В Подмосковье построят коттеджный поселок «Шале Рублево»
На Рублево-Успенском шоссе приступили к реализации коттеджного поселка «Шале Рублево». По сообщению Knight Frank, стоимость одного домовладения составит от 12 млн рублей.
Новый поселок «Шале Рублево» расположится на 25 км Рублево-Успенского шоссе, недалеко от поселка Горки-10, с которым он будет связан общей социальной и коммерческой инфраструктурой. На окруженной лесом территории, площадь которой составляет 15 гектаров, находится 82 участка, обеспеченных водой, электричеством и газом. Участки имеют площадь от 9,47 до 15,4 соток, а блочные дома - 120, 160 и 210 кв м.
Архитектурное бюро «АвКубе» разработало концепцию поселка. Все дома будут выглядеть в стиле австрийских шале, а среди отделочных материалов отмечены декоративный искусственный камень и дерево. Цена на домовладения в «Шале Рублево» стартует с 12 млн рублей.
В настоящее время в поселке ведутся строительные работы над первыми 5 домами. Помимо этого уже проложены черновые дороги и произведена разметка участков. Сдать проект в эксплуатацию запланировано во II квартале 2014 года.