Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.

restate

1 119 995 объектов недвижимости России

+7 (495) 023-81-07
  • Москва


Для тех, кто думает о подборе ипотеки

добавить сообщение  

Задумываетесь о подборе ипотеки?
Столкнулись с такими вопросами:
Как взять кредит, если везде отказали
Как использовать материнский капитал для покупки жилья и улучшения жилищных условий
В Офисе Миэль "на Петровско-Разумовской" Вы пожете получить бесплатную консультацию от нашего ипотечного специалиста.

В удобное для Вас время наши специалисты и юристы проконсультируют Вас по вопросам, возникшим с недвижимостью.
Более подробно можно как-то ознакомиться с компанией до визита в офис? Сайт может быть?
Да, конечно. Наш сайт www.miel.ru
там нет информации об этом
В разделе Городская ипотека, есть информация по банкам, с которыми мы работаем. Контакты нашего офиса Вы можете просмотреть в разделе Офисы. Если у Вас есть какие-то вопросы по ипотеке, Вы можете проконсультироваться с нами
Множество банков сотрудничают с застройщиками по ипотечному кредитованию, все банки и офисы застройщиков обойти не реально, я бы посоветовала сходить на выставку «Недвижимость» 2014, которая с 20 по 23 марта будет проходить в Центральном Доме Художника, там будет целый раздел посвященный ипотечному кредитованию, где можно будет заключить договор на выгодных условиях. Кстати, на сайте можно сейчас заказать бесплатный билет.
Скажите пожалуйста какие условия ипотечного кредитования наиболее выгодны? Основные
Зависит от ваших финансовых возможностей, от того какую сумму вы возьмете в кредит и т.д. Чтобы голову не ломать, идите в банк и просите сделать расчет.
А в какой банк? В каком проценты поменьше?
Ипотека уже не актуальна, в России недавно появился аналог немецкой Баушпаркассе. В отличие от ипотеки там не нужно платить втридорога, только разовая наценка в 20 % и всё. Там суть в том, что берешь квартиру в лизинг и все твои лизинговые платежи идут в счёт оплаты этой квартиры, то есть по сути ты только начал расплачиваться за квартиру, а уже можешь в ней жить. При этом там нету неподъёмных первых взносов. Все платежи фиксированны и нет пересмотров условий и итоговой суммы оплаты. А когда оплатил - всё, квартира твоя. Кому интересно прогуглите Программа лизинга Стройкасса
В банк сходите, там вам расчет сделают и все расскажут.
Есть другие варианты приобретения жилья, на более выгодных условиях
я вот тоже интересуюсь, в какой банк пойти
вы такой большой, а в сказки верите. Вы напоминаете мне людей, которые верят в беспроцентный кредит
Видимо Ваш типаж это либо закостенелый консерватор, в штыки воспринимающий всё новое, даже не разобравшись что ему показали,
либо в прошлом очень доверчивая личность, которую обманывали все кому не лень, и которая теперь не верит никому и ничему какие бы ей логичные доводи и документы не предоставляли.
В общем сначала разберитесь, а потому уже делитесь своим мнением с окружающими
бесплатный сыр только в мышеловке, слышали о таком?
Я что-то говорил про квартиры без платы?
Покупатель заплатит за квартиру 100% от рыночной стоимости на день покупки + 20%
Смысл здесь в том что Стройкасса выгоднее ипотеки в 2,5 - 3 раза.
Сколько людей, столько и мнений!)
скажите люди наивные
Александр 09:12, 08.11.2016 Ответить пожаловаться #65408
Ребята, попробуйте приобрести жилье через ЖК, там и материнский капитал можно использовать, и процент самый высокий доходит до 6 %, а так можно и под 2 % и под 0 % даже.
Шикарные условия.
Всю информацию заинтересованным я дам
Сам там вот жилье буду брать, уже стою в очереди, они не строят, они покупают ту квартиру, которую вы им покажете пальцем.
А в банке самый низкий процент это 9, и платежи будут по ануететной системе идти, сначала платите в основном процент и потом уже кредит, это точно не выгодно, 30 лет кормить банк.
Светлана > Александр 13:58, 06.01.2017 Ответить пожаловаться #67171
Александр, подскажите, пожалуйста, как купить через ЖК
Аватар пользователя Анна
Анна > Светлана 13:43, 10.01.2017 Ответить пожаловаться #67221
А я бы на вашем месте не рисковала приобретать жилье через ЖК...сейчас все приличные застройщики (да и не приличные) работают по 214-ФЗ, всё оформляется в соответствии с законом, договор регистрируется, вносите оплату за квартиру и спокойно ждете строительства своего дома. Сколько конфликтов и скандалов было, связанных именно с паевыми взносами ( ( Мне кажется сейчас мало кто рискнет покупать квартиру через ЖК...Почитайте в интернете ради интереса...
А по поводу % ставки по ипотеке...все зависит от объекта недвижимости, вернее от застройщика и в каком банке этот застройщик аккредитован. Сейчас банки предоставляют очень хорошие скидки на процентные ставки на покупку жилья на первичке у тех застройщиков, с которыми они работаеют.
Почему не рисковать через ЖК? я вот как раз с семьёй через ЖК и приобрели своё жильё, очень долго думали, гадали куда переехать , в итоге выбрали себе хорошее местечко в новостройке ЖК "Крылатский", может у вас просто ошибочное мнения или же не достоверная информация. В любом случае трудности возникают абсолютно везде, не без этого - тем более если дело касается недвижимости. К тому же ЖК отличный процент и условия приемлемые. Каждый выбирает для сам!
Аватар пользователя akuznecov769
[email protected] > Дмитрий Божко 17:53, 23.03.2017 Ответить пожаловаться #75690
Дмитрий, согласен, каждый выбирает сам.
Для России на мой взгляд Стройкасса сейчас самый выгодный способ получения квартиры, да и по платежам: там до вселения нужно внести не более 6% от стоимости квартиры. Вариант, как раз для людей без значительных сбережений.
Светлана > Дмитрий Божко 23:44, 16.05.2020 Ответить пожаловаться #136657
Дмитрий, я тоже склоняюсь к ЖК, изучила вопрос со всех сторон, показала договор цессии юристам, всё чётко. Просто народ у нас сильно пуганный, там настолько интересные условия, с гарантией возврата средств, если захочешь выйти, что просто не верится.
Были проблемы с получением одобрения на ипотеку, перепробовали самостоятельно множество вариантов, даже супруг не официальную работу, поменял на менее оплачиваю официальную, и все это было тщетно, от банка отказ. После решили обратиться к специалистам в этом вопросе в Роял Финанс. Вклад данного брокера был колоссальный, спасибо менеджеру за помощь и подбор оптимальных вариантов. По итогам проделонной работы у нас одобрение от банка, да еще и по неплохой ставке. Так, что у кого не выходит получить все самостоятельно не отчаиваетесь.
далеко не каждый может себе позволить ипотеку (
Задам новый вектор обсуждения в данной теме.

Хочу обратить внимание читателей, что крупнейшие банки страны повышают стоимость ипотечных кредитов. Ставки Сбербанка как на новостройки, так и на готовое жилье поднимутся на 1 процентный пункт, для кредитов с первоначальным взносом менее 20% — дополнительно на 0,2 процентного пункта. А ВТБ уже с 1 января повысил ставки на 0,6 процентного пункта: теперь нижний минимум — 10,1% годовых. Для кредитов с первоначальным взносом менее 20% вводится дополнительная надбавка в размере половины процентного пункта.
Все остальные банки вслед за Сбербанком и ВТБ начнут поднимать ставки, так как другие банки смотрят на лидеров рынка, но всегда стараются давать какие-то, возможно, более интересные предложения в мелких деталях: более быстрое рассмотрение заявки, помощь в оформлении документов, какие-то другие вопросы лояльности.

Стоит ли ждать снижения ставок по ипотечным кредитам в этом году?
Банк России может продолжать поднимать ставку, и этот тренд на подъем ставки может продолжиться. Ситуация будет зависеть от большого количества факторов: санкционного давления, ситуации на глобальных рынках и прочего. Что касается того, насколько разумно сейчас брать ипотеку – надо смотреть по своей ситуации.
Однако стоит заметить, что можно сколько угодно долго ждать идеального предложения и так и не дождаться его. Лучший день чтобы начать решать свой жилищный вопрос-сегодня!

