В московском районе Щукино планируют построить 150 тысяч квадратных метров жилья
Таким образом, площадь жилого комплекса на территории Первого Московского завода радиодеталей увеличат в полтора раза - до 146 тысяч квадратных метров.
Как рассказали в пресс-службе Москомстройинвеста, в московском районе Щукино планируют построить 150 тысяч квадратных метров жилья. Ранее изменения в правила застройки были одобрены ведомством. Таким образом, территория в 1-м Волоколамском проезде будет застроена жильем.
В общей сложности на участке территории, которая принадлежит ПМЗР, можно возвести ЖК на 99,3 тысячи квадратных метров. В ведомстве уточнили, что площадь жилой застройки увеличится на 46,75 тысячи квадратных метров - до 146 тысяч квадратных метров.
Помимо этого, на участке находится бизнес-центр «Диапазон». Площадь объекта, сообщили в Москомстройинвест, более 40 тысяч квадратных метров. Этот БЦ не пострадает во время возведения ЖК, его сохранят.
ул. Заставская, д. 31, корпус 2196084Санкт-Петербург,
Подписывайтесь на нашу группу в соцсетях
ВК,
Телеграм,
и наш канал в
Дзен"
: больше интересных новостей каждый день.
По собственной информации. Гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Автор: редакция Restate.ru
Архив
Нашли ошибку или неточность? Нажмите CTRL и ENTER и расскажите нам про это