Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.

256 894 объекта недвижимости Москвы

Недвижимость / Коттеджные поселки Москвы и области / Папушево

обновлен 03.07.2025

Коттеджный посёлок Папушево

Адрес коттеджного поселка Папушево
Московская область, Одинцовский район, Светлый пгт МОГЭС ул
Округ: Юго-Запад

Характеристики коттеджного поселка

Тип дома Коттедж
Срок сдачи сдан
Сайт поселка Перейти
Телефон Показать
Застройщик Велес Капитал Девелопмент
Описание для тех, кто хочет купить загородный дом/коттедж/земельный участок в коттеджном поселке Papushevo

Коттеджный посёлок «Папушево» находится в Московской области, Одинцовском районе, Назарьевском сельском округе, вблизи д. Папушево. Участок застройки располагается на возвышенности, с которой открываются прекрасные виды на просторные окрестные леса и луга, и имеет естественное географическое деление на два сектора. С одной стороны к нему примыкает сосновый бор, с другой – живописная дубовая роща, со стороны деревни Папушево располагается пруд, территорию которого планируется благоустроить. На некоторых участках наблюдается изрезанный рельеф и перепад высоты, что при разумной привязке строения может стать привлекательной особенностью ландшафтного дизайна. В непосредственной близости от застраиваемого участка расположены уже фактически освоенные поселки «Успенский лес» и «Рублевские Горки». На территории расположен святой источник.



Транспортная доступность.

Расстояние от МКАД до посёлка приблизительно 24 км. Время в пути по Рублёво-Успенскому шоссе составляет 25-35 минут по свободной трассе 50-70 мин. в час пик. Однако сейчас ведется строительство платной автодороги, которая разгрузит как Минское шоссе, так и Рублево-Успенское. Предполагается, что трасса с количеством полос движения от шести до восьми и длиной 19,5 км начнется от МКАД в районе развязки с Молодогвардейской улицей, пройдет между населенными пунктами Немчиновка и Ромашково, а после пересечения с Подушкинским и Красногорским шоссе обойдет г. Одинцово с севера и примкнет к 1-му Успенскому шоссе. Окончание строительства намечено на 2013 год. Когда платная дорога будет введена в действие, добраться до отдаленного 2-го Успенского шоссе можно будет едва ли не быстрее, чем до Жуковки. Таким образом, благодаря новой трассе транспортная доступность проекта будет очень высокой.



Архитектурный стиль.

Предлагаемые в качестве бонуса к приобретаемому в поселке участку проекты домов спроектированы Мастерской «А-Я студия» во главе с Вадимом Генделем. Генплан и архитектурная концепция посёлка основана на принципах «функциональности, практичности и эстетического совершенства». Коттеджный посёлок «Папушево» будет отличаться современной элегантной архитектурой, с элементами социальной и спортивной инфраструктурой.

Форум и отзывы покупателей о КП Папушево в Велес Капитал Девелопменте

Коттеджный поселок Папушево
7.5 12 10 1
Общая оценка 7.5 / 10 Оставить отзыв
Комментарии с форума
Светлана   6 сентября 2014, 00:16
Анна, мы тоже были в Папушево. Там коттеджи, размер участков от 13 до 40 соток, если не ошибаюсь. Сам поселок, как отметила Марина, очень стильный. Есть, по-моему, три разных проекта домов, можно выбрать, что понравится. Мы вот присматриваемся к стилю «кантри», думаю, на нем и остановимся. Мне еще понравилось, что там уже есть дороги, освещение, коммуникации Не придется из-за этого волноваться.
Антонина Казанцева   6 июня 2014, 23:14
Олег Степанов   6 июня 2014, 15:51
Так может оно и к лучшему?
Антонина Казанцева   6 июня 2014, 14:45
Дочь у нас. А муж как раз хочет еще сына. Если так скажу, то снова сына начнет требовать )))
Олег Степанов   6 июня 2014, 11:51
А вы ему про построить дом, посадить дерево и т.п. скажите. Меня моя жена на этом и поймала. Сын есть. Надо дальше двигаться. У нас другая проблема была – ровный брать участок или рельефный. Хотели ближе к речке, но там все рельефные. Речка классная, Вяземка, мы там на байдарках сплавлялись. В итоге взяли ровны в центре поселка. Думаю, для неопытных строителей самое то.
Все отзывы о поселке Папушево

Ваш комментарий

Имя

Сообщение

 

Отправить      Нажимая "Отправить", я соглашаюсь с правилами размещения комментариев
Зарегистрируйтесь или войдите через Вконтакте , чтобы следить за ответами на свои комментарии.

Ваш комментарий

Редактировать

Отредактируйте данную страницу или добавьте новый объект

Просмотров страницы: 4413

Пожаловаться

В описании или других данных есть неточность? Расскажите об этом. Задать вопрос службе поддержки