Снять квартиру в Москве. Отзывы на форуме портала недвижимости

Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

3 359 508 объектов недвижимости России

3 359 508 объектов недвижимости России

+7 (495) 023-81-07
  • Москва

Снять квартиру в Москве

добавить сообщение  

Наша компания планирует выйти на петербургский рынок как девелопер финской недвижимости. Интерес к инвестициям такого рода, есть ли такой интерес в период глобального экономического кризиса. Благодарим за Ваши мнения.
Maria Maria 17:59, 26.01.2009 Ответить пожаловаться #4727
Я бы сказала, что конкуренция будет жесткой) ) ) В прошлом году рекордное количество объектов финской недвижимости (765) было куплено русскими покупателями (в позапрошлом - 620 домов и земельных участков) . Общая сумма сделок составила 95 млн евро. Таковы предварительные данные Национальной земельной службы Финляндии. Это говорит в том числе и о хорошей работе продавцов) ) )
Кому сейчас это вообще нужно, счас скважину нефтяную не продать будет, а вы про финские участки ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( (
ну почему же… смотря какие цели преследовать. У меня брат купил там участок, я туда ездил как-то - места действительно прекрасные!

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
tg ya ya
©2004—2022 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх