256 648 объектов недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга
Войти   0 + Подать объявление

E3 investment

На страницу: E3 investment

добавить сообщение  

Лилия Сергеевна 14:20, 02.03.2015 Ответить пожаловаться #35131
Здравствуйте. В E3 инвестмент обратилась, когда вышла на пенсию год назад. Честно говоря, испытала шок, когда в собесе мне насчитали пенсию. Единственный вопрос был – как на ЭТО прожить, ведь живу одна, у дочки своя семья, обузой ей быть не хочу. Было очень обидно получить 13 тысяч учитывая 35 лет стажа. Я еще молодая, интерес к жизни с пенсией никуда не пропал, есть свои потребности – и ремонт хочется сделать в квартире, и съездить в путешествие. Стала искать способы заработать. И знаете, дочка посоветовала интересный способ – коллективное инвестирование. Я попробовала вложиться в недвижимость, хотя сбережений у меня было немного. Было страшновато, честно говоря, но мне помогли люди, которые действительно в этом разбираются, в управляющей компании. Почитала о отзывы компании E3 Инвестмент, позвонила, все популярно объяснили, успокоили и оформили. За полгода я добавила к вложенной сумме 15 тысяч. Сумма, конечно, небольшая, но это пробный шаг. Я хочу продолжить вкладывать в квартиры, на больший срок и побольше сумму, чтобы и доход был больше.
Сашенька Моргунова > Лилия Сергеевна 11:27, 20.09.2015 Ответить пожаловаться #57878
Долго решалась на вклад в недвижимость, до последнего считала, что лучший способ заработать пассивным образом - это сдавать недвижимость. Благодаря специалистам из Е3 инвестмент в марте я сниму не 250 тысяч рублей, а 325000 под 30% и на полученные деньги наконец-таки смогу купить себе недорогую машину.
Если вы сомневаетесь или опасаетесь, но очень хотите попробовать себя в инвестировании, то сделайте как я, инвестируйте сначала минимальную сумму на самый короткий срок. Гарантирую вам, после того как вы получите первые проценты, страх пропадет сам собой, сама так же начинала. Сейчас уже инвестирую на долгий срок и суммы покрупнее, это выгодно и приносит гарантированный доход. С Е3 investment заняться инвестированием не так сложно, как кажется на первый взгляд. Дерзайте.
Я инвестирую в недвижимость, для меня это стабильный, дополнительный доход. Всегда обращаюсь в Е3 investment. Нравится их подход к работе, менеджеры всегда готовы помочь и проконсультировать. Программы инвестирования удобные. Есть возможность выбора наиболее подходящего варианта.
Афиногенова Ирина 23:50, 23.09.2015 Ответить пожаловаться #57964
Вкладываемся с друзьями в недвижимость. Сейчас на стадии продажи купленной в Ласточкином гнезде квартиры. Е3 Investment оказывают нам полное сопровождение. По подсчётам и ожиданиям продадим её с чистой прибылью не менее 1 млн. рублей. Разве плохо?)
Войнаровский Михаил 14:22, 24.09.2015 Ответить пожаловаться #57972
После банковских вкладов решил попробовать поучаствовать в инвестировании в недвижимость. Вложился у E3 Investment со 150 тысячами рублей. Тоже, что и в банк, но подумал на перспективу, так как проценты у них высокие, чтобы деньги сами на себя работали.
Олег 22:17, 27.09.2015 Ответить пожаловаться #58049
Заработал около 450 т.р. чистыми с разницы на купле/ продаже квартиры в Кудрово. В е3 инвестмент предоставили варианты наиболее ликвидных квартир и аналитику рынка недвижимости. Продажа через них осуществилась быстро.
Марат 19:16, 30.09.2015 Ответить пожаловаться #58151
Много слышал о компании E3, но хочу составить свое мнение. Сходил на консультацию в офис, менеджер Руслан предоставил информацию о существующих программах. Привлекло меня коллективное инвестирование в первую очередь, это оформление займа где-то от 30%, в зависимсти от срока, документация вся будет на руках.Кто по этой программе инвестировал?
Антон 10:58, 19.10.2015 Ответить пожаловаться #58627
Коллега клал под 30% годовых на полгода, а я вкладывал на два под 50%. Инвестировать планировал давно, так что никаких неожиданностей не было.
Родионов Сергей 13:42, 23.11.2015 Ответить пожаловаться #59429
Приехал в офис E3 узнать подробности программ, конечео парковка неудобная, пришлось покружить..Быстро меня сотриентировали, понравилось то что фактически риска нет, деньги можно вернуть когда потребуется без проблем, документы все прилагаются.
Кирилл Савельев 02:02, 09.12.2015 Ответить пожаловаться #59841
Я был на одной из выставок, посвященных недвижимости, там узнал про e3 investment. Потом через какое-то время на форуме снова наткнулся на обсуждение данной компании. И когда уже твердо решил инвестировать, их рассматривал в качестве партнеров одними из первых. В Питере посетил около 5 инвестиционных компаний, но вот программу коллективного инвестирования, как e3 предлагают, не встретил ни у кого. Привлекса своими гарантиями. Для меня, как для новичка - это важно. Через неделю иду на подписание договора. Одним инвестором в мире больше:) ) )
Степан 15:16, 15.12.2015 Ответить пожаловаться #60000
Давно следил за рынком недвижимости, с недавних пор решил начать вкладываться. Выбрал нашу питерскую компанию E3. Что понравилось, это регулярное зачисление процентов на карту. Докумены все в порядке, тщательно проверял перед подписанием. Программа рассчитана на два года, все идет как надо.
Егор 10:47, 21.12.2015 Ответить пожаловаться #60116
Поддержка постоянная менеджера дорого стоит. Особенно для новичка в области инвестирования. Я доволен опытом с e3 investment, жду когда реализуется квартира в ЖК Юнтолово.
Вера Журавлева 10:54, 23.12.2015 Ответить пожаловаться #60157
Я обратилась в e3 investment по совету коллеги, удобно, что менеджер к тебе прикреплен, можно задавать вопросы.Я работала с Владимиром. Скоро должны продать квартиру в ЖК Приморский лайф, надеюсь получить порядка 800 тысяч.
Гера 11:30, 12.02.2016 Ответить пожаловаться #61135
Компанию знаю давно, около 2 х лет назад инвестировала с небольшой суммой на полгода. В декабре опять вложилась, но щас на два года и с квартальными перечислениями на карту.Так как нахожусь в декрете, для меня такой вариант наиболее оптимальный. Адекватно оцениваю сроки реализации жилья в кризис, но при моей программе это принципиально, как я понимаю, не влияет. В любом случае, на всякий пожарный всегда уточняю состояние дел.
Олег 00:50, 25.03.2016 Ответить пожаловаться #61880
Месяца два пробыл на форумах, изучал предложения инвестиционных компаний.Тогда и наткнулся на программу коллективного инвестирования. До этого таких предложений не встречал. Заинтересовался, позвонил, потом пара встреч в их офисе, и вот я инвестор)
Рустам 02:01, 27.03.2016 Ответить пожаловаться #61917
А я вот не определился пока со сроком вложения, год, наверное, оптимально. Хотя все зависит от того, какую сумму ты готов инвестировать. E3 рассматриваю в качестве наиболее вероятного партнера по той причине, что предоставляют хорошие условия страхования. Однако, там отчисления по НДФЛ, что прилично от суммы дохода съедает. Поделитесь мнением, стоит того?
Ирина 01:34, 18.04.2016 Ответить пожаловаться #62357
В ЖК Утренняя звезда недавно E3 нашу квартиру реализовали, получили на разнице 950 тысяч. Теперь и о своей подумать пора, в однушке с мужем и сыном тесновато.
Георгий 16:33, 24.04.2016 Ответить пожаловаться #62488
Доход зависит от срока и суммы вклада, эт понятно. Но и налог тоже отдавать приходиться не такой уж маленький. А то, что страхуют инвестиции, это молодцы.
Захар 04:39, 27.04.2016 Ответить пожаловаться #62536
Привлекло, что есть возможность ежеквартальных и ежемесячных отчислений (в зависимости от суммы) . Это удобная форма пассивного дохода. Вложился с 500 тыс. руб на два года.
Аркадий 22:03, 29.05.2016 Ответить пожаловаться #63014
По моим расчетам доход должен быть почти в 230 тыс.рублей зимой след. года. Не первый мой опыт инвестирования, но надеюсь, будет один из самых успешных.
Если жильё в среднем дешевеет, то откуда взять 25%?
Краснобород Владимир > Сер 17:13, 20.01.2017 Ответить пожаловаться #68747
Доходность компании по программе Коллективные инвестиции мы обеспечиваем следующим образом:
1. Покупаем квартиры у подрядчиков с значительным дисконтом от рыночной стоимости и моментально продаём по цене приближенной к рыночной. Доходность от такой сделки составляет обычно от 20% за квартал, т.е в среднем 80% в год.
2. Участвуем в торгах на выкуп недооцененных либо залоговых объектов недвижимости с целью последующей реновации, перепрофилирования, управления и продажи.
3. Приобретаем земельные участки под дальнейшую реализацию собственных проектов, а также для перепродажи с прибылью.
Котик Вася 18:04, 14.12.2016 Ответить пожаловаться #66084
Выглядит все хорошо и прекрасно, но есть вопросы:
1. нет как токового страхования (только для банков) , т.е. по сути уже обман,
2. Допустим я руководитель, прибыль идет нужны деньги: раз так все хорошо может следует под 15-20% в банках занять?
3. Есть у них реальные объекты собственности, документы.
Увы, так хочется поверить, но 2-й пункт меня убивает.
Что сказать, кто хочет рискует.
Краснобород Владимир > Котик Вася 17:12, 20.01.2017 Ответить пожаловаться #68746
1. Есть страхование, прочтите внимательнее сертификаты на сайте.
2. Банк не дает без залога деньги никому, даже очень крупным компаниям. А если мы отдадим в залог недвижимость то не сможем продать её и собственно заработать. Замкнутый круг. Поверьте была бы возможность брать деньги в банке в безмерном количестве под низкий процент, мы бы это делали.
Роман 11:23, 22.01.2017 Ответить пожаловаться #68873
Приветы! С Е3 работаю более года как инвестор. Нареканий на работу команды нет. 2 вклада: на 1 год (уже выплачен с процентами) и на 2 года с ежеквартальными выплатами - оплаты четко в срок, всегда звонят узнают, когда удобно забрать. Вежливый персонал и квалифицированные сотрудники на все вопросы дают исчерпывающие ответы, необходимые документы, страховки и сертификаты всегда можно запросить у них же либо найти на сайте. Пока всем доволен. Желаю успехов и развиваться дальше!
Алексей 21:28, 01.02.2017 Ответить пожаловаться #69950
Привет Всем! Ребята реально крутые! Вложил на два года, забираю раз в три месяца! Сейчас опять к ним пойду, одно огорчает, проценты по вкладам падают.
Марина 22:33, 08.02.2017 Ответить пожаловаться #71928
О компании Е3 групп узнала через интернет, после года инвестирования получила, оговоренные %, продолжила сотрудничество! Приятно было получить знак внимания- подарок, увеличенная % ставка к Новому году и календарь с шампанским. Заранее оповестили о приближающемся окончании договора, чётко были подготовлены к встрече. Благодарю за ответственный подход, желаю процветания компании, каждому сотруднику и клиентам!
Добрый день. О компании узнала через таргет, просмотрела группу, сайт. Задавала вопросы Владимиру и в группе, сделала выводы и решила вложиться. Проба была на пол года. Заключили договор, встречались в офисе, все четко, пунктуально. По истечении времени рассчитались все в соответствии с договором. Впечатления остались наилучшие.
Роман 12:25, 03.04.2017 Ответить пожаловаться #76440
Приветы! С Е3 работаю более года как инвестор. Нареканий на работу команды нет. 2 вклада: на 1 год (уже выплачен с процентами) и на 2 года с ежеквартальными выплатами - оплаты четко в срок, всегда звонят узнают, когда удобно забрать. Вежливый персонал и квалифицированные сотрудники на все вопросы дают исчерпывающие ответы, необходимые документы, страховки и сертификаты всегда можно запросить у них же либо найти на сайте. Пока всем доволен. Желаю успехов и развиваться дальше!
Юлия 16:39, 10.04.2017 Ответить пожаловаться #76898
