловаться #158157
Естественно, при выборе жилья промониторил всё, что можно и нельзя. Почти везде встречалась компания Интеко, ну и как-то их архитектура и концепция в общем, оказалась мне более близка. Выбрал WG, всё-таки эко проект и по ценнику «уместился» в мой бюджет. Сделка прошла на одном дыхании. Хотя думал, что будет все долго и муторно.
Александра > Максим 16:10, 24.01.2022 Ответить пожаловаться #162056
Они являются крупным застройщиком и такие сделки у них происходят на автомате, быстро и четко. Сейчас куда ни плюнь везде их дома, хоть в центральной России, хоть в глубинке, а это показатель и достаточно неплохой, таких застройщиков у нас по пальцам пересчитать.
Я вообще заметила, что если банк охотно идет на сделку, значит уверен в застройщике. Я у них сама приобретала двушку в Врубеля4, хоть и дороговато, но комфорт и качество того стоят. Персонал в отделе продаж у них действительно подкованный, сходу выложили мне все варианты и подобрали подходящий под бюджет, даже с банком говорили они.
Катюша 07:32, 22.09.2021 Ответить пожаловаться #158344
Персонал в компании очень приветливый. Но вопросы ответили чётко, по делу, без лишнего навязывания. Произвели хорошее впечатление по крайней мере на этом этапе. Надеюсь на этапе приемки квартиры и получения ключей мое мнение о застройщике не поменяется. Ведь не зря я так долго выбирала комплекс и какой компании доверить свои честно заработанные)
Наташа 14:39, 29.11.2021 Ответить пожаловаться #160567
У нас в Ростове тоже Интеко строит. На днях запустили продажи нового комплекса 5 элемент аске. Намечается что-то креативное. Оформлением будет заниматься какой-то крутой московский художник, посмотрим что получится. Пока двушки с отделкой под ключ от 3, 7 млн, в планах до нового года успеть забронировать по этой цене.
Виталий 16:00, 26.01.2022 Ответить пожаловаться #162137
Интеко заметно вырос в своих темпах строительства. Вест Гарден в сроки получил ЗОС, а следом и РВЭ (1 очередь) , 2 очередь строится по плану. На Врубеля, 4, если посмотреть, тоже хорошие сроки. В Вестердаме 4,5,6 корпуса уже готовы, а 3 корпус, самый большой, будет готов ближе к следующему году. К тому же обещанный дет сад, будет как раз сдан с первыми корпусами.
Светлана М 12:24, 28.01.2022 Ответить пожаловаться #162208
Слышала, что Интеко учувствуют в благотворительности. Помогают медучреждениям, хосписам, детям сиротам, инвалидам. Средства, наверное, не малые на это уходят. Благое дело – молодцы. Довольно похвально в наше время.
Егор > Светлана М 00:55, 23.02.2022 Ответить пожаловаться #163133
Хоть у нас в городе и много компаний, которые специализируются на недвижимости, я принял решение обратиться за помощью в компанию Интеко, так как о ней положительно отзываются многие мои знакомые. Действительно, риэлтор здесь помог мне в течение первого дня подобрать прекрасную квартиру в ЖК Садовые кварталы, которая просто является олицетворением моей мечты. Разумеется, я всегда мечтал проживать в таком шикарном комплексе. Как по мне, за квартиру была затребована вполне приемлемая цена, так что я без доли сомнения согласился на такую покупку. Очень рад, что поселился именно здесь.
Сергей 11:12, 04.03.2022 Ответить пожаловаться #163578
Застройщик заявил, что несмотря на ситуацию все обязательства выполняются и будут выполняться в полном объеме. Уверен, что так и будет. Интеко на плаву в любые времена остаются и сейчас все будет хорошо. Финансирование налажено, от графиков не отступают, средств на эскроу счетах достаточно.
Александр 18:01, 17.03.2022 Ответить пожаловаться #163934
Писал отзыв год назад при покупке квартиры, обещал вернуться и рассказать по факту что получил. Мнение своё о жк не поменял, ожидание/ реальность в целом устроило. Что по приемке: откосы, стены, полы – в уровнях, либо в максимальном допуске. Вентиляция тянет хорошо, даже с небольшим превышением. Остекление установлено нормально. Акт подписал.
