Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.

1 250 313 объектов недвижимости России


Опять про кидалово, Заставская 15

добавить сообщение  

Коллеги, очередная проблемная площадка в городе -Заставская 15, рулят там азербайдженцы, к большому сожалению, сотрудничество они понимают в виде кидалова риэлтора, общение с собственником и директором (Мамишев и Зинатулина) просто неадекватное- "забери себе своего арендатора", подробнее у меня на сайте!
Этих кидальщиков нужно занть, про них нужно говорить и предупреждать коллег, чтобы не велись на обещания, с жульем нужно бороться.
gena.valovw > УК Малахит 15:29, 31.10.2018 Ответить пожаловаться #103641
Спасибо за предупреждения, чтобы другие люди не нарывались на мошенников и не попадали на деньги
Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
tg ya ya
2004—2025 Restate.ru ® ООО "Интернет проекты" ОГРН 1147847086870 ИНН 7811574827, email sup@restate.ru
При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Витрина недвижимости Restate - одна из крупнейших баз недвижимости России и агрегатор новостроек и предложений застройщиков и агентств. Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных
Наверх