ГК Наша Дача открывает продажи в своем первом ЭКО поселке, закрывая тем самым еще одну нишу востребованного сегмента в сфере загородного строительства.
В 35 км от КАД по "Гостилицкому" шоссе на возвышенном холмистом месте у деревни Старые Медуши. Деревня Старые Медуши находиться в Ломоносовском районе Ленинградской Области в 42-х километрах по хорошей автомобильной дороге от Петергофа. Ранее село носило название Горский Погост из-за близости расположенной неподалеку деревни Горки или, по иной версии, из-за гористого ландшафта. Деревня окружена нетронутыми лесными массивами. В 4 километрах от села Старые Медуши расположено озеро Извара, которое наполнено чистейшей ключевой водой.
Стоимость сотки земли в поселке начинается от 19 тыс.руб/сотка и заканчивается 45тыс.руб/сотка. Так же в продаже имеются участки по 24 тыс.руб/сотка, 28 тыс.руб/сотка, 32 тыс.руб/сотка
Участки в поселке продаются без обязательного подряда на строительство домов и реализуются с обязательным присоединением к коммуникациям (электроснабжение, подъезд к поселку, дороги внутри поселка, инфраструктура поселка ) по договору возмездного оказания услуг, а также пользованием инфраструктурой (круглосуточная охрана, скважина с питьевой водой, эксплуатационная служба, спортивная и детская площадки).
Пакет коммуникаций обойдется в 310/ 260 (при оплате сразу) тысяч рублей с участка и включает в себя: подведение электромощностей - 10 кВт на участок, строительство внутрипоселковых щебневых дорог и инфраструктуру поселка: детские и спортивные площадки, пожарные водоемы, пункт охраны, административные здания, 2 скважины с питьевой водой, гостевая парковка, магазин, освещение по улицам и т.д.