Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.

1 168 024 объекта недвижимости России
16 декабря 2015, 12:55 4589

"Мортон" построит жилой комплекс комфорт-класса в Южном Бутово

Жилой комплекс будет называться "Столичные поляны". Общая площадь жилья в нем составит свыше 234 квадратных метров, окончание строительства намечено на конец 2019 года.

Новостройки и квартиры в новостройках, Строительство

Страница недвижимость в Москве, квартиры в новостройке в Южном Бутово , квартир в ЖК метро Улица Скобелевская и места Поляны ул.

Группа компаний "Мортон" анонсировала строительство жилого комплекса комфорт-класса "Столичные Поляны" в московском районе Южное Бутово. Общая площадь жилья составит свыше 234 тысяч квадратных метров. Площадь участка под застройку составляет 12,8 гектарах, он расположен в 500 метрах от станции метро "Улица Скобелевская".

Жилой комплекс будет состоять из двух монолитных домов переменной этажности (от 10 до 24 этажей), в подземной части которых разместится двухуровневый паркинг примерно на 3 тысячи автомобилей. В составе "Столичных полян" будет четыре детских сада, торговые площади и помещения сервисных служб. На прилегающем участке построят школу на 850 учеников.

Строительство комплекса будет идти в две очереди. Первую завершат в декабре 2017 года, вторую - в декабре 2019.

Группа компаний "Мортон" возводит крупные жилые микрорайоны в Москве и ближнем Подмосковье. Всего в портфеле проектовдевелопера 8 млн квадратных метров жилья в 40 проектах.

МортонМортонСотрудников на Restate: 29
ул. Авиамоторная, дом 19 Санкт-Петербург,


ул. Заставская, д. 31, корпус 2 196084 Санкт-Петербург,
Подписывайтесь на нашу группу в соцсетях ВК, Телеграм, и наш канал в Дзен" : больше интересных новостей каждый день.

По собственной информации. Гиперссылка на Restate.ru обязательна.

Автор: редакция Restate.ru

Архив
Нашли ошибку или неточность? Нажмите CTRL и ENTER и расскажите нам про это  
Также по теме
Мораторий на штрафы для застройщиков продлевать не будут. Пока.Мораторий на штрафы для застройщиков продлевать не будут. Пока.
06.09.2025 09:31 3657
Лето на рынке новостроек: Кавказ и Поволжье вырываются в лидеры, курортный юг теряет позицииЛето на рынке новостроек: Кавказ и Поволжье вырываются в лидеры, курортный юг теряет позиции
28.08.2025 09:11 4670
Рынок недвижимости Сибири: Иркутск рвётся в лидеры, Новосибирск теряет позицииРынок недвижимости Сибири: Иркутск рвётся в лидеры, Новосибирск теряет позиции
20.08.2025 08:20 5259
Продажи новостроек в Москве за 7 месяцев 2025 года упали на 15,5%Продажи новостроек в Москве за 7 месяцев 2025 года упали на 15,5%
15.08.2025 09:17 5785
От Владивостока до Оренбурга: самые дорогие и дешевые новостройки в российских регионахОт Владивостока до Оренбурга: самые дорогие и дешевые новостройки в российских регионах
06.08.2025 08:57 6029
Новостройки замедлили рост, Уфа, Самара и Нижний обогнали Москву и ПетербургНовостройки замедлили рост, Уфа, Самара и Нижний обогнали Москву и Петербург
31.07.2025 08:50 6122

Запишись на онлайн просмотр объекта

Указать критерии поиска
Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
tg ya ya
2004—2025 Restate.ru ® ООО "Интернет проекты" ОГРН 1147847086870 ИНН 7811574827, email sup@restate.ru
При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Витрина недвижимости Restate - одна из крупнейших баз недвижимости России и агрегатор новостроек и предложений застройщиков и агентств. Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных
Наверх