Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.

1 193 822 объекта недвижимости России
28 ноября 2008, 00:30 1992

Петербург выделит на обеспечение конкурса по "Надземному экспрессу" 50 млн рублей

Петербург выделит на обеспечение объявленного комитетом по инвестициям и стратегическим проектам конкурса по "Надземному экспрессу" 50 млн рублей, сообщает пресс-служба комитета экономического развития, промышленной политики и торговли (КЭРППиТ) Петербурга.

Надземный экспресс

Петербург выделит на обеспечение объявленного комитетом по инвестициям и стратегическим проектам конкурса по "Надземному экспрессу" 50 млн рублей, сообщает пресс-служба комитета экономического развития, промышленной политики и торговли (КЭРППиТ) Петербурга. 
   
На осуществление организационно-технических мероприятий и технического консультационного сопровождения при проведении открытого конкурса на право заключения соглашения о создании и последующей эксплуатации линии нового вида пассажирского транспорта "Надземный экспресс" предусмотрено 22 млн рублей. На юридическое консультационное сопровождение по проекту выделено 28 млн. рублей, передает АБН.
   
Напомним, что в конкурсе на право строительства Надземного экспресса в Петербурге участвуют 5 компаний. Конкурсная комиссия допустила к участию во втором этапе "Мицуи энд КО ЛТД", "Ансальдо Транспортные железнодорожные системы", ООО "Южный экспресс", консорциум "Стрельна Экспресс" и ООО "Экспресс Северной столицы". 
   
Трасса "Надземного экспресса" пройдет от будущего Дворца Конгрессов в Стрельне вдоль проспекта Ветеранов, Дунайского проспекта до станции "Обухово". Планируется, что первые составы будут запущены в 2011 году.
ул. Заставская, д. 31, корпус 2 196084 Санкт-Петербург,
Подписывайтесь на нашу группу в соцсетях ВК, Телеграм, и наш канал в Дзен" : больше интересных новостей каждый день.

Автор: редакция Restate.ru

Архив

Горзаказ

Нашли ошибку или неточность? Нажмите CTRL и ENTER и расскажите нам про это  
Также по теме
Продажи новостроек в России в 2025 году могут упасть на четверть: Дом РФПродажи новостроек в России в 2025 году могут упасть на четверть: Дом РФ
26.07.2025 09:33 1621
ИИ в помощь: современные стратегии продажи недвижимостиИИ в помощь: современные стратегии продажи недвижимости
22.07.2025 16:09 1882
Офисный рынок Петербурга просел более чем в 2 раза: сделок мало, цены растутОфисный рынок Петербурга просел более чем в 2 раза: сделок мало, цены растут
12.07.2025 09:31 3287
До 40%: ставки аренды растут во всех районах Санкт-ПетербургаДо 40%: ставки аренды растут во всех районах Санкт-Петербурга
10.07.2025 09:06 3583
Архитектура и дизайн в недвижимости Петербурга: тренды, кейсы, трансформацияАрхитектура и дизайн в недвижимости Петербурга: тренды, кейсы, трансформация
09.07.2025 16:43 3031
Как развивается рынок жилой недвижимости на Васильевском островеКак развивается рынок жилой недвижимости на Васильевском острове
25.06.2025 11:04 4468
Комментарии с форума
Комментариев пока нет

Ваш комментарий

Имя

Сообщение

 

Отправить      Нажимая "Отправить", я соглашаюсь с правилами размещения комментариев
Зарегистрируйтесь или войдите через Вконтакте , чтобы следить за ответами на свои комментарии.

Ваш комментарий

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
tg ya ya
2004—2025 Restate.ru ® ООО "Интернет проекты" ОГРН 1147847086870 ИНН 7811574827, email sup@restate.ru
При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Витрина недвижимости Restate - одна из крупнейших баз недвижимости России и агрегатор новостроек и предложений застройщиков и агентств. Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных
Наверх