Эксперты АРСП проведет семинары в отдельном зале на весенней «Ярмарке недвижимости»
Ассоциация риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области снова организовала отдельный зал со своей программой семинаров на актуальные темы для населения и профессионалов рынка недвижимости.
Семинары на актуальные темы для посетителей мероприятия пройдут на весенней выставке «Ярмарка недвижимости» в Ленэкспо 28-30 марта 2014 года.
«В пятницу, 28 марта, вы узнаете, какова реальная стоимость квартиры в Петербурге. В субботу вы начнете разбираться в вопросах ипотечного кредитования. В воскресенье, в последний день выставки, в зале Ассоциации риэлторов спикеры особое внимание уделят теме налоговых вычетов при сделках с недвижимостью, и вы узнаете, сколько вам должно вернуть государство», - обещают организаторы.
Жилищный вопрос в России - один из наиболее острых и востребованных. Эксперты АРСП помогут жителям Петербурга, которые планируют улучшить свои жилищные условия, эффективно решить жилищный вопрос.