Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

1 053 535 объектов недвижимости России

1 053 535 объектов недвижимости России

+7 (495) 023-81-07
  • Москва

Ойкумена

На страницу: Ойкумена

добавить сообщение  

В Электростали знает как у них дела обстоят? Решила купить там квартиру, начиталась отзывов, вот теперь сижу думаю....
123 > kliko 21:48, 01.06.2013 Ответить пожаловаться #23881
В стали всё ништяк, бери и не парься! Только цены уже выросли - мы брали 47000 за квадрат в 18-19 доме, а щас уже за 58 заходит и выше) ) ) )
Купили квартиру в 17 корпусе. Построили и засели ОЧЕНЬ быстро, сделали все качественно. Наконец до нас дошли добросовестные застройщики. Претензий нет. Сейчас делаем ремонт и ожидаем скорейшего новоселья.
светлана 12:55, 14.08.2012 Ответить пожаловаться #21072
Покупала квартиру, построенную Ойкуменой в Электростали в 16-м доме (сейчас 13а) у "Техинвеста"по договору уступки прав. Проблем с "Техинвестом" вообще никаких не возникло! Спасибо большое менеджеру Игорю!!! Все проблемы решались моментально! С документами проблем не было никаких. Когда же возникали вопросы в конце строительства и приходилось общаться с представителями Ойкумены, то с Галиной я не хотела бы встретиться даже в кошмарном сне! Когда тебе говорят, что это твои проблемы, что "я не знаю", "ничем помочь не могу", "а Вы позвоните сами и поробуйте узнать" и т.п., то окакой емесечной проверке квалификации этого сотрудника можно говорить? Приходилось общаться и с други сотрудниками Ойкумены - они нормальные, адекватные и по-крайне мере пытались в чем-то помочь и разрулить ситуацию. Если кто-то решил покупать у нас в Электростали квартиру у Ойкумены не судите по одному её сотруднику о всей компании! Просто общайтесь сразу с другим менеджером!
Александр Иванович 18:06, 15.08.2012 Ответить пожаловаться #21085
Купил квартиру в строящемся доме в Электростали, не с первого раза получилось дозвониться в офис. В остальном объяснили доступно, документы подписали быстро, дом строится.
Купили квартиру по ул. Ялагина в Доме 15 у Ойкумены в Электростали, не знаю как в Петербурге, а у нас построили все за полтора года все в срок, заселение тоже, делаем ремонт все пока радует. Рядом еще дома ойкуменовские лезут, уже под крышей, все оперативно. Полтора года назад чистое поле, а сейчас новый квартал.
Покупатель 21:46, 30.12.2012 Ответить пожаловаться #22177
Покупаю квартиру в новостройке по ул. Ялагина в г. Электросталь. На стройплощадке Галина - никаких претензий, провела на стройку, показала, проконсультировала. В офисе Наталья - вполне адекватная и профессиональная сотрудница. Александра - вот эта прилично потупила по поводу ипотечного кредита, пришлось убить несколько дней на решение вопроса самостоятельно, хотя ларчик просто открывался. Менеджер привыкла работать по шаблону, шаг в сторону - ПРОБЛЕМА !!! Договор заключен, зарегистрирован, осталось ждать окончания строительства. В общем и целом - вполне терпимо, (с учетом "высочайшего" профессионализма отдельных членов данной команды) , откровенного хамства не встретил, сотрудницы корректны и достаточно внимательны. Качество строительства, сроки передачи квартиры - дело времени, все увидим.
николай 09:58, 04.02.2013 Ответить пожаловаться #22493
Я все же считаю, что основные критерии при покупке новостройки – это завершение строительства в назначенные сроки и оформление договора через регпалату . Провели достаточно основательный анализ по ближайшим новостройкам и все-таки решили взять в Ойкумене на Ялагина. Наш дом пока достраивается, но судя по уже заселенным их домам особо поводов для беспокойства нет. Заходили, кстати, к знакомым - они в 16 доме брали – качество приличное
Однажды купил квартиру в Электростале по ул.Ялагина 20-21 и с нетерпением ждал сдачи дома.......ДОЖДАЛСЯ....В прошедший выходной осмотрел свое гнездышко......ВСЕ СУПЕР....СПАСИБО
Любовь 12:15, 25.04.2014 Ответить пожаловаться #29017
купила квартиру в доме 18-19 на Ялагина-всем довольна, ключи дали в срок.Документы оформляла сама, все по записи, никаких очередей.В офисе девочки работают приветливые, все объяснят.А с Галиной тоже была проблема:приехала посмотреть квартиру, а она отказала.Видно устала всем ходить показывать.Так я уехала ни с чем.Сначала желание пропало покупать там квартиру.Но потом я успокоилась, но время было упущено:уже выбора не было и цена подскочила.
Светик 12:10, 29.07.2014 Ответить пожаловаться #30890
Заехали в апреле в Ялагина 18-19. Частично делали ремонт своими силами, поэтому могу некоторые выводы сделать по состоянию сданной нам квартиры. Качество предчистовой отделки у Ойкумены приличное – стяжка без претензий, стены нормальные, окна пришлось подрегулировать, но они вроде в общем неплохие, решили пока не менять. Вообще, больше всего мне нравятся планировки в этих домах – рациональные, метражи не очень большие, нет лишних ненужных метров, за которые переплачиваешь, причем это не мои только наблюдения – знакомые тоже брали на Ялагина жилье и остались довольны.
Даша9898 14:36, 31.07.2014 Ответить пожаловаться #30955
А мы сейчас покупаем у Ойкумены в Новом Ялагино, они уже продают первую башню – уж очень нам нравится этот район! К тому же все предыдущие дома Ойкумена построила вовремя, площадки детские нормальные такие современные оборудовали, прям атмосфера здесь уютная какая-то)
Вероника 17:02, 19.12.2017 Ответить пожаловаться #88964
Изучили портфолио компании "Ойкумена"- оказывается она уже 20 лет на рынке и за это время построила красивые дома не только в Санкт-Петербурге, но и Нижнем Новгороде, Электростали, Калининграде, Конакове и даже Белграде. ЖК "Граффити", к которому мы как раз присматриваемся, понравился нам качественным оснащением корпусов, цветными фасадами, что вдвойне приятно для вечно серого города, эргономичными планировками для людей с разными потребностями - от студий до просторных "трешек" и отличной детской площадкой. Относительно недалеко от метро, в крайнем случае можно и пешочком полчасика пройтись. А на дворовых территориях вроде даже бесплатный wi-fi обещают!
Алла > Вероника 18:56, 27.12.2017 Ответить пожаловаться #89404
Вероника, Вы очень правильно сделали, что внимательно изучили информацию о работе этого застройщика. Как правило, даже небольшие опоздания в сдаче объектов вызывают настороженность со стороны потенциальных покупателей. У этого застройщика очень положительная репутация и он старается ее поддерживать. У нас знакомые живут в ЖК "Чайка" и мы сами видели их дом и квартиру. Добротно все сделано, на совесть. Мы вот тоже присматриваемся к ЖК "Граффити" - очень неплохая экология в том районе и с транспортной доступностью более-менее. Надеемся, что застройщик и в этот раз выполнит работу в срок.
Виталий Аэродром 14:37, 22.12.2017 Ответить пожаловаться #89225
Живем в первой очереди ЖК "Граффити". Всем довольны или очень довольны. Сравниваем с другими новостройками - дизайн холлов, домовая инфраструктура, двор, почти все у Ойкумены лучше, чем у других, кто за ту же цену строит. Минусы есть, но они в основном с локацией связаны.
Лера > Виталий Аэродром 15:08, 26.12.2017 Ответить пожаловаться #89341
А мы в Серебряных ручьях купили. Хорошая экология, тишина и спокойствие, нет рядом промзон, строек, трасс и предприятий. Только вот при выезде в город непременно попадаешь в пробку! А у Вас как там с транспортом?
Роман 20:21, 26.02.2018 Ответить пожаловаться #91616
А в Новом Ялагино еще есть квартиры?
Виктория > Роман 21:47, 01.03.2018 Ответить пожаловаться #91787
Есть. И много
Анна 18:28, 12.03.2018 Ответить пожаловаться #92160
Заселились в Ялагина в квартиру с отделкой. Нареканий нет, выглядит все прилично.
Женя 13:21, 15.03.2018 Ответить пожаловаться #92310
Все бы ничего, но когда я увидел место для моего велосипеда, я понял, что надо брать.
Юля > Женя 12:05, 18.04.2018 Ответить пожаловаться #93862
Да, то что действительно нравится это грамотные планировки не только квартир, но и входных групп, двора. Дом это не только стены.
Виталий 20:21, 16.03.2018 Ответить пожаловаться #92408
Сейчас у Ойкумены очень приятные условия покупки, скидки дают хорошие и иные приятности
Семен 20:31, 19.03.2018 Ответить пожаловаться #92515
А правда что парковку дарят при покупке трешки?
Маша 17:32, 05.04.2018 Ответить пожаловаться #93255
Думаю о покупке квартиры в ЖК Граффити. Что думаете? Менеджер рассказала про возможность перепланировки. Там и так довольно просторные кухни и коридоры, но мы давно хотели дополнительный проем между комнатами в нашей старой двушке.
Роман 13:13, 06.04.2018 Ответить пожаловаться #93286
Хотим в Граффити купить с данном корпусе 1.5. Там совсем рядом детский сад, уже ездили смотреть - все понравилось. Цена адекватная, район хороший. Если кто-то уже там приобрел, дайте знать. Интересно ваше мнение.
Владимир 19:03, 03.05.2018 Ответить пожаловаться #94670
У них сейчас акция, при покупке трешки машиноместо в подарок.
Рима 18:59, 07.05.2018 Ответить пожаловаться #94901
Кто в курсе, весенние скидки еще действуют или май уже не входит в "весенние подснежники"?
Застройщик надёжный, они себя довольно неплохо зарекомендовали в других городах и в Спб тоже. Граффити нравится. Метро далековато, а в остальном только одни плюсы пока наблюдаем. Что думаете, стоит у них покупать?
Рома 13:38, 17.05.2018 Ответить пожаловаться #95405
Присмотрел себе машиноместо в паркинге, подал заявку в отдел продаж. Перезвонили очень быстро, все подробно рассказали, объяснили от чего зависит цена. Паркинги у них все охраняемые, на сайте есть подробные планировки.
Вика 15:01, 17.05.2018 Ответить пожаловаться #95408
Кстати, у Ойкумены огромный опыт в строительстве детских садов. В Москве и МО они построили 8 дошкольных учреждений. Так что не стоит беспокоиться о садиках вблизи ЖК Граффити в том числе. Это важный аргумент при покупке квартиры для семейных людей.
Вешал кто-нибудь в квартире турник? Хочу сыну повесить, но не знаю, крепкие ли стены...
Виктория > Александр 13:40, 20.06.2018 Ответить пожаловаться #96624
У меня муж в детской повесил шведскую стенку. Все держится, так что не бойтесь
Татьяна > Виктория 18:34, 20.06.2018 Ответить пожаловаться #96648
У нас тоже шведская стенка. Она даже мужа выдержала) )
Павел > Александр 16:58, 20.10.2018 Ответить пожаловаться #103134
Если стена несущая, то можно не только турник. Мы целый комплекс разместили: шведская стенка, кольца, тренажёры. Вроде все держится.
В Граффити у 1.7 уже фасадные работы полным ходом идут. Пока по плану все идет, надеюсь успеют вовремя сдать.
Андрей 18:44, 16.10.2018 Ответить пожаловаться #102979
Хочу приобрести коммерческое помещение в ЖК "Граффити". Подскажите, стоит ли? Вроде квартал большой, проходимость должна быть хорошая.
Людмила > Андрей 20:01, 17.10.2018 Ответить пожаловаться #103020
Проходимость действительно не плохая, район обжитой, помимо "Граффити", рядом много других ЖК, много из них уже сданы. Мы тоже думаем брать небольшое помещение под чайную.
Павел > Андрей 22:03, 17.03.2020 Ответить пожаловаться #133973
Не знаю, где вы покупали квартиру, но в жилом комплексе Граффити, в котором мне этот застройщик предложил двухкомнатную квартиру, условия для проживания меня полностью устраивают. Касательно звукоизоляции ничего плохого сказать не могу, соседей я не слышу, да и меня, я думаю, им не особо слышно. Планировка купленной квартиры произвела на меня хорошее впечатление, комнаты между собой удобно сообщаются. Также к преимуществам могу отнести цены за квартиры, которые выставил застройщик, такое выгодное предложение вы редко где сможете встретить. Так что я однозначно не пожалел, что купил здесь квартиру.
Максим > Павел 12:11, 23.01.2022 Ответить пожаловаться #161952
Все бы хорошо, но вот расположение беда прям. Понимаю, что это мой выбор, но все же. Почему-то заметил, что хорошие проекты часто возводят в достаточно отдаленных локациях города, откуда выбраться даже на авто целая проблема, а уж кто хотел бы пользоваться городским транспортом и того хуже. Вот как-то машина сломалась, вынужден был поехать до метро на автобусе. Это мрак. Они тут битком. Причем Приморский район это еще не самое плохое расположение. Я почему и отдал предпочтение этому застройщику и комплексу соответственно. Хотя в остальном придраться не к чему. Много продают коммерческих площадей под всякие магазины и услуги. Хорошая УК. Все достойно.
Светлана > Максим 15:28, 28.01.2022 Ответить пожаловаться #162225
Ну вы сами ответили на своё недоумение относительно расположения. Всё вполне обоснованно и разумно. Чем ближе к центу, к цивилизации, нормальным дрогам и инфраструктуре, тем соответственно дороже квартира будет стоить, это старо как мир. Застройщик уже строит давно, поэтому сомнений в его честности у нас не было, точно знали, что рано или поздно дом будет достроен. К тому же сроки особо не переносили. Дом уже готов, мы живем. Проблем с коммуникациями нет, построено всё качественно, нормальная шумоизоляция, большой внутренний двор с площадками и местом отдыха. Магазинов много, еще открываться продолжают.
Дмитрий 22:12, 16.11.2018 Ответить пожаловаться #104424
Компания в Нижнем Новгороде построила не то что обещала, сплошные возвраты за не реализованные пункты договора. По факту квартиры дерьмо, звукоизоляция - ноль, верхние этажи страдают от архитектуры воздуховодов в своих кухнях. Лифты установлены б/ у - не поверите.

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Аквилон-Инвест 295 921714:52, 25.05.2022
FORUM Sun Development 10 13110:29, 25.05.2022
FORUM ЛенСпецСМУ 112 1555611:54, 24.05.2022
FORUM Стройград 22 548100:06, 24.05.2022
FORUM LEGENDA Intelligent Development 50 113700:02, 24.05.2022
FORUM Главстрой 94 573800:00, 24.05.2022
FORUM МИЦ-Недвижимость 85 139523:58, 23.05.2022
FORUM Новый город 32 198023:57, 23.05.2022
FORUM AFI Development 43 62623:40, 23.05.2022
FORUM Мегаполис-Сервис 6 3223:05, 23.05.2022

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
©2004—2022 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх