230 474 объектов недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга
Войти   0 + Подать объявление

Для тех, кто думает о подборе ипотеки

добавить сообщение  

Задумываетесь о подборе ипотеки?
Столкнулись с такими вопросами:
Как взять кредит, если везде отказали
Как использовать материнский капитал для покупки жилья и улучшения жилищных условий
В Офисе Миэль "на Петровско-Разумовской" Вы пожете получить бесплатную консультацию от нашего ипотечного специалиста.

В удобное для Вас время наши специалисты и юристы проконсультируют Вас по вопросам, возникшим с недвижимостью.
Более подробно можно как-то ознакомиться с компанией до визита в офис? Сайт может быть?
Да, конечно. Наш сайт www.miel.ru
там нет информации об этом
p-r@miel.ru > jakondana@mail.ru 13:30, 08.06.2012 Ответить пожаловаться #20468
В разделе Городская ипотека, есть информация по банкам, с которыми мы работаем. Контакты нашего офиса Вы можете просмотреть в разделе Офисы. Если у Вас есть какие-то вопросы по ипотеке, Вы можете проконсультироваться с нами
Valentin > p-r@miel.ru 21:18, 16.03.2014 Ответить пожаловаться #28191
Множество банков сотрудничают с застройщиками по ипотечному кредитованию, все банки и офисы застройщиков обойти не реально, я бы посоветовала сходить на выставку «Недвижимость» 2014, которая с 20 по 23 марта будет проходить в Центральном Доме Художника, там будет целый раздел посвященный ипотечному кредитованию, где можно будет заключить договор на выгодных условиях. Кстати, на сайте можно сейчас заказать бесплатный билет.
Скажите пожалуйста какие условия ипотечного кредитования наиболее выгодны? Основные
cost.korolyov@ya.ru > schura.smirno2015@yandex.ru 18:21, 03.07.2014 Ответить пожаловаться #30358
Зависит от ваших финансовых возможностей, от того какую сумму вы возьмете в кредит и т.д. Чтобы голову не ломать, идите в банк и просите сделать расчет.
А в какой банк? В каком проценты поменьше?
Аватар пользователя akuznecov769@gmail.com
akuznecov769@gmail.com > schura.smirno2015@yandex.ru 14:40, 25.08.2015 Ответить пожаловаться #57098
Ипотека уже не актуальна, в России недавно появился аналог немецкой Баушпаркассе. В отличие от ипотеки там не нужно платить втридорога, только разовая наценка в 20 % и всё. Там суть в том, что берешь квартиру в лизинг и все твои лизинговые платежи идут в счёт оплаты этой квартиры, то есть по сути ты только начал расплачиваться за квартиру, а уже можешь в ней жить. При этом там нету неподъёмных первых взносов. Все платежи фиксированны и нет пересмотров условий и итоговой суммы оплаты. А когда оплатил - всё, квартира твоя. Кому интересно прогуглите Программа лизинга Стройкасса
asyakirill@mail.ru 01:52, 23.07.2015 Ответить пожаловаться #56492
я вот тоже интересуюсь, в какой банк пойти
lilabolotova@gmail.com 11:59, 12.03.2016 Ответить пожаловаться #61605
вы такой большой, а в сказки верите. Вы напоминаете мне людей, которые верят в беспроцентный кредит
akuznecov769@gmail.com > lilabolotova@gmail.com 18:41, 20.03.2016 Ответить пожаловаться #61778
Видимо Ваш типаж это либо закостенелый консерватор, в штыки воспринимающий всё новое, даже не разобравшись что ему показали,
либо в прошлом очень доверчивая личность, которую обманывали все кому не лень, и которая теперь не верит никому и ничему какие бы ей логичные доводи и документы не предоставляли.
В общем сначала разберитесь, а потому уже делитесь своим мнением с окружающими
Аватар пользователя Василий Кривошей
lor4enko@yandex.ru > akuznecov769@gmail.com 21:56, 27.04.2016 Ответить пожаловаться #62541
бесплатный сыр только в мышеловке, слышали о таком?
Я что-то говорил про квартиры без платы?
Покупатель заплатит за квартиру 100% от рыночной стоимости на день покупки + 20%
Смысл здесь в том что Стройкасса выгоднее ипотеки в 2,5 - 3 раза.
memfis2016 > akuznecov769@gmail.com 15:00, 04.09.2016 Ответить пожаловаться #64466
Сколько людей, столько и мнений!)
lilabolotova@gmail.com 11:50, 14.03.2016 Ответить пожаловаться #61644
скажите люди наивные
Александр 09:12, 08.11.2016 Ответить пожаловаться #65408
Ребята, попробуйте приобрести жилье через ЖК, там и материнский капитал можно использовать, и процент самый высокий доходит до 6 %, а так можно и под 2 % и под 0 % даже.
Шикарные условия.
Всю информацию заинтересованным я дам
Сам там вот жилье буду брать, уже стою в очереди, они не строят, они покупают ту квартиру, которую вы им покажете пальцем.
А в банке самый низкий процент это 9, и платежи будут по ануететной системе идти, сначала платите в основном процент и потом уже кредит, это точно не выгодно, 30 лет кормить банк.
Светлана > Александр 13:58, 06.01.2017 Ответить пожаловаться #67171
Александр, подскажите, пожалуйста, как купить через ЖК
Анна > Светлана 13:43, 10.01.2017 Ответить пожаловаться #67221
