Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

Сайт недвижимости России — 1 495 022 объявления

Сайт недвижимости России — 1 495 022 объекта

свой таунхаус.

добавить сообщение  

Купила однокомнатную квартиру, застройщик Колтушская строительная компания. Планировка не плохая и по цене вполне доступно. Есть балкон и качество постройки достойное. В целом я довольна.
http:// ksk21.ru/ 1-комнатные-квартиры
Анна > kristinazoloto@mail.ru 09:52, 13.09.2016 Ответить пожаловаться #64589
мкр "Центральный" II очередь (ход строительства на 26 августа 2016г.) ЖД поз. № 4
Завершены работы по монтажу перекрытий 5-го этажа.
Ведутся работы по монтажу стен и перекрытий 6-го этажа.

ЖД поз. № 5
Завершаются работы по монтажу перекрытий 10-го этажа.
Ведутся работы по устройству внутриквартирных перегородок – 40%.
Ведутся работы по монтажу окон и балконных дверей (ПВХ) – 30%.

ЖД поз. №6
Завершены работы по устройству фундаментной плиты жилого дома.
Ведутся работы по устройству монолитных стен технического этажа – 40%.

ЖД поз. № 7
Завершены работы по монтажу стен и перекрытий 1-го этажа.
Ведутся подготовительные работы по устройству подкрановых путей.

ЖД поз. № 8
Завершены работы по монтажу стен и перекрытий 1-го этажа.
Ведутся подготовительные работы по устройству подкрановых путей.
Недавно смотрела цены на квартиры в Ленобласти и мне больше всего понравились квартиры от КСК. Колтушская Строительная Компания осуществляет постройку жилья по современным стандартам в новом формате М2 - жильё эконом класса . Постройка осуществляется с развитой инфраструктурой и с современным внешним видом. В компании работают настоящие профессионалы. Мне очень понравилось.
Долго искали квартиру на рынках недвижимости. Хочется поменять однушку на двушку. Понравились квартиры от Колтушской строительной компании. Квартиры у них просторные, планировка удобная. Сейчас акция квартира-студия 39 м.кв. с лоджией 7,2 м.кв. всего за 2 250 000р. в мкр "Центральный".
Подыскваю жильё эконом класса. Заходила недавно на веб-сайт Колтушской строительной компании, цена студии у них довольно таки доступная, при условии 100 % оплаты- 65 тыс. руб. за кв.м. На сегодняшний день это оптимальная цена на жилье данного класса, поэтому скорее всего буду покупать квартиру здесь
Алена 09:37, 17.09.2016 Ответить пожаловаться #64651
В сентябре действует скидка 10% только на 10 квартир в мкр Центральный 2 очередь напрямую от Застройщика.

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Московской области

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
©2004—2021 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх