Мы используем "cookies". Продолжая просмотр, Вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику обработки персональных данных.

1 120 214 объектов недвижимости России
3 октября 2008, 13:43 2265

В "Охта-центре" избрано новое руководство

Известное петербуржцам ОАО «Общественно-деловой центр «Охта» теперь будет представлено новым руководством. Нужно полагать, новые назначения помогут проекту делового центра в практической реализации и в создании имиджа "Охта-Центра".

Коммерческая недвижимость, Лахта-Центр

Новыми заместителями генерального директора ОАО «Общественно-деловой центр «Охта» назначены Владимир Гронский и Алексей Демчишин. Генеральный директор «Информационно-издательского центра Правительства Санкт-Петербурга» Владимир Гронский занял пост заместителя гендиректора по общественным связям и рекламе. Он будет курировать вопросы информационного и рекламного сопровождения проекта общественно-делового района «Охта центр». Алексей Демчишин назначен заместителем генерального директора по финансам, экономике и корпоративному развитию компании «Общественно-деловой центр «Охта».  Он будет отвечать за финансовую и инвестиционную политику, систему бюджетирования и управление финансовыми активами компании.

Справка:

Владимир Геннадьевич Гронский родился 31 декабря 1952 года в г. Кронштадте.

В 1970 году поступил на факультет журналистики ЛГУ. В 1975 году был принят на работу в качестве референта Ленинградского комитета молодежных организаций.

В 1978 году перешел в редакцию газеты «Ленинградская правда», где работал корреспондентом, заведующим сектором международной информации.

В 1990 году был в числе организаторов газеты «Невское время»,  работал в ней  заведующим международным отделом, заместителем и первым заместителем главного редактора.

В 1996 году назначен главным редактором и генеральным директором газеты «Вечерний Петербург».

С 2001 по 2005 год занимал должность директора по связям с общественностью ОАО «Комбинат им. Степана Разина».

С 2005 по 2006 год – директор Санкт-Петербургской академической филармонии им. Д.Д. Шостаковича. 

Алексей Михайлович Демчишин родился 22 ноября 1975 года в Ленинграде.

В 1998 году с отличием окончил экономический факультет Санкт-Петербургского государственного университета. В 2005 году – юридический факультет СПбГУ.

В период с 1997 по 2002 год работал в ОАО «Банк «Петровский», ОАО «Банк энергетического машиностроения «ЭНЕРГОМАШБАНК», производственных компаниях Северо-Западного региона, где занимался вопросами корпоративного финансирования и реализацией инвестиционных проектов.

С 2002 по 2007 год работал в ОАО «Промышленно-строительный банк», где прошел путь от главного консультанта отдела корпоративных финансов до начальника управления финансового консалтинга дирекции корпоративного финансирования.

ул Малая Морская, д. 15, литера А, помещение 11-H, офис 5 190031 Санкт-Петербург,
Подписывайтесь на нашу группу в соцсетях MAX, ВК, Телеграм, и наш канал в Дзен" : больше интересных новостей каждый день.

По собственной информации. Гиперссылка на Restate.ru обязательна.

Автор: редакция Restate.ru

Архив
Нашли ошибку или неточность? Нажмите CTRL и ENTER и расскажите нам про это  
Также по теме
Рекорды на элитном рынке, 5 млрд возмещения за аренду и лидерство ИЖС в Ленобласти: новости Петербурга на RestateРекорды на элитном рынке, 5 млрд возмещения за аренду и лидерство ИЖС в Ленобласти: новости Петербурга на Restate
17.07.2024 10:09 999
К ОЭЗ Петербурга присоединили промзоны «Парнас» и «Шушары»К ОЭЗ Петербурга присоединили промзоны «Парнас» и «Шушары»
12.01.2024 12:10 7929
Итоги 2023: падение объема сделок по аренде офисов в Петербурге на 35%Итоги 2023: падение объема сделок по аренде офисов в Петербурге на 35%
12.12.2023 16:35 5997
За девять месяцев 2023 года в петербургские активы недвижимости инвестировано почти 60 млрд рублейЗа девять месяцев 2023 года в петербургские активы недвижимости инвестировано почти 60 млрд рублей
05.10.2023 14:43 5756
Крупные владельцы ТРК и бизнес-центров Петербурга обратились к президенту РФ Путину из-за кадастровой переоценкиКрупные владельцы ТРК и бизнес-центров Петербурга обратились к президенту РФ Путину из-за кадастровой переоценки
28.09.2023 15:32 11485
Рядом с «Лахта центром» планируют создать единую деловую зону, включающую 74 земельных участкаРядом с «Лахта центром» планируют создать единую деловую зону, включающую 74 земельных участка
11.09.2023 12:07 2631
Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
tg ya ya
2004—2025 Restate.ru ® ООО "Интернет проекты" ОГРН 1147847086870 ИНН 7811574827, email sup@restate.ru
При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Витрина недвижимости Restate - одна из крупнейших баз недвижимости России и агрегатор новостроек и предложений застройщиков и агентств. Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных
Наверх