Артур Капетян 14:48, 31.03.2022 Ответить пожаловаться #164368
Вот правильно говорят, вкладывайтесь в недвижку, одно из самых беспроигрышных вложений. Я на Врубеля брал квартиру для себя в конце 2020 года, думал что пик роста цен пройден и не рассчитывал на супер заработки, но 2021 год удивил, квартира выросла в цене в полтора раза. Получается, что уже вроде и инвестицией стало неплохой. Теперь часто приходят мысли продать и заработать, как говорят "покупай, когда все продают, и продавай, когда все покупают". А сейчас как раз покупают, люди хотят сохранить свои деньги, поэтому можно продать и зафиксировать хорошую прибыль. Вопрос: куда потом эту прибыль вкладывать? Фондовый рынок? Золото? Валюта? Сахар в конце концов) ) В другой проект вложиться? Или вообще не продавать... Инвесторы есть тут? Кто что думает?
Виктор > Артур Капетян 18:42, 01.04.2022 Ответить пожаловаться #164413
Я хоть и не инвестор, но чисто по уму не спешите ничего продавать. Цена точно не упадет, тем более сейчас, когда стоит вопрос о сдаче многих новостроек т.к из-за санкций многие материалы так просто не достать. Продать всегда успеете и в цене не проиграете, лучше сосредоточится на получении пассивного дохода, к примеру сдаче квартиры ну или просто живите свое удовольствие.
Интеко хорошо строит, да и архитектура у них красивая, их дома смотрятся во много раз выигрышней, тем более у вас такое шикарное местоположение с метро и парком. Сейчас любая операция с недвижимостью нежелательно, лучше подождать где-то год и смотреть, но это чисто мое мнение, как делать решать вам.
pitts > Артур Капетян 17:50, 05.04.2022 Ответить пожаловаться #164537
Цены конечно подскочили, но я бы не торопился с продажей. Всё-таки лучше пусть деньги надежно лежат в кирпичах, а то вообще неясно, что с рублём будет и с экономикой вообще. Считаю, сейчас надежней недвижки нет ничего. Опять же недвижка недвижке рознь. Врубеля - хороший жк, явных рисков не вижу в нем. Застройщик вроде выправляется, эскроу дают доп.защиту, большая часть стройки завершена. Я бы оставил, хотя бы чтобы пережить нестабильность, а дальше посмотрите.
Андрей 12:55, 10.04.2022 Ответить пожаловаться #164650
Мишустин заявил об антикризисных мерах поддержки застройщиков. Это хорошо, товарищи, будем спокойны. Сейчас они всеми правдами и неправдами будут стремиться не допустить долгостроя или появления новых обманутых дольщиков. В целом Интеко сейчас показывают хорошие результаты по стройкам, но все же излишние гарантии не помешают.
Павел 08:54, 13.04.2022 Ответить пожаловаться #164696
Интеко пока держит правильную позицию и не задирают ценник до космических пределов, ссылаясь на высокую строительную готовность по своим проектам. Я бы назвал это честной игрой в этой непростой ситуации. Хотя никто не будет строить себе в убыток, об этом тоже не нужно забывать.
Стас > Павел 00:24, 03.05.2022 Ответить пожаловаться #165103
Естественно, когда я принял решение обзавестись собственным жильём, я обратился за помощью именно в эту компанию с безупречной репутацией. Апартаменты Balchug Viewpoint из всех предложенных мне здесь вариантов меня заинтересовали сразу больше всего. Именно здесь я и приобрёл себе жильё, которое полностью соответствовало моим финансовым возможностям. Нравится, что в этом районе в последнее время очень быстро развивается инфраструктура, дефицита в магазинах неподалёку точно не будет. В целом, покупкой жилья я остался доволен. Рекомендую обращаться за помощью в данную компанию.
Андрей > Павел 15:09, 09.05.2022 Ответить пожаловаться #165232
У Интеко долгая история, и несмотря на весь негатив, направленный на них, фирма оказалась непотопляемой. И не только в негативе дело, даже ковид и санкции никак не повлияли на ее возможности. Сейчас все сворачивают строительство из-за проблем с материалами, а Интеко наоборот начинает.Да еще и премиум-сегмент. Это достойно уважения.
Планирую купить квартиру в их новом комплексе - под сдачу. Заодно интересно будет наблюдать, как застройщик планирует решать проблемы с поставками и материалами, и как это отразится на конечной стоимости. Хотелось бы успеть инвестировать, пока доллар снова не полез вверх.
