Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.

1 173 883 объекта недвижимости России
17 октября 2019, 11:06 4679

ГК «Балтийская коммерция» построит элитный дом «Октавия» на Петроградской стороне

Компания «Балтийская коммерция» получила разрешение на строительство небольшого клубного дома бизнес-класса на пересечении улиц Малая Зеленина и Петергофской. На маленьком участке в 1500 кв.м. возведут 9-этажку на 34 квартиры с подземным паркингом.

Элитная недвижимость, жилье и элитные квартиры, Новые объекты, Разрешение на строительство

Страница недвижимость в Санкт-Петербурге, СПб, недвижимость в Петроградском районе, метро Чкаловская и места Зеленина М. ул.

Как сообщили порталу NSP в руководстве компании, новостройка, представляет собой девятиэтажный дом с эркерами или балконами общей площадью более 8600 «квадратов» (из них жилая – 4700). В подземной части запланирован двухуровневый паркинг с лифтом на 42 машиноместа. Коммерческих помещений в доме не запланировано, на первом этаже расположатся лобби, детская комната, кладовые.

Продажи квартир в новостройке, ей решили дать название «Октавия», стартуют до конца года. На сайте компании есть раздел, посвященный этому новому проекту, но пока он пуст – нет ни цен, ни планировок. Согласно новому законодательству, дом будет возводиться с привлечением проектного финансирования. Разрешение на строительство действует 3 года, начиная с 15 октября.

Участок находится по адресу М.Зеленина, 8, это бывшая земля завода «Красное знамя». В данной локации много новых проктов. Та же «Балтийская коммерция» (точнее ее структура, «Сити Строй») специализирующаяся, на строительстве элитных жилых комплексов клубного формата бизнес и премиум класса в центральных районах Петербурга, в начале сентября получила разрешение на ввод жилого комплекса «Мендельсон» на Пионерской улице. По соседству – жилой дом «Аристократ», построенный компанией еще раньше.

Также два года назад ГК купила участок  на Малой Зелениной улице, 4, на месте автоцентра «Ральф-Кар дивижен». Как сообщал ранее владелец компании Борис Прахин, там тоже будет построен жилой дом бизнес-класса.

Балтийская коммерцияБалтийская коммерцияСотрудников на Restate: 1
Васильевский Остров, Бугский переулок дом 4 Санкт-Петербург,


ул. Заставская, д. 31, корпус 2 196084 Санкт-Петербург,
Подписывайтесь на нашу группу в соцсетях ВК, Телеграм, и наш канал в Дзен" : больше интересных новостей каждый день.

По собственной информации. Гиперссылка на Restate.ru обязательна.

Автор: редакция Restate.ru

Архив
Нашли ошибку или неточность? Нажмите CTRL и ENTER и расскажите нам про это  
Также по теме
В Петербурге начали сносить Ленинградский дворец молодёжи для строительства ЖКВ Петербурге начали сносить Ленинградский дворец молодёжи для строительства ЖК
26.12.2023 14:33 5824
На Петровском острове в Петербурге построят апарт-комплекс стоимостью более 13 млрд рублейНа Петровском острове в Петербурге построят апарт-комплекс стоимостью более 13 млрд рублей
18.09.2023 12:38 2358
ЛСР продала проект строительства премиальных апартаментов в Петроградском районе ПетербургаЛСР продала проект строительства премиальных апартаментов в Петроградском районе Петербурга
09.08.2023 11:25 3054
«ДвижениеКонф» в Петербурге: 26 хедлайнеров о продажах и личном бренде«ДвижениеКонф» в Петербурге: 26 хедлайнеров о продажах и личном бренде
21.08.2025 17:29 312
Апартаменты Петербурга: рост цен и смещение спросаАпартаменты Петербурга: рост цен и смещение спроса
11.08.2025 14:18 1582
Продажи новостроек в России в 2025 году могут упасть на четверть: Дом РФПродажи новостроек в России в 2025 году могут упасть на четверть: Дом РФ
26.07.2025 09:33 3343
Комментарии с форума
Комментариев пока нет

Ваш комментарий

Имя

Сообщение

 

Отправить      Нажимая "Отправить", я соглашаюсь с правилами размещения комментариев
Зарегистрируйтесь или войдите через Вконтакте , чтобы следить за ответами на свои комментарии.

Ваш комментарий

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
tg ya ya
2004—2025 Restate.ru ® ООО "Интернет проекты" ОГРН 1147847086870 ИНН 7811574827, email sup@restate.ru
При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Витрина недвижимости Restate - одна из крупнейших баз недвижимости России и агрегатор новостроек и предложений застройщиков и агентств. Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных
Наверх