Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.

1 180 199 объектов недвижимости России
4 октября 2012, 18:12 1684

Циркулирующие палеты едут в Гатчину

ЗАО «Гатчинский ССК» и компания ELEMATIC подписали контракт на поставку технологической производственной циркуляционной линии для производства сборных железобетонных изделий. Общая сумма контракта составляет EUR 3 270 000,00. Условия контракта предполагают поставку оборудования и услуги по выполнению шеф-монтажных и пусконаладочных работ.

Инвестиции и инвестиционные проекты, Производство

Страница недвижимость в Ленинградской области, Лен Обл, отдельно стоящие здания в Гатчинском районе и места Промзона-1 тер.

Закупка и монтаж линии циркулирующих палет на «Гатчинском ССК» происходит в рамках второго этапа масштабной модернизации комбината. Порядок поставки оборудования по договору предполагает пять партий отгрузки оборудования с последовательным монтажом. Монтаж первой партии начнется 1 марта 2013 года. Последняя партия будет установлена на комбинате в июне 2013. Шеф-монтаж и пуско-наладка технологической линии будут проходить с участием специалистов компании ELEMATIC.

Циркуляционная линия включает в себя 45 передвижных поддонов и термокамеры на 40 мест для выдерживания поддонов. Высокотехнологичное автоматизированное оборудование позволит «Гатчинскому ССК»выпускать широкую номенклатуру ЖБИ. Одновременно на комбинате будет установлена новая современнаябетоносмесительная установка (БСУ). Стоит, отметить, что финансовым партнером «Гатчинского ССК» и его управляющей компании ЗАО «Ленстройтрест» выступает Северо-Западный банка ОАО «Сбербанка России».Используется схемапост-импортного финансирования, для осуществления которой Сбербанк Россиипривлекает средства одного из европейских банков. Кредит предоставляется сроком на 5 лет с отсрочкой начала возврата кредита в 1 год.

Вероника Валериевна Адамюк, генеральный директор ЗАО «Гатчинский ССК»:

«Процесс поставки и монтажа нового оборудования на нашем комбинате совпадает с демонтажем старого и его перемещением в другие цеха. Кроме того, освобожденные помещения еще необходимо отремонтировать и подготовить. Эти процессы очень трудоемкие и дорогостоящие. Модернизация «Гатчинского ССК» сейчас находится в активной фазе. Это требует от нас и от всех участников больших усилий. В лице компании ELEMATIC мы нашли профессионального и надежного партнера, что позволяет нам быть уверенными в успехе нашего сотрудничества. Выйти на плановую мощность выпуска до 220 кв. м в год мы планируем к концу 2013 года.

ЛенстройтрестЛенстройтрестСотрудников на Restate: 6
ул. Миллионная, д.8 Санкт-Петербург,

ул. Заставская, д. 31, корпус 2 196084 Санкт-Петербург,
Подписывайтесь на нашу группу в соцсетях ВК, Телеграм, и наш канал в Дзен" : больше интересных новостей каждый день.

По собственной информации. Гиперссылка на Restate.ru обязательна.

Автор: редакция Restate.ru

Архив
Нашли ошибку или неточность? Нажмите CTRL и ENTER и расскажите нам про это  
Также по теме
В Ленобласти могут построить плавучие домаВ Ленобласти могут построить плавучие дома
20.04.2024 11:59 2004
В Кудрово в октябре стартует второй этап демонтажа гаражей под строительствоВ Кудрово в октябре стартует второй этап демонтажа гаражей под строительство
27.09.2023 13:47 3947
Суд решил отдать государству заброшенную базу отдыха «Натальино» в ЛенобластиСуд решил отдать государству заброшенную базу отдыха «Натальино» в Ленобласти
24.08.2023 13:11 2406
Строительство завода по сжижению газа в Усть-Луге сдвинут на два годаСтроительство завода по сжижению газа в Усть-Луге сдвинут на два года
03.08.2023 14:09 2494
Под Петербургом построят новый курорт за 10 млрд рублейПод Петербургом построят новый курорт за 10 млрд рублей
24.07.2023 12:16 3505
В Ленобласти продают имущественный комплекс Русско–Высоцкой птицефабрики за 3,42 млрд рублейВ Ленобласти продают имущественный комплекс Русско–Высоцкой птицефабрики за 3,42 млрд рублей
27.04.2023 13:21 4623
Комментарии с форума
Комментариев пока нет

Ваш комментарий

Имя

Сообщение

 

Отправить      Нажимая "Отправить", я соглашаюсь с правилами размещения комментариев
Зарегистрируйтесь или войдите через Вконтакте , чтобы следить за ответами на свои комментарии.

Ваш комментарий

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
tg ya ya
2004—2025 Restate.ru ® ООО "Интернет проекты" ОГРН 1147847086870 ИНН 7811574827, email sup@restate.ru
При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Витрина недвижимости Restate - одна из крупнейших баз недвижимости России и агрегатор новостроек и предложений застройщиков и агентств. Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных
Наверх