В Москве проданы два самых дорогих машиноместа в стране
В январе 2021 года в Москве были проданы два машиноместа площадью 27 квадратных метров, расположенных в Башне Федерация. Стоимость каждого составила 17 млн. рублей
Парковочные места идеально подойдут под такие машина как, например, Rolls-Royce Ghost или Maybach G650, чья длина более 5,3 метра. Стоимость сделок стала рекордной для всей России.
При этом цена на самое маленькое машиноместо в Башне Федерация начинается от 10,8 млн. рублей за площадь чуть более 11 кв. метров. Парковка ориентирована в первую очередь на владельцев апартаментов, проживающих на этажах выше 90-го.
Так, например, на 94 этаже выставлена в продажу самая дорогая «двушка» в стране, площадью 465 кв.м. и ценой более 500 млн. рублей. Она имеет персональный лифт и потолки высотой 5,5 метра. Ранее в Башне Федерация на 92 этаже была продана самая дорогая «однушка» в России - за 390 млн. рублей.
Башня ФедерацияСотрудников на Restate: 2ММДЦ “Москва-Сити”, Деловой комплекс “Федерация”Москва,