Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.

1 115 846 объектов недвижимости России
16 февраля 2015, 13:29 6123

МФК на 90 тыс кв м построят возле станции метро «Водный стадион»

Многофункциональный комплекс с жильем и офисами могут построить на севере Москвы, говорится в сообщении Москомстройинвеста. Общая площадь объекта может составить 90 тыс кв м.

Новостройки и квартиры в новостройках, Офисная недвижимость и офисы

Страница недвижимость в Москве, квартиры в новостройке в Головинском районе, квартир в ЖК метро Водный стадион и места Головинское ш.

Участок под застройку располагается на Головинском шоссе и в настоящее время свободен от капитальных объектов, однако часть территории занята плоскостной парковкой. По сообщению пресс-службы Москомстройинвеста, инвестором проекта выступит компания «ДРСУ Северное», владеющая правами долгосрочной аренды на землю.

Всего планируется построить 90 тыс кв м недвижимости, в том числе 76,5 тыс кв м жилья, а также школу, детский сад и офисные помещения. План участка был одобрен Градостроительно-земельной комиссией Москвы в ходе заседания 12 февраля, говорится в материалах ведомства.

Для обеспечения будущих жителей рабочими местами в границах производственной зоны № 44 «Братцево» будет возведено многофункциональное административное здание. Общая площадь составит 27 тыс кв м.

МоскомстройинвестМоскомстройинвест
улица Воздвиженка, дом 8/1, строение 1 Москва,

ул. Заставская, д. 31, корпус 2 196084 Санкт-Петербург,
Подписывайтесь на нашу группу в соцсетях ВК, Телеграм, и наш канал в Дзен" : больше интересных новостей каждый день.

По собственной информации. Гиперссылка на Restate.ru обязательна.

Автор: редакция Restate.ru

Архив
Нашли ошибку или неточность? Нажмите CTRL и ENTER и расскажите нам про это  
Также по теме
На участке бывшей промзоны «Братцево» в Москве возведут жилые дома и общественно-деловые объектыНа участке бывшей промзоны «Братцево» в Москве возведут жилые дома и общественно-деловые объекты
29.08.2023 18:50 2006
Мораторий на штрафы для застройщиков продлевать не будут. Пока.Мораторий на штрафы для застройщиков продлевать не будут. Пока.
06.09.2025 09:31 4178
Лето на рынке новостроек: Кавказ и Поволжье вырываются в лидеры, курортный юг теряет позицииЛето на рынке новостроек: Кавказ и Поволжье вырываются в лидеры, курортный юг теряет позиции
28.08.2025 09:11 5157
Рынок недвижимости Сибири: Иркутск рвётся в лидеры, Новосибирск теряет позицииРынок недвижимости Сибири: Иркутск рвётся в лидеры, Новосибирск теряет позиции
20.08.2025 08:20 5732
Продажи новостроек в Москве за 7 месяцев 2025 года упали на 15,5%Продажи новостроек в Москве за 7 месяцев 2025 года упали на 15,5%
15.08.2025 09:17 6042
От Владивостока до Оренбурга: самые дорогие и дешевые новостройки в российских регионахОт Владивостока до Оренбурга: самые дорогие и дешевые новостройки в российских регионах
06.08.2025 08:57 6053

Запишись на онлайн просмотр объекта

Указать критерии поиска
Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
tg ya ya
2004—2025 Restate.ru ® ООО "Интернет проекты" ОГРН 1147847086870 ИНН 7811574827, email sup@restate.ru
При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Витрина недвижимости Restate - одна из крупнейших баз недвижимости России и агрегатор новостроек и предложений застройщиков и агентств. Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных
Наверх