Будут вопросы по ипотеке - обращайтесь, форум просматриваю ежедневно!
Аватар пользователя Алена
Алена > Михаил 12:13, 10.03.2019 Ответить пожаловаться #111458
Будем всё-таки надеяться, что ставки как поднимают, так и будут снижать...но нам вот нужен вариант именно сейчас, и ждать, пока снизят-не вариант. Вот скажите, пожалуйста, какой банк на данный момент более менее подходящий для ипотеки на первичку?
Алена, к ответу на Ваш вопрос надо подходить индивидуально - сначала проанализировать Ваши входящие данные (доход, возраст, текущие затраты, Вашего работодателя и другие параметры) , после этого определиться с первоначальным взносом, сроком кредита и комфортным для Вас ежемесячным платежом и уже на основании всего этого выбирать банк.
На данный момент большая часть банков предлагает ставку в диапазоне 10-11%. Однако, можно найти боле выгодные условия, если пройти по условиям специальных акций и предложений!
Я готов с Вами продолжить общение на эту тему. Если интересно и актуально - обращайтесь!
Аватар пользователя Алена
Алена > Михаил 21:44, 19.03.2019 Ответить пожаловаться #112039
Спасибо вам за ответ! Если будут вопросы, то обязательно) По банкам сейчас побегаем, послушаем про условия.
Михаил. а выгодные условия - это квартира в рассрочку через жилищный кооператив?
Вряд ли снизят, учитывая, что государство еще компенсировать будет молодым семьям с детьми часть денег. 450 тыс я вроде слышала.
Да, что-то слышала. Это давно уже вроде ввели. До 30% оплачивается государством.
Оксана > Ольга 19:51, 29.03.2019 Ответить пожаловаться #112813
Все верно, государство компенсирует 450 тысяч многодетным семьям. Главное условие, чтобы третий ребенок ( или следующие) родился до 1 января 2019. Еще есть изменения в 2019 году.
Председатель Банка России Эльвира Набиуллина считает реальным снижение ипотечных ставок до 8% к 2024 году, написали в ДумеТВ
Кто знает, как взять ипотеку, если ты работаешь не на территории РФ (в таможенном союзе и всё официально) .
Аватар пользователя Татьяна
Татьяна > Алексендр 18:10, 20.12.2019 Ответить пожаловаться #128443
Александр. взять не ипотеку , а купить квартиру в рассрочку через жилищный кооператив! очень выгодно ! обращайтесь расскажу
cпасибо, возьму на заметку.
Так они и сейчас такие, не надо 24 года ждать...
Максим 17:15, 20.12.2019 Ответить пожаловаться #128437
Подскажите, а много ли проблем бывает с ипотекой? Может проще воспользоваться Трейд – ином и не заморачиваться. Недавно читал пост https:// www.instagram.com/ p/ B2dteu2COjO/ , вот теперь подумываю воспользоваться, как считаете это более выгодная услуга, чем ипотека?
Максим . предлагаю преобрести квартиру в рассрочку ! срочно пишите пообщаемся . Татьяна.
Марина > Максим 17:28, 25.11.2020 Ответить пожаловаться #145643
Трейд - ин - это хорошая штука, если вам не жалко свою старую квартиру. Если вы хотите от нее избавиться и сразу же взять новую, то, конечно, так делайте. Но учтите, что по трейд-ину стоимость вашей квартиры будет ниже рыночной.

А с ипотекой, при условии, что у вас не испорчена кредитная история, не вижу никаких проблем. Да, это на долгий срок. Но сколько не спрашиваю у знакомых, все говорят, что удаётся снизить срок выплат периодическими оплатами вне срока. Поэтому считаю, что это не такой уж плохой вариант.
Я бы пока повременил с ипотекой. Все сейчас сейчас говорят о ее дальнейшем снижении, в том числе и глава Открытия. Если не горит, я бы не торопился с оформлением
Настя > Вячеслав 09:26, 30.03.2020 Ответить пожаловаться #134888
Добрый день. В сложившейся ситуации на сегодняшний день (коронавирус, курс валют) вообще сложно понять, какие условия могут предложить банки. Кто что думает об этом?
Light > Настя 20:36, 14.09.2020 Ответить пожаловаться #141961
Сейчас опять наступили времена перемен, угадать которые не возможно. Никто не дает никаких гарантий. Сколько было взлетов и падений: помню эти родительские облигации, которые потом превратились просто в бумажку. страховки тоже вспомните. Многие просто лишились этих сумм. Потом в1998 году дело с $ . Многие бизнесмены "сели в попу". Многие резко обеднели тогда. Сплошное лавирование. То есть надо найти надежное. В данный момент такое существует. Я тоже вначале не верила. Больше полгода я думала, что это секта какая-то. Но слава Богу. У меня родственники долго уговаривали меня. Видимо нужно было время, чтобы все это взвесить и осознать. Также выгодно можно приобрести квартиру, выгоднее, чем у других .
Действует эта программа по всей России. Причем, если даже человек не может платить ежемесячные взносы за приобретаемую квартиру (по каким-то причинам, то все деньги ему возвращаются .А в ипотеке там дулю мамину покажут при таком.
Вобщем мне понравилось то, что они предлагают. Многие еще просто не знают этого, т.к. новое всегда настораживает. Оказалось, что они уже существуют несколько лет. Я тоже боялась вначале. Но сегодня уже той неуверенности нет. И слава Богу. Если будут вопросы, то обращайтесь. Жизнь и так сложная, поэтому надо облегчать ее себе, а не усложнять.
А кто-то связывался с долларовой ипотекой? Просто там процентная ставка совсем маленькая
Павел 17:21, 25.11.2020 Ответить пожаловаться #145641
Бывают разные ситуации с покупкой квартиры.
У меня, например, никак не получалось взять ипотеку. Подавал документы сам в Сбер, при том что зарплата хорошая, кредитов не было никогда, зарплату на карту этого банка получал. А мне отказывали!
Вот и как потом верить людям, которые говорят, что всем подряд ипотеки одобряют?

