Мы используем "cookies". Продолжая просмотр, Вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику обработки персональных данных.

1 132 442 объекта недвижимости России
7 июня 2017, 17:31 812

Объявлены победители XI Международной интернет-премии в сфере недвижимости WEB-Realtor-2017

Объявлены победители XI Международной интернет-премии в сфере недвижимости WEB-Realtor-2017. Приз за лучший сайт агентства недвижимости завоевал "Александр", среди строительных компаний победителем стал "Северный город", входящий в холдинг RBI.

Профессиональное признание, Профильные выставки по недвижимости, инвестициям, бизнесу

Ежегодная международная интернет-премия WEB-Realtor выявляет лучшие проекты и сайты среди риэлторских и строительных компаний, а также порталы по освещению рынка недвижимости, позволяет объективно оценить уровень сайтов, удобство их использования, актуальность предоставляемой информации и привлекает участниковнезависимо от места их проживания. На торжественном открытии мероприятия с приветственным словом к участникам выступили: Председатель Экспертного совета интернет-премии Сергей Сосновский и Председатель комитета по информационным технологиям АРСП Арам Пепанян.

Инвестиции в развитие интернет-ресурсов является одним из ключевых аспектов, определяющих будущее бизнеса компаний. Когда речь идет об использовании возможностей интернета для бизнеса, то лучшим способом получения ответов на все возникающие вопросы является диалог с профессионалами. Темы web-конференции отобразили наиболее актуальные вопросы, возникающие у компаний, которые продвигают свои услуги в сети интернет. Здесь присутствовали руководители риэлторских и строительных компаний, владельцы бизнеса, сотрудники IT-компаний, PR-специалисты и маркетологи, эксперты в области интернет-технологий, web-разработчики и представители СМИ. 

Темы выступлений: 

  1. «Продвижение недвижимости в социальных сетях: с бюджетом, без бюджета и совсем без бюджета». Екатерина Емельянова, генеральный директор PR-агентства «Медиатор» и Анастасия Лебедева, директор по маркетингу, рекламе и PR корпорации «Адвекс. Недвижимость» рассказали, почему важно планирование работы, какие площадки SMM выбирать, от чего можно отказаться и к чему надо стремится, какие цели, ошибки, контент, как продвигать себя в SMM, работа с негативом, привлечение подписчиков и др. полезная информация.
  2. «Instagram в работе риэлтора: эффективно и недорого!»  Марина Яковлева, генеральный директор компании «ПРИОРИТЕТ», прилетела специально из г. Якутск, чтобы поделиться опытом. Сегодня Instagram входит в число наиболее перспективных социальных платформ для продвижения бизнеса, и эффективность использования Instagram прямо зависит от числа подписчиков вашего аккаунта. Как набрать столько подписчиков и сделать так, что 66% продаж компании проходят с помощью Instagram, рассказала Марина Яковлева.
  3. «Роль руководителя в организации работы своих сотрудников в социальных сетях». Владимир Бердников, директор Северо-западной филиальной сети АН «АЛЕКСАНДР Недвижимость» рассказал, кто такой риэлтор будущего,  какие методы и способы используются в работе.
  4. «Самый эффективный источник трафика из интернета в сфере недвижимости. Способы привлечения конверсионного трафика из интернета. Методики, которые дадут результат уже в течение первого месяца».  Тимофей Квачёв, TRINET. Group разобрал набор явных и неявных ошибок большинства строительных компаний и агентств недвижимости. Дал рецепт правильной подготовки сайта для достижения высоких показателей.
  5. «Эффективная контекстная реклама в условиях кризиса в сфере недвижимости: реальные кейсы и методологии».  Никита Кравченко, ведущий специалист по контекстной рекламе и аналитике eLama.ru рассказал о новых способах продвижения недвижимости в Яндекс Директе и о том, как повысить эффективность контекстной рекламы.
  6. «Как виртуальная реальность может подтолкнуть клиента к покупке». Алексей Ёжиков, директор по B2B, VR-платформа для недвижимости Planoplan  показал, как виртуальная реальность отражается на рынке недвижимости, конкурентные преимущества через «погружение» и опыт покупателя.
  7. «Пиар. Новостные поводы». Виктория Мончинская, исполнительный директор портала «Разумная недвижимость», председатель комитета по  PR и рекламе АРСП рассказала, что является новостным поводом, как работать со СМИ и  как 'рекламное' сделать 'пиарным'. О мероприятиях, значимых и не значимых событиях и многом другом.
  8. «5:0 в пользу БКН-профи. От базы данных к СРМ-системе». Руководитель Call-центра компании «АЛЕКСАНДР - Недвижимость» Марина Щелканова наглядно продемонстрировала основные привлекательные функции БКН-профи, как СРМ-системы, пользуясь которыми агентство будет находиться в выигрышном положении по сравнению с другими.
  9. «Как оценить качество рекламной кампании новостройки в Интернете». Андрей Добрый, руководитель PDG оценил качества каждого из каналов коммуникации, SMM для агентств и застройщиков: от PR до таргетированной рекламы. 
  10. Полина Тронина, UX-специалист агентства Molinos провела АУДИТ сайтов участников интернет-премии. 

