Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.

1 163 643 объекта недвижимости России
30 апреля 2020, 14:33 2806

Сбербанк стал финансовым партнером ГК «Инград» в реализации проекта на Лужнецкой набережной

Группа компаний «Инград» совместно со Сбербанком займутся реализацией нового совместного проекта на Лужнецкой набережной в Москве. Об этом рассказали в пресс-службе застройщика.

Новостройки и квартиры в новостройках, Банки и финансовые учреждения

Как указано в сообщении компании, Сбербанк и ГК «Инград» заключили договор о финансировании покупки участков, на которых ранее располагался машиностроительной завод «Гелиймаш». Кроме того, соглашение подразумевает также и совместное развитие будущего проекта на этих территориях.

В пресс-службе застройщика подчеркнули, что для строительства первого этапа проекта площадью 200 тысяч квадратных метров сумма предоставленного Сбербанком кредита составит 1,6 миллиарда рублей.

Президент ГК «Инград» Павел Поселенов отметил, что новый объект будет располагаться в значимой для столицы локации. Руководитель компании также добавил, что поддержка Сбербанка очень важна для реализации данного проекта, поэтому девелопер планирует и дальше сотрудничать с банком в этом направлении.

Инград НедвижимостьИнград Недвижимость
Олимпийский пр. 14 Москва,

ул. Заставская, д. 31, корпус 2 196084 Санкт-Петербург,
Подписывайтесь на нашу группу в соцсетях ВК, Телеграм, и наш канал в Дзен" : больше интересных новостей каждый день.

По собственной информации. Гиперссылка на Restate.ru обязательна.

Автор: редакция Restate.ru

Архив
Нашли ошибку или неточность? Нажмите CTRL и ENTER и расскажите нам про это  
Также по теме
Мораторий на штрафы для застройщиков продлевать не будут. Пока.Мораторий на штрафы для застройщиков продлевать не будут. Пока.
06.09.2025 09:31 2064
Лето на рынке новостроек: Кавказ и Поволжье вырываются в лидеры, курортный юг теряет позицииЛето на рынке новостроек: Кавказ и Поволжье вырываются в лидеры, курортный юг теряет позиции
28.08.2025 09:11 3307
Рынок недвижимости Сибири: Иркутск рвётся в лидеры, Новосибирск теряет позицииРынок недвижимости Сибири: Иркутск рвётся в лидеры, Новосибирск теряет позиции
20.08.2025 08:20 3999
Продажи новостроек в Москве за 7 месяцев 2025 года упали на 15,5%Продажи новостроек в Москве за 7 месяцев 2025 года упали на 15,5%
15.08.2025 09:17 4573
От Владивостока до Оренбурга: самые дорогие и дешевые новостройки в российских регионахОт Владивостока до Оренбурга: самые дорогие и дешевые новостройки в российских регионах
06.08.2025 08:57 5217
Новостройки замедлили рост, Уфа, Самара и Нижний обогнали Москву и ПетербургНовостройки замедлили рост, Уфа, Самара и Нижний обогнали Москву и Петербург
31.07.2025 08:50 5570

Запишись на онлайн просмотр объекта

Указать критерии поиска
Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
tg ya ya
2004—2025 Restate.ru ® ООО "Интернет проекты" ОГРН 1147847086870 ИНН 7811574827, email sup@restate.ru
При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Витрина недвижимости Restate - одна из крупнейших баз недвижимости России и агрегатор новостроек и предложений застройщиков и агентств. Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных
Наверх