А я бы на вашем месте не рисковала приобретать жилье через ЖК...сейчас все приличные застройщики (да и не приличные) работают по 214-ФЗ, всё оформляется в соответствии с законом, договор регистрируется, вносите оплату за квартиру и спокойно ждете строительства своего дома. Сколько конфликтов и скандалов было, связанных именно с паевыми взносами ( ( Мне кажется сейчас мало кто рискнет покупать квартиру через ЖК...Почитайте в интернете ради интереса...
А по поводу % ставки по ипотеке...все зависит от объекта недвижимости, вернее от застройщика и в каком банке этот застройщик аккредитован. Сейчас банки предоставляют очень хорошие скидки на процентные ставки на покупку жилья на первичке у тех застройщиков, с которыми они работаеют.
Почему не рисковать через ЖК? я вот как раз с семьёй через ЖК и приобрели своё жильё, очень долго думали, гадали куда переехать , в итоге выбрали себе хорошее местечко в новостройке ЖК "Крылатский", может у вас просто ошибочное мнения или же не достоверная информация. В любом случае трудности возникают абсолютно везде, не без этого - тем более если дело касается недвижимости. К тому же ЖК отличный процент и условия приемлемые. Каждый выбирает для сам!
akuznecov769@gmail.com > Дмитрий Божко 17:53, 23.03.2017 Ответить пожаловаться #75690
Дмитрий, согласен, каждый выбирает сам.
Для России на мой взгляд Стройкасса сейчас самый выгодный способ получения квартиры, да и по платежам: там до вселения нужно внести не более 6% от стоимости квартиры. Вариант, как раз для людей без значительных сбережений.
Были проблемы с получением одобрения на ипотеку, перепробовали самостоятельно множество вариантов, даже супруг не официальную работу, поменял на менее оплачиваю официальную, и все это было тщетно, от банка отказ. После решили обратиться к специалистам в этом вопросе в Роял Финанс. Вклад данного брокера был колоссальный, спасибо менеджеру за помощь и подбор оптимальных вариантов. По итогам проделонной работы у нас одобрение от банка, да еще и по неплохой ставке. Так, что у кого не выходит получить все самостоятельно не отчаиваетесь.
Аватар пользователя Наталья Даниленко
Наталья Даниленко > verbitzckaya.galya@yandex.ru 17:20, 12.04.2018 Ответить пожаловаться #93581
далеко не каждый может себе позволить ипотеку (
Если выбирать среди банков, то я пас! Я выберу кооператив. Самое безопасное, самое выгодное и самое приятное приобретение квартиры через кооператив. И на первом месте сервис. Я полгода разбиралась в программе ЖК, прежде чем вступить и воспользоваться его предложением. И все это время рядом был консультант, который отвечал на все вопросы спокойно, не волнуясь, и честно. Это первое. Теперь я слышу от клиентов, сомневающихся в кооперативе, что банк якобы надежнее. Ха-ха! Банку все равно, он вам дал денег на квартиру и накрутил проценты огромные. А в чем для вас его надежность? Квартира также не ваша, но если вы не сможете платить или передумаете жить в этой квартире - увы, тут обратного хода нет, извольте сначала рассчитаться с банком по процентам, а потом делайте, что хотите. О какой надежности тогда вопрос?)
Владимир > Наталья Селезнева 22:32, 02.09.2018 Ответить пожаловаться #100442
Преимущество ипотеки в том что не только банк выбираешь по условиям кредита, но и застройщика (надёжность и качество) , причём в любом удобном месте. И с тем что обратного хода нет не соглашусь, т.к всегда можно продать квартиру, даже если ипотека ещё не выплачена.
Сергей > Владимир 20:12, 14.09.2018 Ответить пожаловаться #101313
В ЖК у тебя тоже есть выбор ставки, если у тебя есть 35% от стоимости будущего жилья, то это 2% годовых, если 50% то, это 0%, и всё это в рассрочку на 10 лет. Выбор будущей недвижимости такой же как и в ипотеке: любая первичка или вторичка. Разницу считайте. Калькулятор вам в помощь.
На мой взгляд, у ипотеки может быть преимущество только в случае, когда квартира стоит до 1 млн руб. Но если стоимость выше, то ипотека - это кабала, приносящая выгоду только банку. А клиент покупает в итоге квартиру себе и еще одну, за счет переплаты процентов, банку. Кстати, хочу заметить, что рассрочка в жилищном кооперативе не на 1-2 года, а на 10 лет. Банки у нас в России не очень охотно соглашаются на такой срок для ипотеки, им выгоднее уговорить клиента на более долгий срок, лет 15-25, тогда и процентов больше будет у банка.
Диана Ш > Наталья Селезнева 21:48, 02.11.2018 Ответить пожаловаться #103789
Мы тоже готовились взять жилье через ипотеку, слава богу не успели влезть в эту кабалу. Нам подсказали, то можно взять квартиру в рассрочку через ЖК., за меньшие проценты, что мы собственно и сделали. Но по началу очень тщательно все изучали, думали и решились, теперь нисколечко не пожалели об этом, только радуемся , что есть свое жилье. Снимать квартиру устали, теперь все позади.)

• Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Поиск на карте

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
Предложения месяца
Индексы рынка недвижимости
Новости и аналитика рынков
16 ноября Намыв новых территорий угрожает Петербургу наводнениями

16 ноября Специалисты негативно отреагировали на проект перестройки киноцентра «Соловей»

13 ноября Capital Group вывела на рынок ЖК премиум-класса «Медный 3.14»

9 ноября Стригалев, «НДВ-Девелопмент»: Реконструировать в Москве уже нечего

9 ноября В Даниловском районе пройдет митинг против строительства МФК

8 ноября Открыты продажи в МФК «Aquatoria» у Химкинского водохранилища

7 ноября Setl City вывела на рынок ЖК «Pulse на набережной» на площадях завода «Пигмент»

7 ноября МВД насчитало 16 тысяч дольщиков-потерпевших

7 ноября Москва расширила адресный перечень стартовых площадок реновации

1 ноября Представлен проект жилой новостройки на улице Жака Дюкло

31 октября Вместо недостроенного завода под окнами «Невской ратуши» возведут БЦ

31 октября Минстрой РФ увеличит официальную стоимость квадратного метра

31 октября С 1 января дачи превращаются в садовые участки

30 октября Capital Group приступила к строительству клубного дома White Khamovniki

30 октября В канале имени Москвы встанут на якорь водные поселки

26 октября «Конкорд» вывел в продажу готовый комплекс «Лахта-плаза» на берегу Финского залива»

25 октября ГК «Основа» инвестирует не менее 5 млрд рублей в семейную SPA-сеть

25 октября Жители аварийных домов получат свою ипотечную программу

25 октября Стройнадзор сможет оспорить положительное заключение экспертизы

24 октября ФСК «Лидер» приступает к проекту «UP-квартал «Пушкинский»

Продайте или сдайте недвижимость
Добавьте объявление бесплатно
Разместить объявление
Подорожает ли ипотека?
© 2008-2018 Restate.ru При цитировании гиперссылка обязательна. Проект Интернет-издательства PDG
Наверх