ПОБЕДИТЕЛИ XI ИНТЕРНЕТ-ПРЕМИИ WEB-REALTOR-2017 

  1. Лучший сайт риэлторской компании по жилой недвижимости - ООО «АЛЕКСАНДР Недвижимость» 
  1. Лучший сайт строительной и девелоперской компании по жилой недвижимости - ЗАО «Северный город»
  1. Лучший сайт агентства недвижимости по продаже новостроек - ООО «ЦРП «Петербургская Недвижимость» 
  1. Лучший интернет-портал по освещению рынка недвижимости - портал «Разумная недвижимость» 

      5.1. Лучшее сообщество риэлторской компании в социальных сетях - ООО «Итака-Недвижимость» 

      5.2. Лучшее сообщество строительной компании в социальных сетях - ГК «ФАКТ»

  1. Лучший интернет-ресурс по объектам недвижимости - ООО «АЛЕКСАНДР Недвижимость» 
  1. Лучший сайт проекта рынка недвижимости - УК «Новоселье» 
  1. Лучший сайт по учебным программам в сфере недвижимости - ООО «РАУНДИ» 
  1. Гран-при - ООО «Лидер» 

WEB-RealtorWEB-Realtor
ул. Караванная, д.1, 3-й эт., оф. 318 (ст.метро: "Гостиный Двор") Санкт-Петербург,

ул Малая Морская, д. 15, литера А, помещение 11-H, офис 5 190031 Санкт-Петербург,
Подписывайтесь на нашу группу в соцсетях MAX, ВК, Телеграм, и наш канал в Дзен" : больше интересных новостей каждый день.

Автор: редакция Restate.ru

Архив
Нашли ошибку или неточность? Нажмите CTRL и ENTER и расскажите нам про это  
Также по теме
В Петербурге сохраняется высокий интерес к малогабаритным квартирам в новостройкахВ Петербурге сохраняется высокий интерес к малогабаритным квартирам в новостройках
15.10.2025 16:43 212
Сентябрьский всплеск: спрос на новые квартиры в Петербурге и области выросСентябрьский всплеск: спрос на новые квартиры в Петербурге и области вырос
08.10.2025 09:43 514
В Петербурге рассрочки на квартиры растут, а скидки уменьшаютсяВ Петербурге рассрочки на квартиры растут, а скидки уменьшаются
06.10.2025 13:54 667
От Выборгского до Калининского: ТОП-5 районов Петербурга по росту цен на новостройкиОт Выборгского до Калининского: ТОП-5 районов Петербурга по росту цен на новостройки
03.09.2025 09:13 5945
Продажи новостроек в России в 2025 году могут упасть на четверть: Дом РФПродажи новостроек в России в 2025 году могут упасть на четверть: Дом РФ
26.07.2025 09:33 7881
Ставка на минимум: цены на студии в Петербурге продолжают растиСтавка на минимум: цены на студии в Петербурге продолжают расти
28.05.2025 08:52 5928
Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
tg ya ya
2004—2025 Restate.ru ® ООО "Интернет проекты" ОГРН 1147847086870 ИНН 7811574827, email sup@restate.ru
При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Витрина недвижимости Restate - одна из крупнейших баз недвижимости России и агрегатор новостроек и предложений застройщиков и агентств. Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных
Наверх