Игорь 14:25, 19.04.2022 Ответить пожаловаться #164793
Переход на отечественную продукцию процесс довольно долгий. Надежда только на то, что интеко давно готовился к импортозамещению и явно есть наработки. На фасаде одного из строящихся домов уже применили наши материалы.
ЕV > Игорь 08:51, 20.04.2022 Ответить пожаловаться #164810
Найти лазейки, настроить логистику и прочее это одно, качество бы не уронили.
Игорь > ЕV 09:04, 21.04.2022 Ответить пожаловаться #164834
Почему сразу если наше, то должно быть хуже. Многие материалы ничуть импортным не уступают, а то, чего реально у нас нет, то можно приобретать в дружественных странах. Застройщик озвучил, что прорабатывают возможности закупки в Китае и Турции. Да масса стран с (вне санкций) с которыми можно сотрудничать.
Артем 20:42, 05.05.2022 Ответить пожаловаться #165179
Чтобы говорить о какой стабильности и надежности застройщиков надо в этом хорошо разбираться. Я не ас в этих вопросах, но одно точно могу сказать. При кризисе в стране, при росте инфляции, при сложностях в процессе ипортозамещения, запустить премиальный квартал в ЦАО — это сильно.
Соколов > Артем 11:01, 06.05.2022 Ответить пожаловаться #165188
Ага, читал тоже. Особенно удивило что будут приватные двухэтажные виллы и школа международного бренда. Глобально замахнулись. Ну видимо понимают на что идут и есть на это ресурсы.
Марина > Соколов 09:46, 09.05.2022 Ответить пожаловаться #165228
Все правильно. Интеко знает куда вовремя влезть) Представьте сколько состоятельных персон, которым дорога в Европу закрыта. А денежки надо куда-то вкладывать. Не вилла в Испании, так вилла в Москве)
Антон > Соколов 16:04, 09.05.2022 Ответить пожаловаться #165243
Скорее всего тут задействован солидный инвестор, просто сомневаюсь что у Интеко есть такой солидный капитал. Кроме того, не смотря на все события каких-то заявлений с их стороны нет, а ведь многие предупреждают о переносе сроков сдачи и сложностях с получением материалов.
Вообще застройщик очень солидный, я их уважаю за то, что они не поддаются панике рынка и идут своим путем. Они четко определили свою нишу и готовы идти до конца. Сейчас когда такое сложное время, подобное спокойствие и четкость в действиях бросается в глазах, более чем уверен что именно они останутся на внутреннем рынке, в то время как другие переживут слияние.
Виктория 17:17, 13.05.2022 Ответить пожаловаться #165335
Классная атмосфера в офисе продаж. Индивидуальный подход и человеческое отношение. Презентовали комплекс довольно грамотно. Без скриптов и отработки возражений разъяснили все плюсы и минусы расположения. Сама работала в продажах, и знаю, насколько бросается в глаза и раздражают заученные тексты. Понятно, что проданная квартира равно премия сотруднику, но делать это ненавязчиво не каждый сможет.
Как мне кажется, текущая ситуация на рынке и в стране как нельзя лучше показывает то, насколько компании готовы к вот таким кризисным ситуациям. Многие застройщики начали сворачивать только-только запустившиеся проекты или смотреть в сторону удешевления каких-то материалов. А Интеко в этом плане молодцы, наоборот, только наращивают темпы, перестройка внутри компании явно пошла на пользу- стройка на объектах ведется активно, не за горами сдача очередных корпусов в нескольких проектах.

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Мосстройреконструкция 20 29614:01, 27.05.2022
FORUM Главстрой 96 574211:51, 27.05.2022
FORUM Аквилон-Инвест 296 922320:59, 26.05.2022
FORUM Отделстрой 136 451320:24, 26.05.2022
FORUM Северный город 42 261016:42, 26.05.2022
FORUM Арсенал-недвижимость 26 46712:38, 26.05.2022
FORUM Level Group 42 21612:36, 26.05.2022
FORUM ПетроИнвестГрупп 16 9512:34, 26.05.2022
FORUM RC Group 7 3512:08, 26.05.2022
FORUM Sun Development 10 13110:29, 25.05.2022

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
©2004—2022 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх