Мы используем "cookies". Продолжая просмотр, Вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику обработки персональных данных.

1 118 218 объектов недвижимости России
25 сентября 2008, 00:15

Состоялся митинг против земельного рейдерства

В Москве на площади Революции прошел митинг против недружественных незаконных захватов земельных участков. В данном мероприятии, организованном Общественным антикоррупционным комитетом, приняло участие более 50 человек.

Рейдеры

Участники акции требовали ужесточить меры, предпринимаемые государством в борьбе с земельными рейдерами и покрывающими их коррумпированными чиновниками. В акции приняли участие представители подмосковного колхоза из Лыткарино, пострадавшие от деятельности земельных рейдеров.

"В настоящее время мы прилагаем значительные усилия для борьбы с незаконными захватами земель, - заявил присутствовавший на акции председатель Общественного антикоррупционного комитета Антон Беляков. - В адрес нашей организации уже поступило более сотни обращений от представителей сельскохозяйственных предприятий, подвергшихся нападениям рейдеров, и с каждым случаем мы работаем индивидуально".

"Кроме того, Общественный антикоррупционный комитет занимается разработкой комплекса мер и законодательных инициатив по реформированию земельных отношений для формирования в стране справедливого землеустройства", - добавил Беляков.

ул Малая Морская, д. 15, литера А, помещение 11-H, офис 5 190031 Санкт-Петербург,
Подписывайтесь на нашу группу в соцсетях MAX, ВК, Телеграм, и наш канал в Дзен" : больше интересных новостей каждый день.

Архив

Автор: редакция Restate.ru

Также по теме
Долговая нагрузка крупнейших девелоперов России выросла почти на треть за годДолговая нагрузка крупнейших девелоперов России выросла почти на треть за год Вклады в крупнейших банках: снижение ставок до минимума за годВклады в крупнейших банках: снижение ставок до минимума за год Владелец ТЦ «Галереи Аэропорт» в Москве может смениться из-за банкротстваВладелец ТЦ «Галереи Аэропорт» в Москве может смениться из-за банкротства
В Москве операторы преобразуют 38 бывших промзон в современные городские пространстваВ Москве операторы преобразуют 38 бывших промзон в современные городские пространства Арбитраж подтвердил передачу складских комплексов Raven Russia в собственность государстваАрбитраж подтвердил передачу складских комплексов Raven Russia в собственность государства В сентябре банки одобрили лишь 40% заявок на ипотеку в столицахВ сентябре банки одобрили лишь 40% заявок на ипотеку в столицах
Сделки M&A в недвижимости Москвы и Петербурга достигли исторического минимумаСделки M&A в недвижимости Москвы и Петербурга достигли исторического минимума В районе Лобачевского появится новый офисный комплекс от ЭталонаВ районе Лобачевского появится новый офисный комплекс от Эталона Сколько стоит квадратный метр в «сталинках» Москвы и Петербурга в 2025 годуСколько стоит квадратный метр в «сталинках» Москвы и Петербурга в 2025 году
В Москве и Петербурге резко выросло число межрегиональных сделок без ипотекиВ Москве и Петербурге резко выросло число межрегиональных сделок без ипотеки Крупнейшие застройщики России контролируют почти пятую часть рынка новостроекКрупнейшие застройщики России контролируют почти пятую часть рынка новостроек Почти половина россиян готовы инвестировать в квартиры свыше 9,5 млн рублейПочти половина россиян готовы инвестировать в квартиры свыше 9,5 млн рублей
Индексы рынка недвижимости Москвы
Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
tg ya ya
2004—2025 Restate.ru ® ООО "Интернет проекты" ОГРН 1147847086870 ИНН 7811574827, email sup@restate.ru
При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Витрина недвижимости Restate - одна из крупнейших баз недвижимости России и агрегатор новостроек и предложений застройщиков и агентств. Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных
Наверх