Поспрашивал знакомых, может кто сможет помочь. Посоветовали компанию "МФК-Недвижимость". Рекламировать никого я не собираюсь! Хочу лишь сказать, что они помогли мне, и банк действительно одобрил ипотеку.

Взяли всего 50 тысяч рублей, для кого-то возможно это много, но я просто передал им свои документы, и на следующий день я получил заветную смс-ку с номера 900 с текстом о том, что ипотека одобрена. был очень рад.
Гарик > Павел 14:22, 02.12.2020 Ответить пожаловаться #145976
Да все банки одобряют военную ипотеку без проблем, а у тебя наверно кредитная история плохая.
Алекс 14:15, 22.02.2021 Ответить пожаловаться #150116
многодетная мать-3 ребёнка 7,6 лет и 10 месяцев как можно взять ипотеку на вторичное жильё и какие льготы есть и все нюансы-типа первоначальный взнос, на какой срок выплата ипотеки и т.д.
Валерия 15:26, 13.04.2021 Ответить пожаловаться #152713
Были проблемы с получением одобрения на ипотеку, перепробовали самостоятельно множество вариантов, но это было тщетно, от банка отказ. После решили обратиться к специалистам в этом вопросе в Ипотека Онлайн. Вклад данного брокера был колоссальный, спасибо менеджеру за помощь и подбор оптимальных вариантов. По итогам проделанной работы у нас одобрение от банка, да еще и по неплохой ставке. Так, что у кого не выходит получить все самостоятельно не отчаиваетесь и смело обращайтесь в эту компанию!
Кирилл 12:03, 14.04.2021 Ответить пожаловаться #152750
По жизни так получилось, что набрал кучу кредитов и плюс еще квартиру купил в ипотеку. Жена родила второго ребенка и платежи по кредитам стали не подъемные. Искал в интернете как решить эту проблему может каникулы взять и так далее, Друзья посоветовали обратиться в Online-Ipoteka, это было самое лучшее решение. Ребята помогли рефинансировать мою ипотеку под меньшей процент и еще рефинансировать другие потребительские кредиты и карты. Теперь у меня один только ипотечный кредит и плачу я в 2 раза меньше чем платил ранее. Спасибо !
Игнат Павленко 17:47, 14.04.2021 Ответить пожаловаться #152761
Спасибо за поддержку Online-Ipoteka! Всё без проблем!
Марат 11:02, 15.04.2021 Ответить пожаловаться #152777
Брал квартиру в новом доме в ипотеку, решил оформить через Online-Ipoteka. Сделать это оказалось на удивление легко - рассчитали все платежи и подали заявку в тот же день. Одобрили быстро, в течении нескольких часов, причем можно выбрать самое выгодное предложение от банка. Ипотеку взял на семь лет, но, конечно, хочу выплатить быстрее. Благодаря сэкономленному времени и средствам уже можно и ремонт с мебелью планировать) )
Ипотека своеобразное решение но стоить хорошо подумать прежде чем брать
Стоит попробовать через ипотечный брокер
Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
tg ya ya
2004—2024 Restate.ru ® ООО "Интернет проекты" ОГРН 1147847086870 ИНН 7811574827, email [email protected]
При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Витрина недвижимости Restate - одна из крупнейших баз недвижимости России и агрегатор новостроек и предложений застройщиков и агентств. Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных
Наверх