На стройке трассы «Игора-Драйв» обрушилась трибуна. Сообщается о 7 пострадавших
В Приозерском районе Ленинградской области на стройплощадке трассы «Игора-Драйв» обрушились строительные леса одной из трибун. На данный момент известно о семи пострадавших. Под завалами могут оставаться люди.
В комитете по здравоохранению Ленобласти сообщили, что на месте дежурит спасательный вертолет. По информации ТАСС, под завалами могут находится люди, однако в МЧС этого не уточняют. Известно, лишь, что на стройплощадке в момент происшествия было 15-20 человек
Автодром «Игора-Драйв» строится рядом с горнолыжным курортом «Игора» в Приозерском районе Ленобласти. Предполагается, что гоночная трасса, на которой можно будет проводить соревнования «Формулы-1», начнет работать до конца текущего года.
ул. Заставская, д. 31, корпус 2196084Санкт-Петербург,
Подписывайтесь на нашу группу в соцсетях
ВК,
Телеграм,
и наш канал в
Дзен"
: больше интересных новостей каждый день.
По собственной информации. Гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Автор: редакция Restate.ru
Архив
Нашли ошибку или неточность? Нажмите CTRL и ENTER и расскажите нам про это