Инвестторг. Отзывы на форуме портала недвижимости

Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

3 324 780 объектов недвижимости России

3 324 780 объектов недвижимости России

+7 (495) 023-81-07
  • Москва

Инвестторг

На страницу: Инвестторг

добавить сообщение  

Олег 12:40, 17.03.2012 Ответить пожаловаться #19366
Кто связывался с этой строительной компанией, поделитесь своим мнением.
Интересует про ЖК "Адмирал" и "Невский дуэт"
Игорь 17:17, 31.01.2014 Ответить пожаловаться #27399
Купил квартиру в Невском дуэте от застройщика Инвестторг, как строитель, могу сказать что, строят они отвратительно, пришлось выравнивать стены штукатуркой толщиной в 5-7 сантиметров, окна и входная дверь установили криво, инженерные системы - ну просто слов нет!!! Очень жалею что купил квартиру у них!!!
Интересный опыт у автора выше. Как раз недавно смотрел квартиру в Дуэте у дальних знакомых, перед тем как принять решение вписываться в стройку в Кудрово. Ремонт у них уже, конечно, был сделан, все красиво. Но ни о каких проблемах в виде сильно неровных стен, сифонящих окнах, кривой разводке труб и речи не шло. А интересовался, прежде всего, именно этим.
А сама планировка радует - кухня большая, потолок высокий.
Кустов 12:29, 10.03.2016 Ответить пожаловаться #61577
Я тоже смотрел, прежде чем взять в Европейском их предыдущие проекты, все так застройщик один, значит и качество будет аналогичное. Вот после моих раздумий в Европейском решил взять студию.
София 15:56, 14.02.2017 Ответить пожаловаться #72593
Как же задолбал этот Инвестторг своими "завтраками". Первая очередь ЖК "Европейский"превратилась в 3-ю. Должны были сдать в марте 2016, уже середина февраля 2017, а сдачи так и не предвидится. Возникает ощущение, что вообще не собираются ничего сдавать. ДДУ подписан с ООО с уставным капиталом 10тр, а не с ЗАО, а сам Новгородский сказал, что за каждую копейку судиться будет, так что на неустойку надеяться нет смысла. Вот вляпались с этим Инвестторгом.
Павел > София 11:45, 21.04.2021 Ответить пожаловаться #153006
Есть смысл судиться. Друг так же попал, но подал в суд через 1,5 года и мало того, что отсудил неустойку, так еще и компания оплатила съем жилья в течении полутора лет. Ищите хорошего адвоката.
Галкин Ю. 18:02, 06.11.2017 Ответить пожаловаться #87014
Один положительный опыт от общения с этой конторой
Антон 19:12, 12.11.2017 Ответить пожаловаться #87155
Сразу оговорюсь, что мытарств с ожиданием сроков сдачи мы с семьей не испытали, поскольку покупал уже готовую. В целом качеством своей квартиры довольны.
Сергей Котов 11:57, 22.11.2017 Ответить пожаловаться #87474
Инвестторг оказался приемлемым вариантов для нашей семьи. Зарабатываем мы не огромные деньги. Рассматривали для себя кваритры в Кудрово. Европейский наиболее интересный вариант по расположению для нас. Застройщик также проводит акции и дарит подарки. Приятно, особенно учитывая, что когда приобретаешь квартиру, денег не сильно хватает на пусть маленькие, но такие необходимые для жизни штуки.
Хорошая компания, опыт общения с ней положительный. Планировка квартир удобная, по срокам вышло приемлемо. Задержки были, но не слишком долго как у многих иных строительных компаний.
Виктор Павлов 14:25, 22.12.2017 Ответить пожаловаться #89223
По Европейскому была задержка. Но в целом дом получился. И судя по новой очереди, у компании все неплохо. Хорошо, когда новые игроки приходят на рынок
Юлия 23:34, 10.01.2018 Ответить пожаловаться #89758
Мои знакомые, пока выбирали квартиру, изучили все новостройки города и всех застройщиков. Из всего многообразия предложений выбрали дом у парка Оккервиль. Показали нам недавно свою квартиру, там все прекрасно устроено. Дома выглядят супер современно, и это несмотря на то, что очень большая этажность у всех зданий, благодаря их интересному внешнему виду все равно район выглядит комфортным. Хорошо отделаны входные зоны в подъездах, все стены и полы вестибюлей и общих коридоров выполнены аккуратно, как в дорогих гостиницах. Застройщик, похоже, знает, чем увлечь притязательных покупателей.
Евгений 16:42, 19.01.2018 Ответить пожаловаться #90090
