Во Всеволожском районе Ленобласти стартовали продажи в ЖК "Дом с фонтаном"
Проект станет первым в комфорт-классе районе поселка Щеглово - рядом возводят исключительно новостройки сегмента "эконом". Девелопер обещает, что ЖК не превратится в очередной "муравейник" и студий в нем будет не слишком много.
Стартовали продажи жилого комплекса "Дом с фонтаном", который возводится на улице Центральной в поселке Щеглово Всеволожского района Ленобласти. Примечательно, что проект будет первым в этой локации относящимся к комфорт-классу. Ранее в Щеглово строили исключительно жилье в сегменте "эконом". Застройщиком выступает компания "Андромеда", для которой это будет первый проект.
"Дом с фонтаном" будет среднеэтажным. Девелопер отмечает, что плотность жилой площади по отношению к площади дома будет в четыре раза меньшей, чем в популярных пригородных локациях Петербурга вроде Девяткино. Студий в проекте будет 53, суммарное количество квартир приблизится к 360, при этом в каждой из них будет балкон. Высота потолков в квартирах составит 2,75 метра, окна будут панорамными. У жилого комплекса будет благоустроенный двор с двумя спортивными и одной детской площадкой, а также фонтаном. Общая площадь участка под строительство составляет 2,5 гектара. Поблизости расположены магазины и торговый центр, а также школа, детский сад и другая социальная инфраструктура.
Девелопер отмечает, что не привлекает кредитных средств для реализации проекта. Заявленный срок сдачи комплекса в эксплуатацию - декабрь 2017 года, однако, возможно, ввод объекта может произойти и раньше.
ЖК Дом с фонтаномЛенинградская область, Всеволожский, Щеглово п, Центральная улСдан
ул. Заставская, д. 31, корпус 2196084Санкт-Петербург,
Подписывайтесь на нашу группу в
ВК и наш канал в
"Яндекс.Дзен"
: больше интересных новостей каждый день.
По собственной информации. Гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Автор: редакция Restate.ru
Нашли ошибку или неточность? Нажмите CTRL и ENTER и расскажите нам про это