Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

3 354 942 объекта недвижимости России

3 354 942 объекта недвижимости России

+7 (495) 023-81-07
  • Москва

Хочу взять в аренду нежилое помещение

добавить сообщение  

Шура 10:22, 27.07.2011 Ответить пожаловаться #15114
Собираюсь взять в аренду нежилое помещение в жилом доме.И использовать его под магазин одежды.Возникает вопрос: При отсутствии у собственника разрешительных документов от пожарнадзова и санэпидемстанции, кто все эти разрешения и согласования должен проходить? на кого ложится штраф? на арендатора или собственника помещения.И как понять может ли данное помещение использоваться под магазин (наверняка же есть определенные условия для помещения.
Семен Семеныч > Шура 10:23, 27.07.2011 Ответить пожаловаться #15115
Любое помещение можно использовать под магазин, кроме жилого. За деятельность отвечает арендатор.
Qweller > Шура 10:24, 27.07.2011 Ответить пожаловаться #15116
Советую вам заказать правовое обслуживание бизнеса
Иван > Шура 10:25, 27.07.2011 Ответить пожаловаться #15117
Собственник тут ни причем. Ваш бизнес, вам и нести за это ответственность.
Здравствуйте. Пользовалась помещением по договору аренды в течении 1 года 3 месяца. в итоге необходимо было получать классификацию выяснилось что у собственника нет на руках свидетельство о принятии помещения в эксплуатацию и в моём бизнесе настали большие проблемы. По суду приостоновили деятельность предприятия. А я осталась должна денег собственнику, за месяц. Собственник закрыл весь инвентарь и всё моё оборудование и удерживает его и не отдаёт, а каждый месяц насчитывает плюсом за каждый месяц якобы хранение моего имущества. В данное время грозит продать всё. Посоветуйте пожалуйста как поступить, говорят что я ни чего сдесь не докажу. Спасибо

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
tg ya ya
©2004—2022 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх