Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.

1 169 330 объектов недвижимости России
29 ноября 2016, 16:48 911

Участники XXII конкурса «КАИССА-2016» готовятся к презентации!

Межрегиональному конкурсу в сфере недвижимости «КАИССА» в этом году 22 года! Ассоциация риэлторов СПб и ЛО приглашает профессиональных участников рынка недвижимости принять участие в значимом и престижном мероприятии года!

Профильные выставки по недвижимости, инвестициям, бизнесу

Традиционно конкурс пройдет в несколько этапов.

1 декабря 2016 года в конференц-центре «БУРЖУА» гостиницы «Россия» состоится открытая презентация участников конкурса, которые представят членам жюри, коллегам и представителям СМИ свою компанию, её деятельность и достижения; расскажут о новых технологиях, применяемых в работе. 

Представление компании на презентации должно быть интересным, полезным с точки зрения обмена опытом  и запоминающимся. Презентация компании на конкурсе - это важно, но чтобы победить в «КАИССЕ» нужно быть лучшими в течение всего года: активно работать в Ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области и быть хорошими партнёрами при проведении совместных сделок.

В преддверие этого события, мы встретились с бывалыми членами счётной комиссии конкурса, чтобы поговорить о процедуре голосования конкурса «КАИССА» и работе счётной комиссии.

Табала Дмитрий Николаевич, председатель счётной комиссии конкурса «КАИССА»  2014 года рассказал, как проходит голосование в конкурсе: «Голосование в конкурсе «Каисса» максимально демократичное и объективное. Каждый участвующий в конкурсе заполняет анкету, отмечая в каждой номинации ту компанию, которая, по его мнению, достойна стать победителем. Таким образом, судьями в конкурсе фактически являются все присутствующие, что обеспечивает высокую объективность результата».

После того, как все члены жюри заполняют бюллетени и опускают их в прозрачный ящик для голосования, счетная комиссия начинает свою работу: подсчитывает количество голосов, поданных по каждому бюллетеню. Счётная комиссия состоит из трех человек и выбирается общим голосованием перед презентациями компаний, участвующих в конкурсе. В счетную комиссию входят представители различных компаний, что обеспечивает беспристрастность и объективность. Определение победителя происходит по максимальному количеству набранных голосов в каждой номинации. Были случаи, когда две компании набирали максимальное одинаковое количество голосов в одной номинации. В этих случаях по итогам конкурса были и два победителя в одной номинации. После подсчета голосов заполняется протокол итогов голосования, который подписывают все члены счетной комиссии.

«На мой взгляд, процедура голосования конкурса "КАИССА" правильная и не допускает подтасовки результатов. Если кто-то  сомневается в честности работы счетной комиссии - советую поработать в ней и тогда эти сомнения рассеяться. Кроме того, члены счетной комиссии должны держать в тайне результаты голосования до момента их оглашения», - рассказала Татьяна Слободянюк, генеральный директор ООО «Адвокат-Недвижимость», член счетной комиссии конкурса «КАИССА – 2013».

Напоминаем, что торжественная церемония награждения победителей конкурса «КАИССА» пройдет в Петербурге 08 декабря 2016 года в ресторане «Палкинъ».

Ассоциация Риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской областиАссоциация Риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской областиСотрудников на Restate: 3
ул. Караванная, д.1, 3-й эт., оф. 318 м. «Гостиный Двор» Санкт-Петербург,

ул. Заставская, д. 31, корпус 2 196084 Санкт-Петербург,
Подписывайтесь на нашу группу в соцсетях ВК, Телеграм, и наш канал в Дзен" : больше интересных новостей каждый день.

По собственной информации. Гиперссылка на Restate.ru обязательна.

Автор: редакция Restate.ru

Архив
Нашли ошибку или неточность? Нажмите CTRL и ENTER и расскажите нам про это  
Также по теме
ИИ в помощь: современные стратегии продажи недвижимостиИИ в помощь: современные стратегии продажи недвижимости
22.07.2025 16:09 303
Офисный рынок Петербурга просел более чем в 2 раза: сделок мало, цены растутОфисный рынок Петербурга просел более чем в 2 раза: сделок мало, цены растут
12.07.2025 09:31 1399
До 40%: ставки аренды растут во всех районах Санкт-ПетербургаДо 40%: ставки аренды растут во всех районах Санкт-Петербурга
10.07.2025 09:06 1737
Архитектура и дизайн в недвижимости Петербурга: тренды, кейсы, трансформацияАрхитектура и дизайн в недвижимости Петербурга: тренды, кейсы, трансформация
09.07.2025 16:43 1209
Как развивается рынок жилой недвижимости на Васильевском островеКак развивается рынок жилой недвижимости на Васильевском острове
25.06.2025 11:04 2697
Ипотека меняется, но остаётся ключевым инструментом для рынка  — итоги третьего бизнес-завтрака «Доверия потребителя»Ипотека меняется, но остаётся ключевым инструментом для рынка — итоги третьего бизнес-завтрака «Доверия потребителя»
18.06.2025 15:31 3270
Комментарии с форума
Комментариев пока нет

Ваш комментарий

Имя

Сообщение

 

Отправить      Нажимая "Отправить", я соглашаюсь с правилами размещения комментариев
Зарегистрируйтесь или войдите через Вконтакте , чтобы следить за ответами на свои комментарии.

Ваш комментарий

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
tg ya ya
2004—2025 Restate.ru ® ООО "Интернет проекты" ОГРН 1147847086870 ИНН 7811574827, email sup@restate.ru
При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Витрина недвижимости Restate - одна из крупнейших баз недвижимости России и агрегатор новостроек и предложений застройщиков и агентств. Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных
Наверх