Раньше был опыт только с банковскими вкладами. О программе Коллективного инвестирования узнала от подруги, которая устроилась на работу в E3Group. Сначала было немного боязно (процент намного больше, чем в банках) . Первые два раза заключала договор на минимальный срок. Сейчас уже на год. Считаю эту программу отличным способом накопить необходимую сумму на квартиру. Спасибо E3Investment!
Станислав Никитин 17:32, 25.04.2017 Ответить пожаловаться #78335
Всем привет!
Я работаю с Е3 групп уже чуть больше 1.5 года, заключено 2 договора. Выплаты идут в точности по времени. Узнал о компании по смс-рассылке, приехал пообщался, подумал и решил действовать. Очень доволен результатами компании!!!
Василий 12:10, 26.04.2017 Ответить пожаловаться #78379
E3 порекомендовали знакомые риэлторы. Обоснование высоких доходных ставок выглядит убедительно. Несмотря на сложную обстановку на рынках недвижимости, фирма работает как часы. За прошедший год не было поводов усомниться в реализации договора. Информированность и компетентность сотрудников на высшем уровне. Доволен без оговорок, буду сотрудничать в дальнейшем. Успехов и хорошего делового климата вам!
Иван 13:58, 26.04.2017 Ответить пожаловаться #78390
Хочу поделиться своим опытом! Купил квартиру через Е3 инвестмент и параллельно сделал вклад в 2015 году. Свой опыт могу назвать весьма удачным. Прибыль я получил вовремя и продолжаю с ними сотрудничать. Желаю компании развития!
Леонид 11:43, 04.05.2017 Ответить пожаловаться #78966
Спасибо за четкую и слаженную работу всех подразделений.Были различные варианты инвест.проектов, сначала сомневался, но тщатльно все взвесив решил вложить деньги по программе коллективного инвестирования.Теперь уверен, что сделал правильный выбор!Недавно купил себе квартиру!
Спасибо Е3 ИНВЕСТМЕНТ!
елена С. 12:08, 10.05.2017 Ответить пожаловаться #79256
С удовольствием получила первые проценты по январскому договору. Компания, что называется, "держит слово". Надеюсь на длительные взаимно полезные отношения, на творческую подход к бизнесу группы Е3, на нашу общую удачу.
Ерышева Татьяна 10:52, 28.05.2017 Ответить пожаловаться #80687
Здравствуйте, F3, я житель другого региона в офис подъехать не могу , как оформить договор коллективного инвестирования на год.
Анна 18:51, 13.06.2017 Ответить пожаловаться #82023
С данной компанией проработала год. Вкладывала деньги два раза по полгода. Сейчас забрала средства из-за страха потярять их. Свой опыт положительный, все выполнено согласно договору. Хотелось бы и дальше с ними работать. Пожалуйста, оставляйте больше отзывов, больше информации.
Людмила Николаевна 17:11, 13.07.2017 Ответить пожаловаться #83643
Деньги в старости очень нужны, именно на пенсии ощущаешь это очень остро. Мы с мужем после выхода на пенсию обратили внимание на инвестиционную группу Е3 инвестмент. Давно собирались заняться инвестированием, но все не получалось - то времени не было, то еще что-то мешало. А тут и время появилось, и сами почувствовали, что на одну пенсию не прожить. Вложили 100 тысяч с ежемесячной выплатой процентов. Все проценты получали вовремя.
Однако договор-то у нас заканчивается и опять придется ехать в офис. А там подниматься на 33 этаж. Там такой вид из панорамных окон, конечно! Но могли бы для нас стариков сделать исключение и автоматически пролонгировать договор. Все остальное нас с мужем устраивает. Остаемся с Е3 инвестмент.
Николай 17:35, 26.07.2017 Ответить пожаловаться #83991
С Е3 ИНВЕСТМЕНТ сотрудничаю второй год. Серьезная компания с понятными программами и хорошими условиями инвестирования. С ними приятно не только заключать договор, но и вовремя получать проценты. Для пенсионеров это единственная возможность иметь деньги на достойную старость. Начинал с Пробной программы на полгода. Сейчас получаю ежемесячные выплаты по Капитальной программе. Буду инвестировать и дальше.
Владимир 00:13, 09.09.2017 Ответить пожаловаться #84952