У меня приятель купил квартиру а комплексе Алексеевский и очень доволен. Я же сам собираюсь вложиться в двушку Жк "Дом у каретного моста". Отзывов положительных о компании встречал немало. Репутация у них неплохая. Кроме того привлекательные цены и локации строящихся объектов.
Была у подруги в Европейском и так понравилась ее квартира! хорошая, просторная, светлая и главное с большой кухней!!!
Игорь В 11:34, 20.03.2018 Ответить пожаловаться #92534
Я давно живу в Кудрово, но хочу сменить своё весьма скромное жильё в средней паршивости доме на квартиру в новостройке. Пришлось подкопить, зато не влез в кредиты и взял у Инвестторга двуху в жк возле оккервильского парка. Отзывы о застройщике нормальные, так что и у меня всё нормально будет.
Зара 10:54, 04.04.2018 Ответить пожаловаться #93183
Сегодня была в офисе у застройщика, отвозила документы на оформление в одном из его жк. Порадовало, что менеджеры адекватные, не мямлят и отвечают на вопросы без раздражения.
pitalova 15:31, 11.04.2018 Ответить пожаловаться #93514
Как-то брала квартиру этого застройщика, а сейчас хочу вложиться в новостройку. может быть что опять возьму у них.
Мы кстати тоже покупали уже больше пяти лет назад в Невском дуэте маме квартиру. Сейчас сами квартиру побольше ищем, конечно, рассматриваем варианты инвестторга. Но пока не выбрала между Геометрией и Европейским парком.
Настя Настя 14:47, 10.05.2018 Ответить пожаловаться #95090
Последние стройки Инвестторга интересные. Геометрия и Европейский парк стильные, современные жк, а Дом у Каретного - изящный и со вкусом!
Цены неплохие, строят тоже норм.
Николай 07:38, 02.07.2018 Ответить пожаловаться #97186
Конечно, цены неплохие! Я бы даже сказал лояльные. А если учесть, что застройщик все делает по уму, то не стоит даже сомневаться, надо брать
Николай 20:52, 03.07.2018 Ответить пожаловаться #97257
Тю, хотел процитировать предыдущий отзыв, а в результате мой собственный комментарий не добавился ( ( ( ( Хотел сказать, что Петр совершенно прав по поводу неплохих цен и толкового застройщика, сам к такому мнению пришел
Этот застройщик уже не первый год работает, да и объектов по Санкт-Петербургу у него немало. Отзывов негативных практически не слышали о застройщике, в основном положительные, поэтому решились на покупку в жилом комплексе "Европейский парк". Сдача дома запланирована на этот год, вроде по графику успевают, поэтому надеюсь, что к концу года получим заветные ключи и начнем ремонт. А так по стоимости это один из самых доступных вариантов для покупки. Есть еще дешевле, но там и квадратура меньше, и по расположению не очень нравятся варианты. Здесь же и метро в целом недалеко, 2 километра до метро примерно.
Ольга > Женя 15:39, 23.03.2020 Ответить пожаловаться #134418
Женя, соглашусь насчёт цен. По моему это один из застройщиков, который понимает, что по 5-7 миллионов за квартиру не каждый может выложить. Я сама в геометрии квартиру однокомнатную купила. Несмотря на то, что дом будет сдаваться в этом году, цены на квадратный метр по прежнему бюджетные, поэтому однушка недорого обходятся. А студии и того дешевле, но там и метраж небольшой... Даже если сдачу дома немного задержат-не расстроюсь, так как сейчас рубль упал, цены повышаться будут, застройщикам будет тяжело. Главное чтобы в конечном итоге дом благополучно ввели в эксплуатацию, а нам дали ключи)
Дмитрий 17:14, 04.09.2020 Ответить пожаловаться #141552
Застройщик заманил проектом с эксплуатируемой кровлей. По опросам большая часть жильцов учитывали наличие такой кровли при выборе квартиры. Застройщик по тихому отказался от проекта эксплуатируемой кровли и теперь заметает следы того, что она была в проекте. Также стоит отметить то, что вовремя сдать дом не вышло. Как итог советую обходить застройщика Инвесторг стороной.
Татьяна 18:31, 04.09.2020 Ответить пожаловаться #141554
Отношение после покупки никакое, не выполняют обещания, удаляют комментарии из официальной группы и фото крыши с сайта!
На рендерах рисуют красивые картинки: эксплуатируемую крышу, с диванами, лежаками и озеленением, а когда большинство квартир продали перед сдачей убирают все с сайта, отказываются комментировать, врут про какие-то опросы среди дольщиков. ОБМАН. И это ещё ключи не получили. БИЗНЕС КЛАСС!

Построили площадку под французские балконы, а решётку к стене!

Отслаивается штукатурка фасада дома, дом ещё не сдан!

Радиаторы на половину окна!
Ирина 21:14, 22.07.2021 Ответить пожаловаться #156315
При покупке квартиры для нас было важно то, что застройщик все свои объекты сдавал. У знакомых был негативный опыт с другим застройщиком, теперь это первое, на что мы обращаем внимание. ЖК понраился, очень уютно.
Отличный застройщик, все этапы строительства есть в общем доступе, строительство идёт полным ходом. Качественно продумали придомовую территорию. Дизайн каждого ЖК был индивидуален, поэтому было очень сложно определиться с выбором, но я остановился на ЖК Европейский парк, дом бизнес-класса за приемлемую цену.
Лена > Валерий 16:13, 24.01.2022 Ответить пожаловаться #162059
В этом плане они вообще молодцы, информировали о каждой детали в рассылке, было как-то спокойно от этого. Но вообще на ранних этапах строительства Европейского парка будущим жильцам было доступно голосовать за дизайн подъездов и планировку преддомовой территории. Думаю это хороший показатель.
По срокам волноваться не приходится, как показывают прошлые их проекты в этом плане они свое слово держат. Сама вот жду не дождусь получить ключи, но сомневаюсь, что их выдадут раньше срока. Насколько я слышала после ввода дома в эксплуатацию ключи можно забрать в течении полугода, что удобно. Потому что если считать дату выдачи, то это ноябрь-декабрь, а сразу так и не заселишься.
Евгения > Валерий 00:12, 05.05.2022 Ответить пожаловаться #165152
Я тоже купила в Европейском парке квартиру. Уже видели квартиру, ввод дома на следующей неделе уже.
Екатерина 12:54, 23.10.2021 Ответить пожаловаться #159448
Купила недавно квартиру от данного застройщика, до конца года должна получить ключи. Менеджеры профессионалы своего дела, подобрали вариант, который мне подходит. Жалею только, что не решилась раньше на покупку.
Елена > Екатерина 20:45, 19.05.2022 Ответить пожаловаться #165441
Ну что, получили свою квартиру? До сих пор довольны их работой? Все положительные отзывы заказные!
Раиса > Елена 16:32, 21.07.2022 Ответить пожаловаться #166989
Да, получили. Не скажу, что все идеально, но в моем случае все решаемо, я рада, что дом сдан и можно выдохнуть и наконец порадоваться новой квартире!
Екатерина > Елена 12:57, 22.08.2022 Ответить пожаловаться #167735
У меня в первой очереди в "Геометрии" квартира, принимала в июне, задержка 6 месяцев для меня не критична. За месяц исправили недостатки и в середине июля получила ключи. Сейчас вы не найдете новостроек совсем без проблем, либо это будет дорогущий премиум класс.
Светлана 21:22, 21.01.2022 Ответить пожаловаться #161934
Хороший застройщик, качество соответствует цене. Персонал вежливый, отзывчивый.
От офиса продаж осталось приятное впечатление, вежливый персонал и подробная консультация. Разобрали с менеджером все варианты, которые мне подходят и нашли то, что надо. Получилась выгодная ипотека.
Олег > Анна 15:52, 26.02.2022 Ответить пожаловаться #163313
Как же я рад, что в своё время принял решение обратиться именно в компанию Инвестторг, когда мне потребовалась помощь в подборе квартиры. Здесь риэлтор сразу понял, какая именно квартира мне нужна, представил мне двухкомнатную квартиру в ЖК Европейский. Это было просто стопроцентное попадание. именно такая квартира мне и была нужна. Благо, что мне хватило денег для того, чтобы оплатить такую покупку. В конце концов добросовестный застройщик оперативно завершил строительство, дольщики получили ключи от своих квартир. Могу без доли сомнения заявить, что моя квартира мне очень нравится.
Дарья 16:58, 03.06.2022 Ответить пожаловаться #165823
Купили две квартиры, однушку в красной Геометрии и двушку в Европейском парке , по договору дом должны были сдать в 4 квартале 2020 года сдали в мае 2022, ключи нам не выдают пытаютя шантажировать чтобы мы отказались от неустойки , фасад дома оставляет желать лучшего мопы в УЖАСНОМ состояние , застройщик всеми правдами и неправдами навязывыает свою управляющую компанию ПЕРСПЕКТИВА чтобы избежать трат на гарантийные ремонты и повесить всё на жильцов.
Андрей > Дарья 14:54, 19.07.2022 Ответить пожаловаться #166904
Без проблем решили вопрос с застройщиком по задержке сдачи дома. У меня квартира на 6 этаже в Европейском парке.
Новикова Марина 15:37, 25.07.2022 Ответить пожаловаться #167081
Очень мало сейчас на рынке предложений нормального жилья, а если встречаются, то цены такие, что голова кругом. В Кудрово рассматривала 2 варианта и выбрала Инвестторг. Застройщик не новый, показал себя в деле, строит в нормальных местах, с перспективной развивающейся инфраструктурой.
Сергей > Новикова Марина 11:53, 08.08.2022 Ответить пожаловаться #167385
Норм застройщик, строит качественно и цены держит на адекватном уровне!
Слава 18:01, 06.09.2022 Ответить пожаловаться #168062
Сейчас в Доме у Каретного скидки на коммерческие помещения и рассрочка беспроцентная, но всего на 3 месяца.
Рассматриваю вариант покупки в Кудрово квартиры в ЖК "Европейский парк", "Дом у Каретного" нравится тоже очень, но это уже класс выше и Питер, цены соответствующие.
Стоит?
Мария И. > Петр 17:03, 27.09.2022 Ответить пожаловаться #168478
Честно говоря, по Дому у Каретного ничего сказать не могу, я знаю только про Европейский парк жилой комплекс, потому что сама купила там квартиру. Квартиры хорошие. отделка достойная сделана, мопы мне нравятся. Если вопрос в качестве строительства, то оно на уровне. А дальше уже нужно отталкиваться от ваших финансовых возможностей и желаний, территориального фактора.
Игорь 21:46, 20.10.2022 Ответить пожаловаться #169015
Инвестторг строит монолитные дома и территория комплексов у этого застройщика благоустроенная. Стоимость конкурентная даже после сдачи дома. может даже можно как инвестицию квартиры от этого застройщика рассматривать.
Арсений > Игорь 18:41, 01.11.2022 Ответить пожаловаться #169361
Я тоже думаю, что можно рассматривать как инвестицию. Порог входа адекватный. Застройщик давно появился на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и области и уже закрепился. Проектов в самом Питере не много, в области больше, в Кудрово 3 жилых комплекса и все расположены рядом в одном районе.

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM СпецСтройКубань 72 340011:08, 01.12.2022
FORUM Лидер Групп 134 3185822:46, 30.11.2022
FORUM Магазин квартир 91 290420:55, 30.11.2022
FORUM СПб Реновация 52 26814:08, 30.11.2022
FORUM FORMA 7 3610:12, 30.11.2022
FORUM Колди 40 23007:20, 30.11.2022
FORUM ДОН-Строй 51 148117:06, 29.11.2022
FORUM Центр Долевого Строительства (ЦДС) 562 3282612:35, 29.11.2022
FORUM Северная долина 278 92817:41, 28.11.2022
FORUM Sun Development 17 15612:08, 28.11.2022

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
tg ya ya
©2004—2022 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх