Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.

1 189 000 объектов недвижимости России
6 июня 2012, 12:15 1576

В Брянске построят крупный торгово-развлекательный центр

Компания "Премиум Проект" приступила к строительству первого в Брянске современного торгово-развлекательного центра. Об этом говорится в сообщении компании "Магазин Магазинов в ассоциации с CBRE", которая выступит консультантом проекта и займется сдачей помещений ТРЦ в аренду.

Торговая недвижимость, Строительство

Общая площадь комплекса под названием "Саяны Парк" составит 95 тысяч квадратных метров (арендопригодная - 68 тысяч "квадратов"). В его состав войдут торговая галерея, несколько гипермаркетов, детский развлекательный центр, многозальный кинотеатр, фудкорт, кафе, рестораны, парковая зона под открытым небом и паркинг более чем на 3000 машиномест.

Архитектурную концепцию "Саяны Парк" разработало немецкое архитектурное бюро ESP Architects. Окончание строительства ТРЦ намечено на четвертый квартал 2013 года.

ТРЦ "Саяны Парк" станет частью крупного жилого микрорайона на улице Флотская площадью около миллиона квадратных метров. В рамках проекта комплексной застройки территории будет построено 14 жилых домов, две школы и три детских сада.

На сайте "Премиум Проект" говорится, что компания также занимается реализацией проекта по строительству жилого комплекса "Солнечный", расположенного в 5 микрорайоне по улице Брянского Фронта.

ул. Заставская, д. 31, корпус 2 196084 Санкт-Петербург,
Подписывайтесь на нашу группу в соцсетях ВК, Телеграм, и наш канал в Дзен" : больше интересных новостей каждый день.

Автор: редакция Restate.ru

Архив

Lenta.ru Недвижимость

Нашли ошибку или неточность? Нажмите CTRL и ENTER и расскажите нам про это  
Также по теме
«Самолет» на первом месте по объемам строительства в России, ПИК лидирует в Москве«Самолет» на первом месте по объемам строительства в России, ПИК лидирует в Москве
02.08.2025 09:08 749
Мигрантов предложили закрепить за застройщикамиМигрантов предложили закрепить за застройщиками
06.06.2025 09:20 5320
Стройка под ударом: на Госсовете обсудили риски для жилищного строительства и проблемы ипотекиСтройка под ударом: на Госсовете обсудили риски для жилищного строительства и проблемы ипотеки
16.04.2025 09:30 5127
Стасишин: застройщики не могут снизить цены на жильё из-за отсутствия запаса «жирка»Стасишин: застройщики не могут снизить цены на жильё из-за отсутствия запаса «жирка»
10.04.2025 09:16 1900
Азиатские бренды усиливают присутствие в российском ритейле: их доля выросла вдвоеАзиатские бренды усиливают присутствие в российском ритейле: их доля выросла вдвое
05.04.2025 09:27 2037
В Петербурге продвигают закон, который ударит по землевладельцам и бизнесуВ Петербурге продвигают закон, который ударит по землевладельцам и бизнесу
06.03.2025 09:31 1824
Комментарии с форума
Комментариев пока нет

Ваш комментарий

Имя

Сообщение

 

Отправить      Нажимая "Отправить", я соглашаюсь с правилами размещения комментариев
Зарегистрируйтесь или войдите через Вконтакте , чтобы следить за ответами на свои комментарии.

Ваш комментарий

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
tg ya ya
2004—2025 Restate.ru ® ООО "Интернет проекты" ОГРН 1147847086870 ИНН 7811574827, email sup@restate.ru
При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Витрина недвижимости Restate - одна из крупнейших баз недвижимости России и агрегатор новостроек и предложений застройщиков и агентств. Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных
Наверх