Условия нравятся. Не все идеально, но больше всего импонирует E3, хотя подобных фондов я штуки три еще обошел. Точнее сказать в E3 я не сразу попал, пришлось записываться заранее. Зато в офисе мне показали все документы учредительные, страховку, и прочие. эта страховка от банкротства между прочим огого - на 160 млн. Из минусов - уже сказал, на встречу обязательно записываться заранее, и вообще, у них один офис один на весь Питер, еще и без парковки. Но серьезный подход виден, планирую заключаться
Наталья > Владимир 22:14, 06.10.2018 Ответить пожаловаться #102457
Один офис и без парковки? Это для удобства клиентов.
Консультанты очень компетентные, но зануды :) Записалась на прием, а они отказались открывать договор по временному удостоверению личности (паспорт тогда на замене был) . Сама идея E3 инвестмент здравая, это я могу сказать как человек с экон.образованием. Более-менее безопасный способ вложить деньги, хотя где сейчас без риска… Так что с мужем обсудили, решили вернуться, когда мне отдадут паспорт с новой фамилией, и заключить договор. Начнем с пробной программы, а дальше посмотрим
Ната > Dasha33 22:11, 06.10.2018 Ответить пожаловаться #102456
Это псевдо-отрицательный отзыв? Чтобы показать, что и недовольные есть, но это мелочи.... Человек с эконом.образованием пришёл открывать договор со справкой) ) ) ) ) .ха
Марк 21:25, 29.09.2017 Ответить пожаловаться #85760
Рекомендую компанию Е3 инвестмент как надежную в плане получения гарантированного пассивного дохода. Отзыв решил написать после того, как надоело слушать нытье соседей и коллег по работе, что все плохо и денег ни на что не хватает. Всем рекомендовал Е3, так как сам почти 3 года с ними работаю. И только 2 (два, Карл!) последовали моему совету, очень довольны, теперь сами как ходячая реклама.
Марк 15:54, 02.11.2017 Ответить пожаловаться #86931
Финансовая грамотность у населения явно повысилась, и теперь сберегать и накапливать стали люди с того момента, как только начали получать хоть какие-то деньги, а не только люди в возрасте. Надежность у компании высокая. Я пока заключил договор всего лишь 2-й раз, но планирую продолжать сотрудничество.
Владимирович 12:14, 19.03.2018 Ответить пожаловаться #92481
Я инвестировал в e3 investment, и это был печальный опыт. Люди не кормите мошенников и будьте внимательны. Если вам не куда девать деньги лучше помогите детям.
Дмитрий > Владимирович 04:46, 21.06.2018 Ответить пожаловаться #96664
Здравствуйте Владимирович ! Расскажите пожалуйста в чем именно заключался Ваш печальный опыт инвестирования в Е3 инвестмент ?
lena > Владимирович 12:13, 22.06.2018 Ответить пожаловаться #96731
действителёно расскажите о вашем печальном опыте
Ната > Владимирович 22:17, 06.10.2018 Ответить пожаловаться #102458
Расскажите...... Что за голословность. Может вам не понравилось, что припарковаться негде было. Или сотрудники снимают офис на час, когда есть предварительная запись, а так там собачья гостиница?
Знаком с некоторыми инвесторами, которые тоже подписали договор E3 инвестмент. Паре из них сам рекомендовал программу, когда сам получил выплаты несколько раз. Из всех знакомых ребят ни у кого не было просрочек или каких-то других косяков. Справку 2НДФЛ получил без проблем, скан мне на эл.почту пришел, а оригинал по месту жительства прислали.
Сначала ругалась на родителей, что они заключили договор с Е3 Инвестмент. Но все-таки изменила мнение, когда они получили свои первые проценты поквартальные. Удивлению не было предела. В итоге мы с мужем решили попробовать, не знаю, что получится, но вроде надежно.
Инвестировал в компанию ровно год назад, заключив договор на один год. Сегодня мне пришли деньги, день в день. Буду с E3 Group новый договор заключать, скорее всего, достаточно хорошее предложение на рынке.
Знаком с некоторыми инвесторами, которые тоже подписали договор E3 инвестмент. Паре из них сам рекомендовал программу, когда сам получил выплаты несколько раз. Из всех знакомых ребят ни у кого не было просрочек или каких-то других косяков. Справку 2НДФЛ получил без проблем, скан мне на эл.почту пришел, а оригинал по месту жительства прислали.
А ребята E3 инвестмент популярными становятся - уже несколько моих коллег договоры подписали. И меня это почему-то не удивляет) у них активы мощные, уставный капитал + неплохой "бонус" - страховка от банкротства. За себя скажу, не пожалела, что пришла к ним. Строго раз в месяц получаю выплаты, весьма неплохой плюс к зарплате.
Довольна сотрудничеством с компанией в плане инвестирования. Хорошее обслуживание. Приятные люди. Все точно делается, профессионально, быстро и аккуратно
Здравствуйте! Инвестировал в "Е3 Инвестмент" на два года под 45 % годовых с ежеквартальными выплатами, вклад закончился в этом году, выплачивали и рассчитали как положено. Спасибо, получил серьезный доход.
Очень хорошая компания!
Александр > петр 15:56, 20.12.2018 Ответить пожаловаться #106586
Поддерживаю ваше мнение. Инвестирую уже полгода. Пока все отлично. Отзывчивый, внимательный, профессиональный коллектив.
Алла > Александр 14:53, 22.04.2019 Ответить пожаловаться #114278
Тоже поддерживаю
Георгий 21:53, 17.02.2019 Ответить пожаловаться #110226
Лично знаю двух довольных инвесторов E3 investment. А мнение Олега Анисимова звучит как экспертная оценка, знающего человека, однако у него нет и не было никогда доказательств своих слов, есть только косвенные и субъективные предположения. Будущим инвесторам советую ориентроваться на отзывы реальных клиентов компании и принимать свои решения.
Надежда 19:06, 27.03.2019 Ответить пожаловаться #112624
Хочу вложиться в Авеню Апарт Дыбенко. Они грамотно приобрели этот объект у другого застройщика. Сначала сомневалась, но пообщавшись с менеджером ( было о чем пообщаться по этому объекту) поняла, что покупаю.
Валентина 05:35, 02.04.2019 Ответить пожаловаться #113063
Договор с е3 инвестмент закончился. Деньги мои не возвращают. Нет денег у компании. Новым инвесторам рисковать так своими средствами не советую. А тому у кого договор закончился придётся судиться.
Андрей Липкин. > Валентина 23:03, 10.04.2019 Ответить пожаловаться #113674
Валентина, у меня тоже закончился договор 15 марта. 2 года выплачивали %. А перед окончанием договора прислали мне гарантийное письмо по частичному возврату денег. Но уже нарушают его на 10 дней и не звонят. ссылаются на юриста Романа, до которого я уже 2 дня не могу дозвониться.
Андрей Липкин. > Андрей Липкин. 18:13, 17.04.2019 Ответить пожаловаться #114027
Надеюсь, что трудности у Е3 Инвестмент скоро закончатся, поэтому пролонгировал свой двухлетний договор на улучшенных условиях. 40% годовых, 34,8% годовых чистыми и через 4 года сотрудничества я получу прибыли больше, чем вложил, а в апреле 2021 года ещё и вклад заберу.
Петр > Андрей Липкин. 17:41, 29.04.2019 Ответить пожаловаться #114687
Очень сильно сомневаюсь
Владимир Ильич > Андрей Липкин. 14:37, 22.04.2019 Ответить пожаловаться #114277
Добрый день я то же являюсь инвестором этой компании вложил на 3 года с января месяца 2018 года.28 каждого месяца выплата в этом месяце позвонили сообщили , что на две недели выплату задержат. Прошло три недели обратно обещают.Я так понимаю пирамида рушится, пора обращаться в суд.
Хочу всех заверить, что сейчас у Е3 во всю ведётся продажа апарта, так как выдали ЗОС. Потому деньги у компании есть, ведь не только мне выплатили тело долга. Посмотрите по другим форумам, народ жалуется на задержки, тут никто не скрывает и я сама их признаю, но и выплачивать тоже стали. Так что наберитесь терпения, до майских точно всем закроют. Но самое главное - не делать поспешных выводов. Группа компаний Е3 ещё всех нас переживёт, можете скринить мой коммент)
Владимир 21:34, 16.05.2019 Ответить пожаловаться #115512
Был сегодня в офисе Е3, все как обычно. Выплаты в полном объеме.
Александр > Владимир 08:17, 19.05.2019 Ответить пожаловаться #115967
Что они вам сказали по поводу судебных исков на возврат суммы займа? Московский районный суд СПб во вкладке делопроизводство, впишите в графе фамилия е3 инвестмент и посмотрите. Последний иск уже коллективный. Около 12 исков уже.
Владимир, как они пояснили наличие судебных исков по возврату денег по договору займа? Их уже около 12. Московский районный суд спб. В кладке делопроизводство, в графе фамилия наберите е3 инвестмент. Есть ли у Вас возможность снова приехать к ним?
Не Важно > Владимир 22:52, 08.06.2019 Ответить пожаловаться #117423
У меня то же закончился договор и сказали , что выплатить всю сумму не могут. Просят дать время на 6 месяцев, ейчас будем решать что делать дальше
Александр 07:45, 19.05.2019 Ответить пожаловаться #115963
Я реальный инвестор данной компании. Сотрудничаю с ними с марта 2017 г. 3 договора в этой компании на общую сумму более 5 млн. руб. Ежемесячная выплата процентов. Обязательства все выполняли в срок. В марте закончился первый договор. Проценты выплатили, но тело вклада нет. Пообещали за 4 месяца все вернуть. Доверившись, подписал соглашение об отсрочке. В апреле ситуация в компании усугубилась. Не исполнено обязательство по рассрочке и выплате процентов по двум договорам. Перед подписанием рассрочки заверили, что проценты по текущим договорам будут выплачиваться в срок, чего не происходит по сей день. Я помню как компания отстаивала свою репутацию. И до этого момента я им доверял. Но обещания сменяются новыми сроками, улучшений не происходит, и временные трудности неизвестно когда закончатся. Компания хочет расти и стать застройщиком, и это похвально. Но зачем свои интересы ставить превыше интересов своих инвесторов абсолютно не понятно. Репутация испорчена. Кто теперь будет с ними сотрудничать, большой вопрос. Считаю, пояснять сложившуюся ситуацию должны не инвесторы, а ген. директор. Ему лично нужно все объяснить и предложить программу по выходу из сложившейся ситуации. В противном случае инвесторов не добавится, число судебных исков будет расти, компанию объявят банкротом, активы на 1 млрд. Уйдут с молотка за копейки. Считаю, что ген директору пора выйти из тени и перестать прятаться за спинами менеджеров. Публично выступить, так как ситуация приобрела огромный резонанс.
Я реальный инвестор данной компании. Сотрудничаю с ними с марта 2017 г. 3 договора в этой компании на общую сумму более 5 млн. руб. Ежемесячная выплата процентов. Обязательства все выполняли в срок. В марте закончился первый договор. Проценты выплатили, но тело вклада нет. Пообещали за 4 месяца все вернуть. Доверившись, подписал соглашение об отсрочке. В апреле ситуация в компании усугубилась. Не исполнено обязательство по рассрочке и выплате процентов по двум договорам. Перед подписанием рассрочки заверили, что проценты по текущим договорам будут выплачиваться в срок, чего не происходит по сей день. Я помню как компания отстаивала свою репутацию. И до этого момента я им доверял. Но обещания сменяются новыми сроками, улучшений не происходит, и временные трудности неизвестно когда закончатся. Компания хочет расти и стать застройщиком, и это похвально. Но зачем свои интересы ставить превыше интересов своих инвесторов абсолютно не понятно. Репутация испорчена. Кто теперь будет с ними сотрудничать, большой вопрос. Считаю, пояснять сложившуюся ситуацию должны не инвесторы, а ген. директор. Ему лично нужно все объяснить и предложить программу по выходу из сложившейся ситуации. В противном случае инвесторов не добавится, число судебных исков будет расти, компанию объявят банкротом, активы на 1 млрд. Уйдут с молотка за копейки. Считаю, что ген директору пора выйти из тени и перестать прятаться за спинами менеджеров. Публично выступить, так как ситуация приобрела огромный резонанс.
Сергей > Александр 08:19, 20.05.2019 Ответить пожаловаться #115993
Есть ли они эти активы на милиард хотелось бы верить. Тоже не выплачивают по двум договорам за апрель вообще ничего не выплатили для меня это катострофа ничего не пояснять до лампочки им .

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Новые Дубки 154 481912:49, 25.06.2019
FORUM Основа 26 2212:11, 25.06.2019
FORUM Нотариальная палата СПб 9 59221:17, 24.06.2019
FORUM Петербургская недвижимость 168 2890116:59, 24.06.2019
FORUM Yard Group 56 3416:37, 24.06.2019
FORUM Victoria Development 6 614:42, 24.06.2019
FORUM Новолеоново 1 114:40, 24.06.2019
FORUM АРИСТЕЙ-Риэлти 8 1913:04, 24.06.2019
FORUM Макромир Недвижимость 9 9712:20, 24.06.2019
FORUM МИЦ-Недвижимость 33 33909:59, 24.06.2019

• Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Поиск на карте

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
Индексы рынка недвижимости Санкт-Петербурга
Новости и аналитика рынков
24 июня Топ-5 стереотипов об аренде жилья в России, в которые многие все еще верят

21 июня Сбербанк и Минфин обсуждают вопросы льготной ипотеки в 6%

21 июня В Москве начали выдавать разрешения на достройку жилья по старой схеме ДДУ

21 июня Владимир Путин: «Через 2-3 года система строительства жилья в России станет «цивилизованной»

20 июня Путин: Проблема нехватки «социалки» обострится в связи с переходом на эскроу

19 июня Премьер Медведев напомнил о необходимости снижения ипотечных ставок

18 июня Минстрой: Ветхое жилье не будут расселять, если оно не является аварийным

17 июня Мосгосстройнадзор в течение недели будет проверять ход строительства объектов реновации

17 июня Российские банки начали уменьшать проценты по ипотеке после снижения ставки Центробанка

17 июня Невскую губу Васильевского острова будут намывать еще 7 лет

17 июня Дома-памятники в центре Петербурга «помогут» отреставрировать туристы

14 июня Обновленный Василеостровский рынок начал работать в тестовом режиме

13 июня Мутко: Темпы ввода жилья в четырех регионах России сильно отстают

13 июня «Социалку» за Urban Group обещают построить до конца 2022 года

11 июня Российские банки выдали рекордный по размеру ипотечный кредит в 2,55 млн рублей

11 июня Отчаявшиеся дольщики ЖК «Ижора Парк» объявили голодовку

11 июня В продаже появились квартиры в ЖК

11 июня В ЖК «Прибалтийский» осталось достроить последний корпус

10 июня Итоги ПМЭФ-2019: Петербург рассчитывает на инвестиции в размере 182,4 млрд рублей

6 июня Патриарх Кирилл: РПЦ строит в среднем по три храма в сутки

Продайте или сдайте недвижимость
Добавьте объявление бесплатно
Разместить объявление
Сохранятся ли доступные цены на жилье без "долевки"?
© 2008-2019 Restate.ru При цитировании гиперссылка обязательна. Проект Интернет-издательства PDG
Наверх