246 606 объектов недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга
Войти   0 + Подать объявление

Арсенал-недвижимость

На страницу: Арсенал-недвижимость

добавить сообщение  

наталья 18:53, 15.10.2008 Ответить пожаловаться #4234
информация о коттеджном поселке "Антоновка" довольно-таки старовата!!) ) ) приобрела дом и вот-вот получу ключи! и вообще кирпичный дом за такие деньги и в таком месте еще надо поискать!!
Ольга Григорьева 10:40, 16.01.2014 Ответить пожаловаться #70489
В июле 2012 купили квартиру в ЖК Девяткино у застройщика Арсенал. Сдать квартиру нам обещали в 4 квартале 2013 года. С сентября 2013 периодически звоним и интересуемся, когда будут сдавать квартиры. Четвертый месяц кормят обещаниями. Уже 2014 начался, а даже списков очередности приемки квартир не опубликовали. Пять секций по 16-20 этажей будут сдавать минимум 2-3 месяца. Так что в лучшем случае дольщики въедут в апреле 2014. То есть задержка пол года по сравнению с обещанными сроками.Для тех, кто присматривает квартиры в ЖК Солнечный- подумайте дважды.
Так же обратите внимание на вентиляционные короба в вашей квартире. В рекламных брошюрах изображены планировки нижних этажей, где в квартире один короб (чаще всего в туалете) . Мы квартиру купили на 13 этаже и были очень удивлены, когда на плане в ДДУ (уже после оплаты и подписи) увидели второй короб в углу кухни (кстати не маленький 960х430 мм) . Дело в том что начиная примерно с 10 этажа по строительным нормам необходим второй короб. Но когда мы оформляли документы никто не обратил наше внимание. Мы бы взяли этаж пониже без этого убогого короба, из-за которого крайне сложно разместить кухню. Будьте внимательней.
Людмила 15:21, 23.01.2018 Ответить пожаловаться #90238
Компания закрепилась в нише строительства недорогих квартир, поэтому ее объекты можно встретить в основном в Ленинградской области, правда хорошо, что все они находятся в непосредственной близости к городской черте. Дома почти все сдаются в обещанный срок. Как покупатели, мы ориентируемся на данную компанию, она предлагает самые оптимальные цены.
Дельная компания с интересными проектами в Ленинградской области. Мне нравится проект "Энфилд" по своей концепции, но не нравится расположение. Если разявзка из Бугров на Кад и Культура не будет расширена, то это станет головной болью для жителей и властей.
Гость 13:35, 29.12.2018 Ответить пожаловаться #107834
Арсенал активно и много строит, что лично для меня показатель надёжности. Рынок недвижимости действительно непростой и заработать себе хорошую репутацию сложно. Купила ещё в 2014 году себе двушку у этого застройщика, по прошествии 4х лет могу сказать, что качество полностью устраивает, есть мелкие замечания, в основном по парадной , но это уже вопросы к управляющей компании.
Арсений > Гость 17:01, 11.03.2019 Ответить пожаловаться #111524
Я тоже много где читал, что по отделке замечания минимальные. А парадные ушатываются везде. Состояние мест общественного пользования в первую очередь зависит от самих жильцов.
Смотрю на некоторые парадные в домах которым за 30 лет перевалило и выглядят они порой лучше, чем Муринский новострой)
Абсолютно верно говорил блоггер, что Арсенал перенимает европейские технологии в строительстве. Что в Кудрово, что в Мурино, что в Девяткино - жк этого застройщика выделяются из общей массы. Надеюсь, это касается не только фасадов правда...)
Ирина А. > Oleg 17:30, 28.01.2019 Ответить пожаловаться #109118
У меня двушка, купленная у Арсенала ещё в 2015 году, инженерия, поверьте, тоже на хорошем уровне. Это про блоггера Ивана ? Обзор про Кудрово?
Гость 11:05, 01.04.2019 Ответить пожаловаться #112947
Комплексы сдаются в срок, задержки если и имеются, то минимальные
В сегменте эконом очень достойная отделка
Думаю, что цена соответствует предложению. Сотрудничают с множеством банков, поэтому легко оформить ипотеку
бррр, читаю отзывы и вздрагиваю. У меня вообще проблем с \"Арсеналом\" не было и у всех моих знакомых по дому тоже. Мы со специалистом, когда принимали квартиру, конечно, нашли пару косяков в отделке, но это в целом мелочи, все быстро поправили. А сдали кстати дом точно в срок.
Считаю, что \"Арсенал\" сегодня заслуживает все 5 баллов из 5. В целом они не задерживают сроки строительные и достаточно недорого предлагают качественное жилье, это очень редко в наши дни можно встретить. Они строят не просто типовые коробки, а в каждом доме стараются сделать что-то необычное, чтобы жильцам было комфортно. Открытая крыша \"Энфилда\" меня просто восхитила, честно, \"Юпитер\" - это прям вообще будет роскошное пространство в скором времени.

