Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.

1 119 944 объекта недвижимости России
16 октября 2012, 10:32 1950

14 небоскребов появятся на 66-ом км МКАД

В первую очередь строительства на данном участке войдут: 51-этажная офисная башня площадью 137 тысяч квадратных метров, жилой апартаментный комплекс площадью 50 тысяч квадратных метров, а также отель Holiday Inn на 1 тысячу номеров площадью 81 тысяч квадратных метров.

Высотное строительство, Офисная недвижимость и офисы, Коммерческая недвижимость, Гостиницы

Страница недвижимость в Москве. и места МКАД 65 км дор.

Crocus Group Араса Агаларова приступила к реализации проекта по строительству многофункционального комплекса, включающего 14 небоскребов общей площадью около 1 миллиона квадратных метров на 66-ом километре МКАД рядом с Crocus City, пишет газета "РБК daily".

По данным издания, в первую очередь строительства войдут 51-этажная офисная башня площадью 137 тысяч квадратных метров, жилой апартаментный комплекс площадью 50 тысяч квадратных метров, а также отель Holiday Inn на 1 тысячу номеров площадью 81 тысяч квадратных метров.

"Всего в проект планируется вложить 3 миллиарда долларов. Частично это будут собственные средства компании, частично их в качестве кредита предоставит Сбербанк", - цитируются в материале слова вице-президента Crocus Group Эмина Агаларова. Строительство проекта должно было начаться еще в 2010 году, но из-за стройки к АТЭС-2012 его было решено перенести - прокладка инженерных коммуникаций и подготовка площадки стартовала эти летом, указывает газета. Завершить первый этап планируется в 2015 году, добавляется в материале.

В ответ на сомнения экспертов по поводу востребованности столь большого количества офисов на МКАДе Агаларов заявил, что компания планирует строить один небоскреб за другим с учетом рыночного спроса, отмечает газета. Кроме того, при реализации проекта, по его словам, будут учтены недочеты, допущенные в "Москва-Сити", и уделено повышенное внимание дорожной инфраструктуре.

Crocus GroupCrocus GroupСотрудников на Restate: 2
пер. Столешников, 5 Москва,

ул Малая Морская, д. 15, литера А, помещение 11-H, офис 5 190031 Санкт-Петербург,
Подписывайтесь на нашу группу в соцсетях MAX, ВК, Телеграм, и наш канал в Дзен" : больше интересных новостей каждый день.

По собственной информации. Гиперссылка на Restate.ru обязательна.

Автор: редакция Restate.ru

Архив
Нашли ошибку или неточность? Нажмите CTRL и ENTER и расскажите нам про это  
Также по теме
В Москве за девять месяцев построено рекордное количество офисовВ Москве за девять месяцев построено рекордное количество офисов
09.10.2025 12:25 208
В России появится онлайн-платформа для поиска сельскохозяйственных земель к 2028 годуВ России появится онлайн-платформа для поиска сельскохозяйственных земель к 2028 году
09.10.2025 10:01 189
Краснодар обогнал Москву: топ-5 регионов с самыми высокими ценами на землюКраснодар обогнал Москву: топ-5 регионов с самыми высокими ценами на землю
18.09.2025 09:05 3326
Земля у дома: в России запретили продавать участки отдельно от построекЗемля у дома: в России запретили продавать участки отдельно от построек
02.09.2025 09:33 5189
Земля за миллион: самые дорогие участки находятся на юге РоссииЗемля за миллион: самые дорогие участки находятся на юге России
17.07.2025 08:55 8635
Азиатские бренды усиливают присутствие в российском ритейле: их доля выросла вдвоеАзиатские бренды усиливают присутствие в российском ритейле: их доля выросла вдвое
05.04.2025 09:27 2145
Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
tg ya ya
2004—2025 Restate.ru ® ООО "Интернет проекты" ОГРН 1147847086870 ИНН 7811574827, email sup@restate.ru
При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Витрина недвижимости Restate - одна из крупнейших баз недвижимости России и агрегатор новостроек и предложений застройщиков и агентств. Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных
Наверх