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM SDI Group 29 4214:48, 19.07.2019
FORUM Крост 23 766711:17, 19.07.2019
FORUM Гатчинское городское агентство недвижимости 1 211:00, 19.07.2019
FORUM НДВ 285 596110:56, 19.07.2019
FORUM Интеко 7 14710:38, 19.07.2019
FORUM Магазин квартир 52 25515:59, 18.07.2019
FORUM Стройинком-К 1 217:59, 17.07.2019
FORUM ДОН-Строй 21 35017:35, 17.07.2019
FORUM ИТКОЛ-сервеинг 15 5616:21, 17.07.2019
FORUM RDI Group 24 41412:13, 17.07.2019

• Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Поиск на карте

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
Индексы рынка недвижимости Санкт-Петербурга
Новости и аналитика рынков
19 июля Переезд Почта-банк в новый офис может стать одной из крупнейших сделок на рынке аренды

19 июля Жилому комплексу в Низино придется потесниться, чтобы не помешать фонтанам Петергофа

18 июля Горсуд Петербурга подтвердил факт подмены дат постройки особняка Назимовой на Ропшинской улице

18 июля На землях бывшего чугунного завода Галли на Лиговском построят жилье

17 июля Группа Эталон достроила за ГК Город проблемную «Морскую звезду» в Приморском районе

17 июля Setl Group приступил к строительству ЖК «Панорама парк Сосновка» с арт-сквером

17 июля Суд признал строительную компанию «Норманн» банкротом

12 июля Госстройнадзор поддержал проект стройки апарт-отелей в устье реки Смоленки на Васильевском острове

8 июля На достройку ЖК «Марушкино» в Новой Москве выделили 504 млн рублей

5 июля Власти Москвы предложили решение проблем нехватки парковок и «социалки»

5 июля На всю Россию осталось только АО «ЮИТ Санкт-Петербург»

4 июля Единственный садик на василеостровском намыве попробуют сдать к сентябрю

4 июля Петербургским покупателям жилья заготовили шпаргалку по изменениям в законе о ДДУ

3 июля Апарт-отель Yard Residence на Херсонской улице достроен

2 июля Медведев призвал активнее строить в рамках нацпроектов летом

2 июля Кировский завод «поплатится» за плохое содержание ДК им. Газа на пр. Стачек

2 июля Счетная палата нашла в России 62,2 тыс. недостроев

2 июля Специалисты СПбГУ вступились за здание Дома культуры в селе Паша в Волховском районе

1 июля Долгострой «Ленсоветский» в Шушарах наконец полностью сдан

1 июля Опубликован новый реестр проблемных жилых объектов в России

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Увеличьте вероятность сделки.

Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Продвинуть объект
Сохранятся ли доступные цены на жилье без "долевки"?
© 2008-2019 Restate.ru При цитировании гиперссылка обязательна. Проект Интернет-издательства PDG
Наверх